Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Посоветуйте летнюю коляску для двойняшек (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1229017)

Молька 01-04-2009 15:10

мне не нравится ни одна "двойняшная" трость, уж извините!
мы с 1 года разъезжаем на Жанэ - не нарадуюсь! (и это после ТФК!)
коляска катится одной рукой, маневренная, НЕ широкая! шикарный дождевик...
а когда-то мне казалось, что паровозиком плохо сидеть - дети будут спорить - ничего особенного: договариваемся ;)
единственное условное неудобство - первый козырёк мешает второму ребёнку смотреть вперёд, но эту проблему легко решить - он съёмный:046: дома хранится
сейчас не готова продать - в садик катаю, вот в конце мая - расстанусь с огромным сожалением :(

katerina300770 01-04-2009 15:48

Цитата:

Сообщение от MaDi (Сообщение 24034532)
Я из Москвы вот такую заказала:
http://www.baby-country.ru/product.php?id=2874&color=1
Весит 12 кг, в лифт маленький заезжает если чуть присложить вместе с детьми, одной рукой управляется, но там ручка в виде руля. Мне понравилась, на вид тоже ничего, ткань приятная, сделана добротно, ничего не трясется, но в Питере нет их, напрягала друзей из Москвы

Я бы такую с удовольствием купила. Только вот жаль, друзей в Москве нет.

Близняшечка 01-04-2009 17:30

Цитата:

Сообщение от Молька (Сообщение 24040760)
мне не нравится ни одна "двойняшная" трость, уж извините!
мы с 1 года разъезжаем на Жанэ - не нарадуюсь! (и это после ТФК!)
коляска катится одной рукой, маневренная, НЕ широкая! шикарный дождевик...
а когда-то мне казалось, что паровозиком плохо сидеть - дети будут спорить - ничего особенного: договариваемся ;)
единственное условное неудобство - первый козырёк мешает второму ребёнку смотреть вперёд, но эту проблему легко решить - он съёмный:046: дома хранится
сейчас не готова продать - в садик катаю, вот в конце мая - расстанусь с огромным сожалением :(

У меня и Жане (твинт ту) и Макларен. И там, и там есть недостатки.Ну и преимущества...у каждой свои. Жанеха отличный вездеход, макларен - магазинно-прогулочный вариант.

Lenka_S 01-04-2009 18:39

Цитата:

Сообщение от Niffertity (Сообщение 24028460)
А если выбирать между Пег перего Ария твин и Макларен техно твин? Я через месяц тоже начну ездить по магазинам смотреть вживую. Хочется ОЧЕНЬ хорошую, удобную летнюю коляску-трость, вне зависимости от цены. Кстати, насчет цены, в Финке случаем не подешевле колясочки?

Пег-перего-не трость:ded:
Цитата:

Сообщение от multi (Сообщение 24030461)
угу, спасибо! :flower:
ну все трости двойняшные не пушинки, была так же разочарована, увидев Макларен вживую. До этого момента думала, что ее как одиночную трость по лестнице одной рукой можно вынести, ага :046:

Я после Эммы запросто Макларен одной рукой как перышко могу поднять:))

счастливое семейство 01-04-2009 21:54

Ария Твин конечно не трость,но впечатлениями поделюсь..
Из минусов-нулевая проходимость,только по ровным дорожкам.
-нет чехлов на ножки(купили в Mothercare)
-нет дождевика
Из плюсов-маневренная,разворачивается на одном месте
-о-очень легкая:love:.
-компактна в сложенном виде.
Трости не стали смотреть,больно уж тяжелые:(,хотя Maclaren-мечта еще с беременности.

Мила 01-04-2009 22:51

Цитата:

Сообщение от MaDi (Сообщение 24034532)
Я из Москвы вот такую заказала:
http://www.baby-country.ru/product.php?id=2874&color=1
Весит 12 кг, в лифт маленький заезжает если чуть присложить вместе с детьми, одной рукой управляется, но там ручка в виде руля. Мне понравилась, на вид тоже ничего, ткань приятная, сделана добротно, ничего не трясется, но в Питере нет их, напрягала друзей из Москвы

Да, коляска выглядит очень симпатично! Вот только в описании я не нашла: накидок на ножки, дождевика?!?!

Мэй 02-04-2009 00:22

Цитата:

Сообщение от счастливое семейство (Сообщение 24062428)
Ария Твин конечно не трость,но впечатлениями поделюсь..
Из минусов-нулевая проходимость,только по ровным дорожкам.
-нет чехлов на ножки(купили в Mothercare)
-нет дождевика
Из плюсов-маневренная,разворачивается на одном месте
-о-очень легкая:love:.
-компактна в сложенном виде.
Трости не стали смотреть,больно уж тяжелые:(,хотя Maclaren-мечта еще с беременности.

Дождевик к ней есть, продается отдельно просто.

счастливое семейство 03-04-2009 16:47

Цитата:

Сообщение от Мэй (Сообщение 24070745)
Дождевик к ней есть, продается отдельно просто.

Спасибо,ьуду иметь в виду:)
Если честно,еще ни разу не почувствовала в нем необходимости:008:

MaDi 03-04-2009 17:21

Цитата:

Сообщение от Мила (Сообщение 24065322)
Да, коляска выглядит очень симпатично! Вот только в описании я не нашла: накидок на ножки, дождевика?!?!

Накидок и дождевика нет, накидка мне летом не понадобится, а дождевик думаю докупить, хотя до этого ни разу не пользовалась им

Niffertity 03-04-2009 19:23

А кстати кто подскажет, как ТФК в сидячем варианте по удобству? У кого она была какую-нибудь альтернативную более лёгкую коляску покупали?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.