Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Отражается ли кризис на вашей зарплате и условиях работы? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=758111)

Lycia 10-10-2008 09:12

Опять навевает воспоминание...... В 98 " белые воротнички " массово искали работу .По ходу будет то же самое.

karamel 10-10-2008 09:57

Цитата:

Сообщение от Казаринка (Сообщение 16614270)
to karamel: я уверена, что несмотря на кризис, ваши знания и опыт будут востребованы. Искренне желаю вам успешных поисков. Я думаю, что многие на форуме, в том числе и я, очень благодарны вам за помощь и консультации по вопросам, связанным с работой, и трудоустройством.:flower:

спасибо за поддержку!
на самом деле, все не так уж и плохо. Видимо, это просто новый виток жизни ( лично у меня). За 3 дня поиска - 5 предложений поработать, которые мне интересны в разной степени.

Рыжая Нина 10-10-2008 10:16

Цитата:

Сообщение от karamel (Сообщение 16652901)
спасибо за поддержку!
на самом деле, все не так уж и плохо. Видимо, это просто новый виток жизни ( лично у меня). За 3 дня поиска - 5 предложений поработать, которые мне интересны в разной степени.

Здорово :)

У меня муж сейчас ищет работу (начальник склада), так серьезных вакансий - почти нет :( Звонят все больше с предложениями на 15-20 тысяч и полным отсутствием перспектив... Буквально полгода назад вакансий в РАЗЫ больше было.
На текущей работе кризис пока не сказывается (но урезать зарплату там уже некуда - и так маленькая :001:)

AOS 10-10-2008 22:22

Цитата:

Сообщение от karamel (Сообщение 16652901)
спасибо за поддержку!
на самом деле, все не так уж и плохо. Видимо, это просто новый виток жизни ( лично у меня). За 3 дня поиска - 5 предложений поработать, которые мне интересны в разной степени.

Поздравляю вас!:flower: Сотрудники с большим опытом и хорошим образованием всегда будут нужны. Я вот тут заболела серьезно, и начинаю уже переживать, как там на работе... Вот выйду, а мне что-нибудь страшное скажут:001: как то все зыбко стало...

sapa 10-10-2008 22:33

Люди, у меня рекламупокпать не хотят! Говорят:" кризис!":(

princesa 10-10-2008 22:51

Цитата:

Сообщение от Mumzik (Сообщение 16595229)
мужу месяц денег не платят, задерживают.

у меня всё нормально, даже обещали прибавить денежек

а в какой отрасли муж? мне казалось кризис очень мало какие отрасли затронет.. ну нефтянников, строителей.. банковских работников может..

Gaid 10-10-2008 22:57

Нефтяников и газовиков пока не заденет - с чего бы? Банковских работников, страховые и строительные компании, риэлторов - это да. В банках и страховых много дармоедов, строительные на кредитах все сидят плотно, а риэлторы сами по себе дармоеды и есть - вот им придется туго. А тем, кто руками и головой работает, пока ничего не грозит.

princesa 10-10-2008 23:00

Цитата:

Сообщение от Gaid (Сообщение 16685777)
Нефтяников и газовиков пока не заденет - с чего бы? Банковских работников, страховые и строительные компании, риэлторов - это да. В банках и страховых много дармоедов, строительные на кредитах все сидят плотно, а риэлторы сами по себе дармоеды и есть - вот им придется туго. А тем, кто руками и головой работает, пока ничего не грозит.

С Вами согласна полностью. А если в других сферах что-то понижают, то я считаю, что просто предлог нашли!! А нефтянников это мне просто сказали, что объем потребления заграницей понизился из-за кризиса, нефть подешевела.. хотя на бензине у нас почему-то не сказывается.. вот у них и пойдут или уже идут сокращения и штата и добычи.. но не знаю.. сожет дезинформировали..

Charlotte 10-10-2008 23:11

Я в строительной фирме. Начинаю (пока не очень активно) поиск работы. Задержка з/п 2 недели, но прогнозы (по слухам) не радужные.

Gaid 10-10-2008 23:11

Нефть подешевела - будут больше внутри страны перерабатывать и продавать, снизят добычу. К тому же, специфика такова, что работа большинства работников этой отрасли слабо зависит от объемов перекачиваемых нефти и газа. Если очень грубо, то без разницы, сколько по трубе качается - ее все равно надо обслуживать.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.