Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=288674)

twinkling 10-04-2009 00:19

Оля,сил вам много-много!!!!
И побольше бы таких людей...Может и жизнь лучше стала бы...
Слежу за всеми новостями и всей душой с вами!!!

Lika Mikhailova 10-04-2009 00:28

RE
 
Цитата:

Сообщение от Компьютерная Крыса (Сообщение 23239808)
Я вот тут все читаю,читаю,и прихожу в конечном итоге к выводу,что эта "Колыбелька" жутко на секту смахивает.Ведь,что странно,что эту тему уже не один год обсуждают,что родов с летальными исходами полно...Почему женщины все еще ведутся и рожают у этих нелюдей?


Девочки, у меня было такое состояние там, похожее на гипноз.. Я готова была им нести любые деньги, я даже сама хотела быстрее группу набрать, чтобы побыстрей начались интересующие меня лекции. ОНа реально внушает доверие. Во-первых, многодетная мама, во-вторых, беременная, в-третьих, не раз упоминала БОга.. и пр... плюс ангельская внешность.. Вот мои первые впечатления.. Но, когда мне рассказала сестра о видеосюжете, я не поленилась найти инфу в интернете и почитать антисайт.. ДО сих пор помню, как мурашки по кожи поползли... было очень страшно...

bella 10-04-2009 00:54

Цитата:

Сообщение от Lika Mikhailova (Сообщение 24492831)
Девочки, у меня было такое состояние там, похожее на гипноз.. Я готова была им нести любые деньги, я даже сама хотела быстрее группу набрать, чтобы побыстрей начались интересующие меня лекции. ОНа реально внушает доверие. Во-первых, многодетная мама, во-вторых, беременная, в-третьих, не раз упоминала БОга.. и пр... плюс ангельская внешность.. Вот мои первые впечатления.. Но, когда мне рассказала сестра о видеосюжете, я не поленилась найти инфу в интернете и почитать антисайт.. ДО сих пор помню, как мурашки по кожи поползли... было очень страшно...

Знаете есть такая поговорка "на каждого мудреца найдеться простоты".Я честно говоря уверена в том,что такие общества как "Колыбелька" будут и дальше существовать...а может и сама "Колыбелька" (ведь у Ермаковой есть старшие дети?). И желающие туда пойти(даже после всех известных подробностей) тоже будут.Может первое время поменьше,а потом поутихнет все и пойдут..ИМХО конечно,девочки простите,но вот почему-то мне так кажеться...
Есть и пример перед глазами,2 мои знакомые родили дома (прада с другой акушеркой) в этом году...и ЛВ читают,и в топике этом были..однакось все равно дома рожали..

OlyaV 10-04-2009 00:56

Ну "мир во всем мире" мы не построим и не собираемся.....;)

bella 10-04-2009 00:57

Цитата:

Сообщение от OlyaV (Сообщение 24494259)
Ну "мир во всем мире" мы не построим и не собираемся.....;)

:) это понятно.Просто размышления на тему,не более того:)

alenkaspb03 10-04-2009 01:52

так о чем мы говорим! если даже до сих пор "наперсточники" народ разводит, у нас люди такие. и такие как ЕЕ всегда будут существовать, потому что нашу душу не перекроить!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.