Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Лучшая йога в Питере! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=224058)

Totoshka 30-11-2008 21:32

Может кто знает:091: где есть хорошая йога в районе м. пл. Ленина или по ходу ветки Метро

Бурундук 01-12-2008 20:39

Цитата:

Сообщение от rebekka (Сообщение 18494739)
В Центре йоги Сфера на Чапаева, 17 в выходные дни 6 и 7 декабря пройдут дни открытых дверей:

http://yoga-federation.ru/events/58-...oors-days.html.

И в том числе в субботу в 14 будет детский класс Максима Захарова, его исходно не было в расписании дня открытых дверей

Кстати, одна из ближайших туа станции метро -- как раз пл. Ленина

leka 03-12-2008 23:31

Девушки, а кто ходит в "потоке" на спортивную? :flower: собираюсь завтра первый раз. скажите какая форма одежды, какие там раздевалки, есть ли душик?:love:

rebekka 04-12-2008 00:02

Я ходила. Один раз ровно :). Туда надо идти не ради раздевалок и душиков (как таковых их там просто нет :) ), а ради тренеров. Я, к сожалению, не попала в тот единственный раз к Вадиму (он был в отъезде), но пересилить себя, чтобы ещё раз переодеваться в одном помещении с мужчинами (через занавесочку) и вынимать после занятия занозы от пола из... простите, попы, видимо, не смогу, увы. Только харизма тренера, если Вы новичок, может сделать всё это неважным. Мне просто не повезло с заменой.

leka 04-12-2008 00:16

rebekka
вот и собираюсь завтра (или во вторник) пойти "посмортеть" тренера:)))
отсутствием раздевалок и душа меня не остановишь:)) интерсовалось больше для справки что бы иметь предствление что завтра брать с собой

rebekka 04-12-2008 00:24

leka
Очень желательно взять с собой коврик для йоги. Те, что есть в зале, мягко говоря, не очень новые и плохо пахнут (простите). Можно прийти заранее и купить коврик в их офисе не 2ом этаже. Обувь для занятий не нужна, но надо будет в чём-то пройти от раздевалки до зала по коридору (всего несколько метров, но в коридоре прохладно). Для этой же цели не помешает и что-нибудь с длинным рукавом (накинуть после занятия).
Больше, кроме собственно костюма для занятий, Вам ничего не понадобится, как мне кажется... Ну, и денежка :).
И будьте готовы при входе в раздевалку пройти через строй полураздетых-полуодетых мужчин, прежде чем попадёте за свою занавесочку :).
Удачи!

leka 04-12-2008 00:27

Цитата:

Сообщение от rebekka (Сообщение 18833670)
leka
будте готовы при входе в раздевалку пройти через строй полураздетых-полуодетых мужчин, прежде чем попадёте за свою занавесочку :).
Удачи!

Хм:love:...главное что не наобарот:046:

Спасибо за подробное описание:flower:

rebekka 04-12-2008 00:32

Цитата:

Сообщение от leka (Сообщение 18833786)

Спасибо за подробное описание:flower:

Не за что :flower:!
ЛВ для того и есть, чтобы помогать друг другу (ИМХО).
leka, если не затруднит, отпишитесь потом о своих впечатлениях, ладно?
Я до сих пор перед выбором :) .

leka 04-12-2008 20:34

Цитата:

Сообщение от rebekka (Сообщение 18833986)
Не за что :flower:!
ЛВ для того и есть, чтобы помогать друг другу (ИМХО).
leka, если не затруднит, отпишитесь потом о своих впечатлениях, ладно?
Я до сих пор перед выбором :) .

отпишусь....но терь уже во вторник:008:
сегодня утром проснулась с квадратной головой:043: и реэью в горле..вечером еле дотащилась до дома:0094:..щас сижу молоком с медом отпиваюсь, брусникой отъедаюсь

Бурундук 04-12-2008 21:18

Я занималась на Спортивной, к сожалению, этой группы нет больше и я осталась без йоги пока :(
Про бытовые условия тут всё верно написали, только заноз у меня не было, но мы в 131, маленьком, зале занимались.
Я к бытовухе вообще не привередлива, и группа утром была не большая (в смысле народу в раздевалке), мне очень нравилось. С детьми когда переодеваются разом детская и взрослая группа бывает -- тесновато. С собой брала штаны, футболку, банные тапки. Детям такие же комплекты выдаю. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.