Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Аллергопробы где? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1182)

Manique 04-04-2006 22:04

Цитата:

Сообщение от Markova
И мы очень довольны! Точно определили нам все аллергены, вот теперь только к ним сходить на пару сеансов и все!

И Вы пожалуйста, просветите, метод Фолля...это когда насечки на коже делают? и как много таким образом можно узнать?:008:
а где Вы это делали? сколько это стоит?

Пипетка 05-04-2006 10:03

Что значит полное обследование? На какие аллергены сдавать нужно анализ, это врач определеяет, а в лабораториях Вам скажут сколько стоит один аллерген.
4800 за 90 - это дешево, потому что это 53,3 рубля за аллерген, только я не понимаю, зачем на 90 сразу сдавать???

LULU125 05-04-2006 11:04

так. подождите....я звонила туда, на В.О. мне сказали, что 90 аллергенов стоит 4800...это дешево, да? ( я не в курсе цен, огласите плиз кто знает, где почем полное обследование)
-------------- - ---
В клинике микозов пластина на 36 аллергенов стоит-- 3300р не делить не выбирать нельзя нужно делать полной пластиной!! А в лаборатории что я указывала /выше смотрите/--- можно хоть один аллерген делать слово не скажут грубого!! А зачем вам-- 90 аллергенов? Моей дочке сделали 22 и нам хватило- цена 1900! Чем больше берете тем дешевле! Я туда обратилась по рекомндации нашего районного аллерголога!!

Пипетка 05-04-2006 11:43

Да, это потому что в клинике микозов делают MAST технологией, там по-другому нельзя, только 36 за раз :) , а вот каким набором делают в РИАТ я не знаю, поэтому пока о качестве ничего сказать не могу.

Manique 05-04-2006 12:28

Цитата:

Сообщение от Пипетка
Что значит полное обследование? На какие аллергены сдавать нужно анализ, это врач определеяет, а в лабораториях Вам скажут сколько стоит один аллерген.
4800 за 90 - это дешево, потому что это 53,3 рубля за аллерген, только я не понимаю, зачем на 90 сразу сдавать???

дело в том, что мы сдали в районной поликлинике три навскидку- пыль, шерсть, пух/перо....подтвердились ВСЕ ТРИ, и иммуноглобулин высокий. вот теперь я думаю, остальные-то как выявлять? методом тыка?:009:

LULU125 05-04-2006 12:32

Сходите к аллергологу и опишите ему свои проблемы со здоровьем!!!

Пипетка 05-04-2006 12:40

ППКС
Нужно ли сдавать и на какие аллергены должен сказать врач по анамнезу и клинической картине.

Manique 05-04-2006 16:31

а я-то наивняк, думала, сначала сдают пробы, а потом приходят и пытают доктора как бороться :)
ну тогда советуйте плиз толковых аллергологов :019:

LULU125 06-04-2006 09:03

Хорошие аллергологи в клинике микозов -телефон я указывала смотрите выше- прием там 300 руб!! Я с дочкой хожу в районный аллергоцентр / выборгский район/ к врачу Александровой- довольна!! У нас в районе ее хвалят и пытаются к ней попасть!!принимает вроде и платно с других районов-- тел для справок в регистратуре 554-19-40

Синицына 06-04-2006 11:30

Цитата:

Сообщение от Manique
а я-то наивняк, думала, сначала сдают пробы, а потом приходят и пытают доктора как бороться :)
ну тогда советуйте плиз толковых аллергологов :019:

ЛЕЧИТСЯ. только стоит это ,наверно, немало и уходит на это больше года на один раздражитель.
Когда меня в прошлом году прижало так, что жить стало не в моготу, случайно попала к иглоукалывателю в обычной поликлиннике(дай бог ему здоровья).Пыталась лечить очень долго отёк носоглотки, а он за 2 раза вернул мне радости жизни. Я большой скептик, но помогло реально, через месяц и иммунитет поднялся, и чихать перестала. Даже сейчас, по прошествии года чувствую себя как 5 лет назад, до беременности когда всё это только начиналось. Антигистаминные средства помогали, но на пол-года.

Markova 06-04-2006 19:19

Цитата:

Сообщение от Manique
И Вы пожалуйста, просветите, метод Фолля...это когда насечки на коже делают? и как много таким образом можно узнать?:008:
а где Вы это делали? сколько это стоит?

В интернете можно найти описание. Никаких насечек не делают, аллергены выевляются прибором т.е безболезненно на одном приеме. Там в начале делают полное обследование организма, при желании-1300р, а само выявление аллергенов 600р. Делали в 122 МСЧ.


Метод Фолля

Электроакупунктура по методу Фолля, выдающегося немецкого ученого, (ЭАФ) активно используется во всем мире около 40 лет и после многочисленных клинических испытаний получил право на клиническую практику в России (постановление СМ СССР № 211 от 6 июня 1989 года). С помощью ЭАФ проводится полное обследование организма по состоянию его биологически активн ых точек на пальцах рук и ног. Для диагностики используются малые электрические токи (15 мкА). Метод позволяет определять энергетический баланс меридианов, информационно-функциональные взаимосвязи биологически активных точек и биологически активных зон кожи с внутренними органами и тканевыми системами, проводить функциональную и топическую диагностику, проводить раннюю диагностику предпатологических нарушений во взаимосвязанных с биологически активными точками органах и тканевых системах на доклиническом этапе развития болезни, определять этиологические факторы возникновения болезни с помощью тестирования различных бактериальных, вирусных и других инфекционных антигенов.



Краткое описание прибора.

Прибор для проведения диагностики и лечения методом рефлексотерапии представляет собой оригинальную отечественную разработку, реализующую всемирно известную методику электропунктурной диагностики и лечения по Фоллю. Принципиальной особенностью прибора является его эффективность и простота использования при высоком уровне автоматизации. Прибор предназначен для проведения диагностики, лечения и тестирования медикаментозных средств.
ДИАГНОСТИКА осуществляется промером биологически активных точек с оценкой параметров электрического сопротивления меридианных структур человека и сопоставления его с эталонным уровнем по шкале Р.Фолля.
ЛЕЧЕНИЕ осуществляется импульсными токами низкой частоты в широком диапазоне регулироваия силы и частотной характеристики воздействия. Привлекательным для пользователей является наличие в приборе автоматического режиме лечения (так называемые "КАЧЕЛИ"). Это обеспечивает наиболее "мягкий" и эффективный режим воздействия на орган.
ТЕСТИРОВАНИЕ - эффективный метод подбора медикаментозных средств (гомеопатия, аллопатия, фитотерапия) и назначения его дозы в соответствии с индивидуальными особенностями каждого пациента. Технические возможности прибора позволяют осуществлять при точечном возбуждении как полноценный режим тонизации, так и минимальное седатирование. Прибор снабжается набором сменных электродов для диагностики, лечения, тестирования препаратов.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.