Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   "Круглый концерт со Смешариками" на Пироговской набережной (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=976121)

Мама-бухгалтер 06-01-2009 16:38

И снова я с вопросом. В кассе сказали, что они эти билеты не продают. Все ходившие покупали прямо там? Или как:008:

Levka 06-01-2009 18:50

Да,там

Немолодая мама 06-01-2009 22:05

Цитата:

Сообщение от krolik (Сообщение 19974660)
Почти все дети принимали активное участие в концерте между сценой и 1 рядом, то есть на местах сидели одни родители и робкие детки))))

Ну, наша детка ( 6 лет) не из робких. Накануне так зажигала в джазовой филармонии!
А здесь... В фойе игры аниматоров, как она выразилась - "для совсем маленьких".
Сам концерт выдержала полчаса максимум. С некоторым удивлением смотрела на скачущих детей, потом заявила, что все это очень скучно, и мы ушли.
ИМХО, я с ней согласна. Как-то убого показалось.
Ну, как известно, на вкус, на цвет.... и так далее...

krolik 06-01-2009 22:22

Цитата:

Сообщение от Мама-бухгалтер (Сообщение 19995680)
И снова я с вопросом. В кассе сказали, что они эти билеты не продают. Все ходившие покупали прямо там? Или как:008:

Мы покупали в театральной кассе, наберите в поиске театральные кассы спб, найдите к себе ближайшую, позвоните и уточните, я именно так и поступила. В кассах ОКЕя и Ленты таких билетов нет, только в "государственных".

Цитата:

Сообщение от Немолодая мама (Сообщение 20004303)
Ну, наша детка ( 6 лет) не из робких. Накануне так зажигала в джазовой филармонии!
А здесь... В фойе игры аниматоров, как она выразилась - "для совсем маленьких".
Сам концерт выдержала полчаса максимум. С некоторым удивлением смотрела на скачущих детей, потом заявила, что все это очень скучно, и мы ушли.
ИМХО, я с ней согласна. Как-то убого показалось.
Ну, как известно, на вкус, на цвет.... и так далее...

Я вообще воздержалась от каких либо оценок со своей стороны, ну, насколько смогла)))):008:
Я знаете как выбирала, я ж еще начинающая мама, опыта хождения по елкам нет, просто выбрала известный бренд так сказать, ведь непонятно что за новогодние представления проводят, реакцию ребенка трудно предугадать, а тут точно известные персонажи и что важно красивые и настоящие костюмы.
В соседнем топе про Лунтика пишут, по мне, так ужос ужасный, мы на него попали летом, когда на юге отдыхали, я даже тогда засомневалась что это из Питерского театра...Просто страх, а не Лунтик.

Мама-бухгалтер 06-01-2009 22:34

Цитата:

Сообщение от krolik (Сообщение 20004880)
Мы покупали в театральной кассе, наберите в поиске театральные кассы спб, найдите к себе ближайшую, позвоните и уточните, я именно так и поступила. В кассах ОКЕя и Ленты таких билетов нет, только в "государственных".

Я вообще воздержалась от каких либо оценок со своей стороны, ну, насколько смогла)))):008:
Я знаете как выбирала, я ж еще начинающая мама, опыта хождения по елкам нет, просто выбрала известный бренд так сказать, ведь непонятно что за новогодние представления проводят, реакцию ребенка трудно предугадать, а тут точно известные персонажи и что важно красивые и настоящие костюмы.
В соседнем топе про Лунтика пишут, по мне, так ужос ужасный, мы на него попали летом, когда на юге отдыхали, я даже тогда засомневалась что это из Питерского театра...Просто страх, а не Лунтик.

Про кассу да, наверное, Вы правы - я поехала в ту, которая от билетер.ру в Окее, а нужно было просто к метро:(.

Про Лунтика - насмешили:046:. Сами туда ходили вчера - деть в восторге. Ну у нас с Вами детки небольшие еще и им действительно интереснее увидеть что-то знакомое, чем пятого подряд Деда Мороза или непрочитанную сказку. Пусть радуются. Дорастут еще и до более серьезных спектаклей, пока пусть привыкают:020:.

krolik 06-01-2009 22:50

Цитата:

Сообщение от Мама-бухгалтер (Сообщение 20005278)
Про кассу да, наверное, Вы правы - я поехала в ту, которая от билетер.ру в Окее, а нужно было просто к метро:(.

Про Лунтика - насмешили:046:. Сами туда ходили вчера - деть в восторге. Ну у нас с Вами детки небольшие еще и им действительно интереснее увидеть что-то знакомое, чем пятого подряд Деда Мороза или непрочитанную сказку. Пусть радуются. Дорастут еще и до более серьезных спектаклей, пока пусть привыкают:020:.

А моему тоже Лунтик понравился, это я была немного шокирована:))

РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ 06-01-2009 23:23

Цитата:

Сообщение от Мама-бухгалтер (Сообщение 19995680)
И снова я с вопросом. В кассе сказали, что они эти билеты не продают. Все ходившие покупали прямо там? Или как:008:

Мы билеты заказывали через Интернет на kassir.ru. Вечером заказали - с утра выкупили в ближайшей кассе, указанной на их сайте.

Мама-бухгалтер 06-01-2009 23:26

Цитата:

Сообщение от РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ (Сообщение 20007204)
Мы билеты заказывали через Интернет на kassir.ru. Вечером заказали - с утра выкупили в ближайшей кассе, указанной на их сайте.

Спасибо :flower: за информацию. Это те самые "государственные кассы", которые у метро.

pev 20-01-2009 23:13

Смешарики понравились!
Костюмы красивые, Дед Мороз просто загляденье! Хорошие актеры, что очень приятно. Мыльные пузыри, шарики, мини-дискотека после спектакля! Молодцы, порадовали!

Zvezdochka-3 22-01-2009 20:25

А мне было безумно жалко денег- купили 4 билета:папа, мама и двое детей, заплатили 2 тысячи. Подарки купили отдельно. В итоге билеты-не проверяли и зал практически совсем пустой.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.