Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Расчетливые, циничные, корыстные (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=745935)

Брюнетка в шоколаде 03-10-2008 13:23

Цитата:

Сообщение от Папаня (Сообщение 16402753)
Прав.

НО Шанс есть точно. Снизь планку с "за 30" до 24.
Главное- не смотреть как на потенциальную избранницу. Просто познакомился, обменялись телефончиками. Через неделю звякнул. И так побольше. Ненавязчивое знакомство с редкими встречами "под шампусик". Будь открыт для общения, но не на ком не зацикливайся. По закону философии количество перерастет в качество. Обязательно (сам знаю)))))))))))).

ПС храбр ты, Модесто. Сейчас оскорбленные в лучших чуЙствах подтянуЦЦо. :065:

+100
Молодеж проще перевоспитать и обучить.

Брюнетка в шоколаде 03-10-2008 13:25

Цитата:

Сообщение от Modesto (Сообщение 16401712)
В глазах явно виден счетчик, с помощью которого возможный претендент на руку и сердце оценивается на соответствие критерию: "Достаточно ли он обеспечен жильем и материально, чтобы полностью обеспечить меня и заменить папу своему ребенку?" Все остальное отодвигается на второе-третье, если не десятое место..

Ну это инстинкт самосохранения. Для женщины с ребенком это норма! Самое важное в ее жизни ребенок, а мужчина на десятом месте.

Малшык 03-10-2008 13:26

Цитата:

Сообщение от Папаня (Сообщение 16402753)
Прав.

НО Шанс есть точно. Снизь планку с "за 30" до 24.
Главное- не смотреть как на потенциальную избранницу. Просто познакомился, обменялись телефончиками. Через неделю звякнул. И так побольше. Ненавязчивое знакомство с редкими встречами "под шампусик". Будь открыт для общения, но не на ком не зацикливайся


+1 Только сам не звони-пусть она телефон обрывает. Не позвонИт-хрен с ней, другие подтянутся. :)

Мелкий танк 03-10-2008 13:27

Цитата:

Сообщение от Modesto (Сообщение 16403503)
Имхо, ждут принцев на белых конях... с исключительно серьезными намерениями.
Так, естественно, не встретить :005:

Да нет же, вы вообще читали мой пост?:009:
Когда женщина одинока к 30 годам, становится сложнее встретить свою половину - требований к характеру, привычкам и прочим мелочам по-любому становится больше, да и изменить себя уже сложнее, а нынче мужчины тоже не отличаются особой галантностью и терпеливостью. Так что, не будьте сами такими зацикленными, что от вас надо только денег, это не так во множестве случаев;)
Цитата:

Сообщение от Малшык (Сообщение 16404021)
+1 Только сам не звони-пусть она телефон обрывает. Не позвонИт-хрен с ней, другие подтянутся. :)

А после этого вы говорите что-то о женщинах:005: вот с таким-то отношением????

Малшык 03-10-2008 13:32

Цитата:

Сообщение от Мелкий танк (Сообщение 16404071)
А после этого вы говорите что-то о женщинах... вот с таким-то отношением????

с каким "таким" отношением? вот к этим "корыстным" бабам? так это не женщины-это отстой, лично для меня.

Папаня 03-10-2008 13:33

Цитата:

Сообщение от Modesto (Сообщение 16403612)
Совет хороший, но невыполнимый. Экспериментально установлено - "мой" возраст начинается где-то от 28. С более молодыми общаться вообще не получается :(

Ты, наверное очень серьезен по жизни, на грани занудства. От тебя особо бла-бла-бла не требуется, сиди подливай и поддакивай с улыбкой на 33 зуба. :ded::))
Еще скажу по секрету, что у многих есть старшие братья-сестры, вместе с которыми и младшим приходилось слушать Машину времени, например; и смотреть "Н еуловимых мстителей". Ищи таких:))

Цитата:

Сообщение от Малшык (Сообщение 16404021)
+1 Только сам не звони-пусть она телефон обрывает. Не позвонИт-хрен с ней, другие подтянутся. :)

Верно, но цЫнично. Если Модесто серьезен до занудства, то так всех потенциальных только растеряет :065:

Малшык 03-10-2008 13:38

Цитата:

Сообщение от Папаня (Сообщение 16404322)
Верно, но цЫнично. Если Модесто серьезен до занудства, то так всех потенциальных только растеряет

Не я такой-жисть такая :)). Не растеряет. Заинтересовавшиеся им сами позвонят-проверено. Повыкаблучиваются перед подружками и самими собой-и позвонят. Тут выдержку надо иметь :))

Мелкий танк 03-10-2008 13:38

Цитата:

Сообщение от Малшык (Сообщение 16404290)
с каким "таким" отношением? вот к этим "корыстным" бабам? так это не женщины-это отстой, лично для меня.

а как вы определяете корысть, если вы только познакомились с женщиной? Не звонят и выдерживают паузы в начале общения, а как поймете? только не рассказывайте мне сейчас, что вы просто психолог, и у вас глаз-рентген

Малшык 03-10-2008 13:40

Цитата:

Сообщение от Мелкий танк (Сообщение 16404546)
только не рассказывайте мне сейчас, что вы просто психолог, и у вас глаз-рентген

таки да-психолог. глаз-рентген.:004:

Cherries 03-10-2008 13:48

дорогой автор, на себя оборотитесь))) Вы то влюбляться не разучились)))), и не надо так все усложнять... счастье возможно в любом возрасте, надо только на него решиться)))) . Дамы за 30... банально не верят в существование с Вашей стороны чувств....поэтому ищут других положительных моментов)))) и , радуйтесь, кстати, что Вы не олигарх, и ваще безумно сложно в личной жизни(((.
Кроме того, Вам просто надо отдохнуть, побыть самому с собой.. подумать о душе...и заранее не вешать ярлыки , а также не слушать ведущих здешних теоретикоф непозитивных)))). Короче не расстраивайтесь- все будет.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.