Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Парфюм с необычным (ни на что не похожим) запахом (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=20390)

Весло 11-05-2006 17:01

Цитата:

Сообщение от MarishaT
Тьери Мюглер - запахи необычные и очень сильно вызывают приступ рвотных масс. Простите, если есть поклонники...

Да уж не простим! :015: :))
Пользуюсь "Ангелом" с 97 года. Не могу подобрать ничего. От всех других запахов у меня просто болит голова. Вот недавно обновляла "гардеробчик" купила ИСЛ (название что-то выпало из головы). Ходила нюхать его несколько раз, домой приносила всякие ватные тампончики пропитане запохом - нравиЦа, нет слов! Купила, думала сразу взять 100 мл., потом не решилась, знаю себя - капризная. И точно, чувствую на себе запах, начинает болеть голова. Ну что тут делать?! Поэтому Angel - 4ever!

usta 11-05-2006 17:09

К необычным запахам: Bvlgari, название запамятовала, такая круглая бутылочка, с резиновой крышкой. В описании написано "запах резины, асфальта...." Я купить не решилась:))

Ася 11-05-2006 17:23

Просто запах настолько обычный, что несколько похожих на Лайт Блю есть запахов.

Ася 11-05-2006 17:24

Я как старая бабка))) Покупала в сети магазинов...а в какой забыла. Вот, голова садовая. Летуаль что-ли? На Невском, ближе к Московскому вокзалу.

Снуль 11-05-2006 17:32

А я вечный фанат пуассона...

ГнеZдо 11-05-2006 18:04

Родригеса видела только в Арбат Престиже, это если понюхать.... А если покупать - в инете дешевле...
Я люблю Skin Труссарди, ИМХО ни на что не похож...

molick 11-05-2006 20:52

Опрос продолжается! :)
Всем ответившим спасибо!
Попробую ответить на все сообщения сразу

1) Dolce&Gabbana Light Blue сама терпеть не могу, просто считаю его достаточно необычным (как ни крути, а спутать его ни с каким другим парфюмом я не могу)

2)Narciso Rodriguez For Her купила в РГ в Пассаже. Купила в варианте "набор": флакон с заменяемыми баллончиками с туалетной водой (7,5ml x 5шт). Очень удобно носить в сумочке!
Не соглашусь, кстати, с тем, что в Инете набор дешевле. В РГ купала за 1600 ру. (около того), а на Fragrance.ru он стоит 2195 руб.
Запах очень капризный. Обязательно пробуйте на коже. И лучше не один раз, а несколько. Он из серии тех, в кого не влюбляются с первого взгляда :)

3)спешу поделится своей находкой!!! Блуждая по Инету, наткнулась на удивительный сайт
http://www.laparfumerie.ru/
Это московский интернет-магазин парфюмерии. В Питер заказать нереально. Но он ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВЕН. Парфюмерию можно подобрать по семейству ароматов (Ароматические, Восточные, Древесные, Цветочные, Цитрусовые, Шипровые), по характеру ароматов ( нежный, волнующий,таинственный и пр. :)) , по подгруппе ароматов, по году создания. Почерпнула для себя много интересного!

Korny 12-05-2006 00:09

Необычные запахи - это Комм де Гарсон, это Серж Лютан и т.п.
Но это конечно никак не похоже на Дольче Габбану:) И остальные запахи, типа Родригеса и Гуччи, которые звучат на каждой второй девушке ;)

Mills 12-05-2006 00:52

ППКС Korny!
Если хочется необычных запахов, то стоит обращать внимание на верхний селектив: такие марки сейчас немножко продаются в Доме Мертенса, еще в Гранд Паласе есть бутик опиум, там бывают интересные ароматы... посмотрите еще парфюмы Менард, это японцы не слишком растиражированные у нас...
Лютанс есть в Летуаль, в Иль де Боте, только маленький выбор.
То, что предлагают марки "массового люкса" по определению не может быть необычным: это очень коммерческие проекты, они даже тестируются иногда перед запуском.

Катя Б. 12-05-2006 01:02

Цитата:

Сообщение от MarishaT
Тьери Мюглер - запахи необычные и очень сильно вызывают приступ рвотных масс. Простите, если есть поклонники...

Я не то чтобы поклонник :)

Просто однажды попал мне в руки пробничек Тьери Мюглер "Cologne". Мне очень редко, надо сказать, нравятся духи, я привередлива - но к этому запаху прикипела сразу. Вылила на себя :)) , ходила-тащилась. Решила купить. Смотрю в Интернете - а они МУЖСКИЕ :046:

Может, они с этими... спецдобавками для привлечения женщин? :008:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.