Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Кто-нибудь прекращал ГВ сразу после родов по своему желанию? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1252077)

Alessandra 07-04-2009 12:10

Цитата:

Сообщение от Tats2 (Сообщение 24332754)
а вообще, есл у вас вопрос не праздный- и не для склок- зайдите вот сюда:
там вам все девочки расскажут подробно чего и как.ну это если вы не просто провокацию устраиваете:)))
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1156052

хихи - Вам седня 6, а нам 8 месяцев. Поздравляю :flower::flower::flower:

Tats2 07-04-2009 12:10

Цитата:

Сообщение от irkaaaa (Сообщение 24332757)
Ну вот я поэтому и хочу узнать.. или как у меня и у вас молока не было или что то другое, но молоко есть

по разному:)))) мне вот честно... процесс не нравился не нравистя и нравится не будет ....
у огото сови мсли по поводу ГВ .. о его полезности в том числе... в обещм у всех по-разным причинам.
кто-то,просто не хочет кормить ....
но вообще не надо делать культа из еды:))))
еда - он и есть еда:)))))

Tats2 07-04-2009 12:11

Цитата:

Сообщение от Alessandra (Сообщение 24333026)
хихи - Вам седня 6, а нам 8 месяцев. Поздравляю :flower::flower::flower:

:love:
ой. спасибо:)) .. и я вас:)))) :flower::support::support:

Alessandra 07-04-2009 12:12

Цитата:

Сообщение от Виктория Адамс (Сообщение 24333004)
не могу понять в чём дело, но проснулась сегодня и поняла , что надоело! психология у меня видимо как раз тоже сыграла свою роль.. хочу кофе, хочу суши,хочу спортом занятся, быть более свободной и ещё куча-куча всего, хочу в конце концов грудь свою обратно, а не это убожество почти четвёртого размера. А у вас какие психологические проблемы были?
Самое дурацкое, что с самого начала я только была за ГВ

кофе, спорт, грудь, чисто молоко из меня течет (както непривычно непонятно и не особо прикольно).
Но главное -ребенок наедается смесью и спит всю ночь, а не встает каждые 2 часа.
+++++ большой Нутрилон 1 комфорт - отсутствие коликов и всего такого от чего болит животик...

Виктория Адамс 07-04-2009 12:12

Цитата:

а вообще, есл у вас вопрос не праздный- и не для склок- зайдите вот сюда:
там вам все девочки расскажут подробно чего и как.ну это если вы не просто провокацию устраиваете)
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1156052
спасибо, пойду читать

Tats2 07-04-2009 12:13

Цитата:

Сообщение от Alessandra (Сообщение 24332989)
вот я тож не понимаю кормить грудью..... для меня это както неприродно что ли....

Цитата:

Сообщение от Alessandra (Сообщение 24332912)
ну не могу я когда из груди молоко.. чувствую себя какойто коровой.... чисто в голове это. потом еще + ездили на сессию в другой город, когда малявке было 3 месяца, дома не бывала днями. и потом когда перешли на нутрилон 1 комфорт ( где-то месяц и неделя была ребенку) - она стала спать всю ночь, а не вставать каждые 2 часа и рыдать от голода.... вообщем я не жалею. никакой особо разницы не вижу -смеси сейчас отличные. ИВ так ИВ. это не ссср с молочными кухнями когда там хз что готовили и небыло уверенности в качестве питания. Каждый вправе сам решать кормить грудью или нет, но это не мой вариант 100%. и если будут еще дети ( оч надеюсь что будут) - не буду мучать ни их (вечно не наестся было молоком) ни себя (с диетой и все такое)..
можете меня ругать, но у каждого свое мнение. у меня оно такое

Цитата:

Сообщение от Виктория Адамс (Сообщение 24333004)
не могу понять в чём дело, но проснулась сегодня и поняла , что надоело! психология у меня видимо как раз тоже сыграла свою роль.. хочу кофе, хочу суши,хочу спортом занятся, быть более свободной и ещё куча-куча всего, хочу в конце концов грудь свою обратно, а не это убожество почти четвёртого размера. А у вас какие психологические проблемы были?
Самое дурацкое, что с самого начала я только была за ГВ

девочки:) вам в топик ИВешек:))) а то вас тут не просто запинают... а обвинят во всех смертных грехах. только вы не одни такие:)))):flower:
главное:flower:- что мы любим своих малышей:)))))

Мама Соньки 07-04-2009 12:14

я тож не могу больше и все! у меня молоко наверно совсем не питательное. малой орет от голода постоянно. в общем все , завязываю. и еще я кушать хочу нормально, а не марией давиться.:065:

Виктория Адамс 07-04-2009 12:17

Цитата:

девочки вам в топик ИВешек) а то вас тут не просто запинают... а обвинят во всех смертных грехах. только вы не одни такие))
меня уже дома начали заклёвывать...

Tats2 07-04-2009 12:19

Цитата:

Сообщение от Мама Соньки (Сообщение 24333291)
я тож не могу больше и все! у меня молоко наверно совсем не питательное. малой орет от голода постоянно. в общем все , завязываю. и еще я кушать хочу нормально, а не марией давиться.:065:

ну так и чего реенка мучать?:)))))))
Цитата:

Сообщение от Виктория Адамс (Сообщение 24333430)
меня уже дома начали заклёвывать...

да плюньте:)))
иой муж был фанатиком ГВ:))))до моента рожения ребенка... ага... все как рукой сняло... когда посомтрел на наши мучения...
надо делать так как удобно и лучше и вам и ребенку:)))

lis_69 07-04-2009 12:21

С вашей стороны это эгоизм...думать только о том что вы хотите съесть суши и т.п.и уже лишать ребенка молока из-за своих капризов... интересно что у вас дальше будет... щас вы ребенка не хотите молоком кормить, а потом что вы еще не захотите делать для ребенка????????????????:ded:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.