Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   НАШ ОСОБЕННЫЙ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК !!! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=853022)

Мама Димки 16-11-2008 21:46

Цитата:

Сообщение от Atinamama (Сообщение 18099062)
Мы не скидывалаись ни на что в предыдущие праздники, т.к. у нас были денежки ,оставшиеся от ярмарок. Участие определялось только индивидуальными возможностями. РАсписывали, что нужно на стол, и добровольцы тащили, что вызвались. На подарки кто-то жертвовал дополнительно по возхможностям кармана.

Можно было бы сделать билеты с определенной стоимостью, как на всяких других елках. Но тогда не все смогут их выкупить, потому что многие особые мамочки совсем не выездные.Даже просто скинуться на подарки смогут не все...
А подарки покупать надо.....Что делать? :016:Может, спонсор какой отыщется?

Nikimams 16-11-2008 21:51

Тоже очень хотим . Могу что-то к столу, подарки...

Atinamama 16-11-2008 21:57

Цитата:

Сообщение от Лёлькина мама (Сообщение 18099379)
ну а сейчас есть какие-нибудь накопления или надо скинуться?

Это еще предстоит решить. :)

солнышкомоё 16-11-2008 22:54

Мы тоже хотим участвовать !!!! Помощь свою могу предложить только как "уборщица" Могу одолжить пару костюмов - сами шили - волк (без шапочки) на 5-7 лет и заяц на 3-4 года, есть где-то Карлсон...Все костюмы надо обновлять - давно лежат(мишура, погладить)....Пишите..
Сын, выпускник муз школы, попробует найти фонограмму -1 - найдет - споет...Русские народные...Но пока не хотим обнадеживать..
Да, к столу может что-нибудь...

olgalisa 16-11-2008 23:04

Мы как всегда хотим! :-) Только обычно на подхвате у нас получается - накрыть-убрать со стола. Машинку наверное сможем привезти и домик уже привозили. Чем сможем-поможем короче, если не заболеем. В прошлом году были оч классные подарки! Мы до сих пор пользуемся фломастерами такими хитрыми. И еще мне понравилась секция разукрасок - картинки с инета там все оч активно разукрашивали. Могу распечатать в разумных пределах. Пока больше ничего не придумать - озабочена своей учебой, но буду следить за темой!

Sashe4ka 16-11-2008 23:05

И нас внесите в список, пожалуйста! Можем купить что нужно, принесем машину (или две).

Старушкина 16-11-2008 23:06

Цитата:

Сообщение от солнышкомоё (Сообщение 18101355)
Мы тоже хотим участвовать !!!! Помощь свою могу предложить только как "уборщица" Могу одолжить пару костюмов - сами шили - волк (без шапочки) на 5-7 лет и заяц на 3-4 года, есть где-то Карлсон...Все костюмы надо обновлять - давно лежат(мишура, погладить)....Пишите..
Сын, выпускник муз школы, попробует найти фонограмму -1 - найдет - споет...Русские народные...Но пока не хотим обнадеживать..
Да, к столу может что-нибудь...

Русские народные у нас есть. Немного, правда. Скажите, какие нужно, может найдем...
На елку, конечно, хотим. В количестве "двое детей":). Могу принести СD с плясовой музыкой, ещё какую- нибудь музыку могу подобрать (детские песенки, танцевальное что- нибудь)... Можно на кассетах поискать.

shvednata 16-11-2008 23:08

насчет разрисовывания личиков буду разговаривать завтра
могу купить подарков на 1500 р., определимся давайте чего купить конкретно.
По участию до середины декабря ничего сказать не могу :(

Нужны ли календари как в прошлом году с детьми? В прошлом году их делала Оля-Секунда. Если нужны в этом, буду искать дизайнера

цирик 16-11-2008 23:12

Могу принести:
палатку-автобус
тоннель
2 машины-каталки
3х колесный велик с педалями на переднем колесе.


В призовой фонд (игрухи-штуки-залепухи): есть5 "мобильных телефонов" с мыльными пузырями и 3 мини-картинки-раскраски.

Ирина Латкова 16-11-2008 23:13

Привет!

Обязательно учавствуем! И помогаем в организации!

Наверно нужно разбить оргнизаторов на две части - организация досуга (аниматоры, хор, танцы-пляски) и закупки (подарки, будет ли еда? и т.д.)

Про костюмы надо упомянуть в первом посте, что будет конкурс:)
Утепление есть-небольшая дорожка, а также есть домик-маш инка с шариками


Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.