Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Angel-Angelina (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=637098)

marilandi 28-09-2008 17:07

Цитата:

Сообщение от WEBchen (Сообщение 16211800)
Неа. Не беспокоиться. Это нормально. Просто меняются :flower:;)

спасибо! А то вспомнился толи рассказ, толи статья о девочке, у которой на нервной почве (тогда это был развод родителей) выпали все ресницы... правда там уже школьница была...

Olive 28-09-2008 17:13

Цитата:

Сообщение от marilandi (Сообщение 16221298)
спасибо! А то вспомнился толи рассказ, толи статья о девочке, у которой на нервной почве (тогда это был развод родителей) выпали все ресницы... правда там уже школьница была...

Маша, не хочу тебя пугать, бывает еще клещ, от которого выпадают все ресницы.. на всякий случай покажитесь кожнику, но, думаю, все у вас в порядке - ресницы тоже обновляются, как волосы, кожа и т.д.
Геля, будь здорова, зайка!

marilandi 28-09-2008 17:17

Цитата:

Сообщение от Olive (Сообщение 16221419)
Маша, не хочу тебя пугать, бывает еще клещ, от которого выпадают все ресницы.. на всякий случай покажитесь кожнику, но, думаю, все у вас в порядке - ресницы тоже обновляются, как волосы, кожа и т.д.
Геля, будь здорова, зайка!

:005: Оля, где-нибудь про этого монстра почитать можно? Впервые слышу... вообще у нас с кожей/волосами/ногтями и пр. все в порядке...

Olive 28-09-2008 19:00

Цитата:

Сообщение от marilandi (Сообщение 16221498)
:005: Оля, где-нибудь про этого монстра почитать можно? Впервые слышу... вообще у нас с кожей/волосами/ногтями и пр. все в порядке...

Машуль, я уверена, что все в порядке)) (ТТТ ЧНС)
Гельку я же знаю.. и ЛВ - монстра по всяким заболеваниям)))
уверена, что нет у вас ничего, кроме красоты!))))
а зверь называется демодекоз.. (ну на всякий случай)))

marilandi 28-09-2008 23:28

Вложений: 4
несколько новых фоток :) Были в субботу на даче у друзей.
А сегодня ходили на фотовернисаж в Манеж. Чуть позже тоже будут фотки оттуда :flower:

marilandi 28-09-2008 23:35

Сегодня на горках в Лукоморье завязался спор одной мамочки и бабушки - мальчик это или девочка. Геля была в джинсах с вышивкой, в розовом батлоне и в розовой жилетке с вышивкой на кармашках... но... жилетка застегивается на мальчишеский манер. Для бабушки это был аргумент, для мамочки то, что она в розовом. Геля в это время распихивая всех пацанов, лезла на самую высокую горку... Я стояла рядом и тихо хихикала :073: Потом на вопрос бабушки, как зовут моего МАЛЬЧИКА, ответила: Ангелина :023: на том спор и закончился...

сейчас смотрю на фотки... и правда вылитый мальчик :010:Все, на неделе обязательно подстригу! ТОлько что придумать на таких коротеньких волосах, чтобы не по маольчишески было :016:

Allinka 28-09-2008 23:49

А может отрастить?Такой красивый цвет волос....

marilandi 28-09-2008 23:52

да вот и растим :))) не растут... в разные стороны торчат перьями...

да я думала все равно на этой неделе подравнять, чтобы поаккуратнее было :)

РМЯУ 28-09-2008 23:58

Цитата:

Сообщение от marilandi (Сообщение 16231640)
Сегодня на горках в Лукоморье завязался спор одной мамочки и бабушки - мальчик это или девочка. Геля была в джинсах с вышивкой, в розовом батлоне и в розовой жилетке с вышивкой на кармашках... но... жилетка застегивается на мальчишеский манер. Для бабушки это был аргумент, для мамочки то, что она в розовом. Геля в это время распихивая всех пацанов, лезла на самую высокую горку... Я стояла рядом и тихо хихикала :073: Потом на вопрос бабушки, как зовут моего МАЛЬЧИКА, ответила: Ангелина :023: на том спор и закончился...

сейчас смотрю на фотки... и правда вылитый мальчик :010:Все, на неделе обязательно подстригу! ТОлько что придумать на таких коротеньких волосах, чтобы не по маольчишески было :016:

Ой, ну нас МАЛЬЧИК и в розовом, и в зелеленом, и в голубом, и в желтом. Все из-за прически. Аська кажется совсем лысой. Блондинка...
Подождите пока, не стригите. Отрастут, сразу будет девочка, хотя я и сейчас не вижу мальчишеского.

Может заколочку маленькую к челке прикалывать?

marilandi 29-09-2008 00:02

Цитата:

Сообщение от РМЯУ (Сообщение 16232559)
Ой, ну нас МАЛЬЧИК и в розовом, и в зелеленом, и в голубом, и в желтом. Все из-за прически. Аська кажется совсем лысой. Блондинка...
Подождите пока, не стригите. Отрастут, сразу будет девочка, хотя я и сейчас не вижу мальчишеского.

Может заколочку маленькую к челке прикалывать?

Заколочки снимает, не хочет носить. В рках теребить любит, перебирает. У нее их целая шкатулка. А вот одевать не хочет... пока


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.