Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Мой взгляд на Индию. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=441383)

Klusha 07-02-2008 20:22

Имеется в виду предпоследняя фотка с элегантной тетей с кирпичами на голове :)

А вообще огроменное спасибо за отчет!! Грандиозно!! Индия - одна из мечт моих давних.

Чучундровна 07-02-2008 20:27

Вот еще индийских женщин, они явно серьезно настроены по отношению к миру. В Индии много девушек-полицейских.


vlv 07-02-2008 20:30

Я просто потеряла дар речи... Была наслышана, но что настолько красиво. Особенно резьба по камню - это что-то. И херитаж-отели.

И почему я так боюсь самолетов...

Чучундровна 07-02-2008 20:36



Надеюсь что этой девочке не придется таскать кирпичи на голове. Хотя женщинам в этой стране конечно тяжело приходится. Я думала что русская женщина самая выносливая и мужественная, теперь считаю что индианки еще более героические женщины.

Чучундровна 07-02-2008 20:41

Цитата:

Сообщение от vlv (Сообщение 10370795)
Я просто потеряла дар речи... Была наслышана, но что настолько красиво. Особенно резьба по камню - это что-то. И херитаж-отели.

И почему я так боюсь самолетов...

К сожалению туда только самолетом. Я ужасно боюсь самолетов и летаю крайне редко, но когда сильно хочется, то можно. Резьба по камню это вообще ноу комментс. Ручная работа, никаких машин. Сама видела как они это делают, работа адская, европеец на такое не способен. Делается все на глаз! И если присмотреться узор везде разный, в одном стиле, но на самом деле каждый дом по своему уникален.

Чучундровна 07-02-2008 21:02

Меня долго убеждали что по дну озера Пичола ходят коровы, потому что оно пересохло. Решили заехать посмотреть. Дворец на воде не так эффектен снаружи, зато внутри...

Чучундровна 07-02-2008 21:07

Внутри цветут сады, в них стоят резные беседки. Во дворце есть отель и туда туристов не пускают само собой, так что какие там комнаты сказать не могу, не видела.

Чучундровна 07-02-2008 21:34

Честно говоря не знаю что еще повесить из фото. Достопримечательностей еще много, много разных людей и улиц, фотографий старинных интересных фотографий, животные и природа, мавзолеи, сады и гостиницы наши, которые тоже заслуживают внимания. Есть много фото из музеев, старинные машины и живопись миниатюрная, базары и вообще всего не перечесть.
Ничего особо страшного и омерзительного повесить не могу, чесслово, не видела. Даже канализационные арыки на улицах не пахли, может быть потому что не было жарко и воздух был сухой. Муж мой этому очень удивился, так как нас в первую очередь пугали "старшными ароматами валящими с ног". А коровьи лепешки тут же собирались группой товарищей, которые сушили их и делали топливо.

Oдно Расстройство 07-02-2008 22:38

Пост 116:)
Если ты предлагаешь выбор, то я бы хотела людей, гостиницы и красоту всех видов.
И людей в упор там нормально фотографировать? Или ты разрешения спрашивала? На Западе сейчас ваще фиг сфоткаешь, чуть ли не полис зовут. На Востоке я била на скорость, типа раз - и прикинулась быстрой ланью.
А в Индии как?

Ptashkа 07-02-2008 23:13

Класс!:) Второй день просматриваю топик и получаю удовольствие:)
Спасибо!:flower: :flower: :flower:
Вопрос: а как Вы все планировали - маршрут, остановки, где ночевать можно, где питаться... Как Вы водителя нашли? Бюджет опять же заранее планировали? Подытожу вопрос:) : что было спланировано, а что импровизация на месте?:)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.