Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1025207)

кошка 17-03-2009 15:28

Цитата:

Сообщение от jeni28 (Сообщение 23242375)
Вот тут я полностью соглашусь. Нужно соблюдать морально-этические принципы.
Таки обсуждения нам не нужны. Человеческие, профессиональные качества - да. А все остальное, "за кадром":ded:

+1

jeni28 17-03-2009 15:29

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 23242666)
Я думаю, что каждый нормальный человек поймет, что мы прежде всего ценим своего доктора
думаю и сам доктор на нас не обидится:091:
другое дело-новенькие девочки, которые его не знают еще и выбирают врача
и то, я думаю-наберись терпения, прочитай все, что писали, а не отдельные фразы, и все встанет на свои места:))
а если кто и цепнется к отдельным фразам...ну что же-его значит выбор такой, пусть ищет другого врача
так что...все будет хорошо...и каждая из нас дождется своего малыша!!!:support::support::support:
а за любимого доктора мы будем всегда кулачки держать, не разжимая:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу почитать, ты правильно говоришь. Я, честно признаться, прежде чем написать месяц тайком вас всех читала, изучала... Но все равно, масса вопросов не снялась, зато в выборе доктора сомнений ни на секунду не возникло.
Еще раз хочу сказать вам всем спасибо:flower::support:
Кулачки за доктора - это ты отлично придумала. Присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love::080:

MargoT 17-03-2009 15:41

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 23242666)
Я думаю, что каждый нормальный человек поймет, что мы прежде всего ценим своего доктора
думаю и сам доктор на нас не обидится:091:
другое дело-новенькие девочки, которые его не знают еще и выбирают врача
и то, я думаю-наберись терпения, прочитай все, что писали, а не отдельные фразы, и все встанет на свои места:))
а если кто и цепнется к отдельным фразам...ну что же-его значит выбор такой, пусть ищет другого врача
так что...все будет хорошо...и каждая из нас дождется своего малыша!!!:support::support::support:
а за любимого доктора мы будем всегда кулачки держать, не разжимая:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

ППКС :)))

chenata 17-03-2009 15:48

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 23242666)
Я думаю, что каждый нормальный человек поймет, что мы прежде всего ценим своего доктора
думаю и сам доктор на нас не обидится:091:
другое дело-новенькие девочки, которые его не знают еще и выбирают врача
и то, я думаю-наберись терпения, прочитай все, что писали, а не отдельные фразы, и все встанет на свои места:))
а если кто и цепнется к отдельным фразам...ну что же-его значит выбор такой, пусть ищет другого врача
так что...все будет хорошо...и каждая из нас дождется своего малыша!!!:support::support::support:
а за любимого доктора мы будем всегда кулачки держать, не разжимая:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от jeni28 (Сообщение 23242916)
По поводу почитать, ты правильно говоришь. Я, честно признаться, прежде чем написать месяц тайком вас всех читала, изучала... Но все равно, масса вопросов не снялась, зато в выборе доктора сомнений ни на секунду не возникло.
Еще раз хочу сказать вам всем спасибо:flower::support:
Кулачки за доктора - это ты отлично придумала. Присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love::080:

И я об этом же! Тоже буду держать за нашего А.О. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ Пусть у него все всегда получается, а мы будем ему безгранично признательны и будем стараться пополнить его положительную статистику!:)

кошка 17-03-2009 16:37

Цитата:

Сообщение от chenata (Сообщение 23244282)
И я об этом же! Тоже буду держать за нашего А.О. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@ Пусть у него все всегда получается, а мы будем ему безгранично признательны и будем стараться пополнить его положительную статистику!:)

да, Наташенька, ты очень хорошо все написала выше. Я ПППКС.
а от тебя мы ждем положительной статистики, давай, открывай беременную весну в нашем топе!!!:105:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Happy 17-03-2009 17:47

Девочки, получила сегодня направление в Мариинке:support:
Подскажите(что-то я уже забыла) -когда мне к Атласову идти и что с собой взять?:flower:

jeni28 17-03-2009 17:47

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 23247784)
да, Наташенька, ты очень хорошо все написала выше. Я ПППКС.
а от тебя мы ждем положительной статистики, давай, открывай беременную весну в нашем топе!!!:105:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скорей бы и нам с тобой пополнить статистические ряды:love::love::love:

jeni28 17-03-2009 17:48

Цитата:

Сообщение от Happy (Сообщение 23252643)
Девочки, получила сегодня направление в Мариинке:support:
Подскажите(что-то я уже забыла) -когда мне к Атласову идти и что с собой взять?:flower:

А ты сегодня в какое время там была?
Просто я тоже там засветилась ))

Happy 17-03-2009 17:55

я была там около 15 часов, но буквально минутку

MargoT 17-03-2009 17:55

В понедельник на Малую Садовую д. 1. только время не помню в "Лечении бесплодия засчет средств городского бюджета узнай"


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.