Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   ИСПАНИЯ 2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=854372)

Мурсия 12-12-2008 09:37

Цитата:

Сообщение от Alush (Сообщение 19157567)
Интересно, не в тех же аппартаментах, случайно? ;)

Мы бронировали на homelidays.com

Alush 12-12-2008 15:37

Цитата:

Сообщение от Мурсия (Сообщение 19158122)
Мы бронировали на homelidays.com

Мы на другом сайте бронировали, жили на площади с фонтанчиком :)

Мурсия 12-12-2008 23:19

А мы чуть-чуть повыше, фонтанчик этот с терраски видели.

Гипножаба 14-12-2008 23:34

Здравствуйте, снова я с вопросами :flower:
Составляю потихоньку маршрут по Испании, выбрала несколько городов вдоль Южного побережья, куда бы очень хотелось попасть. Есть города, куда мы поедем непременно, а вот из нескольких никак не могу выбрать...
Всего времени будет 19 дней, вот города, прочтите, куда бы вы, по опыту, посоветовали ехать, а куда можно особо не стремиться. Задача - нам нужно и архитектуру посмотреть, и на пляже поваляться обязательно, местную еду попробовать, просто отдохнуть. Время - конец сентября-начало октября.

1. Барселона - обязательно, хочу подробненько изучить, дней 5.
2. Майорка - дня 2, полежать на пляже...
3. Валенсия дня 3.
4. Гранада 1-2 дня, на Альгамбру посмотреть...
5. Севилья дня 3. Быки, Фламенко :)
6. Тарифа - туда тоже непременно, дня 4, пейзажи зовут!!
7. Херес - 1-2 дня.

Может, что-то и упустила, а посмотреть надо. Вот только смотрю на список - и кажется, что не свадебное путешествие получается, а беготня с переездами...Хелп! :091:

Мурсия 15-12-2008 00:01

Цитата:

Сообщение от Гипножаба (Сообщение 19252106)
Здравствуйте, снова я с вопросами :flower:
Составляю потихоньку маршрут по Испании, выбрала несколько городов вдоль Южного побережья, куда бы очень хотелось попасть. Есть города, куда мы поедем непременно, а вот из нескольких никак не могу выбрать...
Всего времени будет 19 дней, вот города, прочтите, куда бы вы, по опыту, посоветовали ехать, а куда можно особо не стремиться. Задача - нам нужно и архитектуру посмотреть, и на пляже поваляться обязательно, местную еду попробовать, просто отдохнуть. Время - конец сентября-начало октября.

1. Барселона - обязательно, хочу подробненько изучить, дней 5.
2. Майорка - дня 2, полежать на пляже...
3. Валенсия дня 3.
4. Гранада 1-2 дня, на Альгамбру посмотреть...
5. Севилья дня 3. Быки, Фламенко :)
6. Тарифа - туда тоже непременно, дня 4, пейзажи зовут!!
7. Херес - 1-2 дня.

Может, что-то и упустила, а посмотреть надо. Вот только смотрю на список - и кажется, что не свадебное путешествие получается, а беготня с переездами...Хелп! :091:



Мне кажется, Майорка здесь как-то лишняя. Ехать туда из-за двух дней не разумно, ИМХО. Этот остров все-таки прилично далеко от побережья. Туда даже самолеты из Барселоны летают. И еще у меня сомнения насчет погоды на пляжах Испании в начале октября, даже на Майорке. Может меня поправят знатоки.

shelvick 15-12-2008 00:49

Цитата:

Сообщение от Гипножаба (Сообщение 19252106)
Здравствуйте, снова я с вопросами :flower:
Составляю потихоньку маршрут по Испании, выбрала несколько городов вдоль Южного побережья, куда бы очень хотелось попасть. Есть города, куда мы поедем непременно, а вот из нескольких никак не могу выбрать...
Всего времени будет 19 дней, вот города, прочтите, куда бы вы, по опыту, посоветовали ехать, а куда можно особо не стремиться. Задача - нам нужно и архитектуру посмотреть, и на пляже поваляться обязательно, местную еду попробовать, просто отдохнуть. Время - конец сентября-начало октября.

1. Барселона - обязательно, хочу подробненько изучить, дней 5.
2. Майорка - дня 2, полежать на пляже...
3. Валенсия дня 3.
4. Гранада 1-2 дня, на Альгамбру посмотреть...
5. Севилья дня 3. Быки, Фламенко :)
6. Тарифа - туда тоже непременно, дня 4, пейзажи зовут!!
7. Херес - 1-2 дня.

Может, что-то и упустила, а посмотреть надо. Вот только смотрю на список - и кажется, что не свадебное путешествие получается, а беготня с переездами...Хелп! :091:

Барселона обязательно, Гранада и Севилья тоже (самобытные города, стоит посмотреть)... я бы еще добавила Мадрид!!!

liddit 15-12-2008 07:31

Цитата:

Сообщение от Мурсия (Сообщение 19253505)
Мне кажется, Майорка здесь как-то лишняя. Ехать туда из-за двух дней не разумно, ИМХО. Этот остров все-таки прилично далеко от побережья. Туда даже самолеты из Барселоны летают. И еще у меня сомнения насчет погоды на пляжах Испании в начале октября, даже на Майорке. Может меня поправят знатоки.

Насчет погоды на Майорке - это как повезет. У меня свекровь отдыхала там в середине ноября в этом году, купалась. Хотя купались только русские, конечно:))

Eliann 15-12-2008 21:05

Цитата:

Сообщение от Мурсия (Сообщение 19253505)
Мне кажется, Майорка здесь как-то лишняя. Ехать туда из-за двух дней не разумно, ИМХО. Этот остров все-таки прилично далеко от побережья. Туда даже самолеты из Барселоны летают. И еще у меня сомнения насчет погоды на пляжах Испании в начале октября, даже на Майорке. Может меня поправят знатоки.

здравствуесли рассматривать по пути то выглядит так
барса
валенсия
гранада
можете в марбелью
тарифа
севилья
херез
барса вот так всё +- по пути

Мурсия 16-12-2008 00:19

Я бы еще Кадис присоветовала, от Хереса недалеко. И еще Ронда прикольный городок, он не на побережье. Если от Тарифы в сторону Севильи ехать, то можно заскочить.

Мурсия 16-12-2008 00:26

Цитата:

Сообщение от Мурсия (Сообщение 19299572)
Я бы еще Кадис присоветовала, от Хереса недалеко. И еще Ронда прикольный городок, он не на побережье. Если от Тарифы в сторону Севильи ехать, то можно заскочить.

Не так, наврала. В Ронду скорее попадешь по дороге из Гранады в Тарифу.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.