Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=742484)

RuLetka 04-10-2008 11:55

Спасибо девочки!

salima 04-10-2008 11:57

Согласна с тем, что детям, более активным физически, тяжело сосредоточиться на той же лепке или рисовании, Малик как раз из таких :)) Единственное, что может подолгу делать - играть в компьютерные игры :001: Сам лазит по сайту, находит игры да еще и задания распечатывает :046:

А вот наши занятия в бассейне:





Малик в середине круга:))



Но даже после этих занятий, когда он становится реально голодный, не соглашается САМ есть :001:

Anna Le Mur 04-10-2008 13:21

Маша, я бы обязательно и сегодня показала врачу. Мне кажется, что ребенок не может от придуманной боли плакать полночи.

Anna Le Mur 04-10-2008 13:25

Таня, Малик в бассейне просто олимпийский резерв!

Anna Le Mur 04-10-2008 13:28

Цитата:

Сообщение от Belchonok (Сообщение 16437779)
Спасибо:love:

:010::010::010:
Аня, я в ауте! О таком только мечтать!

Лен, она у нас вообще самостоятельная! :))
Достает из НАВЕСНЫХ шкафов на кухне все, что захочет. Сок из литрового пакета сама наливает в чашку. Умывается и одевается по утрам, пока я старших в школу собираю. Хлеб себе достане и яблоко - если с утра голодная. Не пропадет девчонка! :))

Мальчишки у тебя классные! Выросли! :love:

Фольклорный элемент 04-10-2008 13:50

Тань, а что за бассейн? Где он? Я просто подыскиваю бассейн Саньке. Ей для мышц животика надо...

salima 04-10-2008 15:29

Это бассейн "Спартак" на Крестовском, в здании дельфинария.

salima 04-10-2008 15:31

Цитата:

Сообщение от Anna Le Mur (Сообщение 16433094)
Сегодня мы с мужем сели День Радио по ТВ смотреть. А Полине предложили пойти и лечь спать. И что вы думаете? Пошла, переоделась в пижамку, зубы почистила, поиграла в свой компьютер немножко, откинула покрывало с кроватки, улеглась и уснула. Самостоятельная :love:.

Аня, я тоже так хочу :)) Поделись опытом, как это делается, или обязательно наличие старших деток? :) Еще, предполагаю, что такие умнички бывают только девочки :love:

И покажи Поину с косичками:008:

Taffy 04-10-2008 16:54

Цитата:

Сообщение от Yula (Сообщение 16415096)
Ася, вот я подумала над тем, что ты написала и вроде бы согласна. Но вот чувствую, что что-то меня в этом гнетет, потом поняла. У нас подстраиваются не под ребенка, а под удобство воспитателя. Вот у нас так и получается, что хороши только удобные дети, а потом удобные люди.

Ты знаешь, я не буду утверждать за другие сады, но в нашем такого нет и не чувствуется абсолютно. А то, что описала делается не потому, что это удобно или не удобно воспитателю, а потому как воспитатель отвечает за всех детей и каждый родитель хочет и вправе ждать равного внимания для его ребенка. Опять же в разумных рамках. Конечно, сады есть разные, поэтому еще раз подчеркну, что говорю только про наш садик.
Потом же сами родители приходят и возмущается, а почему этого так, а нашего так...
Как всегда во всем должна быть какая-то золотая середина :)
Цитата:

Сообщение от Belchonok (Сообщение 16416582)
Покажу немножко фоток.
Это из последних. Тёма в действии :))Теперь мы живем в состоянии боевой готовности. Т.к. деть постоянно встает и куда-то лезет.

Какой большой уже :) Пухлик :love: Детки замечательные :)
Цитата:

Сообщение от Yula (Сообщение 16416611)
Я не выдержала и вызвала нашего врача на завтра. Со среды у Насти сопельки, прозрачные, не зеленеют, температуры нет, веселая. А вчера ночью она стала задыхаться и очень испугалась этого, стала кашлять каким то ужасным гавкающим кашлем. Потом успокоилась, заснула. В сад я ее сегодня не повела. Но сегодня опять все хорошо, включая аппетит, но исключая заложенный нос :).

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как у Настюши дела?
Цитата:

Сообщение от Anna Le Mur (Сообщение 16433094)
Сегодня мы с мужем сели День Радио по ТВ смотреть. А Полине предложили пойти и лечь спать. И что вы думаете? Пошла, переоделась в пижамку, зубы почистила, поиграла в свой компьютер немножко, откинула покрывало с кроватки, улеглась и уснула. Самостоятельная :love:.

:010:Какая молодец!!!!!
Цитата:

Сообщение от salima (Сообщение 16437877)
Согласна с тем, что детям, более активным физически, тяжело сосредоточиться на той же лепке или рисовании, Малик как раз из таких :)) Единственное, что может подолгу делать - играть в компьютерные игры :001: Сам лазит по сайту, находит игры да еще и задания распечатывает :046:
А вот наши занятия в бассейне:
Малик в середине круга:))

Но даже после этих занятий, когда он становится реально голодный, не соглашается САМ есть :001:

Занятия классные! А на счет компьютера - убила! Нет, определенно, кругом одни вундеркинды!!!

Yula 04-10-2008 19:04

Цитата:

Сообщение от RuLetka (Сообщение 16437387)
Я тоже про отипакс помню, на всякий случай подтвердить свои мысли...

Мне кажется, что он придумывает про ухо... :008:

К врачу в понедельник .


Машенька, очень знакомо по описанию. Болело ушко именно ночью. Если болит, то лучше не затягивать. У нас был гнойный отит, но обошлись без прокола отипаксом. К врачу бы побыстрее.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.