Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Наша Алиса. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=456202)

КатАрина 05-03-2008 20:20

Счастливого пути! Мягкой посадки! Успешного лечения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ромашка 05-03-2008 21:34

Девочки, я только зашла домой... День был не просто трудный, а... даже не знаю, как словами передать.
Выехали мы в аэропорт в 11.15. А приехали туда только в 15.20. Это был кошмар!!!!
Потом был кошмар насчет билетов, на другие рейсы...

В общем, наши девочки улетели сегодня, в 19.40. Билеты пришлось покупать заново. И по полной стоимости. Т.к. авиакомпания другая. Те билеты (по которым не улетели) сказали можно обменять в течение года со штрафом. Решили пока оставить - не сдавать. Может еще пригодяться.

Спасибо Тане, что подсказала, что нам можно обратиться в медпункт, что можно пройти отдельную регистрацию. Т.к. я если честно в тот момент меньше всего об этом думала. Думала только о том, как бы сегодня успеть девчонок отправить. Т.к. завтра они должны быть в клинике обязательно.

Регистрацию дождались нормально. Алиса, конечно, очень устала, уже плакать начала, просилась домой.

На регистрацию их проводили уже после всех пассажиров и когда уже началась посадка на самолет. В целом, они даже саомй регистрации не проходили. Только паспортный контроль. Спасибо девушке, представителю авиакомпании. Проводила их до самолета, помогла весь багаж сдать. Позвонила, попросила, что когда будет пересадка во Франкфурте, чтобы с Алисой было медицинское сопровождение. И места нам в самолете заказала удобные. Что вокруг никого не будет. Два ряда впереди и сзади будут свободные. Эконом-класс. Сказала, что если будут места в бизнес-классе - пересадят туда. Стюардесс предупредили.

Мы с братом еще постояли на улице, посмотрели как самолет пошел на взлет. И поехали домой.

Будем ждать звонка Оксаны, когда прилетят.

Вот такой сложный был у нас день. Но как сказала Оксана, может преодоление всех этих преград говорит о том, что все остальное будет замечательно. :)

Ромашка 05-03-2008 21:39

После того, как я попрощалась с девочками возле стойки регистрации, и они пошли дальше, у меня видимо пошла реакция на события сегодняшнего дня... Звоню Инне, а у меня слезы льются... :( Еле успокоилась. Но стало полегче. Видимо, отходняк такой был, после нервов.

Таня, Инна, спасибо Вам большое, что помогали нам, подсказывали, что и как сделать!!! А то у меня уже тихо начала съезжать крыша...

Все новости из Германии - буду сразу писать здесь.

Спасибо Вам всем за поддержку и помощь!!!! Без всех Вас нам было бы гораздно сложнее все преодолевать!!!

TanNik 05-03-2008 21:41

Олечка. сколько всего приходится переживать...
Терпения и любви вам...
молюсь за Алисочку

Ася и Даня 05-03-2008 21:49

Олечка, трудный был день, но и он уже позади, отдыхай :) Молодцы что смогли купить билеты! молодцы что не растерялись, здорово, что везде есть добрые и отзывчивые люди, которые помогают Лисенку. Зажимаем кулачки и ждем вестей! Все будет хорошо!!!

Ромашка 05-03-2008 22:06

Насчет билетов..
Мы купили новые, но эти деньги нам возместят. Т.е. деньги, которые мы собирали на лечение Алисы, мы не потратили.
Плюс еще те билеты, по которым не улетели, мы оставили, и их можно в течение года обменять на любой другой рейс этой авиакомпании, со штрафов в 55 евро.
Так что эти билеты нам еще могут пригодиться. Если Алиса еще полетит в Германию для продолжение лечения.

fifa 05-03-2008 22:10

Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 11086380)
Насчет билетов..
Мы купили новые, но эти деньги нам возместят. Т.е. деньги, которые мы собирали на лечение Алисы, мы не потратили.
Плюс еще те билеты, по которым не улетели, мы оставили, и их можно в течение года обменять на любой другой рейс этой авиакомпании, со штрафов в 55 евро.
Так что эти билеты нам еще могут пригодиться. Если Алиса еще полетит в Германию для продолжение лечения.

сейчас главное, что удалось улететь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Aguilerych 05-03-2008 22:48

Боже... девочки, Оля, только сейчас прочитала. Ну и натерпелись вы сегодня. Пусть это будут самые страшные волнения и переживания для Алисоньки и Оксаны. Все обязательно будет хорошо теперь, только так...

Mama detok 06-03-2008 01:14

Оля-Вы молодец!!!
Как Лисёнок, ещё не приземлились?

ulex 06-03-2008 01:37

Ольк, ты такая молодчина! Сил тебе!!! Держись! Алисе @@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.