Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   А вы уже выбрали коляску для пузожителя? (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=389337)

pоison 29-12-2007 12:07

Цитата:

Сообщение от anya555 (Сообщение 9457706)
Девочки, обратите внимание на ширину шасси, чтоб она влизала в ваш лифт. Это особенно касается желающих купить Мутси, там ширина 65 см, а стандартный лифт 61-62 см. Могу посоветовать нашу коляску, Пег Перего Янг, еще хорошие Инглезины, но там колеся с подкачкой, у подруг часто прокалываются, надо камеры покупать, подкачивать, а в Перегах - колеса из пневнорезины, амортзация та же, а проблем с камерами никаких!!

ну вот мне РОАН больше понравилась.... и ширина шасси 60 см..... в лифт споконо проходит......

мне сама ткань-обивка понравилась- проще в уходе. ИМХО.. а так- эдентичные коляски ..

Волшебницца 29-12-2007 12:10

Цитата:

Сообщение от Рина76 (Сообщение 9457754)
ну вот мне РОАН больше понравилась.... и ширина шасси 60 см..... в лифт споконо проходит......

мне сама ткань-обивка понравилась- проще в уходе. ИМХО.. а так- эдентичные коляски ..

+1 согласна, роан хорошие. А вообще на пред.страницах спорили о дорогих колясках. это все хорошо, но я как подумала что оставлять дорогущую Бэбикар у поликлиники и ее оттуда украдут, аж не хорошо сделалось. Частенько наблюдаю у нашей 74 поликлиники, стоит бабуля или муж сторожит дорогую коляску, бедные, мерзнут на морозе...

Iren83 29-12-2007 12:15

А у нас от старшей осталась:) точнее она в ней еще ездит+есть прогулка а для малыша у нас

pоison 29-12-2007 12:15

Цитата:

Сообщение от anya555 (Сообщение 9457808)
+1 согласна, роан хорошие. А вообще на пред.страницах спорили о дорогих колясках. это все хорошо, но я как подумала что оставлять дорогущую Бэбикар у поликлиники и ее оттуда украдут, аж не хорошо сделалось. Частенько наблюдаю у нашей 74 поликлиники, стоит бабуля или муж сторожит дорогую коляску, бедные, мерзнут на морозе...

со вторым була дорогая (по тем временам) коляска... тут уж как повезет... она до сих пор катаетя малышей) но нам пришлось сходить к сварщику и подлатать места сварки:046::046::046::046::046::010:
да и потом она надоела и я покупала другую) а тут все просто-недорого и симпатично):004:

но я больше на другое смотрела... на практичность)- размеры, уход и т.д...

Бука Я 29-12-2007 14:52

Вложений: 1
Мы то же наконец определились с коляской. С начала хотела Перегу Куллу, потом Инглизину Витторию, а потом решила, что Deltim Premier ни чем не хуже. Да тяжелее, да шасси не узкие, зато теплая, уютная и высокая, а цена на порядок ниже, чем на вышеназванные модели. Да и потом как выяснилось, почти все Итальянские коляски собираются в Китае и некоторые детали для них изготовляться то же там. Вот мы и решили, лучше взять Польскую.
Она идет с сидячим блоком и сумкой в комплекте, ширина шасси 59см., передние колеса с вращением.Так же отдельный чехол для сидячего блока. Регулируемая высота ручки. Амортизация прекрасная, бесшумное складывание капюшона, есть окошко для вентиляции с москитной сеткой.

Skazka 29-12-2007 15:48

Цитата:

Сообщение от Strega (Сообщение 9148508)
Ничего себе ценники. Мы смотрели несколько моделей Тевтонии, дороже 550 евро за весь комплект они не стоили.

Он их водит смотреть на Мутси. :)) А тех, кто выбирает Teutonia, он водит смотреть на Stokke Xplory. :))

Интересно, а где Вы видели Теутонию с полной комплектацией за 550 евро, мы в Финляндии нашли в Ванте магазин, он дешевле чем во всех ТЦ, так там нам трёхколёсная Теутония обошлась в 850 евро?

pоison 29-12-2007 17:04

Цитата:

Сообщение от Мама_Андрюнчика (Сообщение 9461164)
Мы то же наконец определились с коляской. С начала хотела Перегу Куллу, потом Инглизину Витторию, а потом решила, что Deltim Premier ни чем не хуже. Да тяжелее, да шасси не узкие, зато теплая, уютная и высокая, а цена на порядок ниже, чем на вышеназванные модели. Да и потом как выяснилось, почти все Итальянские коляски собираются в Китае и некоторые детали для них изготовляться то же там. Вот мы и решили, лучше взять Польскую.
Она идет с сидячим блоком и сумкой в комплекте, ширина шасси 59см., передние колеса с вращением.Так же отдельный чехол для сидячего блока. Регулируемая высота ручки. Амортизация прекрасная, бесшумное складывание капюшона, есть окошко для вентиляции с москитной сеткой.

коляска -супер!!!!! действительно оч. хорошая! и прогулочный блок ставится не высоко.. только аккуратнее с капюшоном.. он автоматический. чтобы не сломать.. чинить сложно... следйте строго интсрукции про нажим и отпускание!:flower::flower::flower::flower::flower :

вообще здорово- есть масса хороших качественных колясок. и по низкой цене....

Бука Я 29-12-2007 17:18

Цитата:

Сообщение от Рина76 (Сообщение 9463524)
коляска -супер!!!!! действительно оч. хорошая! и прогулочный блок ставится не высоко.. только аккуратнее с капюшоном.. он автоматический. чтобы не сломать.. чинить сложно... следйте строго интсрукции про нажим и отпускание!:flower::flower::flower::flower::flower :

вообще здорово- есть масса хороших качественных колясок. и по низкой цене....

Спасибо за предупреждение, буду внимательна.flower::flower::flower::flower::flower :

Santa Hechicera 29-12-2007 17:21

Цитата:

Сообщение от anya555 (Сообщение 9457808)
А вообще на пред.страницах спорили о дорогих колясках. это все хорошо, но я как подумала что оставлять дорогущую Бэбикар у поликлиники и ее оттуда украдут, аж не хорошо сделалось.

Вы знаете, не все в районную поликлинику ходят. По крайней мере мне это не грозит. Так что пункт 'коляска должна иметь непривлекательный для ворюг вид' отпадает. Но имхо алкашам и нариком все равно какую коляску брать. Какая оторвется с первой попытки, та и будет их добычей.
А еще у каждого свои требования к коляске. Так вот дешевые коляски моим требованиям не соответствуют ни в коей мере. Как бы их тут не рекламировали.
Цитата:

Сообщение от Skazka (Сообщение 9462315)
Интересно, а где Вы видели Теутонию с полной комплектацией за 550 евро, мы в Финляндии нашли в Ванте магазин, он дешевле чем во всех ТЦ, так там нам трёхколёсная Теутония обошлась в 850 евро?

В Германии, в детском магазине. На ebay можете посмотреть, там еще дешевле.

pоison 29-12-2007 17:28

Цитата:

Сообщение от Strega (Сообщение 9463806)
Вы знаете, не все в районную поликлинику ходят. По крайней мере мне это не грозит. Так что пункт 'коляска должна иметь непривлекательный для ворюг вид' отпадает. Но имхо алкашам и нариком все равно какую коляску брать. Какая оторвется с первой попытки, та и будет их добычей.
А еще у каждого свои требования к коляске. Так вот дешевые коляски моим требованиям не соответствуют ни в коей мере. Как бы их тут не рекламировали.

В Германии, в детском магазине. На ebay можете посмотреть, там еще дешевле.

да мы не рекламируем.. просто на опыте- дорогая красна только звучным брендом):flower::flower::flower::flower:
а внешне бывают- просто ужас-ужас.. но тут ведь дело вкуса)))))))))кому что нравится)
главное чтобы все мы были довольны нашими колясками....


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.