Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Севастопольцы,привет! (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=376457)

fiola 28-01-2009 13:26

Цитата:

Сообщение от солнышкомоё (Сообщение 20916517)
А из форумчан кто-нибудь летом в Севастополь собирается??
Можно было бы там встретиться...
Мы как всегда планируем, но не с начала июня - сын паспорт сначала должен получить...

мне хочется, но самое раннее в сентябре... Мелочи 10 мес уже будет и солнышка активного нет.Сериал Наследство смотрели в декабре? по ОРТ? Там Фиолент в каждой серии показывали.... я ностальгировала ужасно....

солнышкомоё 28-01-2009 13:43

В сентябре у меня уже работа а у сына школа... так что лето и еще раз лето... ))
Про Фиолент только мечтаю, младшая "особая" и спуск-подъем не осилим ни я ни она...
Опять поедем а Голубую, в парк победы и свой дикий "командирский"...))

partizan 28-01-2009 15:49

А мы заранее не планируем, все получается по ходу дела, но мелкую надо везти пораньше отсюда...

Amaris 28-01-2009 17:58

Цитата:

Сообщение от солнышкомоё (Сообщение 20916517)
А из форумчан кто-нибудь летом в Севастополь собирается??
Можно было бы там встретиться...
Мы как всегда планируем, но не с начала июня - сын паспорт сначала должен получить...

Мы собираемся, если всё получится :), обычно ездим в августе. Конечно - можно будет встретиться, на пляж сходить ;).

partizan 28-01-2009 18:14

Мы сами тоже уже в августе. К стати, когда летели первый раз, моей было 4 месяца, познакомились с девочкой с ребенкком, оказалось из одной школы, района......потом потерялись, и вот гуляли весной под дождем в ЦПКО и я по голосу ее узнала, детки уже выросли, так неожиданно встретились , записали телефоны, но я утопила телефон и опять.....теперь наверно уже школьниками встретимся(((((

Amaris 28-01-2009 18:22

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 20933842)
Мы сами тоже уже в августе. К стати, когда летели первый раз, моей было 4 месяца, познакомились с девочкой с ребенкком, оказалось из одной школы, района......потом потерялись, и вот гуляли весной под дождем в ЦПКО и я по голосу ее узнала, детки уже выросли, так неожиданно встретились , записали телефоны, но я утопила телефон и опять.....теперь наверно уже школьниками встретимся(((((

:010: Надо-же, как бывает! Вообще Питер - город маленький :), я так со своей институтской одногруппницей встретилась - столкнулись "лоб-в-лоб" на параллельных экскурсиях от ЛВ :))!
Предлагаю перед летними отпусками обменяться телефонами тем, кто едет в Севастополь :support: - может пригодится ;).

Айя 29-01-2009 01:03

Цитата:

Сообщение от солнышкомоё (Сообщение 20916517)
А из форумчан кто-нибудь летом в Севастополь собирается??
Можно было бы там встретиться...
Мы как всегда планируем, но не с начала июня - сын паспорт сначала должен получить...

Мы собираемся,но пока неизвестно когда:)
Цитата:

Сообщение от fiola (Сообщение 20917242)
мне хочется, но самое раннее в сентябре... Мелочи 10 мес уже будет и солнышка активного нет.Сериал Наследство смотрели в декабре? по ОРТ? Там Фиолент в каждой серии показывали.... я ностальгировала ужасно....

Да,да,да!
Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 20933842)
Мы сами тоже уже в августе. К стати, когда летели первый раз, моей было 4 месяца, познакомились с девочкой с ребенкком, оказалось из одной школы, района......потом потерялись, и вот гуляли весной под дождем в ЦПКО и я по голосу ее узнала, детки уже выросли, так неожиданно встретились , записали телефоны, но я утопила телефон и опять.....теперь наверно уже школьниками встретимся(((((

Я тоже встретила в Севастопольской маршрутке знакомую с Питера,а в Питере соседку с поезда.Да,видно связь очень тесная между нашими городами

солнышкомоё 29-01-2009 01:08

Цитата:

Сообщение от partizan (Сообщение 20933842)
Мы сами тоже уже в августе. К стати, когда летели первый раз, моей было 4 месяца, познакомились с девочкой с ребенкком, оказалось из одной школы, района......потом потерялись, и вот гуляли весной под дождем в ЦПКО и я по голосу ее узнала, детки уже выросли, так неожиданно встретились , записали телефоны, но я утопила телефон и опять.....теперь наверно уже школьниками встретимся(((((

А у меня сын года 3 назад в поезде познакомился с мальчиком. До сих пор дружат. В Севастополе на соседней улице живет, одного возраста и тоже музыкой занимается :) А вот в Питере - далековато, но все равно ездят друг к другу.:))

солнышкомоё 29-01-2009 01:10

Предлагаю перед летними отпусками обменяться телефонами тем, кто едет в Севастополь :support: - может пригодится ;).[/quote]


Телефонами какими ?:) Я в Севастополе меняю номер - это если мобильный. А так у нас есть городской... живем в Камышах.:))

Айя 29-01-2009 01:14

Цитата:

Сообщение от солнышкомоё (Сообщение 20956425)
А у меня сын года 3 назад в поезде познакомился с мальчиком. До сих пор дружат. В Севастополе на соседней улице живет, одного возраста и тоже музыкой занимается :) А вот в Питере - далековато, но все равно ездят друг к другу.:))

Здорово!А телефонами,наверное по максимуму,у кого какие есть.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.