Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Помогите семье с тремя детьми - сгорел дом (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1064399)

kateonok 11-02-2009 20:02

Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 21591309)
А почему Виктор отказался?Люди бы помогли ему......может стоит все таки поехать?

Цитата:

Сообщение от WEBchen (Сообщение 21591631)
Поговорите с ним. Пусть подумает, поедет....Добрых и отзывчивых много. Помогли бы им обязательно!!!!!

Цитата:

Сообщение от Свента (Сообщение 21591753)
Детей по ТВ, действительно, не всякий захочет показывать... И все же, думаю, разумно было бы использовать помощь ТВ. ТВ - великая сила! Когда по ТВ показали сбитую машиной собаку, масса народу помогала животному, денег много собрали на операцию, а уж семье с детками и подавно люди захотят помочь.

Спасибо, порадовали:)

Виктор сам и Алла готовы - самим на фоне пепелища постоять - не проблемма. Но привезти туда девочек, которые и так натерпелись (прикиньте, что чувствует ребенок у которого на глазах сгорел дом, и живность погибла... они же все видели. Они и так через слово пожар вспоминают, зачем их на пепелище тащить и заставлять рассказывать об ужасе который им забыть лучше побыстрее. Взрослые это взрослые, а детей в это вмешивать. Я с Виктором согласна полностью, если для картинки нужны дети - ну ее такую картинку.
У меня есть выход на "хронику происшествий" канала 100, попробую через них.

kateonok 11-02-2009 20:05

Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 21591293)
Девочки...у меня будет рюкзак школьный и много тетрадей школьных....это нужно?Про вещи написали,что не нужны.....т.е. я тогда не ищу больше (просто у меня как раз таких размеров нет) в пт-сб. ко мне приедет одногрупник....привезет одежду/обувь .....если там что то будет на эти размеры.....обязательно напишу.

Тетради и рюкзак нужны! Как забирать?

WEBchen 11-02-2009 20:14

Цитата:

Сообщение от kateonok (Сообщение 21592382)
Виктор сам и Алла готовы - самим на фоне пепелища постоять - не проблемма. Но привезти туда девочек, которые и так натерпелись (прикиньте, что чувствует ребенок у которого на глазах сгорел дом, и живность погибла... они же все видели. Они и так через слово пожар вспоминают, зачем их на пепелище тащить и заставлять рассказывать об ужасе который им забыть лучше побыстрее. Взрослые это взрослые, а детей в это вмешивать. Я с Виктором согласна полностью, если для картинки нужны дети - ну ее такую картинку.
У меня есть выход на "хронику происшествий" канала 100, попробую через них.

Конечно, решать родителям, но так было бы быстрее и проще.....Им же дальнейшую жизнь как-то устраивать надо. До лета доживут, а дальше? Младшую, конечно, везти туда не стоит, а старшие уже доволно взрослые и способны все адекватно воспринять......

Иришечка 11-02-2009 20:38

Цитата:

Сообщение от kateonok (Сообщение 21592382)
Виктор сам и Алла готовы - самим на фоне пепелища постоять - не проблемма. Но привезти туда девочек, которые и так натерпелись (прикиньте, что чувствует ребенок у которого на глазах сгорел дом, и живность погибла... они же все видели. Они и так через слово пожар вспоминают, зачем их на пепелище тащить и заставлять рассказывать об ужасе который им забыть лучше побыстрее. Взрослые это взрослые, а детей в это вмешивать. Я с Виктором согласна полностью, если для картинки нужны дети - ну ее такую картинку.
У меня есть выход на "хронику происшествий" канала 100, попробую через них.

С одной стороны я согласна...т.к. для детей это стресс,но может можно хотя бы старшего ребенка снять?Это действительно может помочь.....власти может среагируют?

Цитата:

Сообщение от kateonok (Сообщение 21592508)
Тетради и рюкзак нужны! Как забирать?

У меня TANUSP заберет завтра.

TANUSP 11-02-2009 20:40

Помощь
 
Цитата:

Сообщение от kateonok (Сообщение 21592508)
Тетради и рюкзак нужны! Как забирать?

Я забираю завтра.

kateonok 11-02-2009 20:47

Цитата:

Сообщение от Иришечка (Сообщение 21594175)
С одной стороны я согласна...т.к. для детей это стресс,но может можно хотя бы старшего ребенка снять?Это действительно может помочь.....власти может среагируют?

Посмотрим, что скажут телевизионщики.

У меня TANUSP заберет завтра.

ок

kateonok 11-02-2009 20:49

Цитата:

Сообщение от WEBchen (Сообщение 21592952)
Конечно, решать родителям, но так было бы быстрее и проще.....Им же дальнейшую жизнь как-то устраивать надо. До лета доживут, а дальше? Младшую, конечно, везти туда не стоит, а старшие уже доволно взрослые и способны все адекватно воспринять......

Я думаю речь может идти о Марине, она действительно не маленькая, а 5 и 7 лет это не возраст для таких интервью:(

WEBchen 11-02-2009 20:51

Цитата:

Сообщение от kateonok (Сообщение 21594815)
Я думаю речь может идти о Марине, она действительно не маленькая, а 5 и 7 лет это не возраст для таких интервью:(

Ой, а почему это я решила, что средней 12 лет :009: В 7 рано, конечно. Тогда только старшую....

Tatianka 12-02-2009 08:47

Катя! Вчера объехала Приморский район. Опять набрался полный багажник вещей! :)
Спасибо всем ОГРОМНОЕ! :flower::flower::flower::flower::flower:
Завтра (желательно с утра) жду Алексея. ;)

Katerishka 12-02-2009 08:58

Цитата:

Сообщение от kateonok (Сообщение 21592508)
Тетради и рюкзак нужны!

Если кто-то сможет до меня доехать, вещи и рюкзак, которые вначале темы предлагала, ждут...
Настя мне еще не позвонила.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.