Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   """ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1133807)

Круэлла де Виль 04-03-2009 02:28

Цитата:

Сообщение от Green mama (Сообщение 22577701)
Здравствуйте! Мне знакомо Ваше лицо!..) В бродилках по ЛВ мы с Вами где-то пересекались!
Рада Вам тут! Распаковывайте чемоданы!..)
Впечатляющее вводное слово..)

:014:ЛВ - большая деревня, почти научно доказано;)
Но:ded: требую к себе исключительного обращения, только на ТЫ:))
Цитата:

А у нас обе бабушки домохозяйки.. Меня на работу уже летом ждут..Вся в расстройстве.. Так мечтала с детьми лето провести.. А придется хотя бы на пару дней в неделю выходить. Уж очень местоне хочу потерять...
я была бы рада на пару дней в неделю на работу бегать, все же выход, когда разрываешься между домом и работой... мне придется на полную неделю выходить:001:

мама АНИ 04-03-2009 02:30

Цитата:

Сообщение от Green mama (Сообщение 22577701)
Здравствуйте! Мне знакомо Ваше лицо!..) В бродилках по ЛВ мы с Вами где-то пересекались!
Рада Вам тут! Распаковывайте чемоданы!..)
Впечатляющее вводное слово..)
А у нас обе бабушки домохозяйки.. Меня на работу уже летом ждут..Вся в расстройстве.. Так мечтала с детьми лето провести.. А придется хотя бы на пару дней в неделю выходить. Уж очень местоне хочу потерять...

вот мне лепота - на работе меня не ждут, так как работа моя накрылась - сиди дома - не хочу! А если серьезно, даже не представляю, как бы вышла на работу до трех лет ребенкиных.:001:Ситуации, конечно, разные бывают, но так жалко кроху в ясли отдавать! Я хотела Аню в сентябре в сад отдать, а сейчас думаю, что год еще подожду - во-первых не хочу, чтоб она ревновала к тому, кто родится, а во-вторых, все болячки у нас садиковские в дубле будут -- с моей психикой я поостерегусь эксперементировать!:))

Круэлла де Виль 04-03-2009 02:31

прощаюсь до завтра:066:

мама АНИ 04-03-2009 02:34

Цитата:

Сообщение от Круэлла де Виль (Сообщение 22577838)
прощаюсь до завтра:066:

желаю выспаться!:)

Ekato 04-03-2009 02:44

А я не хочу на работу......Я так устала работать, что рождение ребенка было единственным выходом из ситуации такой полнейшей усталости.........Хотя сначала я очень собиралась работать, и планировала весной уже начать, но кризис все планы перепутал, а мне уже и дома хорошо....

мама АНИ 04-03-2009 02:50

Цитата:

Сообщение от Ekato (Сообщение 22577943)
А я не хочу на работу......Я так устала работать, что рождение ребенка было единственным выходом из ситуации такой полнейшей усталости.........Хотя сначала я очень собиралась работать, и планировала весной уже начать, но кризис все планы перепутал, а мне уже и дома хорошо....

вот и я о том же - до 32 пахала, как лошадь, бывало, что на трех работах сразу - устала до конца жизни, поэтому сейчас красота! Конечно, дети иногда выбешивают и от дома устаешь, тогда мужка в нянях, а сама с подружкой в баньку на неск. часов или в киношку или просто вгости с мартини - и жизнь продолжается!!!:014:

мама АНИ 04-03-2009 02:59

:100:Всем желаю выспаться - спокойной ночи!

Мэри вПоппинс 04-03-2009 09:00

Доброе утро !!!
ух вы и болтать любите по ночам......А любителей потрещать по утрам среди нас случайно нет ;)

malevanthik 04-03-2009 09:04

Доброе утро! Поддержу тему про работу, я со старшим вышла на работу в 6 мес. - работала только по выходным с двух лет взяла еще вторую работу на дом ( бухгалтерия), ещ мне было скучно ия пошла в колледж ( после института) потом поучилась по президенскй программе, потом получила второе высшее, и тут поняла что просто хочу быть мамой и получилась Настя. Вот сейчас подумываю о работе, но уже в другом ключе из- за кризиса, мужа сократили. А я совсем на работу не хочу и главное не хочу отдавать малышку в ясли. У нас родители или не могут или не хотят сидеть с малышкой. т.е. мои не могут, а мужа не хотят. Мне с малышкой и проще и сложнее чем с первым , сложнее потому что старший в чем то не совсем самостоятельный а точнее не приучен за собой убирать, проще потому что я уже все проходила. Что то я так много пишу, можт у кого то так же как у меня мне будет легче. Я - Лена мне 36 лет старшему 13 лет. Муж сидит у меня дома но меня никуда не отпускает говорит я со старшим занимался и с этой только играть буду- не купает не гуляет. япохоже я депрессирую

Мэри вПоппинс 04-03-2009 09:12

Цитата:

Сообщение от malevanthik (Сообщение 22579194)
япохоже я депрессирую

отставить депрессию :support:
Мне тоже 36.... я не работаю лет 10 уже.... сижу дитьми занимаюсь , а муж деньги зарабатывает.... и тоже никуда не отпускает.....


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.