Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=216478)

Пуп земли 27-06-2007 10:34

Вопрос от потенциального клиента к дизайнерам интерьеров.
Мы собираемся делать ремонт в комнате площадью 27 кв.м., хотим воспользоваться услугами профессионала, т.к. самим фантазии не хватает. Перепланировки в комнате не требуется, расстановка будущей мебели тоже примерно ясна. Интересует дизайн потолка, подбор светильников, мебели, обоев, напольного покрытия, портьер, акссессуаров, цветовые решения. Живем на Ленинском. Возьмется кто-нибудь?

гравицапа 27-06-2007 13:05

А мне можно присоединиться к вам?!
Я дизайнер интерьера, а также проектирую загородные участки (ланшафтный дизайн), и в полиграфии тоже могу работать.

медвежата 01-07-2007 01:31

Уважаесмые дизайнеры! Обращаюсь к вам вот с какой идеей: стоит ли открыть студию дизайна (квартир, домов) на площади своего помещения ( есть 170 м ), назвать как-нибудь ЛАБОРАТОРИЯ ДИЗАЙНА. Сделать офигенный интерьерчик в комнате для приема посетителей, и необычные "фишки":
1. показ на большом ТВ что-то типа роликов готовых интерьеров, подключить к ПК для более наглядной демонстрации
2. Обширная библиотека интерьеров (журналы, книги)
3. штат супердизайнеров (приглашаемых), включая флористов, декораторов
4. и самое главное - создать зал-лабораторию для демонстрации различных видов отделки. Ну, скажем, стенды с вариантами отделки стен: несколько стендиков с декор. штукатуркой, неск. с разл. обоями, роспись стен и т.д.; потом кафель: как смотрится мозайка, как будут сделаны стыки, углы, как смотрится рисунок из мозайки ; на потолке разместить варианты потолков (натяжные матовые, глянцевые, бархатные, гипрок и т.д.) + различные виды освещения: точечные светильники, разноцветная подсветка диодовыми шнурами, звездное небо, поворотные светильники и т.д. и т.п.), вобщем, придумать можно очень много. Тем более подкрепить это все рекламой фирм-продацов отделочных материалов!!! Так они бесплатно нам все сами дадут для этого зала, наверное.....
Вобщем, цель - дать возможность заказчику реально представить, как будет выглядеть его ремонт, найти общий язык для дизайнера и заказчика посредством видуализации в зале . Вроде бы, о таком я не слышала, как вам моя идея?
Я вообще по профессии бухгалтер-аудитор. Но поняла, что это не мое. А когда делала ремонт в нашей новой трешке, просто получала дикий кайф. В квартире придумала все сама (перепланировку, подиумы, отделку, цветовое решение, мебель, ткани, вобщем, все-все...) а наш прораб это попытался воплотить в жизнь. Облазила все магазины по сто раз, уже консультирую знакомых, где-что купить... Знакомым всем нравится, необычная квартирка получилась все говорят. Две подруги уже притащили планы своих квартир, придумай и нам, говорят... Если интересно, могу повешать фотки...

Светка 01-07-2007 11:42

Рекламка на ТВ ого-го стоит... Каковы будут первоначальные вложения на раскрутку "салуна"??? И чьи???

барабашка 01-07-2007 22:31

фотки интересны однозначно и идея на мой взгляд хорошая, (тем более если есть площадь), я бы с удовольствием поучаствовала (скромненько так):)),

только фишка ещё и в том, чтоб заказчик нанял именно вашего дизайнера или купил через вас материал (грубо), а то получиться, что вы ему всё рассказали, показали, ( а если про всё рассказывать , то это не один час), а он потом пошёл и всё купил в Максидоме , а чел из ближнего зарубежья ему сделал.
А что бы заказчик с дизайнером сошёлся то же время должно пройти, может они проговорят часа 2, а потом заказчик отказывается
Демонстрация отделочных материалов это тоже хорошо, но это уже энная стадия работы дизайнера и заказчика
Т.е если мы говорим, что данный салон , с первого взгляда должен так очаровать клиента, что он раслабиться и полностью Вам довериться, то Да
я так понимаю о рекламе на ТВ пока речи не идёт, ведь полно других способов, менеее затратных

A_Yanshina 01-07-2007 23:17

Цитата:

Сообщение от медвежата (Сообщение 5775210)
Уважаесмые дизайнеры! Обращаюсь к вам вот с какой идеей: стоит ли открыть студию дизайна (квартир, домов) на площади своего помещения ( есть 170 м ), назвать как-нибудь ЛАБОРАТОРИЯ ДИЗАЙНА. Сделать офигенный интерьерчик в комнате для приема посетителей, и необычные "фишки":
1. показ на большом ТВ что-то типа роликов готовых интерьеров, подключить к ПК для более наглядной демонстрации
2. Обширная библиотека интерьеров (журналы, книги)
3. штат супердизайнеров (приглашаемых), включая флористов, декораторов
4. и самое главное - создать зал-лабораторию для демонстрации различных видов отделки. Ну, скажем, стенды с вариантами отделки стен: несколько стендиков с декор. штукатуркой, неск. с разл. обоями, роспись стен и т.д.; потом кафель: как смотрится мозайка, как будут сделаны стыки, углы, как смотрится рисунок из мозайки ; на потолке разместить варианты потолков (натяжные матовые, глянцевые, бархатные, гипрок и т.д.) + различные виды освещения: точечные светильники, разноцветная подсветка диодовыми шнурами, звездное небо, поворотные светильники и т.д. и т.п.), вобщем, придумать можно очень много. Тем более подкрепить это все рекламой фирм-продацов отделочных материалов!!! Так они бесплатно нам все сами дадут для этого зала, наверное.....
Вобщем, цель - дать возможность заказчику реально представить, как будет выглядеть его ремонт, найти общий язык для дизайнера и заказчика посредством видуализации в зале . Вроде бы, о таком я не слышала, как вам моя идея?
Я вообще по профессии бухгалтер-аудитор. Но поняла, что это не мое. А когда делала ремонт в нашей новой трешке, просто получала дикий кайф. В квартире придумала все сама (перепланировку, подиумы, отделку, цветовое решение, мебель, ткани, вобщем, все-все...) а наш прораб это попытался воплотить в жизнь. Облазила все магазины по сто раз, уже консультирую знакомых, где-что купить... Знакомым всем нравится, необычная квартирка получилась все говорят. Две подруги уже притащили планы своих квартир, придумай и нам, говорят... Если интересно, могу повешать фотки...

Да- идея конечно хороша, если сделать все с умом;)
Тоже готова поучавствовать :flower: - роспись стен, предметы декора ручной работы

ale-na 03-07-2007 14:23

Дизайнеры по текстилю
Баба Клава#445
Анпилера #282

Pavel-Piter 09-07-2007 13:19

Цитата:

Сообщение от Абрикос (Сообщение 5715300)
Вопрос от потенциального клиента к дизайнерам интерьеров.
Мы собираемся делать ремонт в комнате площадью 27 кв.м., хотим воспользоваться услугами профессионала, т.к. самим фантазии не хватает. Перепланировки в комнате не требуется, расстановка будущей мебели тоже примерно ясна. Интересует дизайн потолка, подбор светильников, мебели, обоев, напольного покрытия, портьер, акссессуаров, цветовые решения. Живем на Ленинском. Возьмется кто-нибудь?

День добрый!
Готов Вам помочь, звоните +7(921)185-81-25 или пишите в личку.

makarona 12-07-2007 01:08

я с вами!Я художник и дизайнер.Ищу удалённую работу, или со свободным графиком в области изобразительного искусства, дизайна, иллюстрирования книг, флэш разработок,графики для игр.Высшее художественное образование,опыт работы дизайнером,флэш мастером, иллюстратором, преподавателем компьютерных технологий, народного искусства, большой опыт творческих работах в различных стилях и жанрах:живопись, графика, батик,фотошоп весь, корел, коллаж,народное декоративное искусство,..и многое другое.жду откликов от вас.и сообщу более конкретную информацию.
МОЁ ПОРТФОЛИО:http://mnadya1.narod.ru
mail: mnadya_07@********

ale-na 16-07-2007 22:32

Милости просим к нам! :support:Всегда рады!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.