Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ***МАЙчатам ГОДик отмечать, сюда болтать и обсуждать)*** (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1029242)

олеся 27-01-2009 12:06

а я считаю что правильно сделать один праздник, а встреч уже можно организовать хоть 5, просто усилия распыляться на два:008:

Vikulik 27-01-2009 12:08

Цитата:

Сообщение от олеся (Сообщение 20859563)
а я считаю что правильно сделать один праздник, а встреч уже можно организовать хоть 5, просто усилия распыляться на два:008:

+1000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000

:014:

Солнечный Ёжик 27-01-2009 12:20

Да я согласна, что один основной! С подарками там и тп. Но вдруг кто то заболеет и будет обидно? А будет еще одно официальное празднование, не такое дорогое, на природе, где и подарки можно получить и пофотаться.......можно самим, без фотографа уже.....

ligereza 27-01-2009 12:33

Светик, нас слишком много. Отбрось мысль о то, что общими усилиями мы сможем договориться и угодить ВСЕМ.
Нужно выбрать сценарий и дату, наиболее устраивающих тех, кто активничает и это обсужает ;), а остальные подтянутся, либо организуют что-то свое.
Надеюсь, я не сказала ничего крамольного? :))

Про подарки. Я против. Сувенирка памятная - это понятно, а зачем подарки? Своему ребенку каждый купит, что хочет, давайте не торопиться в детско-садовскую и школьную обязаловку - всем девочкам розовые плюшевые мишки, всем мальчикам голубые...
Единственный вариант дарения, я недавно в инете вычитала, и мне понравилось. Каждый покупает некий абстрактный подарок на установленную сумму, потом все подарки складываются в один большой мешок, и устраивается лотерея. Т.е. есть шанс, что вытянешь себе свой же подарок. Дальше была схема с ограниченным правом обмена подарками, но это не для такой большой компании, как у нас. А я надеюсь, что на годовасие приедет мнооооооого майчаток!

ШоKоладка 27-01-2009 12:41

Цитата:

Сообщение от ligereza (Сообщение 20860849)
Про подарки. Я против. Сувенирка памятная - это понятно, а зачем подарки? Своему ребенку каждый купит, что хочет, давайте не торопиться в детско-садовскую и школьную обязаловку - всем девочкам розовые плюшевые мишки, всем мальчикам голубые...
Единственный вариант дарения, я недавно в инете вычитала, и мне понравилось. Каждый покупает некий абстрактный подарок на установленную сумму, потом все подарки складываются в один большой мешок, и устраивается лотерея. Т.е. есть шанс, что вытянешь себе свой же подарок. Дальше была схема с ограниченным правом обмена подарками, но это не для такой большой компании, как у нас. А я надеюсь, что на годовасие приедет мнооооооого майчаток!

Я тоже счиаю что лучший вариант - футболки, но если большиство проголосует за подарки - я за вариант, предложенный Яной. Мы так в университете каждый год на Новый Год делаем....

Yanochka 27-01-2009 12:49

Цитата:

Сообщение от ШоKоладка (Сообщение 20861253)
Я тоже счиаю что лучший вариант - футболки, но если большиство проголосует за подарки - я за вариант, предложенный Яной. Мы так в университете каждый год на Новый Год делаем....

Мне кажется, что сувениров достаточно!

олеся 27-01-2009 12:55

Цитата:

Сообщение от Yanochka (Сообщение 20861598)
Мне кажется, что сувениров достаточно!

футболок достаточно :099:

Marihen 27-01-2009 13:05

Я тоже за футболки,тем более такие прикольные:love:

олеся 27-01-2009 13:11

Значит решили, только футболки :ded::ded::ded:

Delirium tremens 27-01-2009 13:16

Цитата:

Сообщение от ligereza (Сообщение 20860849)
Светик, нас слишком много. Отбрось мысль о то, что общими усилиями мы сможем договориться и угодить ВСЕМ.
Нужно выбрать сценарий и дату, наиболее устраивающих тех, кто активничает и это обсужает ;), а остальные подтянутся, либо организуют что-то свое.
Надеюсь, я не сказала ничего крамольного? :))

Про подарки. Я против. Сувенирка памятная - это понятно, а зачем подарки? Своему ребенку каждый купит, что хочет, давайте не торопиться в детско-садовскую и школьную обязаловку - всем девочкам розовые плюшевые мишки, всем мальчикам голубые...
Единственный вариант дарения, я недавно в инете вычитала, и мне понравилось. Каждый покупает некий абстрактный подарок на установленную сумму, потом все подарки складываются в один большой мешок, и устраивается лотерея. Т.е. есть шанс, что вытянешь себе свой же подарок. Дальше была схема с ограниченным правом обмена подарками, но это не для такой большой компании, как у нас. А я надеюсь, что на годовасие приедет мнооооооого майчаток!

Яна, ППКС))))
Единственное, я против подарков вообще, любых..если идут чуть более старшие детки - то в пользу исключения подарков вообще - аргумент, что им будет грустно..они останутся без подарков, а все эти объяснения, почему подарок дарится маленькому, а тебе нет - зачем?
Если можно без этого обойтись, то можно подумать о том, чтоб без этого обойтись.
И потом, мало ли, кто-то заболеет, заранее тот самый подарок на определенную сумму не передаст - довольно усложненно, в общем.

Цитата:

Сообщение от Солнечный Ёжик (Сообщение 20860162)
Да я согласна, что один основной! С подарками там и тп. Но вдруг кто то заболеет и будет обидно? А будет еще одно официальное празднование, не такое дорогое, на природе, где и подарки можно получить и пофотаться.......можно самим, без фотографа уже.....

Свет, а это по-любому ж будет, я думаю..официальное или нет - какая разница)) Я собственно потому предлагаю на берегу хотя б предварительно определяться с суммой..
Единственное, получится ли второй вариант детализированно обсуждать здесь или не получится - это вопрос..чтоб не запутаться всем..


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.