Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Они ждут родителей (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=159)
-   -   чудный Даня, 3 года (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=978862)

ANGELOCHEK 21-01-2009 19:10

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Звездопад 21-01-2009 20:06

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Черепахина 22-01-2009 10:54

@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@

alenka_585 23-01-2009 22:51

За Данечку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@

Пусть Получится 24-01-2009 00:58

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чертополох 24-01-2009 14:00

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
за Данечку

мама4х 25-01-2009 17:23

Цитата:

Если у нее это получится - ребенка у опекунов заберут
Так и слава Богу! У меня девочка жила 2 года под опекой, мы ее взяли в 1г и 10м из ДР, а через месяц нам позвонили и сказали, что ее мама подала в суд на возврат ребенка. У меня был шок, слов не было. Я пошла, схватила девочку и носила по комнате с мыслями: "Не отдам!" А потом стали происходить медленные изменения: "А почему мама ее ищет, а может она любит, а что я вообще знаю, а каково этой маме?" В итоге на суде мы познакомилсь, подружились, она стала ходить к нам в гости, носить сладости, йогурты, творожки (для всех детей, моих и ее), читать им книжки, играть. Я просила ее представляться дочке тетей. Опека вскоре переняла сторону мамы (с моей подачи), а потом и суд вернул ей дочу. Мама приехала ко мне, мы собрали вещи, книги, наняли такси, отвезли малявку домой и там эта обезьянка только рукой мне помахала. Один раз после того они приехали в гости, но потом и понятно - мама хочет, чтоб ребенок забыл время, проведенное в разлуке. Очень хотелось бы увидеть, потискать, но лучше мамы, даже когда-то лишенной, никого нет!

Ой! 26-01-2009 02:32

Знаете, я тоже не просто так задала такой вопрос...
у знакомой семьи есть лучшая подруга - в 90х годах она была осуждена на боольшой срок, ну просто по ужасному стечению обстоятельств (сегодня на неё бы штраф наложили, максимум)! я не знаю подробностей, но вроде была приговорена что-то около 10 лет.
родители её очень были злы... потому, что это был позор на весь район, кому-то из подственников пришлось сменить работу, соседи перестали здороваться. С её мелким пожили всего месяца два, а потом отказались.
Всё, что на сегодняшний день известно, это то, что сын прожил под опекой семьи три месяца, а потом был усыновлён. И никаких следов! Мать вышла досрочно, но сына найти не смогла. Верит до сих пор, что им суждено ещё встретиться, она уверена, что узнает его в лицо, если встретит на улице.
Я понимаю, что такие случаи, скорее, исключение, чем правило, но фик знает, может мать даниила отсидит, одумается и решит, что цель её жизни - вернуть сына. Знаете, никто ведь не знает, что в наших головах, кроме нас самих.

Синемама 26-01-2009 13:05

Цитата:

Сообщение от мама4х (Сообщение 20783076)
Так и слава Богу! У меня девочка жила 2 года под опекой, мы ее взяли в 1г и 10м из ДР, а через месяц нам позвонили и сказали, что ее мама подала в суд на возврат ребенка. У меня был шок, слов не было. Я пошла, схватила девочку и носила по комнате с мыслями: "Не отдам!" А потом стали происходить медленные изменения: "А почему мама ее ищет, а может она любит, а что я вообще знаю, а каково этой маме?" В итоге на суде мы познакомилсь, подружились, она стала ходить к нам в гости, носить сладости, йогурты, творожки (для всех детей, моих и ее), читать им книжки, играть. Я просила ее представляться дочке тетей. Опека вскоре переняла сторону мамы (с моей подачи), а потом и суд вернул ей дочу. Мама приехала ко мне, мы собрали вещи, книги, наняли такси, отвезли малявку домой и там эта обезьянка только рукой мне помахала. Один раз после того они приехали в гости, но потом и понятно - мама хочет, чтоб ребенок забыл время, проведенное в разлуке. Очень хотелось бы увидеть, потискать, но лучше мамы, даже когда-то лишенной, никого нет!

Я под сильным впечатлением от вашей истории! Какая вы сильная и мудрая женщина! :flower:

Olive 26-01-2009 13:45

Цитата:

Сообщение от мама4х (Сообщение 20783076)
Так и слава Богу! У меня девочка жила 2 года под опекой, мы ее взяли в 1г и 10м из ДР, а через месяц нам позвонили и сказали, что ее мама подала в суд на возврат ребенка. У меня был шок, слов не было. Я пошла, схватила девочку и носила по комнате с мыслями: "Не отдам!" А потом стали происходить медленные изменения: "А почему мама ее ищет, а может она любит, а что я вообще знаю, а каково этой маме?" В итоге на суде мы познакомилсь, подружились, она стала ходить к нам в гости, носить сладости, йогурты, творожки (для всех детей, моих и ее), читать им книжки, играть. Я просила ее представляться дочке тетей. Опека вскоре переняла сторону мамы (с моей подачи), а потом и суд вернул ей дочу. Мама приехала ко мне, мы собрали вещи, книги, наняли такси, отвезли малявку домой и там эта обезьянка только рукой мне помахала. Один раз после того они приехали в гости, но потом и понятно - мама хочет, чтоб ребенок забыл время, проведенное в разлуке. Очень хотелось бы увидеть, потискать, но лучше мамы, даже когда-то лишенной, никого нет!

потрясающая история..
спасибо Вам за мудрость
столько душ и жизней Вы спасли и выправили своей истинной любовью


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.