Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   """ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1133807)

Feo 29-03-2009 17:37

везет самаре! а у нас мерзость!с утра хотела пойти гулять, но когда выглянула в окно,:001: резко передумала

LenaSM71 29-03-2009 20:21

Цитата:

Сообщение от Feo (Сообщение 23883007)
и никого, неужели народ гуляет в такую мерзостную погоду?

Цитата:

Сообщение от полонеzz (Сообщение 23883169)
приевтики:support:
мы только с прогулки - все мокрые как курицы:))

Мы тоже под самое месиво попали. Все мокрые, замерзшие. В парке обычно народу куча, а сегодня все нормальные дома сидят. Один малышастик доволен - выспался.

ирушка 29-03-2009 20:54

Цитата:

Сообщение от Feo (Сообщение 23885631)
везет самаре! а у нас мерзость!с утра хотела пойти гулять, но когда выглянула в окно,:001: резко передумала

и не говорите,у них там скоро лето, а у нас 1 июня снег бывает:0094:

Feo 29-03-2009 21:08

Цитата:

Сообщение от ирушка (Сообщение 23888153)
и не говорите,у них там скоро лето, а у нас 1 июня снег бывает:0094:

ЭТО ТОЧНО!

полонеzz 29-03-2009 21:30

Цитата:

Сообщение от ирушка (Сообщение 23888153)
и не говорите,у них там скоро лето, а у нас 1 июня снег бывает:0094:

да, ладно вам прям, весна скоро!!!!
кстати, скоро Пасха ведь? верно? кто чего делать будет?:fifa:

ирушка 29-03-2009 21:35

Цитата:

Сообщение от полонеzz (Сообщение 23890067)
да, ладно вам прям, весна скоро!!!!
кстати, скоро Пасха ведь? верно? кто чего делать будет?:fifa:

яйца красить бум, пасху варить, а мама моя куличи печь. а я все есть и толстеть:010::065::028:

Гага 29-03-2009 22:11

Девули,привет!Ну,и день у нас сегодня был,врагу не пожелаешь.
Утром моя проглотила дужку от серёжки(железный крючок), стала кашлять , давиться и блевать.Я безумно испугалась,вызвала скорую, которая, посмотрев , убедила ехать в больницу, на Бухарестскую, в Купчино. Отправила мужа, т.к. надо было забрать старшую дочь с олимпиады, она без очков была. Затем быстро помчались в больницу, Маше уже сделали рентген и взяли анализы, сказали надо оперировать, пока крючок в желудке, было 12 часов дня. Далее нас отправили на отделение, в невероятно душную палату и мы три часа ждали врача, переодически обращаясь к медсестре, которая хамски отвечала,что все врачи заняты.
Наконец около трёх нас взяли на операцию, бедному ребёнку сделали общий наркоз и интубировали. Наконец вышел хирург и сообщил....что они не смогли ничего достать, т.к. дужка провалилась в кишечник!Я была в шоке, ребёнок никакой, зря только так мучили!!!Если бы так долго не тянули и сделали бы операцию сразу , то успели бы извлечь. На все претензии был ответ: будем ждать калла. В 8 часов мы уехали , я взяла телефон глав.врача, хочу жаловаться!Вот она-Российская медицина, нас с мужем трясёт до сих пор, очень жалко Маню.:(

ирушка 29-03-2009 22:14

Цитата:

Сообщение от Гага (Сообщение 23892182)
Девули,привет!Ну,и день у нас сегодня был,врагу не пожелаешь.
Утром моя проглотила дужку от серёжки(железный крючок), стала кашлять , давиться и блевать.Я безумно испугалась,вызвала скорую, которая, посмотрев , убедила ехать в больницу, на Бухарестскую, в Купчино. Отправила мужа, т.к. надо было забрать старшую дочь с олимпиады, она без очков была. Затем быстро помчались в больницу, Маше уже сделали рентген и взяли анализы, сказали надо оперировать, пока крючок в желудке, было 12 часов дня. Далее нас отправили на отделение, в невероятно душную палату и мы три часа ждали врача, переодически обращаясь к медсестре, которая хамски отвечала,что все врачи заняты.
Наконец около трёх нас взяли на операцию, бедному ребёнку сделали общий наркоз и интубировали. Наконец вышел хирург и сообщил....что они не смогли ничего достать, т.к. дужка провалилась в кишечник!Я была в шоке, ребёнок никакой, зря только так мучили!!!Если бы так долго не тянули и сделали бы операцию сразу , то успели бы извлечь. На все претензии был ответ: будем ждать калла. В 8 часов мы уехали , я взяла телефон глав.врача, хочу жаловаться!Вот она-Российская медицина, нас с мужем трясёт до сих пор, очень жалко Маню.:(

Успокойтесь, хорошо закончилось и слава богу.Нашу медицину не переделаешь. :wife:

Demoniska 29-03-2009 22:47

Цитата:

Сообщение от Гага (Сообщение 23892182)
Девули,привет!Ну,и день у нас сегодня был,врагу не пожелаешь.
Утром моя проглотила дужку от серёжки(железный крючок), стала кашлять , давиться и блевать.Я безумно испугалась,вызвала скорую, которая, посмотрев , убедила ехать в больницу, на Бухарестскую, в Купчино. Отправила мужа, т.к. надо было забрать старшую дочь с олимпиады, она без очков была. Затем быстро помчались в больницу, Маше уже сделали рентген и взяли анализы, сказали надо оперировать, пока крючок в желудке, было 12 часов дня. Далее нас отправили на отделение, в невероятно душную палату и мы три часа ждали врача, переодически обращаясь к медсестре, которая хамски отвечала,что все врачи заняты.
Наконец около трёх нас взяли на операцию, бедному ребёнку сделали общий наркоз и интубировали. Наконец вышел хирург и сообщил....что они не смогли ничего достать, т.к. дужка провалилась в кишечник!Я была в шоке, ребёнок никакой, зря только так мучили!!!Если бы так долго не тянули и сделали бы операцию сразу , то успели бы извлечь. На все претензии был ответ: будем ждать калла. В 8 часов мы уехали , я взяла телефон глав.врача, хочу жаловаться!Вот она-Российская медицина, нас с мужем трясёт до сих пор, очень жалко Маню.:(

Какй ужас :010::010::010: Надеюсь все будет в порядке

Feo 29-03-2009 22:55

Это ужасно!!!Главное, чтобы все было хорошо, а все и будет прекрасно! Галя, а что за операция была, через рот трубку вставляли или покалывали?

trosha 29-03-2009 23:15

Добрый вечер!
Цитата:

Сообщение от Гага (Сообщение 23892182)
На все претензии был ответ: будем ждать калла. В 8 часов мы уехали , я взяла телефон глав.врача, хочу жаловаться!Вот она-Российская медицина, нас с мужем трясёт до сих пор, очень жалко Маню.:(

Боже мой, держитесь. Галя, пусть все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А сережка из благородного метала или бижутерия?

Мы сегодня весь день капризим и набиваем шишки:010:и от этого еще больше капризим. Почему -то сегодня не признал дедушку - расплакался, да вбще целый день слезы по поводу и без. Жалко манюню, но устала......
А мы успели утром погулять, пока не началось:001:.

malevanthik 29-03-2009 23:45

Ужас -надо жаловаться, и конечно смотреть за состояние малышки сейчас. Надеюсь все будет в порядке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гага 30-03-2009 00:24

Цитата:

Сообщение от Feo (Сообщение 23894646)
Это ужасно!!!Главное, чтобы все было хорошо, а все и будет прекрасно! Галя, а что за операция была, через рот трубку вставляли или покалывали?

Ничего не прокалывали,через рот

Цитата:

Сообщение от trosha (Сообщение 23895754)
Добрый вечер!

Боже мой, держитесь. Галя, пусть все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А сережка из благородного метала или бижутерия?

ь.

железная обычная серьга подвеска

Цитата:

Сообщение от malevanthik (Сообщение 23897419)
Ужас -надо жаловаться, и конечно смотреть за состояние малышки сейчас. Надеюсь все будет в порядке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена,кому и куда жаловаться я не знаю,все равно они отвертятся.Просто ,почему сразу не сказали (что врач нам после операции сказал),что осложнений минмиум,скорее всего выкакает.ЗАЧЕМ было реб давать НАРКОЗ и МУЧИТЬ! И еще,когда ,она после наркоза не проснулась сразу,врач ее ХЛОПАЛ по щека,когда ее вынесли из операционной,у нее горели щеки,пишу и плачу......

LenaSM71 30-03-2009 00:46

Цитата:

Сообщение от Гага (Сообщение 23899644)
Просто ,почему сразу не сказали (что врач нам после операции сказал),что осложнений минмиум,скорее всего выкакает.ЗАЧЕМ было реб давать НАРКОЗ и МУЧИТЬ! И еще,когда ,она после наркоза не проснулась сразу,врач ее ХЛОПАЛ по щека,когда ее вынесли из операционной,у нее горели щеки,пишу и плачу......

Ужас какой! Держись, Галя, малышке здоровья! Все будет хорошо! Да, от равнодушия некоторых наших медиков дрожь берет. Ты держи нас в курсе.
Держим кулачки за малышку!!!

Гага 30-03-2009 00:52

Сейчас спит,а мне не уснуть,даже выпила,мужа ненавижу,с ним на 30 мин оставила,а он гонки по тел смотрел,к....!:(

Feo 30-03-2009 01:31

не плачь!а то что врач хлопал по щечке, это так надо, чтобы ребенок проснулся, поглаживание здесь не годится, в медицинских манипуляциях вообще мало приятного.все с Маняшей будет отлично!а мужики, да, они за детьми вот так и смотрят.

LenaSM71 30-03-2009 01:38

Цитата:

Сообщение от Гага (Сообщение 23901035)
Сейчас спит,а мне не уснуть,даже выпила,мужа ненавижу,с ним на 30 мин оставила,а он гонки по тел смотрел,к....!:(

Галочка, успокойся! Все будет хорошо!!!

Ekato 30-03-2009 02:06

Цитата:

Сообщение от Гага (Сообщение 23892182)
Девули,привет!Ну,и день у нас сегодня был,врагу не пожелаешь...........(

Не плачь, все пройдет:flower:

Главное, что все обошлось....От маски не будет ничего вредного.....

Совпадение, но мы сегодня старшую в эту больницу возили на консультацию к ЛОРу....Правда я сама не ездила, мой брат с ней ездил...У них впечатления наоборот о больнице очень положительные.....

Ekato 30-03-2009 02:08

Цитата:

Сообщение от Гага (Сообщение 23901035)
Сейчас спит,а мне не уснуть,даже выпила,мужа ненавижу,с ним на 30 мин оставила,а он гонки по тел смотрел,к....!:(

Просто ты ее очень любишь и очень болезненно относишься к тем, кто не проявляет такой же безумной любви к твоей дочурке....Я вот на свою тоже налюбоваться не могу, но все-таки понимаю, что окружающие не испытывают такого восторга, и стараюсь на них за это не обижаться....

Ekato 30-03-2009 02:10

А у меня все продолжается эпопея с аллергией у старшей дочки, т.к. кроме сыпи у нее еще и насморк вечный...Сегодня мой брат свозил ее к ЛОРу (на неделе к дерматологу ездили, говорят, что пищевая аллергия)...........
Так вот в результате: полная диета....Нельзя жареного-печеного-соленого-острого, только все вареное или на пару...Без масла....Из фруктов только яблоки кислые зеленые....Из овощей-капуста и картошка....Из мяса только говядина вареная...Минус творог, молоко, только кисломолочное можно...Чипсы-конфеты-кола-чай-кофе разумеется тоже выкинуть...Чем кормить дочь - не знаю....Завтра буду ей звонить и уточнять....Причем дерматолог тоже самое прописал....

Ну и вы же понимаете, что я буду есть тоже самое что и она, иначе ребенок не справится Т.е. есть не буду ничего, бум худеть:( Только вот выдержим ли такие ограничения:005:


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.