Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ღღღღღ АВГУСТЯТА-2005 ღღღღღ (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=742484)

Anna Le Mur 26-10-2008 13:25

Цитата:

Сообщение от Taffy (Сообщение 17280232)
Аня, чтоже вам так везет на контакты с вирусами перед поездками!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы вот тоже приболели... Видимо, вирус какой-то поймали... :( Лечимся...

поправляйтесь!

на самом деле мы же ведем активный образ жизни, люди вокруг болеют часто, если бы не поездка, я бы и не волновалась - ото всех вирусов не убережешься. Пока вот горло прополоскали все, носы сейчас промою, попозже оциллококцинум куплю - будем принимать....

Талия 26-10-2008 13:26

Оля, поздравляю.


Пусть задуманное исполнится.


Открытка http://cards.**********/show.xml?id=a...e9a3e48b2458e2

Marina&Co 26-10-2008 13:31

Цитата:

Сообщение от Anna Le Mur (Сообщение 17280429)
поправляйтесь!

на самом деле мы же ведем активный образ жизни, люди вокруг болеют часто, если бы не поездка, я бы и не волновалась - ото всех вирусов не убережешься. Пока вот горло прополоскали все, носы сейчас промою, попозже оциллококцинум куплю - будем принимать....

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таттик 26-10-2008 14:47

Оля и наши поздравления прими!

Таттик 26-10-2008 14:53

Спасибо за поддержку.
Диагноз установлен - гнойный бактериальный менингит. Состояние по прежнему тяжелое, меня к нему пустили не на долго...ручки и ножки привязаны к кровати, весь в катетерах, капельницах и датчиках разных, голос совсем пропал, говорит только шепотом, почему - врач объяснить не может. Вечером разрешили еще раз придти к нему. Так тяжело не плакать глядя на него, но плакать нельзя, чтоб он не расстраивался. Очень просится домой, когда уходила заплакал... Стараюсь быть сильной, изо всех сил держаться и верить только в лучшее.

Marina&Co 26-10-2008 15:41

Девочки, у кого-нибудь сейчас дети в сад ходят? Начиталась страшилок и страшно ребенка в сад вести....

Anna Le Mur 26-10-2008 16:15

Цитата:

Сообщение от Таттик (Сообщение 17282521)
Спасибо за поддержку.
Диагноз установлен - гнойный бактериальный менингит. Состояние по прежнему тяжелое, меня к нему пустили не на долго...ручки и ножки привязаны к кровати, весь в катетерах, капельницах и датчиках разных, голос совсем пропал, говорит только шепотом, почему - врач объяснить не может. Вечером разрешили еще раз придти к нему. Так тяжело не плакать глядя на него, но плакать нельзя, чтоб он не расстраивался. Очень просится домой, когда уходила заплакал... Стараюсь быть сильной, изо всех сил держаться и верить только в лучшее.

господи боже мой... где же вы его подцепили?

бактериальный лечится антибиотиками эффективно! все будет хорошо! крепись, Тань!
Видишь какой твой мальчик молодец - заплакал только когда ты уходила, а так держится.

Melkih mum 26-10-2008 16:37

Цитата:

Сообщение от Таттик (Сообщение 17282521)
Спасибо за поддержку.
Диагноз установлен - гнойный бактериальный менингит. Состояние по прежнему тяжелое, меня к нему пустили не на долго...ручки и ножки привязаны к кровати, весь в катетерах, капельницах и датчиках разных, голос совсем пропал, говорит только шепотом, почему - врач объяснить не может. Вечером разрешили еще раз придти к нему. Так тяжело не плакать глядя на него, но плакать нельзя, чтоб он не расстраивался. Очень просится домой, когда уходила заплакал... Стараюсь быть сильной, изо всех сил держаться и верить только в лучшее.

в шоке вапчще.... Таня дЕРЖИТЕСЬ ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Marina&Co (Сообщение 17283625)
Девочки, у кого-нибудь сейчас дети в сад ходят? Начиталась страшилок и страшно ребенка в сад вести....

МАРИНА ты меня извини но ты со своими СТРАШИЛКАМИ уже несклько границу перешла, у тебя что любимой зянятие лазить в нете самую гадость разыскивать??? :009: по-моему КТО ЗАХОЧЕЬ сам пойдет и почитает, НЕ КИДАЙ ПОЖАЛУЙСТА эти гадские ссылки сюда.... уже надоело....

Marina&Co 26-10-2008 16:38

Маша, мне конкретно твое мнение не интересно...извини

Melkih mum 26-10-2008 16:39

ВСЕМ нашим болеющим включая нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ОЛЯ пожелаю на твой ДР чтобы всае у вас благополучно и как можно скорее разрешилось :flower:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.