Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=161287)

ДенАрт 20-04-2008 12:37

ЗОЛОТАЯ, поздравляю! Это на самом деле классно, когда птичка болтает! А что он сказал? Наш вчера новую фразу выдал: Привет, как дела? А ещё один раз сказал МАМА. Не знаю, случайно получилось или от детей наслушался, но прозвучало очень прикольно, серьёзно так.:)

superLi 21-04-2008 09:01

Всем привет, Про пулевизатор я читала в информации в инете, поэтому думаю , что можно. А вот такой вопрос: вы в купалке воды какой температуры изначально какую наливаете? А мы вчера решили Дрюньку своего выпустить полетать. Открыли клетку, но он даже не думал вылететь, тогда его муж вынул сам осторожно. Он устроился на карнизе. Сначала с испугу кружился, возвращаясь обратно, потом понял в чем дело и уже осознанно начал устраивать то одинарные, то двойные пилотажи. Но сам в клетку тоже не вернулся, пришлось опять мужу его самому в клетку посадить. А вечером такие кренделя в клетке выделывал, что мы уж подумали, что у него "крыша поехала". :065:
А еще такой вопрос к тем, у кого попчики разговаривают, а они громко выговаривют слова, или надо прислушиваться? А то наш кроме чириканься, выдает что-то типа "настройки радиоволн в приемнике":)), но очень тихо.:008:

П у с е ч к @ 21-04-2008 09:26

Цитата:

Сообщение от superLi (Сообщение 12350355)
Всем привет, Про пулевизатор я читала в информации в инете, поэтому думаю , что можно. А вот такой вопрос: вы в купалке воды какой температуры изначально какую наливаете? А мы вчера решили Дрюньку своего выпустить полетать. Открыли клетку, но он даже не думал вылететь, тогда его муж вынул сам осторожно. Он устроился на карнизе. Сначала с испугу кружился, возвращаясь обратно, потом понял в чем дело и уже осознанно начал устраивать то одинарные, то двойные пилотажи. Но сам в клетку тоже не вернулся, пришлось опять мужу его самому в клетку посадить. А вечером такие кренделя в клетке выделывал, что мы уж подумали, что у него "крыша поехала". :065:
А еще такой вопрос к тем, у кого попчики разговаривают, а они громко выговаривют слова, или надо прислушиваться? А то наш кроме чириканься, выдает что-то типа "настройки радиоволн в приемнике":)), но очень тихо.:008:

Насчет полетать. Его надо було сначало на руке пронести 1 раз по комнате и вернуть в клетку! На другой день вынести из клетки и подержать пока сам не полетит. А потом уже просто открывать для того чтоб он самостоятельно вылетал! Нам еще 2 недели! Но Кирюха уже во всю чирикает, а я переживала, что молчит, значит правда адоптация была!

ДенАрт 21-04-2008 12:01

Воду в купалку я всегда наливаю тёпленькую, мне кажется, нашему попугаю это больше нравится, чем холодная, и всегда кипячёную, так как они эту воду пьют.
Наш говорит всегда по-разному, иногда, вернее чаще всего, громко, но и тихо иногда бормочет что-то. Отдельные слова произносит громко и чётко, а другие - много, быстро и неразборчиво.

vvvasilisa 21-04-2008 17:27

Цитата:

Сообщение от anika0608 (Сообщение 12150415)
Даю сылку на сайт заводчика в Питере!!! Девочки-это человек, который живет этим!!!! Мы вчера купили у него волнистика!!! 1.5 мес! Голубой аполоновый! Кирюша назвали! Сегодня уже смело перемещается по клетке!! Так вот у него-заводчика-70!!! взрослых и 25 птенцов, при этом еще в инкубаторе новорожденные есть! К нему едут со всего мира за птенцами. Он занимается 25 лет этим! Зовут Владимир Иванович! Птенцы все здоровые, ручные. Легко обучаемые!.Он дает буклет собственного сочинения по ухаживанию за птицей, кормлению и обучению говорить!
Девочки! Он 1 час!!! только рассказывал нам как и что надо делать! Супер человек! Едьте к нему! Стоимость 50-650 руб. У него можно и корм и все причиндалы купить!!! А выбор птицы и ее доставание из клетки-целый процесс!!!
http://mirnyj2006.narod.ru/index.html
:support::support::support::support:

Всем любителям птиц приветик!
Да, дядечка может и не плохой, и птички у него здоровые, это главное! Но кое-что может слегка подпортить радость покупки. Это станет понятно тем, кто купил у него готовые корма, предметы ухода за птицами или клетку. Зайдя в любой зоомагазин были неприятно удивлены, наверное. Конечно это мелочи жизни, но продавать все это в два раза дороже, чем в магазинах и практически на этом настаивать нехорошо... :015:
И еще, всем, кто писал ему письма в личной переписке. Все эти письма без вашего спроса вывешиваются на сайте в разделе гостевой книги. Может кому и все равно, но так тоже не делается...:005:

П у с е ч к @ 21-04-2008 17:31

Цитата:

Сообщение от vvvasilisa (Сообщение 12362672)
Всем любителям птиц приветик!
Да, дядечка может и не плохой, и птички у него здоровые, это главное! Но кое-что может слегка подпортить радость покупки. Это станет понятно тем, кто купил у него готовые корма, предметы ухода за птицами или клетку. Зайдя в любой зоомагазин были неприятно удивлены, наверное. Конечно это мелочи жизни, но продавать все это в два раза дороже, чем в магазинах и практически на этом настаивать нехорошо... :015:
И еще, всем, кто писал ему письма в личной переписке. Все эти письма без вашего спроса вывешиваются на сайте в разделе гостевой книги. Может кому и все равно, но так тоже не делается...:005:

Да, корма у него дорогие очень! Я пожалела, что купила!!! Но Кирюху что купили - не жалею!!!
А про переписку-там написано, что сообщение будет опубликовано после обработки модератора. Т.Е. предупреждение есть!

vvvasilisa 21-04-2008 17:36

Цитата:

Сообщение от anika0608 (Сообщение 12362818)
Да, корма у него дорогие очень! Я пожалела, что купила!!! Но Кирюху что купили - не жалею!!!
А про переписку-там написано, что сообщение будет опубликовано после обработки модератора. Т.Е. предупреждение есть!

Ну вот, и мы Кирюху.:)

П у с е ч к @ 21-04-2008 17:39

Цитата:

Сообщение от vvvasilisa (Сообщение 12362972)
Ну вот, и мы Кирюху.:)

Прикольное имечко! Долго думали, и остановились на этом! Смотрю распространенное!

vvvasilisa 21-04-2008 20:42

Цитата:

Сообщение от anika0608 (Сообщение 12363079)
Прикольное имечко! Долго думали, и остановились на этом! Смотрю распространенное!

Ага, теперь да. Раньше все Кеши и Гоши были, и Ромы.:)

vvvasilisa 21-04-2008 20:44

Я просто к чему написала про этого дядечку. Чтоб не купились на его предложения. Птичку взяли и спасибо. Между прочим, он сам похоже этими кормами своих питомцев не кормит, а сам им смешивает корм.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.