Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   -=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1125055)

Lady *Valentinka* 04-03-2009 12:57

Цитата:

Сообщение от karpik (Сообщение 22579210)
а что страшный фильм?

написано - состав: плоды шиповника

Спасибо! Фильм психологически тяжелый....
Цитата:

Сообщение от Бoрисoвна (Сообщение 22579466)
Доброе утро!!!!

Подняли меня в 8 утра сегодня....а заснула она вчера в 1 ночи...за ночь раз 6 вставала :010:
Иногда думаешь - когда ж это кончится...а потом посмотришь на нее и все забудешь...:love:




бедные детки....мы еще не делали эту прививку....пусть поправится ДД @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@



свекровь конечно:)) хорошо я ее обозвала:))

Бывает :))

Цитата:

Сообщение от АФРА (Сообщение 22580117)
КОПИРУЮ сообщение из хвасталки колясками:

Девы - привет всем :)) это я - нам тут вчера муж привез Инглезину нашу:080::080::080::080: ползала ползала вокруг неё-но вот так чтобы недостатков не нашла пока..Конечно тяжеловата слегка - но так мне её не таскать, а в самолет занести помогут:love::love::love::love: я безумно счастлива - спасибо вам - дорогие мои:flower::flower::flower:
пара фот - как и обещала:
Спрятали дитя и Я даже подумала что дождевик тут не особо нужен при таком раскладе:))

Частично сидячее положение - то есть третье где-то из четырех - Ярославчик позирует:)):

Полулежачее, дитю не вкатило- пытался все время встать не смотря на то что ремнями был прикован:))

а эта фотка просто понравилась очень:love:


Вообщем самые большие плюсы для меня:
- есть лежачее положение (использовать смогу только когда ре будет в бессознательном состоянии иначе куча возмущений):))
- положенние спинки меняется одним пальцем я б даже сказала - что не может не радовать:))
- передние плавающие колеса - которые в случае ненадобности можно зафиксировать одним махом:))
- жесткая спинка и сидушка - исключает такие неприятные моменты как провисание на мой взгляд :))
ну и конечно невероятно легка в управлении - что так же не может не радовать :)
вроде пока все:))

Мне эта колясочка тоже очень нра. Единственное меня смущает ручка, не знаю удобно ли мне так будет, привыкла к обычной сплошной... Жень, а колеса там какие - пластик, резина?

Цитата:

Сообщение от ЗайкаВредная (Сообщение 22590864)
Девочки, а копия паспорта нужна в собес на оформление карточки?

Нужна, там где фотка и прописка.

MaшуLа 04-03-2009 13:00

Цитата:

Сообщение от LuNatik (Сообщение 22584838)
девочки, не переживайте, я как экономист могу предположить, что это такой маркетинговый ход - сначала поднять цены - народ сначала прифигеет, затем привыкнут к ним, а потом они сделать такую акцию типа "обвал цен" :)) и снизят все цены до уровня изначальных, сейчас такую модель ярко демонстрируют производители машин, типа Лексус, которые продают тачки аж на полмиллиона дешевле:046:
а заграницей такая модель не прокатывает потому что люди реально денег лишились - у них же никто их не хранит под матрасом, как у нас:)) судя по фейерверкам на НГ и Рождество у нашего народа денег в загашниках полно!:))

меня если честно больше беспокоит рост доллара! ((( .... ужж..очень он бьет нам по нашему семейному бюджету
:(:(:(

MaшуLа 04-03-2009 13:02

Цитата:

Сообщение от tividi (Сообщение 22589206)
бывает такая бессонница в беременность и в ГВ......надо,чтобы вкомнате было прохладно, попробуй душ перед сном (хотя для меня это обратный эффект), почитать,устать как следует:)).....или как мой ТТ на звёздочки посмотри (у него не стене светящиеся в темноте месяй и звёзды)........если не вредно для ГВ,то успокоительные....ещё говорят тёплое молочко помогает.....

после горячей ванны с медом :)

tividi 04-03-2009 13:04

Цитата:

Сообщение от АФРА (Сообщение 22591110)
ладно- мы гулять снова на 3 часа - чтоб потом звездочки-овечек не считать :)):)):)):))
а вы пока скажите - кормящим можно ж активированный уголь? чтот мне вторые сутки ой как нерадостно:005:

удачной прогулки! расскажешь потом про погоду......;)

думаю,да! я один раз пила........

MaшуLа 04-03-2009 13:04

Цитата:

Сообщение от АФРА (Сообщение 22591110)
ладно- мы гулять снова на 3 часа - чтоб потом звездочки-овечек не считать :)):)):)):))
а вы пока скажите - кормящим можно ж активированный уголь? чтот мне вторые сутки ой как нерадостно:005:

можно!)

Флёр 04-03-2009 13:12

Цитата:

Сообщение от Ekato (Сообщение 22577930)
Девочки, расскажите мне, что весной на ножки надевать ребенку....У нас к зимнему комбинезону прилагались типа сапожки, а вот весенний сегодня купила - ножек нет....И что??? Сапоги покупать?? Или просто мягкую хрень какую-нибудь?? И как поступать с размером??? Что-то я затупила и ничего не могу придумать........

У Кати Баги в контакте есть фотка с прикольной обувью для малышей. какая-то специальная..прикольная. Забыла как называется:009:

Флёр 04-03-2009 13:13

Всем привет)

-=ASYA=- 04-03-2009 13:20

у ДД температура ночью еще больше поднялась...
с утра тоже....
не сбить было
вызвала скорую
врач с порока у вас косой ребенок...мамаша вы что не видите... бегом к врачу.. до 6 мес это норма после 6 мес бегом к врачу
и какого хрена его уксусом с водой потирала...дура совсем чтоли....
потом фу какая кошка у вас поганая..я таких не люблю....

рассказала весь словарный медицинский запас свой... ничего не сделала и уехала.. темп видно водой с уксусом сбила я....
теперь побегу к офтальмологу..что у меня косой ре... типа у него глаза в разные стороны...
и зрачек один больше другого..у него мозговые проблемы...

короче настроение"прекрастное"

Lady *Valentinka* 04-03-2009 13:24

Цитата:

Сообщение от -=ASYA=- (Сообщение 22592954)
у ДД температура ночью еще больше поднялась...
с утра тоже....
не сбить было
вызвала скорую
врач с порока у вас косой ребенок...мамаша вы что не видите... бегом к врачу.. до 6 мес это норма после 6 мес бегом к врачу
и какого хрена его уксусом с водой потирала...дура совсем чтоли....
потом фу какая кошка у вас поганая..я таких не люблю....

рассказала весь словарный медицинский запас свой... ничего не сделала и уехала.. темп видно водой с уксусом сбила я....
теперь побегу к офтальмологу..что у меня косой ре... типа у него глаза в разные стороны...
и зрачек один больше другого..у него мозговые проблемы...

короче настроение"прекрастное"

Вот С*ка!!! Я бы ее на месте прибила, козу дранную! Не слушай ее! Все у вас нормально!
Я так поняла темпу сбила?

-=ASYA=- 04-03-2009 13:26

Цитата:

Сообщение от Lady *Valentinka* (Сообщение 22593215)
Вот С*ка!!! Я бы ее на месте прибила, козу дранную! Не слушай ее! Все у вас нормально!
Я так поняла темпу сбила?

ниче она не сделала вообще!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.