Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фигурное катание 2008-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=671353)

Orchid 21-10-2008 20:08

Цитата:

Сообщение от Karella (Сообщение 17097622)
Не думаю, что причина в Производителе.
Тем более многие говорят, что ботинки EDEA комфортнее, чем графы. Графы более жесткие.
Наверное, просто новые коньки.

Надеюсь, не сильно ушибли коленку?!

Тренер сказала ребёнок просто не привык к правильным конькам,типа зубчики на них по-другому сделаны. На коленке синяк,немного опухоль есть. Но ничего,заживёт :).

дома Хозяйка 21-10-2008 23:01

Цитата:

Сообщение от донна Хозяйка (Сообщение 17033759)
Подскажите, пожалуйста, сайты где можно посмотреть видео чемпионатов по ФК (среди юниоров). Вроде так. Поисковики парятся.

Девочки, ну не игнорируйте, пожалуйста, а?

Vendredi 21-10-2008 23:12

Цитата:

Сообщение от донна Хозяйка (Сообщение 17109816)
Девочки, ну не игнорируйте, пожалуйста, а?

Какой возраст интересует?

A1A 21-10-2008 23:31

Цитата:

Сообщение от феста (Сообщение 17097632)
как вы начали учить деток кататься самостоятельно или с тренером?неужели все только занимаются в группах.а просто с тренером можно научить?нам 4 и тренер предложила походить в группу но конечно без родителей (я просто отдать в группу не готова сама), а ставить на коньки отказалась. научите кататься я позанимаюсь. Как в самом начале было у вас?

Мы договорились с тренером из Зодиака, занимаются 2 ребенка 4 лет 2 раза в неделю по 1 часу в Таврическом. Стоит 1500 за двоих. Можете присоединяться, будет дешевле :). Пока было 4 тренировки.

Пеппи+ 21-10-2008 23:38

Цитата:

Сообщение от Харизма (Сообщение 17046459)
Девушки, ну посоветуйте тренера профессионального! Надо мальчишку моего подтянуть ...

Если в АФК катаетесь, то не советую заниматься еще с каким-нить дргим тренером. Конфликт может произойти, некоторые тренера очень щепитильно к этому относятся.
У кого вы катаетесь? Поговорите со своим тренером об индивидуальных тренеровках и подкатках. В 6 лет, мне кажется, надо около 4-5 тренировок в неделю, чтоб были хоть какие-то результаты.

Ирма 22-10-2008 10:20

Цитата:

Сообщение от Orchid (Сообщение 17091969)
У меня ребёнок вчера постоянно падала,1 раз тренер на руках со льда вынесла ревущую :(. Коленку ушибла. Но вроде ничего серьёзного. Это мы встали на идеевские коньки после графа.

Цитата:

Сообщение от Orchid (Сообщение 17102116)
Тренер сказала ребёнок просто не привык к правильным конькам,типа зубчики на них по-другому сделаны. На коленке синяк,немного опухоль есть. Но ничего,заживёт :).

У нас в прошлом году была похожая беда. Только мы встали на професиональные коньки после любительских. Тоже жаловалась здесь девочкам, что падает деть постоянно. Тоже оказалось, что нижний зубец по началу ребенку мешал. Но потом ничего, привыкли.

Удачи вам! И скорейшего привыкания к новым конёчкам:). Выше нос, скоро вс заживет:support:.

Ирма 22-10-2008 10:25

Цитата:

Сообщение от феста (Сообщение 17097632)
как вы начали учить деток кататься самостоятельно или с тренером?неужели все только занимаются в группах.а просто с тренером можно научить?нам 4 и тренер предложила походить в группу но конечно без родителей (я просто отдать в группу не готова сама), а ставить на коньки отказалась. научите кататься я позанимаюсь. Как в самом начале было у вас?

Мы начинали на катке в МЕГЕ. Сначала я хотела, чтобы деть по крайней мере научился держать равновесие на коньках и хотя бы просто стоять на льду. Несколько раз покатались и потом уже пошли на групповые занятия. Но нам было ровно 5.

ИМХО имховое: начинать лучше на "мягком" льду - и падать не так больно, и ребенок стоит поустойчивее, нежели на хоккейном льду.

Karella 22-10-2008 10:47

Цитата:

Сообщение от АннаСеменовна (Сообщение 17095062)
Элла, это то же самое, что Небуг. На Тулупе есть соответствующий топик. В сентябре туда ездил Кристалл и даже был в призах .:073:

Ань, посмотрела на тулупе, тема практически "пустая" :(

Orchid 22-10-2008 11:45

Цитата:

Сообщение от Ирма (Сообщение 17120259)
У нас в прошлом году была похожая беда. Только мы встали на професиональные коньки после любительских. Тоже жаловалась здесь девочкам, что падает деть постоянно. Тоже оказалось, что нижний зубец по началу ребенку мешал. Но потом ничего, привыкли.

Удачи вам! И скорейшего привыкания к новым конёчкам:). Выше нос, скоро вс заживет:support:.

Спасибо!! Мажемся мазью-опухоль уже по-меньше становится :).

Харизма 22-10-2008 11:55

Цитата:

Сообщение от Пеппи+ (Сообщение 17111633)
Если в АФК катаетесь, то не советую заниматься еще с каким-нить дргим тренером. Конфликт может произойти, некоторые тренера очень щепитильно к этому относятся.
У кого вы катаетесь? Поговорите со своим тренером об индивидуальных тренеровках и подкатках. В 6 лет, мне кажется, надо около 4-5 тренировок в неделю, чтоб были хоть какие-то результаты.

Тренер занимается с нами в воскресенье индивидуально (т.е всего получется 2 занятия в группе и 1 подкатка в неделю - этого мало). Тренера зовут Елена Николаевна, фамилию не помню точно... Фокичева... как-то так.
Мы бы походили почаще, но не получается я так поняла у неё, поэтому ищу "на стороне" тренера (конечно, не обязательно в АФК).


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.