Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Аллергия малышей до года (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=468736)

Taly 14-04-2008 22:26

А на козьем не хотите пробовать?

Wednesday 14-04-2008 22:50

Цитата:

Сообщение от Taly (Сообщение 12179685)
А на козьем не хотите пробовать?

да мне почему-то врачи, с которыми консультировалась, сказали, что козье и соя - это не наш случай

пани Зося 14-04-2008 22:51

Девочки,скажите а можно Зиртек соком развести,а то деть плюётся?

Катя И. 14-04-2008 23:02

Цитата:

Сообщение от Wednesday (Сообщение 12180677)
да мне почему-то врачи, с которыми консультировалась, сказали, что козье и соя - это не наш случай

Мы пробовали МД Мил Козочка. Через 4 часа от щек хоть прикуривай. А по Фолю нам козье молоко разрешили:005:

Alenushka-r 14-04-2008 23:06

Цитата:

Сообщение от пани Зося (Сообщение 12180751)
Девочки,скажите а можно Зиртек соком развести,а то деть плюётся?

я водой развожу, он же сладкий, к тому же от неразведенного у меня деть чихает, так что все и вычихивает)))))))

nastya.artemeva 14-04-2008 23:13

Цитата:

Сообщение от пани Зося (Сообщение 12180751)
Девочки,скажите а можно Зиртек соком развести,а то деть плюётся?

я думаю можно
мы в смесь добавляем, врач сказал что без проблем в смесь так в смесь, значит и в сок тоже можно:)

Alenushka-r 14-04-2008 23:18

Девочки, представляете, у ребенка идет только Нутриция (ттт чнс!!!!!!!), на все остальные банки и на свежие овощи - резко высыпают волдыри, зуд, крапивница! Я вот удивляюсь, в Гербере типа 100% овощи, а мелкого сыпет, а в Нутриции и крахмал, и мука, и еще хз что, а прокатило!! Даже каша Нутриция безмолочная рис+груша пошла без реакции. Только ребенок плюётся этой кашей, видимо, не очень вкусно ему. Ну вооот, решила я попробовать Нестле рис безмолочную, а ребзика кааак обсыпало волдырями, чесался и плакаль пока супрастин не влила. Короче, лучшее враг хорошего!!! (кто варит кашу сам, попрошу тапками не кидаться, нас на магазинные овощи таак сыпало, что крупу пока тоже боюсь, к тому же Нутриция пошла..)
Вооот, еще в четверг были у аллерголога во 2й детской что на Ваське, в субботу вызвали Хеликс, на дому взяли кровь из вены (620 рэ), мелкий поплакал, конечно, но очень быстро успокоился, сразу как на руки взяла, и синяка нет. Сдали кровь на Пражской, 18го будет ответ, напишу чего как. Только боюсь все это очень не точно. Как уже писала выше, сыплет не на продукт, а на фирму(((

Lubava 15-04-2008 08:13

Цитата:

Сообщение от Alenushka-r (Сообщение 12181952)
Девочки, представляете, у ребенка идет только Нутриция (ттт чнс!!!!!!!), на все остальные банки и на свежие овощи - резко высыпают волдыри, зуд, крапивница! Я вот удивляюсь, в Гербере типа 100% овощи, а мелкого сыпет, а в Нутриции и крахмал, и мука, и еще хз что, а прокатило!! Даже каша Нутриция безмолочная рис+груша пошла без реакции. Только ребенок плюётся этой кашей, видимо, не очень вкусно ему. Ну вооот, решила я попробовать Нестле рис безмолочную, а ребзика кааак обсыпало волдырями, чесался и плакаль пока супрастин не влила. Короче, лучшее враг хорошего!!! (кто варит кашу сам, попрошу тапками не кидаться, нас на магазинные овощи таак сыпало, что крупу пока тоже боюсь, к тому же Нутриция пошла..)
Вооот, еще в четверг были у аллерголога во 2й детской что на Ваське, в субботу вызвали Хеликс, на дому взяли кровь из вены (620 рэ), мелкий поплакал, конечно, но очень быстро успокоился, сразу как на руки взяла, и синяка нет. Сдали кровь на Пражской, 18го будет ответ, напишу чего как. Только боюсь все это очень не точно. Как уже писала выше, сыплет не на продукт, а на фирму(((


Я тапкам не кидаюсь , но все-таки совеую попробовать сварить кашу самой , я варю из хлопьев "Нордик" мне именно они подошли.

Кsю 15-04-2008 12:32

Девоньки, кто сам кашку кукурузную варит, подскажите,плз. я ее варю,а потом через ситечко продавливаю,а там на ситечке шелуха кукурузная остается.получается,что тока мякоть выдавливается. это так и надо? или шелуху потом всыпать обратно? мы на прикорме 3 недели,как-то блендером стремно пока...

mama-nasty 15-04-2008 14:19

Чем мазать подскажите?


Где-то в топике, поищите, есть рецепт болтушки на мокнутия, от Дроздовой, помогает оч хорошо,:) мы ее на себе испробовали, спасибо написали рецептик, а раньше фукорцином и цинковой пастой мазали и все равно мокло.:(


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.