Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=980492)

Ули-тка 06-03-2009 22:47

Цитата:

Сообщение от Konya (Сообщение 22736167)
Блин, я торможу страшно, как фотку вставить?? Она большая очень, не грузится.
Я со своими тренировочными/тонусами уже всех замучила и сама замучилась!!! Тоже все время кажется что вот-вот рожу!!!:001:
В ж...у работу!!! Только об ней тебе и беспокоиться!! Бльше не о чем:)

http://www.radikal.ru/ Вот тут фотку

Konya 06-03-2009 22:54


Konya 06-03-2009 22:55

Ооооо!!! Получилась!!! Вот она, наша кроватка! 15 лет ждала своего возрождения:))

Ули-тка 06-03-2009 23:01

Цитата:

Сообщение от Konya (Сообщение 22736935)
Ооооо!!! Получилась!!! Вот она, наша кроватка! 15 лет ждала своего возрождения:))

Соняяяяяяяяяяяяя, какая прелесть :love:. Она необычная какая-то, супер!!! А в смысле 15 лет? Это что Никитина чтоли? Она же девчачья:005:

Kotika 06-03-2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Konya (Сообщение 22736857)

классная, миленькая такая

Konya 06-03-2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 22737297)
Соняяяяяяяяяяяяя, какая прелесть :love:. Она необычная какая-то, супер!!! А в смысле 15 лет? Это что Никитина чтоли? Она же девчачья:005:

Да, Никитина. Представляешь, мама где-то умудрилась в 93 году купить. Я даже не знаю, кто производитель! Похоже какой-то умелец сделал и в комиссионный магазин поставил продавать. Ты не помнишь, конечно, но тогда приличные вещи только в таких магазинах и продавались, ну еще в валютнтках:) У нее металлические крепления все латунные, прикол. Она качается еще. А девчачьей она стала посде того, как мы с мамой балдахин новый сшили с розовыми ленточками:)

Dvornyagka 06-03-2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Мася-ся (Сообщение 22732028)
вот эти ,что на ссылке-сиреневые и голубенькие-это из старой коллекции..я и в здоровом малыше была и в детях..не видела..думаю, наверное , в москве закажу..только вот пощупать тоже хочется:( надо было у того дяденьки в Максидоме попросить покатать:008::))

Я ее еще сама не трогала, она пока у меня ремонт хранится где-то, я даже не знаю где.

Ули-тка 06-03-2009 23:09

Цитата:

Сообщение от Konya (Сообщение 22737637)
Да, Никитина. Представляешь, мама где-то умудрилась в 93 году купить. Я даже не знаю, кто производитель! Похоже какой-то умелец сделал и в комиссионный магазин поставил продавать. Ты не помнишь, конечно, но тогда приличные вещи только в таких магазинах и продавались, ну еще в валютнтках:) У нее металлические крепления все латунные, прикол. Она качается еще. А девчачьей она стала посде того, как мы с мамой балдахин новый сшили с розовыми ленточками:)

:010:15 лет вот эта вещь, еще и внукам твоим пригодится, она вне времени. Сонь, а она маленькая в реале? На фотографии кажется меньше чем кроватки.

Маришка малышкА 06-03-2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Hvoya (Сообщение 22733920)
Хотим-хотим :) Вопрос, захочет ли наш папа.

Папу лично я поставила перед фактом, это его ЕДИНСТВЕННАЯ обязанность перед ребенком и мной:)):)). Если откажется, пусть встает по ночам и кормит, тоже не плохо:)).

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 22734306)
Вы чего издеваетесь с этим Этамом что ли :015:. Хотела сделать нычку из зп, походу не получится, все там и оставлю.Соня а купать почему не хочешь? И муж на что? Пусть он купает:fifa:

Да с Этамом издеваются, там действительно красиво, но халат в 2, 5 т, мне показалось очень дорого, особенно сейчас, я купила себе миленький на распродаже в Марк и Спенсере всего за 600, а к нему подобрала клевые штанишки, кофточку и ночнушку, и уложилась в 1000, похвалила себя за экономность:)).
Лид, кресло прикольное, было бы туда встроена качель:)), цены бы ему не было:004:. Но хотите расскажу маленькую гадость, там чехол замшевый лучше как начнете прикармливать тут же вытащить, все будет угажено так:001::001:, причем нам почти 2, мы сами едим, но 50% в рот не попадает:028:, у нас Чико Поли (я тоже хотела манерный), я его просто не навижу, не домыться, все впитывается в чехол, потом стул воняет, куча всяких пласмасовых закуточков, где вечно для мышек лежит еда, вот лично хочу купить пластиковый из Икее, его обтер, а обтирать там нечего и он как новый.

Цитата:

Сообщение от Ksu-Ha (Сообщение 22734498)
Кста папу активно планирую привлекать к купанию!!! Говорят когда побольше деть будет тяжело его купать одной, поэтому пусть приобщается. А так у меня муж ответственный, за котом только он убирает и за мисками следит, надо эту практику на ребенка перенести:073:
Насчет икоты расстроили вы меня:( Он бывает по 2 раза в день икает:(

Правильно, тем более если папам ничего не поручать, так они и потом дите будут стороной обходить, пусть тренируются. Сколь врачей столько и мнений, у меня Соня икала с 20 недель, по 5-6 раз, всего нам хватала и воздуха и плацента и воды были отличные, кто-то вон говорил, что диафрагму тренирует, девочки забейте, все будет отлично:).

Цитата:

Сообщение от ksu_spb (Сообщение 22736104)
Кровать будет, но через несколько месяцев... придется наверно кому-то заказывать в подарок качельку :073:

Так а спать то вы где эти 2 месяца будите, в шезлонге:008:.

Про ванну, честно (шепотом):065:, ну не мыла я ее каждый раз, я как то доверяю всем кто проживает со мной, ну сполосну ее мочалкой с мылом и все. Соня, с травками тоже нужно по аккуратнее, может аллергии быть даже на череду, но ванну наверное действительно могут покрасить, вообщем сложный у тебя вариант.
Вот я тоже сейчас вся в раздумьях как мне жить дальше, у меня моя девочка до сих пор днем спит в коляске, а мне в мае как минимум от нее нужно шасси под люльку:073:, и чего делать просто ума не приложу, начать укладывать дома, так это точно будут бои без правил, а мне так хорошо 3 часа спокойствия, покупать еще одну коляску, так вот какую, просто дребедень не хочу.

Konya 06-03-2009 23:14

Цитата:

Сообщение от Ули-тка (Сообщение 22737811)
:010:15 лет вот эта вещь, еще и внукам твоим пригодится, она вне времени. Сонь, а она маленькая в реале? На фотографии кажется меньше чем кроватки.

Вот я и говорю, написала про винтажные вещи и вспомнила про нашу кроватку. Конечно внукам достанется, что с ней будет:) Тем более, что внуки у меня запросто могут приключиться лет через 5-7:010:Не дай бог!!!! :001:ттт... :065:
Да, маленькая. Она люлька, Никита в ней где-то до 7 месяцев спал. Внутри размер 50*90 см где-то. Он в пол года ногу между прутьев просовывал и сам от стенки отталкивался и качался:)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.