Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=969051)

Волшебный Гном 05-03-2009 08:57


Волшебный Гном 05-03-2009 08:58

Ксения Собчак: «Не подходите к моему мужчине, а то убью!»
Популярная телеведущая впервые рассказала о своем любимом



Собчак упрекают в чем угодно, кроме одного - она никогда не пиарилась за счет своей личной жизни. О ее влиятельных кавалерах ходят легенды, но сама Ксюша предпочитает держать личное под грифом «Секретно». Мы встретились с Собчак и расспросили скандальную звезду о ее последнем телепроекте и новостях из частной жизни. На этот раз Ксюша была откровенна.
О «Последнем герое»
- На шоу «Последний герой» вы, девушка гламурная, были на себя не похожи. Вам понравилась роль эдакой амазонки?
- Как сказать... Печально, что проект заканчивается: каждый раз, когда я смотрела серию, я погружалась в воспоминания об островах.
Но, когда я была там, особенно последние дни, я думала о том, как бы быстрее снять эти накладные косички, наконец-то помыть голову и вернуться к цивилизации.
- А без чего было труднее всего?
- Я скучала по родным, по городу, по друзьям, по бытовым вещам.
Я обнаружила, что во мне есть болезнь маниакального шопоголика. В моем распоряжении там был огромный гардероб, стилисты. Но у меня была ломка - хотелось добраться до магазина и что-то купить. Причем даже не важно что (смеется.). Это ужасная веха нашего общества, особенно теперь, в кризис. Буду поднимать шопингом мировую экономику!

Кстати, на острове я поставила для себя цель отказаться от спиртного. Хотя я не алкоголик, конечно (смеется). Просто подумала: может, неправильно, что у нас в культуре есть привычка вечером выпить бокал вина. Мол, даже французы говорят, что бокал вина улучшает кровообращение, укрепляет сосуды. Но это затягивает. Общество потребления сделало из нас наркоманов. Я считаю, что не надо привыкать. Если ты привык пить кофе, в какой-то момент от него откажись, чтобы понять, можешь ли ты без него жить. Кстати, отказ от вина я переживала менее болезненно, чем отказ от шопинга.

- Все девушки сейчас с завистью обсуждают ваши наряды и вашу хорошую фигуру. Специально худели?
- Нет. Я противник диет. Это испорченное настроение и насилие над собой. Знаете, как говорят: «Стабильность - признак мастерства». Хорошей формы можно добиться только каждодневным трудом и ограничениями. Я никогда не сидела на диетах, но я всегда ела не очень много. Могу себе позволить все что угодно, но слежу, чтобы это чуть-чуть не перешло в категорию «обожраться торта и лежать с огромным животом и думать, когда же все это переварится». Плюс я каждый день занимаюсь в спортзале со своим тренером. Для меня это на уровне работы.
- А кто вас на шоу удивил?
- Все участники оказались приятными ребятами. Меня удивила Юля Ковальчук своей волей к победе. Маленькая, худенькая девочка, от которой никто не ожидал, что она дойдет до финала. А она рвала все на своем пути и пробивалась к победе. Это достойно уважения. И доказывает, что не в мускулах сила.
Кстати, я вполне могла бы стать участником этой программы. Я люблю приключения, считаю, что благодаря им появляется шанс прожить за одну жизнь много разных жизней. Это моя философия.
- То есть быть ведущей согласились сразу?
- Я сразу схватилась за этот шанс. Такие вещи всегда мне подворачиваются случайно. И сообщила близким и любимому человеку: мол, через два дня я улетаю.
- На сколько? - спросил у меня мой молодой человек.
- На сорок дней! (Смеется.)
«Разлука - часть любви»
- И что, в разлуке чувства обострились?
Полностью этот материал читайте в бумажном Еженедельнике "КП" за 5 марта или завтра на нашем сайте.


Волшебный Гном 05-03-2009 08:58

Форматирование доверия
Илья Кукулин
04/03/2009

Обратим внимание на два интересных обстоятельства. Первое. Премия «Неформат» — вполне публичная институция, и в ее жюри 2008 года входили известные фигуры. Более того, каждый из участников жюри является культовым или по крайней мере авторитетным для той или иной референтной группы: писатель Юрий Мамлеев, телеведущая Ксения Собчак, литературный критик Лев Данилкин, поэт и политический пиарщик Андрей Орлов, который в интернете публикуется под именем Orlusha, а сам себя называет «литературным хулиганом» — почти как Сергей Есенин. Тем не менее вплоть до момента объявления результатов деятельность премии «Неформат», как то: состав жюри, шорт-лист и т.д. — в интернете практически не обсуждалась. Второе. Из всех результатов первого «Неформата» предметом общественного внимания стало только присуждение премии Полозковой.
читать далее - http://www.openspace.ru/literature/even … 05//page1/

Волшебный Гном 05-03-2009 08:59

Из архива... по спирали... так в чем проблемма?
О чем говорят...
11 декабря 2008, 14:45

"Дом 2": Степан Меньщиков снова один!

Хотя рядом с ним всегда были самые яркие и красивые женщины - Алена Водонаева и Александра Харитонова

Степана Меньщикова сразу настигла звездная болезнь
Меньщиков - один из самых популярных и, пожалуй, самых харизматичных участников телепроекта "Дом-2" на канале ТНТ. Он хочет стать актером, мечтает снимать собственные художественные фильмы и в настоящий момент является шеф-редактором журнала "Дом-2". Сейчас Степа один и, по его собственному признанию, не представляет, что может сделать женщина, чтобы завоевать его сердце.


Возможность встретиться с ним и пообщаться лично представится скоро владивостокским парням и девчонкам: телеканал ТНТ во Владивостоке в декабре проводит кастинг на реалити-шоу "Дом-2". Подробнее об этом - в ближайшем выпуске "Н".
А сегодня хозяин "Дома-2" Степан Меньщиков поделился своими взглядами на жизнь в "периметре" и за его пределами.
- Каким образом ты попал в "Дом-2" и как это на тебя повлияло? Не зазнался?
- Звездная болезнь - это то, что меня сразу накрыло на проекте. Я стал чувствовать себя мегазвездой. Более того, это заразно - передается воздушно-капельным путем. Я смотрел первый "Дом", который вел Николай Басков. Он там пел песню: звезды падают и сгорают. Она мне жутко не понравилась, как и сам проект. А на "Дом-2" собрался идти мой друг. Он прихватил меня за компанию. Но мой товарищ не дошел даже до первого отборочного тура: он умудрился нагрубить девчонкам, и его выгнали прямо с кастинга. А я остался. Прошел первый тур. Показался интересным. Потом меня еще раз пригласили. Так я стал участником самого популярного реалити-шоу на телеканале ТНТ. Но я даже предположить не мог, что останусь на проекте на четыре года, что это перевернет всю мою жизнь.
- Чем займешься после окончания проекта?
- Надеюсь, режиссурой. Сейчас я отложил свою учебу. Это дело, которым надо заниматься на сто процентов. Но я не отчаиваюсь. В американской морской пехоте есть девиз: сложные задачи мы выполняем мгновенно, нереальные - чуть погодя. Я решил сделать паузу, потому как не Юлий Цезарь, чтобы делать сразу несколько серьезных дел одновременно. Когда человек пытается объять необъятное, у него каждое дело получается плохо. А я такого не люблю. Я ведь почти окончил в свое время курсы при Высшей национальной школе телевидения. По специальности я режиссер телепрограмм и кино. И даже собирался снимать дипломный проект - игровое кино под названием "Влюбчивая ворона". Хотел ребят задействовать, Алена Водонаева была бы у меня Лисичкой... Но я уверен, к этому делу я еще вернусь.
- Ты, по собственным словам, с детства мечтал стать артистом. А чем тебя привлекает эта профессия: возможностью стать другим человеком на время спектакля, популярностью, которую приносит сцена, деньгами?..
- Профессия артиста денег не приносит. Это только у голливудских звезд все красиво. Они купаются в деньгах, славе, роскоши. За ними охотятся папарацци. Но в жизни все не так. У меня есть много знакомых актеров, добрая половина из которых живет в нищете. А в театральный вуз я пошел просто потому, что никуда бы не поступил больше. Другие предметы я совершенно не знал. Ну а если говорить о детских мечтах, то было у меня, конечно же, и тщеславие - любимейший из моих пороков. Как говорит герой популярного актера Аль Пачино в фильме "Адвокат дьявола": тщеславие - это первое, чем должен обладать артист.
- Почему ты занялся медиа-бизнесом? Легко ли быть шеф-редактором журнала?
- Мне предложили, я решил попробовать, аппетит пришел во время еды. Моя задача - собирать информацию о телепроекте "Дом-2" на канале ТНТ, и я в курсе всего. Я первый оповещаю редакцию об изменениях, которые произошли на съемочной площадке. Еще пишу статьи, фотографирую. Есть у меня и организаторские способности. "Дом-2" - это хорошо, но шеф-редакторство - это бизнес, надо ведь не только любовь строить, но и делами серьезными заниматься. Каждую среду у нас собрания. Мы обсуждаем насущные вопросы, делим материалы, хвалим или критикуем авторов. Но, кстати, начальник я достаточно спокойный. Начинаю злиться и выходить из себя, только когда люди меня подставляют. К примеру, информация должна была быть вчера, а появляется только сегодня. Тогда я злюсь и включаю "шефа", который кричит на нерадивых подчиненных. А так отношения между сотрудниками в нашем коллективе весьма дружные.
- У тебя много поклонниц, но ты еще не женат. Ищешь идеал?
- Что значит ищу идеал? Идеалов не бывает. И вообще, жениться не напасть, как бы, женившись, не пропасть.
- Какими качествами должна обладать твоя женщина?
- Это должна быть молодая, ухоженная, вкусно пахнущая девушка. Светлая и позитивная. В глазах - блеск. Мне не нравятся буки, был опыт общения с подобными, и повторять его не хочу. А еще быть хозяйственной, сильной, чистоплотной, умной, сексуальной.
- Ты считаешь себя непростым мужчиной, к которому сложно найти подход?
- Ни в коем случае. Ко мне легко найти подход. Хотя как - понятия не имею. Если говорить об отношениях, то тут я, конечно, мужчина капризный. Не знаю, что девушка должна сделать, чтобы завоевать мое сердце. Хотя глупо это как-то звучит. На самом-то деле это я ее должен завоевывать.
- Какой момент ты бы назвал самым счастливым в своей биографии?
- Пожалуй, настоящий. Сейчас мне хорошо. И я счастлив.
- А чего тебе больше всего хочется сегодня? О чем мечтаешь?
- В данный момент я мечтаю о том, чтобы настроить Интернет, переустановить операционную систему в компьютере. Совсем недавно купил себе новый компьютер и сейчас с ним вожусь. Вообще-то я должен был заняться этим вчера, но нам устроили незапланированный срочный выезд. Повседневность диктует свои правила. О чем я могу тут мечтать? Разве что выспаться.
novostivl.ru

Волшебный Гном 05-03-2009 09:00

На ОФФе уже ветку Дашко выложили- неужто Наська вернеЦЦа????????
Похоже на правду!!!

Волшебный Гном 05-03-2009 09:00


Волшебный Гном 05-03-2009 09:01

Химия и Ж
Михаил Маниович – бизнесмен, коллекционер и фигурант самого скандального развода сезона.
Собчак А вы оказались неожиданно приятным человеком, Михаил. Симпатичный мужчина, в свитере.
Маниович А вы думали, я монстр?
Соколова Не будучи с вами лично знакомы, мы составили впечатление о вас по заметке в журнале Tatler.
Собчак Речь идет об интервью...
Изменен: 02.03.2009



читать далее- http://www.gq.ru/exclusive/person/118895/

Блондинка в Париже 05-03-2009 09:02

Дорогая Олюшка!
Поздравляю с Днем Рождения!
Будь здоровой, Олечка!
Будь счастливой, Олечка!
Чтобы бед - нисколечко,
Чтоб мечты - сбылись.
Чтоб любить - до донышка,
Чтоб смеялось солнышко
И желанной долюшкой
Обернулась жизнь!



Волшебный Гном 05-03-2009 09:03

Блондинка минус брюнет


1759 день Вчера

На Поляне состоялась драка между Дашей Черных и Сергеем Пынзарем, причем началось с ерунды: девушка не пожелала уступить свою подружку, а Сережа завелся, потому что усмотрел в этом обиду и неуважение. Даша в свою очередь попрекнула Сергея, что он заводится из-за ерунды. Они немного поговорили на повышенных тонах, а потом замахали кулаками. Сергей Пынзарь вспомнил все обиды — например, то, что Даша позволяет себе стоять во время зарядки и ничего не делать, игнорируя пожелания своего молодого человека.


Черных в свою очередь была в шоке от того, что бойфренд посмел поднять на нее руку. Она швырнула ему кольцо и заперлась в ванной рыдать.
Девичья обида была так крепка, что она тут же объявила себя свободной женщиной, а Сергея — свободным мужчиной, соответственно. И даже на выборе симпатий обратилась к девушкам, зрительницам проекта, с предложением приходить к свободному мужчине.
А пока одни обижались, другие дарили подарки — например, Сергей Адоевцев. Хотя вот Ксения Бородина заметила, что у молодого человека сейчас нет другого выхода, кроме как одаривать Машу, ведь на горизонте нарисовался загадочный мужчина по имени Филипп, хотя девушка отрицает, что он что-то для нее значит.
А Женя Кузин прочел для Риты стихотворение, чем заслужил от ведущей сравнение с Ромео.
Карина вот тоже прочитала стихотворение о том, что не умеет она быть стервой, но тем не менее девушка осталась на предвариловке одна.
Нна лобном месте Даша заявила, что она хочет переехать в женскую спальню. Мужчина не имеет права поднимать на не руку, он ей не муж, хотя муж этого делать тоже не имеет права. Ей еще не нравится, что он не заканчивает репетицию, и сегодня она обвинила его в непрофессионализме и ударила его кулаком по спине. Да, по мнению Даши, девушка имеет право ударить молодого человека. Только вот Сергей другого мнения: ни мужчина, ни женщина не имеют права бить. Дашу это не проняло — она назвала Сережу «не своей сказкой». Ксения Бородина разрешила ей переезд, поскольку не видела никакого возмущения на лице Сергея Пынзаря.

Волшебный Гном 05-03-2009 09:03




Темная полоса у белого мага


1759 день Вчера

Слава Дворецков навещает Тори в больнице и старается держать окружающих в курсе того, как протекает лечение любимой женщины. Инна собралась в гости на Поляну, хотя ревнивому Венцеславу это сильно не понравилось. Он хотел, чтобы она прихватила с собой и это тоже, однако Инна это сделать отказалась и уехала, оставив недовольного мага в Городе.



Саша Гобозов не дал ему скучать и принялся объяснять, как следует одеваться, двигаться и вести себя так, чтобы завоевать Инну. А то на ее арбузы восьмого размера не действует даже предложение руки и сердца.
— Не иди так, как будто в тебя штырь вставили, а иди уверенно, — вещал Гобозов. — Да нет, иди уверенно, я сказал, что ты идешь так, будто на мину сейчас наступишь! Руки не нажимай, что ты как Терминатор, ты же теперь уверенный в себе мужчина!
— Я уверен в себе и надеюсь, что Инне я тоже понравлюсь, — заученно повторял Венцеслав.
А Инна тем временем жаловалась девушкам с Поляны на свою несчастную девичью судьбу, мол, ей говорили, что у нее будут проблемы в отношениях, даже если она выйдет замуж, а тут как раз Венцеслав с предложением руки и сердца.
Надя Ермакова вот уверена, что Венцеславу не нужна Инна, ему банально нужен переезд в Город, вон с какой охоткой он бросился собирать чемоданы, как только ему это предложили.
Инна с Надей согласна. Даже на предвариловке, когда Ксения Бородина предложила девушке не упустить свой шанс и обратиться к Венцеславу хоть с какими-то словами — он ведь может ее видеть и слышать, несмотря на то, что остался в Городе. Девушка сказала, что поговорит с ним позже. Ей нездоровится.
Проблемы, между прочим, не только у Инны и Венцеслава. Сегодня в Город приехала Даша Черных — плакаться на свою судьбу Оле Сокол, ведь сегодня ее любимый мужчина Сергей ее толкнул, а Даша больше всего на свете боится, что ее мужчина поднимет на нее руку.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.