Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=472541)

Helenok 24-02-2009 20:04

Девочки, ну вы извращенкиииииии с рыбой!!!!!!!:)) Я тут от слюней второй день захлёбываюсь:015: Всем привет!!!!!

Инночка, тебе на завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Лиля, значит так и должно быть и всё таки я присоединяюсь к мнению, что сначала попробуй по квоте, а потом...... Тебе на гистеру
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Джул, ава классная!!!!

PANDORA.Y 24-02-2009 20:16

Цитата:

Сообщение от svechka76 (Сообщение 22174509)
Мне на работе женщина рассказывала: Когда ее выписывали из роддома 27лет назад, принесли ребенка, показывают: вот ручки, ножки, яички...
Она: КАКИЕ ЯИЧКИ?! у меня девочка!!! Оказалось медсестра не в ту палату зашла :010:...

Обалдеть:0005:

Цитата:

Сообщение от Джул (Сообщение 22194732)
:)вот такие можем заказать футболки....получится что то вроде униформы.....кстати, можно ли вещи осветить к примеру???:008:

Прикольно - придем к АО все в одинаковых рубашках! Интересно, он заметит?

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 22194869)
....врач запутается:080:
придется закидывать концы на голову:)):)):))

:0005: Представила: приходит доктор в операционную, а там пациентка в кресле сидит - выше пояса, как в коконе

Багирка 24-02-2009 20:18

Цитата:

Сообщение от листочек (Сообщение 22195750)
Девочки, а кто-нибудь получил уже подтверждение квоты и направление на ЭКО, сегодня звонила в Мариинку, сказали что народ уже пошел, а я ведь сдала документы еще в середине января. Может зря беспокоюсь?

Какой это народ пошел, интересно? Пошли платники наверное, по квоте нам еще никто не звонил. Мы подавали доки гораздо раньше, в начале октября, и пока тишина. :fifa:

Current 24-02-2009 20:19

Цитата:

Сообщение от Marinka-perinka (Сообщение 22147425)
От поликлиники на комсомола я вообще в шоке. Мне не понравилась врач гинеколог - эндокринолог Голубева. Вся регистратура в отстой! И мужу один андролог не понравился. Потом, мне там рентген неверно посмотрели. Я тоже сначала испугалась, когда узнала, что ЦПСиР это на комсомола. У меня даже дрож прошлась по спине. А потом мне сказали что это совершенно другое отделение и регистратура своя и врачи.:004:

Цитата:

Сообщение от Сплюшевая мышка (Сообщение 22147644)
вот после Голубевой и т.п. у меня и появилось негативное отношение к Комсомола, меня там промурыжили нес-ко лет, а потом в Пушкин "спихнули":065: но мы тут уже решили, что будем хорошо к ним относиться, так как это уже,как говорится, совсем другая история..;):))

Да, мадам Голубева и меня от Комсомола отвратила. Я сходила к ней один раз, принесла все свои обследования, стала рассказывать о сути проблемы - она меня перебила (!), говорит "что вы мне рассказываете, я сама грамотная, могу прочесть". Когда прочла, что мне назначали дивигель (эстрадиол в форме геля), сказала, что не знает такого препарата (!). Ну и под конец очень больно посмотрела, а потом назначила бромокрептин от выделений из груди, притом, что у меня обсолютно нормальный пролактин... в общем, из всех врачей, у которых я была, она мне запомнилась, как единственный, к которому я даже не пошла за результатами сданных анализов.

Current 24-02-2009 20:28

Цитата:

Сообщение от кошка (Сообщение 22174493)
Девочки, а мы вы вот вчера про корюшку-то поговорили... и с вашей легкой руки и под Ассолькиными чихами-мне сегодня приснилась корюшка!!! первый раз мне приснилась РЫБА! Я так рада! Верю-это точно должен быть знак мне!:091::091::091:
Спасибо Люсин, ассольке, Сплюш. мышке и всем-всем-всем!

Пусть это будет та рыба, что надо :) счастливая символичная рыба :004:

PANDORA.Y 24-02-2009 20:29

Цитата:

Сообщение от листочек (Сообщение 22195750)
Девочки, а кто-нибудь получил уже подтверждение квоты и направление на ЭКО, сегодня звонила в Мариинку, сказали что народ уже пошел, а я ведь сдала документы еще в середине января. Может зря беспокоюсь?

Я подавала аж в октябре... Мне еще не звонили. Может в Мариинке не по квотам народ пошел...

Цитата:

Сообщение от MargoT (Сообщение 22196872)
Всем привет!

Девочки, подскажите, где вы сдаете анлизы - посмотрела тут на ценник в Отто, Хеликсе, Инвитро, Олмеде ... мдя... везде цены задрали. Если можно - напишите во сколько обошлось, пойду к мужу с протянутой рукой :)))

Я все анализы сдавала в ЖК. Все б/п. Кроме гормонов. Но и те дешевле было сдать там, чем в лабораториях.

Цитата:

Сообщение от Люсин (Сообщение 22197516)
Я согласна.Сразу наших узнавать будут!Которые покороче лучше и не дорого получается за 2 штуки 600рэ.

+1. Мне тоже понравились

Цитата:

Сообщение от Лада-Влада (Сообщение 22197533)
Я должна была идти в протокол с четверга, в платный.
Теперь месяц ждать. Это если еще полип приличный окажется, доброкачественный.

Пусть все обойдется и не затягивается: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Current 24-02-2009 20:31

Цитата:

Сообщение от Нева (Сообщение 22176998)
Вмем привет...не захадила у вам все выходные, а тут про рыбку...Мне сегодня тоже снилось,что я рыбу ем))):support::support:

о, пошли рыбные сны :)
ну вот что надо сделать, чтобы рыба снилась, а?! мне ни разу в жизни не снилась, даже в гастрономическом виде...:016:

Current 24-02-2009 20:35

Цитата:

Сообщение от TatyLo (Сообщение 22187511)
Приетик девочки!!!

Так обидно что я не попала на встречу...=((( Включите и меня плиииз в группу.... Люсин пропроси штоли за меня :)))))))))))))))))))

Я Татьяна Лопатина

Привет, потеряшка! где пропадала?:fifa:

Current 24-02-2009 20:37

Цитата:

Сообщение от Люсин (Сообщение 22195072)
Это очень даже удобненькая вещица!Я специально покупала что то наподобие в первый протокол когда на пункцию и на подсадку надо было ХБ белье.авайте купим всем по такой.И потом пригодиться онаж вон какая просторненькая(на животик местечко есть)А сколько стоит она?А можно на ней апликацию сделать или вышивку;)Ну длинненькая конечно зато удобненькая.

Это кому как, мне в самый раз будет :046::046::046:

PANDORA.Y 24-02-2009 20:39

Цитата:

Сообщение от esa (Сообщение 22199539)
:)Девочки, с 1000 страницей вас!!!:flower:

бАлтуньи :))

Цитата:

Сообщение от Люсин (Сообщение 22201077)
:0005::0005: Ну ведь у нас только определенная группа товарищей будет!:support:

вот с нас-то и будут спрашивать эту справку :0005::0005::0005:

Цитата:

Сообщение от Current (Сообщение 22201856)
Да, мадам Голубева и меня от Комсомола отвратила. Я сходила к ней один раз, принесла все свои обследования, стала рассказывать о сути проблемы - она меня перебила (!), говорит "что вы мне рассказываете, я сама грамотная, могу прочесть". Когда прочла, что мне назначали дивигель (эстрадиол в форме геля), сказала, что не знает такого препарата (!). Ну и под конец очень больно посмотрела, а потом назначила бромокрептин от выделений из груди, притом, что у меня обсолютно нормальный пролактин... в общем, из всех врачей, у которых я была, она мне запомнилась, как единственный, к которому я даже не пошла за результатами сданных анализов.

мда...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.