Littleone 2006-2009

Littleone 2006-2009 (http://2006-2009.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Новые детские перлы - все сюда:) (http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=79540)

Plasma 28-11-2007 11:40

На вопрос кем хочешь быть когда вырастешь? :008: мой мальчик (видимо?) прикололся и ответил:

- Вороной... которая какает на стекло :017::073:

Marvel 03-12-2007 13:32

- Мама, все я хочу на Минуту Славы.
- А, что ты будешь там показывать?
- Ничего не буду показывать, я буду в зале сидеть.


Тетенька на площадке.
- Ой, какая у тебя хорошая большая лопата. Это тебе мама купила?
- Нет, она еще с детства сохранилась.

Angora 04-12-2007 17:57

У меня такое... короткое... и раннее:) Младшему 1 год и 5 месяцев. Ночью проснулся и не заснуть ему никак. Встал в кроватке и в никуда в темноту голосит:
- Ой! О-ой-ой! Папа!!! Спать! Папа, спать!!!
Попытки уложить - ник чему не привели. Так до 6 утра мы и пытались заснуть под веселые увещевания младшего: папа, спать!!! Видимо он решил что в темноте надо говорить слово "спать" (мы же ему готорим: Тима, ну ка спать!)

Лида 04-12-2007 19:23

Эта история произошла когда моей дочке было 2 года (она рано начала говорить). Приехала ко мне подруга из другого города, я достала фотографии за последние 5 лет и стала ей показывать. Дочка сидит, тоже смотрит, увидела фотку где я беременная и спрашивает;
"Мама а почему ты такая толстая?"
Я ей отвечаю, что там в животеке она сидит. Доча неверит. Я ей предлагаю пойти спросить у папы.
Она вскакивает, бежит по коридору и кричит;
"Папа! Папа! А правда что меня мама съела?":085:
Скоро нам будет 3 года, а она до сих пор когда я на неё ругаюсь говорит; "Ты только меня не кушай больше, ладно? А то мне будет больно".

Mishuk&Co 05-12-2007 10:01

Тема смерти возникает с некоторой периодичностью. Вот очередной виток.

-Мамочка, а ты никогда не умрешь?
Я в очередной раз объянсяю, что умирают все, но это будет еще не скоро, что Миша закончит садик, потом школу, потом институт, потом женится, родит своих деток, и вот когда его детки будут уже взрослые, вот тогда может быть это и случится.
Ребенок резюмирует. - То есть ты будешь уже старенькой?
- Ну да, - соглашаюсь я.
- А вот дедушка Боря уже совсем старенький (свекр и ему всего 60 :) - хорошо не слышал :008: ) и не умирает. А ты не хочешь так же поступить?

Ну что тут ответишь? :)

angelbaby 05-12-2007 16:08

У меня разболелись почки,эту ситуацию рассказываю подруге потелефону.
Полина позже спрашивает :
-Мама а чтотам у тебя отваливается?
-Почки.
-Так надо их приклеить мама!Я тебе клей сейчас принесу!

Marvel 05-12-2007 16:19

Сидит учит новую песенку на гитаре и с периодичностью вздыхает.
- Ну что ты все причитаешь? - спрашиваю
- Мама как ты не понимаешь, что на голодный желудок не то, что на гитаре играть плохо, даже просто играть не приятно.

Невзирая не на что на гитаре мы все таки отыграли. Мой сыночек встает и радостно так
- Кончил дело – кушай смело.

КатRUSя 10-01-2008 13:45

Сын вчера, вставая на весы: "Ну, и сколько в километрах я стОю?" :))

мама Даши 10-01-2008 14:54

из раннего...
 
Дочери было года 3и.. Почитали сказку о енотике, поговорили, что енота называют "енот -полоскун", т.к. в воде полощется и .. забыли. Вечером приходит с работы папа, ужинает спокойненько, прибегает наше дщерь и гордо так: "Папа, а я - ЕНОТ ПОТАСКУН!!!" Все! У папы ужин закончился...

loskutik 11-01-2008 10:45

Мой сынок сидит грустный на диване...
Я подхожу и спрашиваю:
- ты што грустишь?
-Што-што? што-што?! У тебя волос много , а у меня мало...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.