PDA

Просмотреть полную версию : Ксения Собчак

Otraжenie
14-04-2006, 09:24
Вдогонку посту о её книжке. Может автора обсудим? У кого какое о ней мнение?

Лиза-мама
14-04-2006, 10:07
А в той теме очень много мнений о ней =)

Otraжenie
14-04-2006, 12:49
Вот ссылочку любопытную нашла.

http://www.gal******/uregistration/outstanding/artist_page.php?id=455

ЮЛИЧ
14-04-2006, 13:45
ну если посплетничать это тоже развлечение, то в этот раздел:))

Tайга
14-04-2006, 16:16
нашла фото Собчак без грима :fifa:

Kunisan
14-04-2006, 17:03
Ой, это что :) Я тут передачу смотрела, где ей 14 лет:010:
Но с другой стороны, я очень уважаю женщин, которые ухаживают за собой и в состоянии сделать из себя конфетку при никакой внешности

moody
14-04-2006, 17:30
Ой, это что :) Я тут передачу смотрела, где ей 14 лет:010:
Но с другой стороны, я очень уважаю женщин, которые ухаживают за собой и в состоянии сделать из себя конфетку при никакой внешности

то есть "конфетку" после пластической операции , я правильно поняла ;)

kuk
14-04-2006, 20:42
А я так скажу (мужской взгляд не возбраняется?): я ее считал полной дурой до тех пор, пока не увидел в "Хороших шутках". И там она мне очень даже и очень: и юмор у нее не плохой, и раскрепощенная, и находчиваю. В общем, поменял я о девушке мнение.

Вообще, кстати, "Хорошие шутки" не первый раз меняют мое отношение к человеку - и далеко не всегд ав лучшую сторону :)

Тему про пластические операции оставлю все-же девушкам ;)

ЮСА
14-04-2006, 22:31
Видела ее выступления на серьезные темы. Производит очень приятное впечатление. Но передача про золотую молодежь (давно выходила, еще, вроде бы, под редакцией Парфенова) меня просто ошеломила. Такое хамство и принебрежение к окружающим (визажистку грубо оттолкнула)! Или она держит марку в куругу "крутых" друзей, или притворяется, когда выступает перед большой аудиторией "простых" зрителей.

Кыся
14-04-2006, 23:28

При таких деньгах можно и поухаживать за собой.
А "конфетку" из нее я думаю визажисты делают...

Меня например Ксюша Общак раздражает: ну просто каждой бочке затычка. Особенно прикольная была передача "Розыгрыш" с ее участием:046: "Да вы знаете кто я такая!?"
А кто? Пустое место?

Nuslik
15-04-2006, 00:28
Но передача про золотую молодежь (давно выходила, еще, вроде бы, под редакцией Парфенова) меня просто ошеломила. Такое хамство и принебрежение к окружающим (визажистку грубо оттолкнула)! Или она держит марку в куругу "крутых" друзей, или притворяется, когда выступает перед большой аудиторией "простых" зрителей.
Думаю, что она повзрослела просто. Все мы меняемся с возрастом. Последнее время она мне нравится. Дом-2 - это, конечно, не лучшая ее работа. Но почему бы и нет? Видела тут передачу "Мать и дочь" (вроде так называется) и Нарусова в ней говорила, что когда Ксения сама начала зарабатывать деньгм, она стала по-другому к ним относится, бережнее что-ли (Нарусова говорила, что раньше, когда покупала за мамины деньги, она заходила и на ценник не обращала внимания, а теперь по-другому все). Говорила также, что при покупке машины с Ксенией советуется, что та в них шарит.
А передача "Розыгрыш" меня тогда тоже впечатлила. А потом я представила себя на ее месте и поняла, что кричала бы то же самое. А что там еще можно сделать? Только пытаться запугать последствиями, имхо. Да еще и в состоянии неслабого шока. Это нам на диванах смешно было.

ps Знаю, что Ольга Будина после "Розыгрыша" порвала отношения с подругой, которая помогала разыгрывать ее, и еще продолжительное время посещала психолога. Так что неоднозначная передачка ..была. Вроде Арбатова с ними судилась еще.

MissFrizzle
19-04-2006, 10:07
Собчак -- просто клон Парис Хилтон.

Такая же богатенькая блондинка без особых данных, которая делает бренд из своего имени и в связи с этим пыжится и пиарит себя по всем доступным медийным каналам. В телевизиве появляется, тусуется, книжки пишет. С подругами и соэкранницами ссорится да мирится. Короче, одна бодяга.

На самом деле это скорее много говорит о нашем фамусовском обществе, чем о самих дэвушках. Нравится людям обсуждать такого профиля личностей.

вот фотку Хилтон прицепила для сравнения

Bell
19-04-2006, 10:39
Поразительно! Сколько же злобы, зависти, ханжества, я вижу всегда, читая темы про Собчак! Сколько неравнодушия к ее персоне, желания критиковать, разоблачать, сплетничать, рассматривать ее неудачные фото!!!

Слышала мнение, что она - пустое место. А что такое пустое место? Эдак мы получается любого можем считать пустым местом.

Кстати, я читала ее книжку. Мы тут много задаем вопросов по поводу своей внешности, средств по уходу за собой и пр., вон в красоту зайдите - чего только не обсуждается, каких советов только не дается. Собчак отвечает разом на все вопросы. Почему не воспользоваться этим? Кто, как не она, имеющая милион возможностей ухаживать за собой, одеваться, заниматься спортом, перепробовавшая все, может поделиться своим опытом? А?
Мне понравилась книга, не надо девушки, перлопачивать работницу и крестьянку (кто-то рекомендовал подобное) вот вам все в красивом переплете, извольте.

Brid
19-04-2006, 11:36
она просто утомила всех малость своим постоянным присутствие везде....мне понравилась фразочка " Что такое лошадиная тяга - это еденица усилия которую Ксения Анатольевна прилагает чтоб казатся красивой, умной и стильной обновременнно " ....ну и молодец собственно :) тока бы поменьше её было

masha_hayd
19-04-2006, 11:51
Хилтон симпатичнее...

мятный ликёр
19-04-2006, 12:42
Вообще, кстати, "Хорошие шутки" не первый раз меняют мое отношение к человеку - и далеко не всегд ав лучшую сторону :)

ППКС!:support:

creature
19-04-2006, 14:15
Без грима, она мне больше нравится. А так я ее лично не знаю и мыть ей кости не буду.

TanjaSha
19-04-2006, 14:29
она просто утомила всех малость своим постоянным присутствие везде....

А вы за ней "следите", не будет утомлять. Я вот не в курсе, где это она постоянно присутствует везде...:004: Ну, разве что, в Доме-2...(грешна, смотрю).

Bell! Респект :flower:

Девушка Бонда
19-04-2006, 14:49
Ну не знаю, Хилтон мне кажется хорошенькой :)

Ghost
19-04-2006, 15:45
Хилтон симпатичнее...
+1 ;)

Bell
19-04-2006, 17:48
Bell! Респект :flower:

А я ждала помидоров... :))

NatalyS
19-04-2006, 17:58
А я тоже разделяю Ваше мнение.

Ника
19-04-2006, 18:30

Я тоже присоединяюсь к вашему мнению! :flower:

manunia
19-04-2006, 18:41
От меня помидоров тоже не будет:)
Книжку не дадите почитать, можно за денежку не большую;)?

Bell
20-04-2006, 10:28
К сожалению я в Москве, а то дала бы без каких-либо денежек.

MissFrizzle
20-04-2006, 11:11
Поразительно! Сколько же злобы, зависти, ханжества, я вижу всегда, читая темы про Собчак! Сколько неравнодушия к ее персоне, желания критиковать, разоблачать, сплетничать, рассматривать ее неудачные фото!!!

А вот мне удивительна истовость обсуждения Ксюши Собчак, причем как со стороны ее гонителей, так и со стороны защитников.

Как будто она одновременно член семьи, лучшая школьная подруга и крестная мама любимых деток :)

И не догадаешься, что она для подавляющего большинства обсуждающих, а то и для всех,-- чужой человек. И то, что обсуждается (т.е. как Ксения одевается, что говорит да пишет, где засвечивается) -- это персона, имидж, причем в данном случае довольно типовой. А какая она, настоящая Ксюша, так этого никто не знает. И есть ли Ксюша? ... а может никакой Ксюши и нет ...

Но это конечно проклятие любой знаменитости, Собчак тут не исключение.

Так что спасибо средствам массовой информации за предельное приближение к нам наших звезд, и одновременно их запредельную эфемеризацию!

Bell
20-04-2006, 14:04
А вот мне удивительна истовость обсуждения Ксюши Собчак, причем как со стороны ее гонителей, так и со стороны защитников.

Где ж Вы в трех страницах истовость то обнаружили? Есть и более обсуждаемые темы...

Real Mallena
20-04-2006, 19:40
Ксюша Собчак: "Мы одеваемся не для мужчин, а для подружек - чтобы им неприятно было". Нет, ну не прелесть ли? :))

Liubasha
21-04-2006, 00:06
Мне Ксюша Сообчак нравится и даже очень! Хотя Хилтон кажется намного симпатичнее ... Грамотная, умная и привлекательная, одно то, как она себя преподносит уже многого стоит. :)

Korny
21-04-2006, 01:48
Бэлл, и я присоединюсь:)
Не могу сказать, что Ксения вызвает у меня огромную симпатию... но определенное уважения - да.
Человек добивается чего хочет, а это уже не мало, ИМХО.

Юджин
21-04-2006, 02:16
А я так скажу (мужской взгляд не возбраняется?): я ее считал полной дурой до тех пор, пока не увидел в "Хороших шутках". И там она мне очень даже и очень: и юмор у нее не плохой, и раскрепощенная, и находчиваю. В общем, поменял я о девушке мнение.
Вот-вот, и я о том же. :))

Уж не посчитайте меня за фанатку Ксении Собчак. Но я действительно нахожу ее далеко не такой дурой, коей она многим кажется.

Юджин
21-04-2006, 02:22
Особенно прикольная была передача "Розыгрыш" с ее участием:046: "Да вы знаете кто я такая!?"
А кто? Пустое место?
А мне как раз наоборот она в Розыгрыше понравилась. Уж на фоне Насырова и Зверева она держалась куда более достойно. Но это мое ИМХО, ничего не доказываю. А что бы ВЫ говорили на ее месте? Это, знаете, сидя у экрана легко рассуждать.

MissFrizzle
21-04-2006, 10:31
Где ж Вы в трех страницах истовость то обнаружили? Есть и более обсуждаемые темы...

так были же еще темы посвященные ей ... да впрочем и не только на этом форуме :)

Юджин
25-04-2006, 11:54
Да уж, истовостью тут и не пахнет. Интерес к Ксении пропал после нескольких постов.

Даже как-то скучно что ли...