PDA

Просмотреть полную версию : А где у нас может работать мужчина 58 лет?

Мари
25-10-2006, 00:57
Вот если папа мой приедет сюда жить- сможет он устроиться на работу? На какую? Зарплата какая? Образование- высшее техническое, но пошел работать в военкомат, где до пенсии и служил (подполковник). Потом работал в военно-учетном столе на крупном предприятии, еще работал инженером по технике безопасности, занимался кадровым делопроизводством. Подскажите, может кто знает. Грузчиком не пойдет. Может, еще вариант- водителем? Но приедет без машины.

Lika
25-10-2006, 01:21
Охрана в отель, например? Ведь он, наверное, выглядит очень представительно. Только заинтересует ли его?

Ainata
25-10-2006, 01:23
Охранником- в спокойной фирме и т.п. Либо охрана " на вахте"- то бишь вход в учереждения и пр. В нашем БЦ на вахте дежурят дяденьки примерно под 60.

Мари
25-10-2006, 01:27
Только охранником? :(
А на какой-нибудь завод тем же инженером по технике безопасности не возьмут?

Мари
25-10-2006, 01:30
Ведь он, наверное, выглядит очень представительно.
Он такого спортивного типа скорее, стройный ;) Выглядет лет на 50

Lika
25-10-2006, 02:25
Он такого спортивного типа скорее, стройный ;) Выглядет лет на 50

Ну, я по своему папе сужу :)

elena_18
25-10-2006, 09:46
работу ищите на долго или на время

Эклер
25-10-2006, 10:33
Образование- высшее техническое, но пошел работать в военкомат, где до пенсии и служил (подполковник). Потом работал в военно-учетном столе на крупном предприятии, еще работал инженером по технике безопасности, занимался кадровым делопроизводством. Подскажите, может кто знает.

Можно в военно-учетный стол на госпредприятие, только там з/п обычно небольшие. В охранной фирме, особенно если получить лицензию и право на ношение оружия, з/п будет гораздо больше:)

Мари
25-10-2006, 11:29
ЧТо для Питера небольшие, то для провинции- в самый раз :)
Он же не на заработки приезжать собирается, а с внуками жить, ну и чтоб на покушать хватало :)

Башенка
25-10-2006, 12:23
А на какой-нибудь завод тем же инженером по технике безопасности не возьмут?
По моим наблюдениям подобные должности занимают мужчины пенсионного возраста по ооочень хорошему знакомству:( . Так как объем работы небольшой, а вроде как при деле. Удачного Вам поиска!!!!!!
А я постою, послушаю, т.к. мечтаю о том же, только папа у меня зам глав. врача сейчас. Какую-нибудь бы вакансию зама в мед.учреждении по статистическим отчетам, оформлению документации.Практикующим врачом уже тяжеловато, а документы составлять может и делает это здорово:005: .

Мари
25-10-2006, 12:42
Охранником он не пойдет. Закончил он Политех, и по виду больше похож на инженера. чем на охранника. И менталитетом тоже :)

Эклер
25-10-2006, 13:28
Охранником он не пойдет. Закончил он Политех, и по виду больше похож на инженера. чем на охранника. И менталитетом тоже :)

Понятно :) Мой год назад ходил на собседование в НПО Импульс, там как раз был нужен то ли начальник, то ли зам. в военно-учетный стол. З\п предлагали около 5000, он не захотел - мало ему :)