PDA

Просмотреть полную версию : ТЕЛЕНЯНЯ. Волшебный Чуланчик. Юла и Бириляка. Обсудим?

ЭльФея
13-10-2008, 19:30
:) Вот кто меня радует! Веселая передача, юмор, игра актеров замечательная, искренняя! :)
Сама смеюсь над их шутками :) :love:

Пишите мнение, ссылку на топ пошлю в Теленяню.

YellowSubmarine
13-10-2008, 19:58
Мы с Илюшкой оооочень их любим, особенно Бириляку!!!!Здорово импровизирует !!!!=)))

Leto1717
13-10-2008, 20:23
Нас тоже очень радовала, только теперь Теленяню у нас отключили во всем районе :(

Fleur*
13-10-2008, 20:48
А меня наоборот раздражает эта передача , такое ощущение, что они перед камерой просто стебутся ..и ещё не нравится где смешарики там.. и женщина поёт..

ЭльФея
13-10-2008, 21:41
Флёр, сделала топ, напишите там! :)
Сырник, спсб, это импровизация, я слово никак не могла вспомнить :)))))))

Ирма
14-10-2008, 09:42
Моему 5-ти летнему ребенку нравится.
Мое мнение: неплохие актеры. Из ничего делают интересные поделки. Забавно.

tata2174
14-10-2008, 18:23
Старшему очень нравится.

карапузень
14-10-2008, 20:16
нам Бириляка и Юла совсем не нравится, какие-то кривляки старые. Нравится Волшебный чуланчик и где гимнастику еще делают.

tata2174
14-10-2008, 21:02
Так Юла и Бириляка и ведут "Волшебный чуланчик":)

Koktel
14-10-2008, 22:19
Мне очень нравится эта пара...Мой сын делает поделки...а всегда любусь на них...не знаю что там про актеров...но мне кажется что между ними что-то есть...:073:

Марьюшка
14-10-2008, 22:31
И нам очень нравятся и Юля и Бириляка!А то,что друг друга подстёбывают,это даже хорошо!Родителям есть над чем улыбнуться!
А вот передача про Юлию Анатольевну и Смешариков вызывает отвращение......

Fleur*
15-10-2008, 12:28
самая любимая у нас Прыгскок команда!!

naduwka
16-10-2008, 09:43
Тоже нежно любим прыгскок команду!
Волшебный чуланчик как-то так, еще не доросли, наверное.
А от тетки со Смешариками дочка вот в восторге, а меня тетка чем-то раздрожает.... особенно: Меня зовут Марина Анатольееееевна, а как скажииии тебя зооовут??????

Orhidea
17-10-2008, 00:09
Поющая женщина очень нравиться моему сыну, он даже поет с ней)))))))))) а меня бесит))))))))

Orhidea
17-10-2008, 00:10
а я думала что он Пириляка))))))))

Cathy
17-10-2008, 08:13
а я думала, что он Бирюляка, из Бирюлёво )))))))))))))))))))))))
Марина Анатольевна мне очень даже нравится, наверно, единственной ))
А мелкий может смотреть Теленяню круглосуточно не отрываясь. Прыгскок - это хит! А последняя любовь - мультик про маленькую ведьму. Теперь на всех прогулках садится на палку, кричит"Ини-мини кот на крыше, лети моя Шарлотка выше, виз-виз!" и круги наматывает! :))

Poema
19-10-2008, 23:08
а я думала, что он Бирюляка, из Бирюлёво )))))))))))))))))))))))
Марина Анатольевна мне очень даже нравится, наверно, единственной ))
А мелкий может смотреть Теленяню круглосуточно не отрываясь. Прыгскок - это хит! А последняя любовь - мультик про маленькую ведьму. Теперь на всех прогулках садится на палку, кричит"Ини-мини кот на крыше, лети моя Шарлотка выше, виз-виз!" и круги наматывает! :))
:)) Оооо! У нас тоже своя Шарлотка есть :)) каталка на палке. Теперь доча, насмотревшись Биби вечно "колдует", говорит какое-то заклинание и добавляет Виз-Виз...
К Волшебному чуланчику мы равнодушны, редко когда может посмотреть. А вот Марину Анатольевну любит, всегда подпевает, особенно финальную песню

kisjushka
19-10-2008, 23:32
Тоже нежно любим прыгскок команду!
Волшебный чуланчик как-то так, еще не доросли, наверное.
А от тетки со Смешариками дочка вот в восторге, а меня тетка чем-то раздрожает.... особенно: Меня зовут Марина Анатольееееевна, а как скажииии тебя зооовут??????

+1000000:flower:

Freyia
21-10-2008, 00:41
А мой сын может смотреть Теленяню круглыми сутками. Ему там все нравится кроме Ералаша и художественных фильмов. А больше всего нравится серия мультиков, где смешарики про правила дорожного движения рассказывают.

Баба-робот
21-10-2008, 15:25
мои тоже смотрят чуланчик (кстати, я читала, что эта Юла - актриса Аня Бегунова, снималась в каком-то фильме с Р.Литвиновой, так Литвинова на нее глаз положила и донималась даже....)
правда, поделки никогда не делаем.:fifa:

еще мои хотят попасть в Волшебную школу рисования, я им говорю, что в телек только по знакомству можно попасть. а вот в этой школе меня бесит мальчик (забыла, как его зовут), губошлеп такой...:015:

а в передаче с Мариной Анатольевной (я думаю, что у нее толстая жопа:)), она её юбками широкими прикрывает) мне нравится заключительная песенка "круглая" вроде называется.

а вообще хороший канал!

Жучиха
21-10-2008, 15:40
В "Волшебном чуланчике" сыну очень нравится музыка. Раньше он передачу смотрел хорошо, а сейчас только музыку из титров слушает. Мне передача нравится.
А вообще, больше всего сын любит "Большие буквы" - просто хит! Смотрит "Зов джунглей", "Прыг-скок команду". Из мультиков он обожал "Почтальона Пэта", жаль, что больше не показывают, у нас прямо ритуал был. Еще может посмотреть мультик про слона и Лапиша-башмачника.

Лего
30-10-2008, 23:45
Мне очень нравится эта пара...Мой сын делает поделки...а всегда любусь на них...не знаю что там про актеров...но мне кажется что между ними что-то есть...:073:
Мне тоже так кажется :). И мальчик такой светлый, я на него смотрю и улыбаюсь.

ba-dashka
01-11-2008, 13:24
смотрим волшебный чуланчик и прыг скок команду. Марина Анатольевна- просто поющий кошмар- так и слышу- меня зовут.... и мультик про маленькую ведьму Биби- просто восторг. особенно мини-мини-высь-высь)))

Мадам Загадка
02-11-2008, 20:12
Мой ребёнок тоже балдеет от "Волшебного чуланчика" и "Прыг-скок" команды. Но однажды, ведущая "Прыг-Скока" ляпнула: "А теперь помаХаем, ребята руками...!" Всё, после такой безграмотности, я не могу смотреть на неё..., но ребёнку конечно не запрещаю тащиться от любимых программ.

lelikin
02-11-2008, 21:48
Ребенка не оторвать от этого канала. Ни гулять, ни кушать, ничего не надо только дайте посмотреть ТелеНяню.

Оч нравиться мультик про Лопаку и Флипера и все познавательные программы. Оч внимательно смотрит Lets learn English

А вот меня больше всего бесит фея Фиалка, но ребенку нравиться :)

Cathy
02-11-2008, 21:50
А вот меня больше всего бесит фея Фиалка, но ребенку нравиться :)

мой зовет ее Фефялка:))

lelikin
02-11-2008, 21:52

:046: оригинально

Аида Невская
03-11-2008, 01:28
Возник вопрос. Вот многим "в. чуланчик" нравится. Так ваши дети делают поделки вместе с ведущими или после передачи?? Или просто смотрят как другие работают?? :))
Моя почти 3-х летка смотрит, но не с большим интересом. Мала еще.

Мадам Загадка
03-11-2008, 11:13
Моей ещё двух нет, но от "Чуланчика" не оторвать!

lelikin
03-11-2008, 13:54
Возник вопрос. Вот многим "в. чуланчик" нравится. Так ваши дети делают поделки вместе с ведущими или после передачи?? Или просто смотрят как другие работают?? :))
Моя почти 3-х летка смотрит, но не с большим интересом. Мала еще.

после передачи, что нибудь делаем, но не все что показывают.

Жучиха
03-11-2008, 15:27
Молодец Ваш сын, правильно подметил - эта фея тааак шепелявит!:))

LusiaVladimirova
03-11-2008, 17:34
ужасно раздрожает! Страшно плохие актеры!!!! Поделки такое фуфло ! Задумка интересная , а выходит такая ерунда!

salli
03-11-2008, 18:59
Меня больше всего бесит Профессор Всезнамус.....ужас просто....... Фея Фиалка со своей пластилиновой улыбкой еще куда ни шло.

Норма Джин
03-11-2008, 21:02
А мне не нравятся Зов джунглей, Большие буквы, и еще там, с волосатым дядькой состязание какое-то. Причем такое чувство, что их показывают каждое по три раза в день.