PDA

Просмотреть полную версию : Мезотерапия на живот.Ищу отзывы!!!

Страницы : [1] 2 3

прокофьева
29-07-2008, 22:51
После беременности,много стрий и кожа вялая,особенно вокруг пупка.:041:
Отзовитесь:091::091::091: кто с такой же проблемой делал курс мезотерапии.Какие результаты??? Какой коктейль кололи,сколько процедур и у кого игде и сколько это стоило!!! Но главное какой результат???:091::091::091::091:

прокофьева
30-07-2008, 15:52
Очень жду отзывов:)

Nadezhda81
30-07-2008, 16:32
Мне мезотерапия очень сильно помогла. Помогли и водорослевые обертывания (лифтинг и сокращение объемов), и криообертывания (только если именно с живота надо убрать, они не оч подходят). Слышала много хорошего про парафины. :flower:

прокофьева
30-07-2008, 16:39
Мне мезотерапия очень сильно помогла. Помогли и водорослевые обертывания (лифтинг и сокращение объемов), и криообертывания (только если именно с живота надо убрать, они не оч подходят). Слышала много хорошего про парафины. :flower:

Мезо вам помогла от растяжек??или от вялой кожи???водоросли сколько стоят???сколько процедур вы сделали и где???
Спасибо за ответ:flower:

Nadezhda81
30-07-2008, 19:23
Мезо вам помогла от растяжек??или от вялой кожи???водоросли сколько стоят???сколько процедур вы сделали и где???
Спасибо за ответ:flower:

Мезотерапия помогла от целлюлита, растяжек (но от растяжек отдельные инъекции, именно в саму растяжку) и лишнего веса. Делала курс 10 процедур на все тело. Водоросли помогают от лишнего веса и убирают дряблость кожи. :flower:

прокофьева
01-08-2008, 12:46
еще кто-нибудь делал?

Пеликашонок
02-08-2008, 20:08
Мезотерапия помогла от целлюлита, растяжек (но от растяжек отдельные инъекции, именно в саму растяжку) и лишнего веса. Делала курс 10 процедур на все тело. Водоросли помогают от лишнего веса и убирают дряблость кожи. :flower:
не скрывайте от нас стоимость:091::)

Nadezhda81
02-08-2008, 23:04
не скрывайте от нас стоимость:091::)

Что Вы и не думала. Просто все от состава коктейля зависит и от количества процедур. Зато могу огласить результат: Похудела очень сильно и ушли растяжки (а им 12 лет, взрослые они у меня).

Леонардовна
03-08-2008, 00:42
:001:ох...сейчас делаю мезо на живот и попу,да кожа подтягивается,худеется,но...оспидя,как же это больно!!!!!!!!!!:010::010::010::010:
:005:препарат таакой больнючий,что терплю из последних сил,а самое больное,это колоть в расстяжки.
пы сы.колют мне "триак"(по цене не скажу,т.к я работаю в салоне,и колют меня по цене препарата)

AnnaNova
03-08-2008, 11:58
:001:ох...сейчас делаю мезо на живот и попу,да кожа подтягивается,худеется,но...оспидя,как же это больно!!!!!!!!!!:010::010::010::010:
:005:препарат таакой больнючий,что терплю из последних сил,а самое больное,это колоть в расстяжки.
пы сы.колют мне "триак"(по цене не скажу,т.к я работаю в салоне,и колют меня по цене препарата)

а подскажите как правильно наз. препарат, который колется в растяжки? и чьего он производства?

AnnaNova
03-08-2008, 12:01
Что Вы и не думала. Просто все от состава коктейля зависит и от количества процедур. Зато могу огласить результат: Похудела очень сильно и ушли растяжки (а им 12 лет, взрослые они у меня).

Надежда!!!! что же это за чудо-препарат от растяжек???? и где кололи, колитесь:)!!!

мне кололи, но что-то фефекту нуль:104:...может другое попробовать???

AnnaNova
03-08-2008, 12:04
еще кто-нибудь делал?

я делала 2 курса мезо.
не скажу что я сильно похудела (но я в принципе и не стремилась), но кожа подтянулась, выровнялась.
мне было очень больно, у меня еще синяки плохо сходят.....но что делать, терпела.

Nadezhda81
03-08-2008, 12:50
Надежда!!!! что же это за чудо-препарат от растяжек???? и где кололи, колитесь:)!!!

мне кололи, но что-то фефекту нуль:104:...может другое попробовать???

Мне кололи в растяжки коктейль, в состав которого точно входил коллаген и Вит Ц, и что - то еще. Триак (болючий жуть:001:) в растяжки не кололи, зато кололи там, где целлюлит (восторг, триак просто для этого и создан). Кстати благодаря триаку, целлюлит остался только на ягодицах и чуть - чуть на филейке (а до инъекций была похожа на целлюлитный колобок, т к апельсиновая корка была повсюду).

прокофьева
03-08-2008, 19:08
Мне кололи в растяжки коктейль, в состав которого точно входил коллаген и Вит Ц, и что - то еще. Триак (болючий жуть:001:) в растяжки не кололи, зато кололи там, где целлюлит (восторг, триак просто для этого и создан). Кстати благодаря триаку, целлюлит остался только на ягодицах и чуть - чуть на филейке (а до инъекций была похожа на целлюлитный колобок, т к апельсиновая корка была повсюду).

А как давно делали???и после какой процедуры увидели эффект,я про растяжки???

Nadezhda81
03-08-2008, 21:51
А как давно делали???и после какой процедуры увидели эффект,я про растяжки???

Делала пол года назад. Сами растяжки во время всего курса были красные, просто до невозможности, но было видно что стали Уже. Реальный результат увидела через недели 2, может позже. ...За давностью не помню точно, вообщем когда кожа успокоилась - сразу бросилось в глаза отсутствие белых полосок. Растяжки стали значительно менее видными. Решила сделать второй курс и ейчас они вообще не заметны (если только присматриватья, может можно увидеть).

Katya4u
04-08-2008, 17:33
Делала пол года назад. Сами растяжки во время всего курса были красные, просто до невозможности, но было видно что стали Уже. Реальный результат увидела через недели 2, может позже. ...За давностью не помню точно, вообщем когда кожа успокоилась - сразу бросилось в глаза отсутствие белых полосок. Растяжки стали значительно менее видными. Решила сделать второй курс и ейчас они вообще не заметны (если только присматриватья, может можно увидеть).

А где вы проходили курс мезотерапии? В каком-то салоне или клинике? Сколько примерно по деньгам получается?

Nadezhda81
04-08-2008, 21:38
А где вы проходили курс мезотерапии? В каком-то салоне или клинике? Сколько примерно по деньгам получается?

Делала у частного мезотерапевта. По деньгам - все зависит от выбранных препаратов (я жуткий аллергик, со мной разговор особый) и к - ва процедур. Мне она сделала хорошую "финансовую поблажку,", поэтому сумма получилась меньше, чем я рассчитывала.

kuku6ka
06-08-2008, 17:00
девушки, ну скажите хоть примерно сколько денежек копить то? У меня растяжки жуткие, весь живот, ягодицы, бедра и грудь... мне это чувствуется в копеечку влетит :( И дряблость живота надо убрать, а то хожу как чучело уже 3й год стыдно на пляже показаться...

прокофьева
06-08-2008, 17:15
девочки,я начала колоться:)) первый раз сделала,следущий через неделю.Говорят после первой процедуры результат на четвертый день:080:Отпишусь:)
Цена в зависимости от препарата и обьема:)

kuku6ka
06-08-2008, 17:19
девочки,я начала колоться:)) первый раз сделала,следущий через неделю.Говорят после первой процедуры результат на четвертый день:080:Отпишусь:)
Цена в зависимости от препарата и обьема:)
а у вас много растяжек? Сколько один сеанс стоит? И курс сколько продцедур составляет?

прокофьева
06-08-2008, 17:23
а у вас много растяжек? Сколько один сеанс стоит? И курс сколько продцедур составляет?

растяжек много,но только на животе,на груди есть не много.но пока не делаю.Хочу посмотреть сначала как живот будет видоизменяться:)Курс хорошо бы 10 процедур сделать.:)По деньгам в личку отвечу.

kuku6ka
06-08-2008, 17:59
растяжек много,но только на животе,на груди есть не много.но пока не делаю.Хочу посмотреть сначала как живот будет видоизменяться:)Курс хорошо бы 10 процедур сделать.:)По деньгам в личку отвечу.

Ой, спасибо за ответ :) а 10 процедур это сколько месяцев(недель) надо ходить, с каким интервалом?

kuku6ka
06-08-2008, 18:00
и где колоться начали в результате? Салон (клиника)?

пиранья
06-08-2008, 20:03
ДЕЛАТЬ МЕЗО НАДО С ИНТЕРВАЛОМ НЕ МЕНЕЕ 5 ДНЕЙ, ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ - ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ ПИТЬ ВОДУ ( НЕ ГАЗИРОВАННУЮ), В ТЕЧЕНИЕ 3 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ НЕ ЕСТЬ И ВООБЩЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ,ЖЕЛАТЕЛЬНО, КУШАТЬ ЧТО - ТО ЛЕГКОЕ
я ДЕЛАЛА В САЛОНЕ - РЕЗУЛЬТАТЫ БОЛЕЕ ЧЕМ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ!!! ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 2 ПРОЦЕДУРЫ!

прокофьева
06-08-2008, 22:30
ДЕЛАТЬ МЕЗО НАДО С ИНТЕРВАЛОМ НЕ МЕНЕЕ 5 ДНЕЙ, ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ - ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 30 МИНУТ ПИТЬ ВОДУ ( НЕ ГАЗИРОВАННУЮ), В ТЕЧЕНИЕ 3 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ НЕ ЕСТЬ И ВООБЩЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ,ЖЕЛАТЕЛЬНО, КУШАТЬ ЧТО - ТО ЛЕГКОЕ
я ДЕЛАЛА В САЛОНЕ - РЕЗУЛЬТАТЫ БОЛЕЕ ЧЕМ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ!!! ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 2 ПРОЦЕДУРЫ!

а вы на растяжки делали?

прокофьева
06-08-2008, 22:31
Ой, спасибо за ответ :) а 10 процедур это сколько месяцев(недель) надо ходить, с каким интервалом?

я буду делать один раз в неделю

Clara
06-08-2008, 22:48
Ой, я как раз про это хотела тему создавать.Сделала одну процедуру, результат более чем заметен, но от идеала тоже далеко.У меня вопрос назрел, с каждым разом будет все лучше или поддержат то, что получилось.И еще...как долго результат держится?

пиранья
07-08-2008, 00:46
самое интересное, что предугадать оооочень сложно и никто никаких гарантий не даст!!!!
У меня, например, до процедуры где -то 5 постоянно были изменения объемов, а потом 3 процедуры - все на месте, только 0,5см убралось с живота!
Но доктор сказала, что это нормально! У некоторых, наоборот - сначала результатов 0, за то потом...

Clara
07-08-2008, 01:25
Конти, да у меня объемы не главное))))мне качество кожи интересно.А вы на юзе делали?

Nadezhda81
07-08-2008, 09:19
Конти, да у меня объемы не главное))))мне качество кожи интересно.А вы на юзе делали?

Нужно сказать косметологу о том, что интерусует в первую очередь состояние кожи, т к, как мне кажется, это будут разные препараты и, кстати, цена тоже может варьироваться. Кроме того, справится с проблемами кожи помогают обертывания (мне так точно) и более бюджетно получается.:flower:

прокофьева
07-08-2008, 09:44
Ой, я как раз про это хотела тему создавать.Сделала одну процедуру, результат более чем заметен, но от идеала тоже далеко.У меня вопрос назрел, с каждым разом будет все лучше или поддержат то, что получилось.И еще...как долго результат держится?

мне сказали,что результат более всего виден обычно после первой и второй процедуры,потом немного преостанавливается,а потом еще лучше должно быть.Я вас буду информировать по ходу своиз процедур:)

kuku6ka
07-08-2008, 11:00
я буду делать один раз в неделю

а это действительно очень больно в растяжки колоть? И еще сколько по времени у вас эта экзекуция длится?

Clara
07-08-2008, 14:06
Нужно сказать косметологу о том, что интерусует в первую очередь состояние кожи, т к, как мне кажется, это будут разные препараты и, кстати, цена тоже может варьироваться. Кроме того, справится с проблемами кожи помогают обертывания (мне так точно) и более бюджетно получается.:flower:

Спасибо:) я уже в процессе, тоже буду делиться.обертывания на очереди стоят;)

Nadezhda81
07-08-2008, 14:28
Спасибо:) я уже в процессе, тоже буду делиться.обертывания на очереди стоят;)

А я, как раз, на обертываниях. Тож буду информировать. Пока, вроде, тфу - тфу, хорошие результаты.

пиранья
07-08-2008, 14:30
А я, как раз, на обертываниях. Тож буду информировать. Пока, вроде, тфу - тфу, хорошие результаты.
а какие вы делаете обертывания? ваша конечная цель - объемы или качество кожи?

пиранья
07-08-2008, 14:32
я делала в Сосновой поляне!
А для меня наоборот, главное объемы!:)С кожей проблем нет :)

Nadezhda81
07-08-2008, 14:42
а какие вы делаете обертывания? ваша конечная цель - объемы или качество кожи?

Моя цель - и кожа ( т к от слишком резкой потери в весе от мезотерапии ей стало грустно) ,и объемы. Сейчас делаю обертывания ламинарией - довольнаааааааа! И объемы хорошо уходят, и кожа подтянулась, и целлюлит (который после мезо остался, вроде как уходить собрался). Но хочу сказать, дома я тоже всякими мазилками мажусь, поддерживаю результат.

пиранья
07-08-2008, 18:46
понятно, подруга по несчастью!!:)

kuku6ka
07-08-2008, 20:43
девы, с сентября тоже начну "делать тело" ;)

пиранья
07-08-2008, 20:49
а что вы планируете делать?;)

прокофьева
07-08-2008, 21:07
а это действительно очень больно в растяжки колоть? И еще сколько по времени у вас эта экзекуция длится?

ну не очень больно,так больновастенько:))

прокофьева
07-08-2008, 21:08
Девы,расскажите поподробней про обертывания,чем,сколько раз и сколько денег?

кто то спрашивал сколько по времени мезо на животик,так вот 30мин.

Murka
07-08-2008, 21:11
прокофьева (http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=48650), конти (http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=66695),
а можно попросить цены в личку?

Nadezhda81 (http://www.2006-2009.littleone.ru/member.php?u=45762),
та же просьба относительно обертываний :)

Надо себя в порядок приводить. Пока пытаюсь домашними средствами, а то цены в ближайших салонах - просто умереть.

Murka
07-08-2008, 21:14
конти, а что за салон в Сосновой поляне? Я там бываю иногда, может, посетила бы.

И еще, может, кто-нибудь знает, что, если процедуры делать не каждую неделю, а, предположим, пару раз в месяц? Боюсь, на каждую неделю у меня денежек пока не хватит.

пиранья
07-08-2008, 22:38
салон в Сосновой поляне - на 2 Комсомольской тел.744-54-84
только к Наташе!!!!!!!!!!!!!! :flower:- "золотые руки", все детально объясняет, рассказывает, внимательна, принимает во время!!!! Цена на мезо - 2.500
Я у нее еще делала херомассаж - просто чудо - 50мин, небольшой подбородок убрала! Такое блаженство, я даже заснула во время сеанса!

kuku6ka
07-08-2008, 22:49
а что вы планируете делать?;)

хочу обертывания и мезо ;)

Only
07-08-2008, 23:36
Так, девочки.. Ну, кто-нибудь, поделитесь координатами и ценами! А то и представления не имею, куда можно обратиться, а читая Вас, очень уже хочется!:))

пиранья
08-08-2008, 01:38
а обертывания в салоне в Сосновой поляне от 1000 до 2000 ( в зависимости чем )

пиранья
08-08-2008, 01:40
девочки, а еще чудо - вещь!!!
Сейчас присоединила к мезо - LPG!! Тоже хорошо помогает убрать объемчики!:)

Clara
08-08-2008, 12:21
Таааааааааааак, записываю)))))))))))) девочки, а можно с одновременно с мезо делать обертывания?

Nadezhda81
08-08-2008, 12:28
Таааааааааааак, записываю)))))))))))) девочки, а можно с одновременно с мезо делать обертывания?

Мне кажется перебор.

прокофьева
08-08-2008, 12:32
У меня сенгодня 4-й день после процедуры,эффект =0:041:
Грустно,почему меня не взяло:087:

Nadezhda81
08-08-2008, 12:37
У меня сенгодня 4-й день после процедуры,эффект =0:041:
Грустно,почему меня не взяло:087:

Значит еще все впереди! Возьмет точно! Просто надо чуточку набраться терпения. Я тоже после 1 - ой процедуры ожидала чудо прямо через пару часов. У каждой процедуры свой "латентный" период, когда ничего не видно, его просто надо пережить.:flower:

прокофьева
08-08-2008, 12:43
Значит еще все впереди! Возьмет точно! Просто надо чуточку набраться терпения. Я тоже после 1 - ой процедуры ожидала чудо прямо через пару часов. У каждой процедуры свой "латентный" период, когда ничего не видно, его просто надо пережить.:flower:

спасибо за поддержку,вселяете надежду:)

расскажите про водоросли

Clara
08-08-2008, 12:48
мне косметолог сказала, что раньше седьмого дня на живот смотреть не соит:)

Only
08-08-2008, 12:54
Девочки! А как Вам подбирают, что именно колоть? Посмотрела, сколько всяких комбинаций...
И всё названия составляющих какие-то.:005:

Вот, например, пишут. Не могу понять, что же именно нужно и во что это выльется по деньгам.

1. трехкомпонентный коктейль (улучшение микроциркуляции, лимфодренаж) – 1 650 руб.
2. четырехкомпонентный коктейль – 1 950 руб.
3. липолитический коктейль (локальный) – 1 000 руб.
4. липолитический коктейль (дермастабилон или фосфатидилхолин, дезоксихолат натрия, МРХ) – 1 750 руб.
5. липолитический коктейль «Слим Боди» - 1 950 руб

Дополнительно (при необходимости большого объема коктейля):

· рутин-мелилото
· артимок
· лофтон
· кремний органический
· фонзилайн
· триак
· олигоэлементы
· йохимбин
· аминомикс - 300 рублей за 1 ампулу

· дермастабилон
· фосфатидилхолин
· дезоксихолат натрия
· МРХ
· кальцитонин
- 500 рублей за 1 ампулу.

Nadezhda81
08-08-2008, 12:58
спасибо за поддержку,вселяете надежду:)

расскажите про водоросли

Сегодня в 19 00 буду делать водоросли. Эффект мне очень и очень нравится (хотя я думала, что с моими проблемами только мезо и нож хирурга:))). Уходят лишние саниметры таким образом, как будто вырывают кусок, т е в самых проблемных местах появлятся яма, она сглаживается через пару дней и куска жира как - будто и не было никогда на этом месте ( у мезо в отличии от обертываний равномерный эффект). Подтянулась кожа, в т ч и на груди (а грудь у меня 8 размера). Во время самой процедуры легкое сжение.

Так что, девчонки, победа будет за нами!!!!!!!:support:

прокофьева
08-08-2008, 13:01
Сегодня в 19 00 буду делать водоросли. Эффект мне очень и очень нравится (хотя я думала, что с моими проблемами только мезо и нож хирурга:))). Уходят лишние саниметры таким образом, как будто вырывают кусок, т е в самых проблемных местах появлятся яма, она сглаживается через пару дней и куска жира как - будто и не было никогда на этом месте ( у мезо в отличии от обертываний равномерный эффект). Подтянулась кожа, в т ч и на груди (а грудь у меня 8 размера). Во время самой процедуры легкое сжение.

а сама кожа то подтягивается? а то жир то меня не беспокоит,вот обвисшая кожа-да:008:

Only
08-08-2008, 13:06

А расскажите, как Вам делают?
Я, например, вчера сама дома делала. Единственное, как понимаю, не помешало бы термоодеяло. Вам с ним делают процедуру, да?

Nadezhda81
08-08-2008, 13:16
а сама кожа то подтягивается? а то жир то меня не беспокоит,вот обвисшая кожа-да:008:

Кожа хорошо подтянулась, я довольна!!!!! У меня так после мезо на животе подвисать стала, даже душ Шарко не помог, вариант был - спец инъекции от обвисшей кожи, но хотелось что - нибудь более бюджетное. Отмечу сразу, что в подвисшем состоянии кожа находилась месяца 3, это то время, за которое я наводила справки о различных процедурах.

Nadezhda81
08-08-2008, 13:17
Я, например, вчера сама дома делала. Единственное, как понимаю, не помешало бы термоодеяло. Вам с ним делают процедуру, да?

Одеяло обычное. Вы гигант!!!! Снимаю шляпу , мне себя не заставить.:flower:

Only
08-08-2008, 13:20
Одеяло обычное. Вы гигант!!!! Снимаю шляпу , мне себя не заставить.:flower:

Не, я не гигант! :0005: Просто получается супербюджетно, а делать рекомендуется 2 раза в неделю, 10 процедур. Обычное одеяло испачкать боялась, а зря, конечно. А потом мне почему-то казалось, что именно термоодеяло нужно.:008:

Lolika
08-08-2008, 13:23
Сделала 6 сеансов мезо в июне.Целью было убрать "ушки" на бедрах, ягодичные складочки внизу,немного подтянуть живот. Задачу потерять вес не ставила, т.к. он меня, в принципе устраивает:004:. Кололи меня с периодичностью +- раз в неделю, препараты были разные и в разных пропорциях:фосфацидилхолин, дезоксихалат натрия, триак и что-еще:009:(не уверена, в абсолютной правильности написания лекарств). Первый раз-концентрацию липолитика ввели не очень большую (врач сказала, что нужно посмотреть как отреагирует организм и печень в том числе, т.к. эти лекарства дают на нее большую нагрузку). Затем 4 сеанса кололи сильные липолитические коктейли, а 5-ый сеанс сделали на подтяжку кожи.
Резюме: уши и складочки заметно ушли, вся одежда стала намного свободнее, живот подтянулся (по сравнению с бедрами все же меньше). Целлюлит особо не ушел, но это наверное потому, что для меня первоочередной задачей стояло избавиться от "ушек" и коктейли были , наверное, направлены на это. Растяжки на животе тоже остались (но у меня им 12 лет и убрать их думаю можно только с помощью лазерной шлифовки или пластики:010:). Да, делали мне уколы шприцем.

Вот теперь отшлифую все это шортами-сауной и осенью залакирую антицеллюлитным массажем:019:

Only
08-08-2008, 13:26
Спасибо за отчетик! :)

Девочки, скажите, а куда посоветуете сходить на первичную консультацию по мезо?

пиранья
08-08-2008, 19:29
смотря, какую сумму вам не жалко потратить?:)
я делаю за 2.500, а тоже самое в клинике " Юнимед" - от 3000:)

ava
08-08-2008, 20:12

а как вы сами делаете???????????????:016:
и где берете нужные ингридиенты..расскажите плиззззззз!!!!!!!

пиранья
08-08-2008, 20:36
расскажите, интересно!

kuku6ka
09-08-2008, 00:28
да-да расскажите как самим делать? Вы сами себе колете? Вы медсестра? Я например уколы никогда в жизни не делала...

Nadezhda81
09-08-2008, 12:05
Не, я не гигант! :0005: Просто получается супербюджетно, а делать рекомендуется 2 раза в неделю, 10 процедур. Обычное одеяло испачкать боялась, а зря, конечно. А потом мне почему-то казалось, что именно термоодеяло нужно.:008:

Поделитесь рецептом, пожалуйста. :flower: И результатами тоже:008:

пиранья
09-08-2008, 12:51
да-да расскажите как самим делать? Вы сами себе колете? Вы медсестра? Я например уколы никогда в жизни не делала...
я так поняла, что речь идет про обертывания, а не про мезо!:)

Вагуша
09-08-2008, 15:51
Девочки,я уже писала про мезу в другом топике,мне очень помогло..но я еще делала и LPG,тут упоминали и это....А вообще,обращайтесь к моей сестренке! она чудо-мезотерапевт! работает дома,может будет и к вам ездить..зовут Катя,тел 892139522036

пиранья
10-08-2008, 14:38
Девочки,я уже писала про мезу в другом топике,мне очень помогло..но я еще делала и LPG,тут упоминали и это....А вообще,обращайтесь к моей сестренке! она чудо-мезотерапевт! работает дома,может будет и к вам ездить..зовут Катя,тел 892139522036
а где она находится территориально?
Цена? (хотя бы примерно) Делает шприцом или пистолетом?

прокофьева
13-08-2008, 17:52
Cдеелала второй раз,но другими препаратами и по-другому вводили.Но результата опять не видно:(Сделаю еще всеравно,как говориться--надежда умирает последней:004:

Nadezhda81
13-08-2008, 19:04
Cдеелала второй раз,но другими препаратами и по-другому вводили.Но результата опять не видно:(Сделаю еще всеравно,как говориться--надежда умирает последней:004:

Ничего не понимаю:005:, у меня после 1 сеанса все так классно пошло (особенно бедра)...... Я в шоке. Вообще ни в одной проблемной зоне ни сантименра не ушло?

прокофьева
13-08-2008, 19:12
Ничего не понимаю:005:, у меня после 1 сеанса все так классно пошло (особенно бедра)...... Я в шоке. Вообще ни в одной проблемной зоне ни сантименра не ушло?

мне второй раз без липолитика кололи,так -как -+важнее для меня убрать
растяжки:005:

Nadezhda81
13-08-2008, 20:58
мне второй раз без липолитика кололи,так -как -+важнее для меня убрать
растяжки:005:

Какие зоны кололи? Это оч важно, т к не все зоны одинаково быстро уходят.

прокофьева
13-08-2008, 21:14
я только живот колю

Nadezhda81
13-08-2008, 21:21
я только живот колю

Было дело. После основного курса начала интенсивно делать живот и бока, живот уходил медленнее (делала 15 процедур). Ведь ушел же..... И больше в таком жутком количестве его нет.:0020: Так что спокойно, все будет в шоколаде!!!!!!!!

пиранья
15-08-2008, 16:08
да, у меня тоже ивот уходит медленне, а вот бока и бедра!!!! Талия теперь есть ( конечно, не 60см. ,но я довольна!!!!!!!!!!!!!!)

Nadezhda81
15-08-2008, 20:39
да, у меня тоже ивот уходит медленне, а вот бока и бедра!!!! Талия теперь есть ( конечно, не 60см. ,но я довольна!!!!!!!!!!!!!!)

Живот - самое упрямое место. Сама его обертываниями добиваю:015:

прокофьева
16-08-2008, 11:01
Хочу похвастаться:) кажется мои растяжки стали поплотнее:080:,надеюсь так и пойдет:love:

Девочки,а скажите,а вот складочки у вас осмтались?или они как то тоже меньше становятся?

Nadezhda81
17-08-2008, 00:41
Хочу похвастаться:) кажется мои растяжки стали поплотнее:080:,надеюсь так и пойдет:love:

Девочки,а скажите,а вот складочки у вас осмтались?или они как то тоже меньше становятся?

УРАААААААААААА!!!:flower: Лед тронулся!!!:080: Толи еще будет...... Я к концу курса просто запорхала. Не поняла только о каких складках идет речь?

бешАнаЯ_БЕЛКА
17-08-2008, 10:43
Девочки здравствуйте! Вот вас почитала и очень стало интересно попробовать, тоже существует проблема животик не уходит :(
прокофьева вы от нас не далеко живете, вы где мезотерапию делаете и за сикоко выходит по денюжкам? Если можно в личку! :091: :flower:

прокофьева
17-08-2008, 16:46
УРАААААААААААА!!!:flower: Лед тронулся!!!:080: Толи еще будет...... Я к концу курса просто запорхала. Не поняла только о каких складках идет речь?

Складочки,ну ...типа морщинки большие,у меня около пупка много,а у вас такого не было?

Nadezhda81
17-08-2008, 19:53
Складочки,ну ...типа морщинки большие,у меня около пупка много,а у вас такого не было?

Все поняла. На животе не было, были на боках и, честно говоря, складки были очень приличные (два здоровенных горба). Ушли они очень хорошо, но не буду лукавить, ушли не до конца, сейчас обертываниями их вывожу.

прокофьева
18-08-2008, 20:06
сегодня делала третий раз.Ну до чего больнюче было:010:, игла как-будто тупая,хотя меняли :065:
эх надеюсь после этой процедуры эффект более заметный будет:080:

Про складочки поняла:)) скорей бы они ушли тоже нафик:017:

Nadezhda81
18-08-2008, 20:16
сегодня делала третий раз.Ну до чего больнюче было:010:, игла как-будто тупая,хотя меняли :065:
эх надеюсь после этой процедуры эффект более заметный будет:080:

Про складочки поняла:)) скорей бы они ушли тоже нафик:017:

Триак кололи?

прокофьева
18-08-2008, 22:29
не не триак,точного названия не помню,но что то с кремнием связано:love:

bagira197331
20-08-2008, 12:12
Девочки напишите плиз в личку примерную стоимость сеанса мезотерапиии ( как вы платили и что делали)

пиранья
22-08-2008, 00:00
сделала 10 раз мезо ( результаты впечатлительные)!!
А сегодня пошла на электролиполиз + лимфодренаж!
Узнала одну интересную вещь- мезо нельзя сочитать с обертываниями!

AnnaNova
22-08-2008, 09:51

эт, интересна, почему???????

Only
22-08-2008, 12:25
Девочки! А когда мезо лучше делать - в процессе похудения или когда уже похудеешь, и оставшееся на животе и бедрах уже ни правильным питанием, ни физическими упражнениями не уберешь?!

прокофьева
22-08-2008, 13:01
Девочки! А когда мезо лучше делать - в процессе похудения или когда уже похудеешь, и оставшееся на животе и бедрах уже ни правильным питанием, ни физическими упражнениями не уберешь?!

когда похудеешь:)

Nadezhda81
22-08-2008, 17:56
сделала 10 раз мезо ( результаты впечатлительные)!!
А сегодня пошла на электролиполиз + лимфодренаж!

Расскажите почему?

Only
22-08-2008, 18:22
когда похудеешь:)

Спасибо. :) пошла худеть для начала. :fifa::))

Nadezhda81
22-08-2008, 19:03

Я делала для похудания.

прокофьева
22-08-2008, 19:19
девочки,а я опять в прострации,чего то нифига же мне не помагает,сделала 3штуки,как думаете после скольки процедур будет ясно,что мне уже ничего не поможет))))).Почему то смайлики у меня не фурычат)))

Nadezhda81
22-08-2008, 22:38
девочки,а я опять в прострации,чего то нифига же мне не помагает,сделала 3штуки,как думаете после скольки процедур будет ясно,что мне уже ничего не поможет))))).Почему то смайлики у меня не фурычат)))

Побщалась людьми, которые прошли курс мезотерапии ( общалась как раз по поводу Вас). Было 2 варианта: №1 - С 1 процедуры все шло быстро ( это про меня), к концу курса медленнее, №2 - с 5 процедуры все начало резко уходить. Не знаю, правда, как это объясняется с мед. точки зрения. Но чтобы не было результата:005:. Что Вам колят и конкретно куда (верх живота, низ, и то и другое, делают ли инъекции против растяжек и как именно)? Сколько примерно ампул за сеанс? Если что чиркайте в личку, а то я назадавала интимных вопросов :008:.:flower:

siren
23-08-2008, 19:58
эт, интересна, почему???????

препараты мезотерапии могут вывестись

пиранья
24-08-2008, 22:07
как мне объяснял врач, что мезо (если хочешь похудеть) идеально сочетать с диетой, спортом ( но на 3 день после процедуры, т.к. эти 3 дня препараты активно ращепляют жировые клетки, а с потом препараты элементарно выводятся)