PDA

Просмотреть полную версию : чем и как восстановить ногти после акрила?

skat888
29-07-2008, 14:39
подскажите пожалуйста, чем и как можно восстановить ногти после снятия акриловых?

Elenika
29-07-2008, 16:00
у меня ногти после снятия акриловых ногтей были такими же как и ДО наращивания.
и ничего не восстанавливала.
что же Вам такого натворили? :(

skat888
29-07-2008, 16:01
я еще пока не знаю :) только сегодня буду снимать :)
просто слышала, что их потом надо как-то особо питать, восстанавливать :)

Elenika
29-07-2008, 16:57
так там все может быть очень даже неплохо! не переживайте :))

skat888
29-07-2008, 17:00
ну вечером посмотрим :)

FishyWife
29-07-2008, 22:51
Я свои Умной эмалью красила - за 4 месяца все ок:) Салли Хенсен на меня особого впечатления не произвело, а кому-то нравится. Надо искать свой восстановитель и укрепитель.

manuncha
30-07-2008, 01:05
КУпите TRIND. очень хорошее средство, я после типсов только им и спаслась:)))

skat888
30-07-2008, 09:07
спасибо всем большое! :) в принципе, не все так страшно, как я думала, но укрепить ноготочки все-таки хочется :)

значит, Умная эмаль и TRIND :) записала :) сегодня буду искать по магазинам :)
пасибки :)

Лёличка
30-07-2008, 11:47
КУпите TRIND. очень хорошее средство, я после типсов только им и спаслась:)))

А мне не помогло... Принимала кальцид и умную эмаль, для утолщения ногтевой пластины... а так побольше вощей и фруктов и ногти попрут!!!!

Маленькая Таня
30-07-2008, 14:10
Умная эмаль и по цене хорошо и качество.

Yushka
30-07-2008, 16:14
Мне помглотолько вот это средство NailTek INTENSIVE THERAPY II Для мягких слоящихся ногтей
http://www.mirada-spb.ru/images/med/nt_nail_tek_ii.jpg
Вот из аннотации к нему:
INTENSIVE THERAPY II помогает слабым, тонким, мягким или слоящимся ногтям. Этот уникальный протеиновый состав связывает между собой слои ногтя. При каждом нанесении INTENSIVE THERAPY II укрепляет ногти и делает их толще, обеспечивая их стойкость и одновременно силу и упругость.

У меня после снятия была проблема в том, что ногти жутко слоились и были мягкими... :fifa:Но в этой серии есть и другие средства, тоже очень хорошие... Я покупала у м. Пионерская в ТК "Купеческий двор" в отдельчике с проф косметикой и лаками...

Nevadka
30-07-2008, 18:49
могу дать рецептик, заморочно, но это того стоит. Научила мастер:
каждый день по 15 минут ванночки с морской солью, 1 чайная ложка на стакан воды (руки обильно намазать детским жирным кремом, чтоб не портить кожу) после ванночки втираете в ногти витамин А растворенный в масле, это можно делать вечером, а утром просто втирать витамин Е также растворенный в масле. После недели таких ухаживаний ногти были как никогда, даже не думала что они у меня могут расти и не ломаться) Но, признаюсь, что сейчас крайне редко так делаю... долго нудно, но эффективно)Удачи вам)

Lenchig
01-08-2008, 09:31
Присоединяюсь к предыдущему рецепту, а так же хорошо помогает ванночки с тёплым оливковым маслом (эффект супер и быстро), и ещё водичка от сваренной картошки в мундире с добавлением всё того же оливкового масла.

А вообще после снятия акриловых ногтей ничего не должно быть, если наращивание сделано правильно и ногтевая пластина не была перепилена! - я занимаюсь акриловым наращиванием и сама постоянно ношу акрил!

Plushy
01-08-2008, 09:55
могу дать рецептик, заморочно, но это того стоит.
спасибо за рецепт! :flower:
обязательно попробую!

gulka
01-08-2008, 10:50
Я за Умную эмаль! Очень понравилась и недорого!