PDA

Просмотреть полную версию : Я невротик :(

Ветер в голове
28-07-2008, 13:36
Уже не 16 лет. Ребенок, работа, разочарование, депрессии - все было... и поиски новой себя... и черта в ступе...
И вот я как 16 летняя дурочка сижу и жду звонка. жду. ЖДУ... Вот пишу вместо того чтобы работать.... и жду... аааааааа.
Это лечится?

КРОШКА РУ
28-07-2008, 13:39
нет, наверно! а надо ли? это ж жизнь, куда без этого............

Подружка Санты
28-07-2008, 13:40
Уже не 16 лет. Ребенок, работа, разочарование, депрессии - все было... и поиски новой себя... и черта в ступе...
И вот я как 16 летняя дурочка сижу и жду звонка. жду. ЖДУ... Вот пишу вместо того чтобы работать.... и жду... аааааааа.
Это лечится?

Лечится:)) либо звонком Вам, либо звонком от Вас. Ненавижу ждать, ну вот нисколечки не могу подождать, возьму и сама позвоню - и не жалела ни разу!

sebos
28-07-2008, 13:43
И я не в ротик... :019:

Ветер в голове
28-07-2008, 13:44
Лечится:)) либо звонком Вам, либо звонком от Вас. Ненавижу ждать, ну вот нисколечки не могу подождать, возьму и сама позвоню - и не жалела ни разу!
Боюсь... я ведь какой-то частью мозка припоминала что в эти игры у меня плохо играется... и чего меня потянуло-то...

Ветер в голове
28-07-2008, 13:46
Я ждала расставленных пробелов :)). Долго пыталась заменить слово в теме, но не нашла...
Ну как себя обзывать если тот факт что вот именно сегодня мне выдали счастливый билет, причем не только суммы совпадают, но и цифры, повернуты зеркально.... так вот если сие событие внушает уверенность что все просто отлично - это как????
Дайте мне таблетку...

Подружка Санты
28-07-2008, 13:48
Боюсь... я ведь какой-то частью мозка припоминала что в эти игры у меня плохо играется... и чего меня потянуло-то...

Мне кажется сидеть и ждать еще тяжелее, чем позвонить, не услышать, что хотела услышать и начать забывать;) А так, сидишь, фантазируешь... а в действительности все может быть не так.
Ну, а если самой позвонить, и вообще "взять бразды правления в свои руки" - адреналин получаешь, ух...!!!

Nika7
28-07-2008, 13:52
Мне кажется сидеть и ждать еще тяжелее, чем позвонить, не услышать, что хотела услышать и начать забывать;) А так, сидишь, фантазируешь... а в действительности все может быть не так.
Ну, а если самой позвонить, и вообще "взять бразды правления в свои руки" - адреналин получаешь, ух...!!!

+одЫн!:support:

Почему НАДО сидеть и ждать? Кто это сказал? Где это написано?:009:

Ветер в голове
28-07-2008, 13:53
Чтобы править - надо знать куда едем. Я еще не поняла... но жду... на всякий случай :)).
Просто с момента
-пока
-пока
-можно я тебе позвоню?
-да
Прошло... ммммм... 19 часов... так что... это просто я с головой плохо дружу...
А так конечно я не буду мучаться и фантазировать. Позвоню сама... завтра... а то позвоню и буду мучаться и фантазировать на тему "а он бы сам позвонил" :))

Перс
28-07-2008, 13:59
Не смох мима прайти:ded:
Тибе зачод:022:

Doublekey
28-07-2008, 14:10

Что совсем совсем? От блин а я то думал ты продвинутая.

Не смох мима прайти:ded:
Тибе зачод:022:

А чего ей зачод то? У меня в Грачах целая тема мною созданная была про женщин-невротиков :-)
Мне тогда тоже зачод.

Ветер в голове
28-07-2008, 14:12
Что совсем совсем? От блин а я то думал ты продвинутая.
Не флудить в моей романтичной теме :wife:!!!
А чего за тема-то? Я думала это во всех моделях базовая комплектация.... кинь сцылку... буду отвлекаться от грез :))

mouser
28-07-2008, 14:12
Щас sebos вычеркнут понапрасну...

Doublekey
28-07-2008, 14:15

А ты почитай почитай. а тему нужно было назвать не я Невротик а я Невротичка. Тогда было бы меньше иносказаний. А так почитаешь смотришь и отвлечешься от своих ожиданий. А вообще любофф фтакая штука. Кстати Яблочка. Есть такой давний прикол. Всякие умные книжки предписывают звонить девушкам НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ после знакомства, как бы так случайно типа вот. ИБо если перезваниваешь сразу же. показываешь свою реальную заинтересованность. Так что ты там не парься.

mouser
28-07-2008, 14:16
А ты почитай почитай. а тему нужно было назвать не я Невротик а я Невротичка. Тогда было бы меньше иносказаний. А так почитаешь смотришь и отвлечешься от своих ожиданий. А вообще любофф фтакая штука. Кстати Яблочка. Есть такой давний прикол. Всякие умные книжки предписывают звонить девушкам НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ после знакомства, как бы так случайно типа вот. ИБо если перезваниваешь сразу же. показываешь свою реальную заинтересованность. Так что ты там не парься.

Или даже неделю.

Doublekey
28-07-2008, 14:19
А чего за тема-то? Я думала это во всех моделях базовая комплектация.... кинь сцылку... буду отвлекаться от грез :))

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=581264

Так и называется Женщины невротики.

Самое удивительное что реально во многие даже современные базовые модели это может не входить

Ветер в голове
28-07-2008, 14:20
Или год. Я думаю так надо.
Я не парюсь. Я не люблю играть в игры. Посему для меня не звонит = не книжек начитался, а не до меня. Неделю не до меня.... и... мне может стать не до него. Все просто.
Хотя... сильно подозреваю что... а не суть.
Сцылку дай - просвящусь про "не в ротик"ов

Yulyasha
28-07-2008, 14:21
Это лечится?
А Вы разве хотите лечиться? ;)

Подружка Санты
28-07-2008, 14:21
Чтобы править - надо знать куда едем. Я еще не поняла... но жду... на всякий случай :)).
Просто с момента
-пока
-пока
-можно я тебе позвоню?
-да
Прошло... ммммм... 19 часов... так что... это просто я с головой плохо дружу...
А так конечно я не буду мучаться и фантазировать. Позвоню сама... завтра... а то позвоню и буду мучаться и фантазировать на тему "а он бы сам позвонил" :))

:010:Вашей терпеливости можно памятник ставить - я бы 19 часов не смогла бы ждать никогда:)) Обычно распрощаюсь и где-то в течение 1 часа получаю или смс или звонок, а если не получаю, то сама пишу. Даже если не знаю надо оно мне или не над, пишу. Так на всякий случай:065::065::065: а потом уж по ситуации:fifa::))

Doublekey
28-07-2008, 14:23
Или год. Я думаю так надо.
Я не парюсь. Я не люблю играть в игры. Посему для меня не звонит = не книжек начитался, а не до меня. Неделю не до меня.... и... мне может стать не до него. Все просто.
Хотя... сильно подозреваю что... а не суть.
Сцылку дай - просвящусь про "не в ротик"ов

Яблочка ты слишком много думаешь за мужчин. Это вредно :-) Поиграть в игры они тоже очень любят. Оооочень :-)

Подружка Санты
28-07-2008, 14:23
Или даже неделю.

ужОс....:010::010::010:

Ulala
28-07-2008, 14:26
Ольга, подожди еще! Чего ему тебе в понедельник то звонить? Бывают такие "просто поболтать", но обычно к концу недели объявляются с конкретными предложениями :)

Ветер в голове
28-07-2008, 14:26
:010:Вашей терпеливости можно памятник ставить - я бы 19 часов не смогла бы ждать никогда:)) Обычно распрощаюсь и где-то в течение 1 часа получаю или смс или звонок, а если не получаю, то сама пишу. Даже если не знаю надо оно мне или не над, пишу. Так на всякий случай:065::065::065: а потом уж по ситуации:fifa::))

Э... я побоялась :008:... вдрух дома ждала подруга-жена... а тут я со своими смсками... я как-то не спросила можно или нет... Я наверное ужо совсем рехнулась... наверное у меня изменения в сознании... Как расслабиться-то????

Ветер в голове
28-07-2008, 14:28
Ольга, подожди еще! Чего ему тебе в понедельник то звонить? Бывают такие "просто поболтать", но обычно к концу недели объявляются с конкретными предложениями :)
Юля... я жду... просто до возращения бебика осталось полторы недели... и мне станет снова не до кого... вот.

mouser
28-07-2008, 14:29
ужОс....:010::010::010:

Я про книжки.. В реале то я сразу девушек в койку тащу.

Подружка Санты
28-07-2008, 14:30
Э... я побоялась :008:... вдрух дома ждала подруга-жена... а тут я со своими смсками... я как-то не спросила можно или нет... Я наверное ужо совсем рехнулась... наверное у меня изменения в сознании... Как расслабиться-то????

ну тут с одной стороны согласна с тобой (только сейчас заметила, что можно на "ты":008:) - тоже не люблю "проблемить" вторую половину, поэтому стараюсь все сразу же узнать: с кем живет, чем живет, на что живет и т.д.

с другой стороны сейчас рабочий день в разгаре - можно и смс-нуть что-нибудь;) легкое!

Подружка Санты
28-07-2008, 14:32
Юля... я жду... просто до возращения бебика осталось полторы недели... и мне станет снова не до кого... вот.

Тогда тем более:))

Я про книжки.. В реале то я сразу девушек в койку тащу.

:065: а чего-йто вы оправдываетесь?

Ветер в голове
28-07-2008, 14:35
с другой стороны сейчас рабочий день в разгаре - можно и смс-нуть что-нибудь;) легкое!
Например? я не умею смски писать... у меня все больше романы в мылах... я краткость не мой конек :))

Ulala
28-07-2008, 14:38
Ну ты сторонница длительных отношений;) Тогда придеться придумывать, как совместить личную жизнь и ребенка...

mouser
28-07-2008, 14:40
:065: а чего-йто вы оправдываетесь?

да так - а то еще подумают что у меня ТДО... :004:

Подружка Санты
28-07-2008, 14:40
Например? я не умею смски писать... у меня все больше романы в мылах... я краткость не мой конек :))

ээээ... сложно так что-то посоветовать. Ну можно типа такого: "Затмение идем смотреть?", ну или что простое, типа "Привет! как на счет встретиться?" В общем я бы написала кратко, без объяснений/пояснений и с вопросом (чтобы не ждать снова:073: у моря погоды). Хотя у меня у самой с краткостью проблемы:)), но научилась, ибо смс-ки писать долго раздражает:065:

Подружка Санты
28-07-2008, 14:41
да так - а то еще подумают что у меня ТДО... :004:

:008:а что это? может мне ОНО надо?:))

Ветер в голове
28-07-2008, 14:46
Ну ты сторонница длительных отношений;) Тогда придеться придумывать, как совместить личную жизнь и ребенка...

эх... я вот посему и в растерянности, ибо ему-то это ваще зачем? И никакая я не сторонница... я как раз последнее время весьма утилитарна... и звонков не жду :)) ваще... и слово "отношения" подзабыто... тут другое просто.... верней начиналось (для меня) вроде как обычно... а потом.... эх. ощущаю себя подростком.

Ветер в голове
28-07-2008, 14:47
:008:а что это? может мне ОНО надо?:))
Либо тонкая душевная организация
Либо Тонкий Дряблый Орган.
О чем маузер - не знаю. оба варианта расшифровок видела на ЛВ :))

Подружка Санты
28-07-2008, 14:49
Либо тонкая душевная организация
Либо Тонкий Дряблый Орган.
О чем маузер - не знаю. оба варианта расшифровок видела на ЛВ :))

Спасибо!:flower:И оба варианта подходят под его фразу:065:

Ulala
28-07-2008, 14:53
эх... я вот посему и в растерянности, ибо ему-то это ваще зачем? И никакая я не сторонница... я как раз последнее время весьма утилитарна... и звонков не жду :)) ваще... и слово "отношения" подзабыто... тут другое просто.... верней начиналось (для меня) вроде как обычно... а потом.... эх. ощущаю себя подростком.
Как это ему это ЗАЧЕМ? Это что за настрой?:wife:И вообще я бы тебе предложила исходить из того, что нужно тебе. Не позвонит этот-позвонит другой;) Вот еще мучаться:)

Ветер в голове
28-07-2008, 14:57
И вообще я бы тебе предложила исходить из того, что нужно тебе. Не позвонит этот-позвонит другой;) Вот еще мучаться:)
Я не мучаюсь... я жду...
Просто он почти принц (посему и недоумеваю)...

А про то что надо мне... да, ты права... но я же грю у меня измененное сознание... я сама от себя офигеваю... я вот в эти выходные поняла что "я сама" это уже просто рефлекс. Это ужасно... Кстати, хотя бы это лечится?

Подружка Санты
28-07-2008, 15:02
Я не мучаюсь... я жду...

А про то что надо мне... да, ты права... но я же грю у меня измененное сознание... я сама от себя офигеваю... я вот в эти выходные поняла что "я сама" это уже просто рефлекс. Это ужасно... Кстати, хотя бы это лечится?

Лечится! :)) примерно об этом в соседнем топе про женщин, кот-ые пользуются мужчинами. Перебарывать себя надо (мне кажется), чтобы не "я сама",а был бы хоть небольшой списочек "кто сможет мне сделать, помочь и т.д."

Ulala
28-07-2008, 15:12
Я не мучаюсь... я жду...
Ой, как люблю прЫнцев:051:

Да у меня тоже самое, но я с собой борюсь:) Смешной случай: заходим с подругой и ее МЧ в Окей, я на ходу достаю кредитку, а потом хватаю пакет с бутылками(пиво покупали)...пресекли:)) Подруга шипит"ты чего-мы же с мужчиной". А у меня рефлекс-САМА, хотя я и против этого-ты же знаешь:(

Ветер в голове
28-07-2008, 15:13
Лечится! :)) примерно об этом в соседнем топе про женщин, кот-ые пользуются мужчинами. Перебарывать себя надо (мне кажется), чтобы не "я сама",а был бы хоть небольшой списочек "кто сможет мне сделать, помочь и т.д."
Да списочек-то есть... точно есть... просто мне как-то неловко в общем и целом за него обычно :)). Посему еще до головы не дошло а уже "я сама".
Тут вообще анекдот был. Ходили в магазин с папой деткиным (ну и с деткой конечно). Я значится все привычно загрузила в рюкзак, что не влезло в пакетик. Папа берет у меня рюкзак... Я не даю (сама уже к выходу топаю, детку веду). Он мне - ты чего? Каков был ответ... догадались... ага... "тяжело ведь"... Я только по его окргуливгимся глазам поняла что что-то не так... а он небось себя инвалидом ощутил ваще... :)).

Ветер в голове
28-07-2008, 15:16
Ой, как люблю прЫнцев:051:

Тебе он прЫнцем не показался бы, наверное... у меня самой смешанные чуйства... потому и "почти".

Да у меня тоже самое, но я с собой борюсь:) Смешной случай: заходим с подругой и ее МЧ в Окей, я на ходу достаю кредитку, а потом хватаю пакет с бутылками(пиво покупали)...пресекли:)) Подруга шипит"ты чего-мы же с мужчиной". А у меня рефлекс-САМА, хотя я и против этого-ты же знаешь:(

Во! Друх! Ты меня понимаешь... один в один моя болезнь... я уже за это получила от "почти принца"... велел расслабиться... и вот сижу я расслабленная... и НЕ ЗВОНИТ :(.

Подружка Санты
28-07-2008, 15:20
Да списочек-то есть... точно есть... просто мне как-то неловко в общем и целом за него обычно :)). Посему еще до головы не дошло а уже "я сама".
Тут вообще анекдот был. Ходили в магазин с папой деткиным (ну и с деткой конечно). Я значится все привычно загрузила в рюкзак, что не влезло в пакетик. Папа берет у меня рюкзак... Я не даю (сама уже к выходу топаю, детку веду). Он мне - ты чего? Каков был ответ... догадались... ага... "тяжело ведь"... Я только по его окргуливгимся глазам поняла что что-то не так... а он небось себя инвалидом ощутил ваще... :)).

Ой, помню это все. Было и такое:( А еще у меня по молодости было - в ресторане за себя сама платила, дорогие подарки не принимала, в общем всякая "феминистская дурь". Сейчас-то я понимаю как смешно выглядела:065:

Ветер в голове
28-07-2008, 15:32
Ой, помню это все. Было и такое:( А еще у меня по молодости было - в ресторане за себя сама платила, дорогие подарки не принимала, в общем всякая "феминистская дурь". Сейчас-то я понимаю как смешно выглядела:065:
Ту не в феминизме дело.... мне приятно... мне ОЧЕНЬ приятно когда обо мне заботятся. Когда за меня платят. Когда мне дарят подарки. Я дурью этой не страдаю.
У меня просто комплексы. Ощущение что я этого не заслуживаю. Вот идет девушка. Стройная, красивая, бездетная... это типа ей все положено... а у меня пачка проблем, и, как видите, еще и с головой неполадки. Уффффф.... вот жешь накатило-то...

heart shaped box
28-07-2008, 15:37
сорри не в тему. а автор в курсе, что такое невротик или невроз? Вы не правильно оперируете терминами. Невротик или неврастеник это очень больной человек с серьезными психическими расстройствами или маниями. Не надо напраслину то на себя возводить. Я открыла тему с уже приготовленным сочувствием, а там очередные заурядные любовные переживания. не серьезно.

Ulala
28-07-2008, 15:39
У меня просто комплексы. Ощущение что я этого не заслуживаю. Вот идет девушка. Стройная, красивая, бездетная... это типа ей все положено... а у меня пачка проблем, и, как видите, еще и с головой неполадки. Уффффф.... вот жешь накатило-то...
Оля, ты ЗАСЛУЖИВАЕШЬ. Вот как раз за то, что пачка проблем и много чего позади, именно за это ты заслужила :) И все будет рано или поздно, как иначе?:)

Ветер в голове
28-07-2008, 15:41
сорри не в тему. а автор в курсе, что такое невротик или невроз? Вы не правильно оперируете терминами. Невротик или неврастеник это очень больной человек с серьезными психическими расстройствами или маниями. Не надо напраслину то на себя возводить. Я открыла тему с уже приготовленным сочувствием, а там очередные заурядные любовные переживания. не серьезно.
Извините... меня просто мама за страть к приметам всегда "добрым невротиком" обзывала...
А вообще невротик - это тот у кого невроз. На какой почве он развивается не суть...
О точно эти слова синонимы? Не нашла нигде такого упоминания... (в яндекс-словарях ваще невротика нету).

Подружка Санты
28-07-2008, 15:42
Ту не в феминизме дело.... мне приятно... мне ОЧЕНЬ приятно когда обо мне заботятся. Когда за меня платят. Когда мне дарят подарки. Я дурью этой не страдаю.

ну так тем более нельзя! Именно ты и заслуживаешь ВСЁ и ВСЯ, и не надо думать о той "стройной, красивой, бездетной" - у нее своя жизнь и ничего не положено - пусть заработает:fifa::)), пусть сама себе куёт счастья, почему это ей все должно достаться? Так что "нос по ветру, хвост пистолетом";)

Счастье в ладошке
28-07-2008, 15:44

Заслуживаешь (прочитала, что можно на ты) и может быть даже большего, чем девушка. Тут нет разнарядки, кто на что имеет право.
ИМХО Каждый имеет право на всё, что не ущемляет интересы других
Все будет хорошо, обязательно.

ПыСы. А я бы позвонила сама...

Ветер в голове
28-07-2008, 15:44
Оля, ты ЗАСЛУЖИВАЕШЬ. Вот как раз за то,ч то пачка проблема и много чего позади, именно за это ты заслужила :) И все будет рано или поздно, как иначе?:)
За то что вела себя как идиотка и устроила себе сама (не кто-то там, сама, своими ручками) эту самую кучу проблем? За это заслуживаю? Не смеши мои тапочки... Другой вопрос что кому-то может это нужно. Ну чисто теоретически. "Обобрать, подогреть"... но это тоже как-то неправильно.
Ладно. Усе. Долой психоанализ.
Дайте позитива лучше :))

Ветер в голове
28-07-2008, 15:46
А я бы позвонила сама...
2-ой голос :)). Я честно говоря ищу на завтра куда позвать уже :)). Хотя мне надо ехать смотреть квартиру на съем... хороший вариант вроде... а я тут рефлексирую :))

Ulala
28-07-2008, 15:48
За то что вела себя как идиотка и устроила себе сама (не кто-то там, сама, своими ручками) эту самую кучу проблем? За это заслуживаю? Не смеши мои тапочки... Другой вопрос что кому-то может это нужно. Ну чисто теоретически. "Обобрать, подогреть"... но это тоже как-то неправильно.
Ладно. Усе. Долой психоанализ.
Дайте позитива лучше :))
Дорогая, так нельзя:010:Тебя не надо подбирать и обогревать-ты не нищая студентка, без кола и двора. Ты-профессионал. И возраст у тебя не поджимает. И ребенок уже есть. Поэтому, теоретически тебе от мужчины ничего не нужно:fifa:Кроме его самого:)

Подружка Санты
28-07-2008, 15:50
2-ой голос :)). Я честно говоря ищу на завтра куда позвать уже :)). Хотя мне надо ехать смотреть квартиру на съем... хороший вариант вроде... а я тут рефлексирую :))

Идея - супер! мол, сама не знаю что смотреть, хотелось бы вдвоем... Так что звонить-писать по-любому:ded::))

Ветер в голове
28-07-2008, 15:52
Поэтому, теоретически тебе от мужчины ничего не нужно:fifa:Кроме его самого:)
Да, все верно... но как раз на него самого у меня куда меньше времени чем у той самой свободной...
Ладно, это психоз. Брось меня анализировать.
Вот скажи - ты бы позвонила? (Вик-енд вместе провели, на фестиваль ездили, до того только по переписке знакомы... меня колбасит... кажется что это был сон... что так не бывает... верней бывает но не со мной... звонить?)

Ветер в голове
28-07-2008, 15:54
Идея - супер! мол, сама не знаю что смотреть, хотелось бы вдвоем... Так что звонить-писать по-любому:ded::))

Не, ну это перебор на 3-ий день знакомства :)).

Ulala
28-07-2008, 15:56
Да, все верно... но как раз на него самого у меня куда меньше времени чем у той самой свободной...
Ладно, это психоз. Брось меня анализировать.
Вот скажи - ты бы позвонила? (Вик-енд вместе провели, на фестиваль ездили, до того только по переписке знакомы... меня колбасит... кажется что это был сон... что так не бывает... верней бывает но не со мной... звонить?)
Нет! Сегодня только понедельник. Он спросил можно ли тебе позвонить. Ты сказала "да!". Вот и жди! Ну хотя бы до четверга, а потом уже что нить придумать можно:)

Подружка Санты
28-07-2008, 15:58
Не, ну это перебор на 3-ий день знакомства :)).

Я не призываю к такому, но ко мне мой будущий муж переехал на 3-ий день знакомства:))
А вот сейчас у меня роман (тоже с женатым), так мы не смогли ЭТО сделать 13 лет назад, только сейчас как-то "звезды сошлись" и мы вместе:080:Но пока что это только роман, не более:008:

Мне кажется, ничего такого нет, в том, чтобы вместе встретиться с риэлтором, может страшно, мало ли кто - этот риэлтор?:))

Ветер в голове
28-07-2008, 16:00
Нет! Сегодня только понедельник. Он спросил можно ли тебе позвонить. Ты сказала "да!". Вот и жди! Ну хотя бы до четверга, а потом уже что нить придумать можно:)
Обоснование?
Если он: занят и не вырваться, устал и тыпы - это не секретная информация. И мне это можно сказать.
Если он передумал звонить - тоже повода ждать до четверга вроде нету.
Вопрос - смысл в этих ограничениях, если позвонить хочется?

shy
28-07-2008, 16:05
Ждать ненавижу. Звонить сама стремаюсь.В данных обстоятельствах (свободы осталось 1,5 недели) можно дождавшись вечера ежели не позвонит смснуть как нить нейтрально. Если зацепили вы друг друга какой смысл ждать 3 дня. Если нет - выкинуть из головы.

Ulala
28-07-2008, 16:06
Обоснование?
Если он: занят и не вырваться, устал и тыпы - это не секретная информация. И мне это можно сказать.
Оль, я не знаю, какая логика у мужчин, но если я и оставляю кому свой телефон обычно звонят в четверг-пятницу, чтобы куда то пригласить.
Далее, понедельник-день тяжелый. Иногда просто офигиваешь и не можешь вклиниться в рабочий процесс.
И потом, они тоже "умные" книжки читают, чо девушку нужно помариновать пару дней и т.п.:))

Счастье в ладошке
28-07-2008, 16:07
Обоснование?

На мой взгляд никакого смысла в этих ограничениях нет. Я, например, сейчас жалею, что в 20-25 лет я считала недопустимым позвонить первой. Сейчас я гораздо проще отношусь к очередности звонящих, повзрослела думаю

Doublekey
28-07-2008, 16:09
А вот он также сейчас сидит в нерешительности и думает позвонить или нет. а вдруг у нее дела куча поклонников и все такое. Сидит и думает. и ты сидишь и думаешь. Ну сидите и думайте дальше. КТо нибудь за вас пару палок кинет :-)

Подружка Санты
28-07-2008, 16:11
Оль, я не знаю, какая логика у мужчин, но если я и оставляю кому свой телефон обычно звонят в четверг-пятницу, чтобы куда то пригласить.
Далее, понедельник-день тяжелый. Иногда просто офигиваешь и не можешь вклиниться в рабочий процесс.
И потом, они тоже "умные" книжки читают, чо девушку нужно помариновать пару дней и т.п.:))

Я вот однажды ждала звонка (тоже после выходных) и мне не позвонили....:( я позвонила сама аж только в след. выходные - не из-за застенчивости , просто дел был много. Так вот когда я спросила почему он мне не позвонил, ответ был такой: в понедельник и вторник - думал рано, в среду дел было по горло, вечером постеснялся. А в четверг и пятницу побоялся, потому что думал, что услышит отказ, т.к. у "популярных" женщин пятницы и субботы планируются до среды:)) Но это был один такой, скромный и "умный":065:

Ветер в голове
28-07-2008, 16:15
Ждать ненавижу. Звонить сама стремаюсь.В данных обстоятельствах (свободы осталось 1,5 недели) можно дождавшись вечера ежели не позвонит смснуть как нить нейтрально. Если зацепили вы друг друга какой смысл ждать 3 дня. Если нет - выкинуть из головы.
Вот, примерно мое решение задачи. Отложу на завтра только :)). Сегодня - спортзал :)).

Temp
28-07-2008, 16:29
Привет тебе )
напугааалаааа, аж жуть!
Считаешь, что ветер в голове попутным не бывает? ;)
Вот положа руку на сердце - лучше думать исключительно о работе, заботах, быте?
Будет... не будет...синдром "Умной Эльзы"...Я тебя прекрасно понимаю - ждать, и эта неопределенность.. нда - нервы сгорают, но ведь без этого не бывает. (это я и сама себя уговариваю - не люблю словечко "ждизнь". себя не уговорю, может тебя получится :))
А станет невтерпеж - звони. Банально, но проверенно - лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано )
И еще раз - лучше было бы тебе сейчас без этого? тока честно )

Ветер в голове
28-07-2008, 16:37
Какие люди! Сто лет тебя не слыхать. Как жизнь-то???

Нет... не лучше... конечно не лучше... синдром умной эльзы - это точно... про меня...
И звонить буду... если не позвонит... но я почему-то уверена что позвонит... если не опережу, то сам :)). Потому и дергаюсь...
Нервы не жалко... вот то что тупо смотрю на экран и не работается вообще... и глупая улыбка на лице... вот это докучает.

aniki
28-07-2008, 17:11
Действительно невротик:)

gertruda
28-07-2008, 17:17
это - пройдет! и снова будете вротиком!:)):)):))

Temp
28-07-2008, 21:17
Вот! Вот про что я спршивала - "и глупая улыбка на лице..." значит все у тебя в порядке, всем бы оставаться такими невротиками ). И есть у меня ощущение, что в твоем случае это не излечится :004::flower:

я захожу, но молча и чаще в кулинарию ) и красоту. Жизнь... 99% тем ЖГ как и раньше от меня далеки ттт )

Ded
28-07-2008, 21:21

а ты куда?

Ветер в голове
29-07-2008, 09:19
Вот! Вот про что я спршивала - "и глупая улыбка на лице..." значит все у тебя в порядке, всем бы оставаться такими невротиками ). И есть у меня ощущение, что в твоем случае это не излечится :004::flower:
Тссссссс... тихо! Не надоть!

я захожу, но молча и чаще в кулинарию ) и красоту. Жизнь... 99% тем ЖГ как и раньше от меня далеки ттт )

:)). По моему 99,9% тем в кулинарии от тебя тоже далеки, ибо ты, кажись, аккумулируешь энергию космоса...
Читаю тебя и поняла, что соскучилась по всем вам. Давайте встретимся, а... :support:

Всем любопытствующим - я отправила смс, он отзвонился, но я звонок пропустила.... ну логично же, отправить смс, и не сидеть над телефоном а пойти в баню. На сем тему закрываем... ухожу в подполье :))