PDA

Просмотреть полную версию : Я разочаровалась в Петржеле или Зенит покинул кубок УЕФА

Katja
06-04-2006, 21:47
Осталось еще 5 минут игры, а я не могу смотреть. Петржела просто сливает игру нагло!!!! Зачем нужна была замена Хена? А зечем замена Ширла? А ужасный поступок Крыжанаца? Вместо того, чтобы реализовать численное преймущество, он кидается на ногу Севильца! Один Малафеев сегодня немного порадовал.

rat
06-04-2006, 22:29
К Фурсенко вопросы должны быть.:ded: Петержела тасовал тех,кто есть в наличии,а таковых негусто:( ....А разве Петержела виноват в том,что Крижанац - хам? Мне было не стыдно за игру.( Хотя Крижанац ,конечно,за гранью...)

Katja
06-04-2006, 22:33
А зачем менять игроков, которые играют лучше всех? А Спивак играет хуже Власова и Пошкуса? Мне кажется, что надо менять тех, кто играет плохо, а не того, кто гол забил и бегает по всей площадке. Возможно тогда бы и нам не забили...

rat
06-04-2006, 22:44
Катя,если посмотреть статистику,как играет последние игры Спивак,то правильно его ПЖ не поставил....Хотя игрок хороший,что-то с ним последнее время не то творится.:005: (Может,все-таки возраст сказывается).И потом,по мне так лучше Пошкус,чем Кожанов - в таких играх все-таки опыт нужен,а не детский сад...Игроков надо покупать сильных,таким составом,дай бог до лета дотянуть:( ....

Katja
06-04-2006, 22:46
А по мне лучше Хен. С его замены все и началось... А что сейчас мешает покупать сильных игроков? И зачем их покупать, если играть не дают? Даже Орлов сказал, что Власов - это половина Хена. Ну, почему Власова не заменили?????

женя
06-04-2006, 22:48
А зачем менять игроков, которые играют лучше всех? А Спивак играет хуже Власова и Пошкуса? Мне кажется, что надо менять тех, кто играет плохо, а не того, кто гол забил и бегает по всей площадке. Возможно тогда бы и нам не забили...

:015: :015: :015:
пойдете может на место Перржелы? Кубок лиги чемпионов гарантируете?

Убиться просто.... Никогда еще так далеко в кубке УЕФА зенит не доходил, а Вы разочаровались. ну-ну. Хорошо хоть от Вас ничего не зависит :):ded: :ded: :ded:

:020: :020: :020:

Katja
06-04-2006, 22:50
Да, зашел далеко. Правы. Возразить не могу! Но мне кажется, что могли и дальше и становиться очень обидно, что не смогли. И это мнение подтверждается теми словами, которые говорил Орлов. А ему я доверяю! Да и посмотрите статистику игр. Вначале - на коне, а в конце... Недаром хотели Петржелу уже в этом сезоне убрать... Это ведь тоже не просто так.

женя
06-04-2006, 22:52
Кто хотел? У вас факты есть с именами?????
Ну верьте Орлову, это ничего, что он перед микрофоном болтает, а Петржеда команду ООООЧЕНЬ приличную тренирует?

:wife: :wife: :wife:

rat
06-04-2006, 22:59
И ребятам,и тренерам по-любому огромное спасибо за евросезон! Просто так до четвертьфинала не доходят однозначно.Они молодцы!:support: :support: :support:

Marsella
06-04-2006, 23:00
А по мне лучше Хен. С его замены все и началось... А что сейчас мешает покупать сильных игроков? И зачем их покупать, если играть не дают? Даже Орлов сказал, что Власов - это половина Хена. Ну, почему Власова не заменили?????
Я сегодня с вами согласна. Мы всю игрю так Хеном восхищались! Его вообще так мало выпускали всегда. А он столько полезного сделал. какие точные передачи! И гол забил! :support::support::support:А как только его заменили- все развалилось....:(:(:(

rat
06-04-2006, 23:02
А по Хену: Петержела потом в интервью сказал,что он выдохся,не мог больше играть...Единственно не поняла,ПЖ его заменил или Хен сам замену попросил...

mamki
06-04-2006, 23:10
Я так поняла, что Хен еще в перерыве просил замену, а у Спивака травма. Сегодня мне было не стыдно за команду. Стыдно было в Испании за Аршавина. Зазвездил. Севилья все ж не Сатурн, чтобы так себя вести.

Katja
06-04-2006, 23:15
Например
http://www.eg.ru/Publication.mhtml?PubID=7402&Menu=&Part=13&Word0=%EB%E5%E2%E0
или
http://www.fontanka.ru/154781
Я не говорю, что Петржела плохой тренер. Он молодец! Он вывел команду на такие высоты. Только надо расти дальше!

Katja
06-04-2006, 23:17
Я сегодня с вами согласна. Мы всю игрю так Хеном восхищались! Его вообще так мало выпускали всегда. А он столько полезного сделал. какие точные передачи! И гол забил! :support::support::support:А как только его заменили- все развалилось....:(:(:(
Спасибо! Хоть кто-то со мной согласен. А то мне уже начало казаться, что у меня мания какая-то началась...

Katja
06-04-2006, 23:19
А по Хену: Петержела потом в интервью сказал,что он выдохся,не мог больше играть...Единственно не поняла,ПЖ его заменил или Хен сам замену попросил...
СУмневаюсь я ,что сначала он жалуется Петржеле, что его хорошего игрока не выпускают, а потом просит замену....