PDA

Просмотреть полную версию : Обсудим Дженнифер Лопес?

Tomka
04-04-2006, 14:41
Раньше я считала ее выскочкой и распиаренной, ничего из себя не представляющей особой...
По прошедствии некоторого времени мое мнение о ней резко поменялось.
Я видела несколько фильмов с ее участием - и была вынуждена признать, что она хороша, как актриса:008:
Да и песни качественно улучшились (ИМХО) - сплошь хиты, мелодичные и приятные на слух:027:

Затем я узнала, что она выпустила линию одежды, которая успешно продается и на самом деле хорошо выглядит (я бы даже сама не отказалась приобрести пару-тройку вещей ее бренда, дане знаю, где:005: ).
Духи у нее классные -что первые, с цепочкой, что вторые - Стилл от Джей Ло...

Короче, признаю, что она талантливая и успешная женщина, которой все удается... Да и выглядит многим лучше, чем в начале своей карьеры:018:
А вы как считаете?;)

Subut
04-04-2006, 14:45
МНе она тоже очень нравится.:050: Фильмы с ее участием не все видела. Но все же она талантливая и успешная женщина, которой все удается...

masha_hayd
04-04-2006, 14:53
МНе она тоже очень нравится.:050: Фильмы с ее участием не все видела. Но все же она талантливая и успешная женщина, которой все удается...
Видела несколько фильмов, признаю, что сыграла она хорошо.

В частности "Манхэтенн и горничная", "Разрешите пригласить" ( про танцы), еще фильм где она играла певицу, которую застрелили ( не помню названия), еще про "Свадебного менежера".
Все фильмы достойные вполне и Джей вписывается.

Песни так.... неплохие.
С одеждой и духами незнакома.

Mod
04-04-2006, 15:14
Мне нравится как она танцует и как поёт, и вообще хороша

http://www.jlozone.ru/s38.jpg

Но у неё такой тупой смех :((

Камыш
04-04-2006, 15:32
А мне как актриса, так... средне...:( Не высший пилотаж. Оскар, думаю, она не скоро получит (если только за песню).
Но смотреть на нее приятно :)) - очень она симпатишная :027:

Особо она мне, действительно, понравилась в "Разрешите пригласить" и "Если свекровь - монстр". Серьезных фильмов ( не комедии) знаю у нее только "Клетку" и то триллер. Интересно, где-нить она снималась еще в подобном?

А вообще, как женщину, добившуюся стольких высот ОЧ. уважаю :006:

Алюшка
04-04-2006, 15:45
Да, добилась она многого...

Солнышко Вика
04-04-2006, 15:53
признаю - добилась многого, молодец

но при всем при этом внешность ее мне не нравится, актрисой я ее не считаю, певицей - простите - тоже. ИМХО - базарная тетка

Мяо
04-04-2006, 15:55
J Lo просто супер, она молодец и добилась много.
Очень люблю фильмы с ее участием, и смотрю некоторые с удовольствием по тысячному разу.
Духами пользуюсь с не меньшим удовоьствием, а вот с одеждой пока не знакома.

Aquarelle
04-04-2006, 15:56
Красивая женщина, что еще скажешь. Молодец.
Как певица она мне нравится больше, чем как актриса.
Одежда в Мокве в Крокус Сити Молл есть точно, и по-моему, еще 1-2 адреса, но тоже в Москве.
В Питере нет.

olgabel
04-04-2006, 16:02
Красивой не считаю, да и не в этом счастье. Стильная, ухоженная, умеет себя подать, трудяга, просто молодец! Уважаю.

Пузаныч!
04-04-2006, 16:03
мне она нравится. симпатизирует, что круглопопая и крутогрудая :) , а не глистик. хотя Ума Турман худенькая очень, но нра мне сильно.
по МTV показывали, как Лопес к показу одежды готовилась. все у нее спорилось в руках.

мятный ликёр
04-04-2006, 16:05
мне нравится
молодец она

Юджин
04-04-2006, 16:20
На фотографии ее изрядно сузили. Фигура у нее совсем не такая.

Madcat
04-04-2006, 16:34
Мне она нравится,прикольная тетька :)
Хорошая актриса,певица...

Варелка
04-04-2006, 16:39
Мне очень она импонирует. Она конечно не оскаровская актриса, и певица посредственная. Но тем не менее у неё все получается очень и очень не плохо. Читала, что она очень много работает :006:
И внешность нравиться, не потому, что безупречная красавица, а просто очень сексуальна притягательная, стильная. Мелодрамы с её участием очень приятно смотреть:050:

Савчатина
04-04-2006, 16:47
И мне нравится в ней прежде всего то, что она целеустремленная :) Хотя история про пластику попы немного подпортила к ней мой интерес :( мы ее даже одно время называли Дженифер Попес. Фильмы с ее участием с удовольствием смотрю, и как она танцует-очень нравится.
Том, а есть ссылочки, где можно на ее линию одежды глянуть?

Subut
04-04-2006, 16:54
На фотографии ее изрядно сузили. Фигура у нее совсем не такая.
Мне тоже так показалось!

Чудачка Ирэн
04-04-2006, 17:07
Нравится то, что добивается того, чего хочет, нравится ее целеустремленность.....

Нравится
-ее фигура
- как она танцует

По внешности - гримеры знают свое дело (видела ее без косметики в инете - ужас, могу прицепить фотку), как актриса - до Дж. Робертс, Кидман и прочих ей далеко......
А бизнес - все дело в профессиональных управленцах..... ИМХО.....

AtuSik
04-04-2006, 17:25
и попа силиконовая.
хотя танцует неплохо, при том что начинала она с подтанцовки Джанет Джекон

Ивановка
04-04-2006, 17:27
и мне Дженифер очень нравится: и как певица, и как актриса :027:

очень люблю ее фильмы "Свадебный переполох" и "С меня хватит" (где она ушла от мужа, который ее избивал)

Пузаныч!
04-04-2006, 17:33
меня бы сузили немного, как Лопес :) :) :)
а я без косметики чем то даже похожа на Лопес. оба-на!

Кнопка
04-04-2006, 17:39
Как женщина и как певица она мне нравится, а как актриса так себе.
Фильмов с ней много видела, актерская игра меня как-то не впечатлила, правда, фильм : " С меня хватит" понравился

Савчатина
04-04-2006, 17:45
ну... без косметики и Кидман будет на моль похожа а уж про тетю-лошадь я вообще промолчу (я, кстати, больше верю игре Лопес, чем этой, самой высокооплачиваемой Робертс). Да, на первой фотке, похоже что ее сузили, а вот на второй в фотошопе нос "подбили" :) а мне вот эта нравится фотка

Алюшка
04-04-2006, 18:27
Кррррасотка!

Aquarelle
04-04-2006, 19:38
Оль, на тебе ссылочку.:) http://www.jlozone.ru/stile_jlo.htm

Юлёнка™
04-04-2006, 20:07
А мне она очень нравится.
Пусть не суперкрасотка, но что-то в ней есть. И танцует хорошо.
Все же видно при любом продюсировании - есть талант или нет.

mystery
04-04-2006, 20:24
И мне очень нравится! Как актриса особенно!

Кнопка
04-04-2006, 20:25
На этой фотке она просто красотка

Manique
04-04-2006, 21:37
и мне Дженифер очень нравится: и как певица, и как актриса :027:

очень люблю ее фильмы "Свадебный переполох" и "С меня хватит" (где она ушла от мужа, который ее избивал)

ой, ну надо же, и мне :027: я от нее просто млею...в этих фильмах.есть еще один....как же он называется...она там полицейскую играет, которая знакомиться с мужиком, потерявшим семью в автокатастрофе :009:
кстати, "с меня хватит" я смотрела не сначала :008: за что ее избивал муж?

помню, села первый раз смотреть с ней фильм, довольно скептически настроенная, а потом влюбилась.она такая...мягкая что ли..

да, а фотка эта (первая) совсем не ее пропорций вроде (когда это у нее был такой узкий тазик?):019:

Кнопка
04-04-2006, 22:01

Она узнала, что муж ей изменяет, ей это есс-но не понравилось, и она решила уйти, а он ее ударил

Manique
04-04-2006, 22:11
нефигасе...
и за ЭТО он вроде собирался ее убить???

Ивановка
04-04-2006, 22:16

она узнала, что муж ей изменяет (любовница скинула инфо на пейджер, героиня Дж.Л. перезвонила и так узнала про наличие любовницы)
предъявила претензии мужу и сказала, что не собирается это терпеть. Муж разозлился и ударил ее, разбив губу. Потом последовал еще один удар в живот с дальнейшими угрозами :015:

Юджин
05-04-2006, 00:13
А я как-то ровно к ней дышу. Актриса, на мой взгляд, посредственная. Певица....хм...ну может ничего, но совсем не нравятся ее песни, особенно в последнее время

Лиза-мама
05-04-2006, 10:01
Мне она тоже очень нравится. Она - Женщина!
Добилась того, о чем мечтала, не останавливается на достигнутом...

Да, может и не красавица, но она талантливая!!! А визажисты у нее действительно мастер-класс показывают!!!!

И попу она классно сделала!!!!! Умница!!!

masha_hayd
05-04-2006, 10:08
Что-то мне не кажется, что попу она себе сделала.
откуда инфо?

У них там у всех попы ОГО-ГО какие.
Это у нас тут большие попы малораспространены. В смысле большие попы при относительно нормальном верхе.
А у них там сплошь и рядом. И у черных и у белых.
Особенно в центре и на юге.
Так иногда смотришь симпатичная девчонка, а как посмотришь на попу!!! Там такой целлюлит при обсолютно совершенном и пропорциональном верхе.
И что откуда берется.
-))))))))

Natta
05-04-2006, 11:03
а мне как-то не очень... середнячок, да ещё и с удручающей задницей :))
Люди которые видели её с расстояния в несколько метров - были вообще поражены размерами :)))

Камыш
05-04-2006, 11:45
Как-то в кино бывает она удачно одета - так и попа незаметна...
А бывает - прям в глаза бросается... как вот в "с меня хватит"... толстушка :))

Попа - это ее фитча, а не бага. :))

Aquarelle
05-04-2006, 11:57
А в "Госпожа горничная" она что худышка? Не видела ни одного ее фильма и клипа, чтобы попа была незаметна. Это же ее отличительная черта. Кстати, при таких объемах, целлюлита не заметно, или фотошоп, или ухаживает.

Камыш
05-04-2006, 12:14
Ну вот фильм, где она с Гиром танцами занималась - очень даже стройняшка :))

Алюшка
05-04-2006, 12:37
Читала в какой-то статье, что она бегает по утрам и по много часов проводит в тренажорном зале. Это было еще когда она с Беном Афлеком встречалась.

masha_hayd
05-04-2006, 12:51
Ну вот фильм, где она с Гиром танцами занималась - очень даже стройняшка :))
да прям..... просто там ракурсы удачный.
Да и бальная одежда все таки очень удачно для именно ее типа фигуры.
В клипах ее откровенно подделывают ( в смысле фигуру).

Я абсолютно точно верю, что у нее попа ну очнеь большая.
Причем мужики многие там, считают что попа и ДОЛЖНЫ быть большая ( по нашим мерках просто огромная).
Конечно попам русских далеко до поп китаянок и японок ( в смысле маленькие).... но и до поп американок тоже ( в смысле большие).
В общем как всегда прекрасная золотая серединка

Камыш
05-04-2006, 14:37
да прям..... просто там ракурсы удачный.
Да и бальная одежда все таки очень удачно для именно ее типа фигуры.
В клипах ее откровенно подделывают ( в смысле фигуру).

Я абсолютно точно верю, что у нее попа ну очнеь большая.

Там она не только в бальных же платьях. Красивые юбки у нее там :))
Ну, а какая большая-то??? 48 размер, 50??? Ну не 52 же?
Нормальная попа :)) (мы тут прям как мужики прям чужую попу обсуждаем, еще как не так поймут ;) )

Камыш
05-04-2006, 14:39
Читала в какой-то статье, что она бегает по утрам и по много часов проводит в тренажорном зале. Это было еще когда она с Беном Афлеком встречалась.

А в Гламуре как-то писали, что она на гастролях (там в контракте ж все прописано) она постоянно жует крекеры и гамбургеры :))

masha_hayd
05-04-2006, 14:47
Там она не только в бальных же платьях. Красивые юбки у нее там :))
Ну, а какая большая-то??? 48 размер, 50??? Ну не 52 же?
Нормальная попа :)) (мы тут прям как мужики прям чужую попу обсуждаем, еще как не так поймут ;) )

Ну так юбки и скрывают большую попу как раз. И я об этом. Там вроде она в брюках и не появляется.
А с верхом тела у нее все очнеь достойно.
-)))))))
Насчет размера не скажу... Но все таки при ее росте думаю что может и 52 есть.
У меня знакомая была высокая - очень худенькая и маленькой попой, так я удивилась, что ей 48 еле-еле влезал, хотя для меня это был ОГО-ГО какой большой.
А у Лопес и легко 52 может быть. Тем более в Америки есть разные и очнеь большие размеры.

moody
05-04-2006, 14:59
Мне нравится как она танцует и как поёт, и вообще хороша

http://www.jlozone.ru/s38.jpg

Но у неё такой тупой смех :((

ну судить по фото сложно, давно не секрет, что их в фотошопе обрабатывают....а в реальной жизни они несколько другие

Лиза-мама
05-04-2006, 15:02
Ну на этой фотке не она, стопудово... И грудь у нее меньше и попа куда больше =)

Она худенькая, и попы у нее когда-то (когда еще только начинала танцовщицей) не было, она была плоская, а бедра широченные.. Представьте как это смотриться???? Она попку свою накачала силиконом и застраховала как самую дорогую часть тела... А все тело завтраховано на 1 млн.долларов.
Вот на фотке, обе половины попы полностью пропорциональны и идеально круглой формы...

Aquarelle
05-04-2006, 15:26
Нехиленькая попка.

Дитя Стоматолога
05-04-2006, 15:35
Там (ИМХО) - вроде даже не 52, а 54!
И тем не менее Дженифер Поппинс мне ну очень нравится!

masha_hayd
05-04-2006, 16:06
Вот именно что весь 54. Вы рядом посмотрите попу для сравнения. Тоже похоже девушка.

masha_hayd
05-04-2006, 16:08
Кстати хочу продолжить обсуждение Анфисы Чеховой.
Появилась в офисе.
Вы видели КАКАЯ она на самом деле толстая????????
И какие у нее веснушки на лице и какие волосы?

Я в отпаде полном была!!!

Теперь поняла почему ее прячут за столом постоянно и как ее гримируют.
В сексе она просто красивица.

Камыш
05-04-2006, 16:16
И тем не менее Дженифер Поппинс мне ну очень нравится!

Да, лаааадно - это ж обхват бедер тогда 116!!!
Не, не верю. ИМХО 104-108 не больше :))

Камыш
05-04-2006, 16:18
Начиналось все с ума, а закончилось все попами :))

masha_hayd
05-04-2006, 16:22
да есть есть, оан же высокая... и размер реальный скрадывается.

Дитя Стоматолога
05-04-2006, 16:23
Да, лаааадно - это ж обхват бедер тогда 116!!!
Не, не верю. ИМХО 104-108 не больше :))

Гы-Гы! Сразу видно, что вы отличаетесь повышенной стройностью!
А вот я, как специалист " в весе", авторитетно заявляю - попа у нее ого-го.
У Мэрлин Монро, кстати, был размер 48/50. Тоже не скажешь!

masha_hayd
05-04-2006, 16:44
так и Мэрэлин стройностью особой не обладала... в неокторых фильмах.
У нее все было при всем и верх и них и талия и лицо...

Камыш
05-04-2006, 17:04
Тогда и мода была другая! Пышненьких и грудастеньких очень любили...

ГЫ-ГЫ-ГЫ Сразу видно, что вы отличаетесь повышенной стройностью!
Спасибо за комплимент 46-48 при мне :))
Я ж не в коей мере не спорю, просто, может, телик увеличивает?!

Савчатина
05-04-2006, 18:17
ну вот :( так все интересно начиналось, а закончилось обсуждением задницы. Стало совсем не интересно этот топик читать.
Акварелька (Юленька) спасибо за ссылочку!Сижу, изучаю

Diana_Ts
05-04-2006, 22:49
Лопес обожаю! Считаю её обаятельной и сексуальной.
Всегда приятно на неё смотреть, всегда отлично выглядит, одета со вкусом.
У меня есть один её музыкальный диск, я уже несколько лет с удвольствием его слушаю.
Как актриса нравится.
Духи первые не понравились, с одеждой незнакома.
Последняя фотография с попой какая-то тоже увеличенная. А первая наоборот суженная.

Aquarelle
05-04-2006, 23:13
Кстати, джинсы мне понравились. По крайней мере, на картинке. И маечки симпотные. Только вот думаю, что цена-то слегка кусается. Это если учесть, где находится бутик.

masha_hayd
05-04-2006, 23:20
ну вот :( так все интересно начиналось, а закончилось обсуждением задницы. Стало совсем не интересно этот топик читать.
Акварелька (Юленька) спасибо за ссылочку!Сижу, изучаю

ну так вся жизнь такая...
Иногда ничего.. а иногда полная попа.
-)))))))):)) :)) :))

Юджин
05-04-2006, 23:25
У Мэрлин Монро, кстати, был размер 48/50. Тоже не скажешь!
Еще как скажешь!!!

Юджин
05-04-2006, 23:33
Ну это вы загнули!!!
Моя мама носит 54 размер, но она как две Дженифер Лопес. ИМХО, размер 48-50.

Кстати хочу продолжить обсуждение Анфисы Чеховой.....
......Вы видели КАКАЯ она на самом деле толстая????????
И какие у нее веснушки на лице и какие волосы?

Теперь поняла почему ее прячут за столом постоянно и как ее гримируют.
В сексе она просто красивица.
Да все они красавцы и красавицы на ТВ, а в жизни - если не страшилы, то весьма посредственные люди.
Вы не смотрели хотя бы мельком "Я - супермодель"? Чмошненькие заурядненькие девчушки. А поднакрасят, поднапудрят, в меха оденут, прожектора под правильным градусом направят - глядишь, и красавицы.

Nike
06-04-2006, 18:42
Если перешли к Анфисе, она же вроде ща беременная, поэтому и потолстела и расширела, вроде так..=)

masha_hayd
06-04-2006, 18:57
Если перешли к Анфисе, она же вроде ща беременная, поэтому и потолстела и расширела, вроде так..=)
Правда беременная? Что=то не похоже.... похоже что просто толстая...
Вон по ведущей какого-то ремонта ( очередного) , когда она была беременной было видно и по Тутте Ларсон например видно... а вот по Анфисе что-то нет.

Nike
06-04-2006, 19:34
Н не наю, просто говорили=)

Мариха
06-04-2006, 20:49
люблю её нежно )

≈БАРАКУДА≈
07-04-2006, 00:35
и мне она нравится очень....особенно как танцует......даже немного завидую.....в свое время упустила шанс...а могла бы танцевать не хуже:(

mamantenok
07-04-2006, 14:45
Да Джей Ло классно поет, танцует, одежда и духи супер, а вот как актриса меня совсем не впечатляет, но все равно она офигенная

NatashaZ7
07-04-2006, 21:40
Классная она тетка! Можно сказать - это то к чему надо стремиться. Сегодня с ней фильм по НТВ, посмотрите. Это один из давних фильмов, там она не такая красавица как сейчас, но все равно буду смотреть. А альбомы ее я все преобрела, уж очень нравятся.

NatashaZ7
07-04-2006, 21:48
Нехиленькая попка.
Девочки, глядя на эту фотку можно сказать по русски "просто задница"! Но все равно она прикольная! Фильм поНТВ уже идет.

_Ksu_
07-04-2006, 22:43
Джей Ло мне он тоже нравить ся,танцует,поет хорошо,НО, если нас так же нарисуй и одень мы не хуже будем.

_Ksu_
07-04-2006, 22:44
а попа ДА-А-А,она ее вроде бы застраховала?!!!

NatashaZ7
07-04-2006, 23:42
Ай, не правильно отправила... Хотела спросить, что тоже киношку глазеете?

NatashaZ7
07-04-2006, 23:45
и попа силиконовая.
хотя танцует неплохо, при том что начинала она с подтанцовки Джанет Джекон
Да, теперь она сама говорит, что некоторые движения она переняла у Джанет.