PDA

Просмотреть полную версию : Антицеллюлитный массаж или обертывание для живота - что эффективнее?

irinaS
09-03-2008, 20:15
Нужно подтянуть кожу на животе и боках. Понятно, что нужно меньше есть и больше двигаться. Но хотелось бы не только решить вопрос с мышцами и жиром, но и лишнюю кожу убрать. Вот встал вопрос в связи с ограниченными финанасами, что лучше сделать - антицеллюлитный массаж для живота, или обертывания? Если обертывания, то какие: грязевые, шоколадные, медовые, водорослевые?
Заранее всем огромное спасибо!

tamarita
09-03-2008, 21:00
И то и другое.Массажем разбиваете жиры,обертываниями подтягиваете кожу.

irinaS
09-03-2008, 21:29
И то, и другое финансово пока не потяну...:(

Лёличка
11-03-2008, 07:22
А сколько стоят процедуры? и где их лучше сделать?

ljuda
11-03-2008, 09:57
А я делаю медовый массаж. Сама.

МЕЛЛИСА
11-03-2008, 11:05
Девочки,это ужОс!!! Я после родов в монстро превратилась.Естесно ,денег на салон нет:( но у меня работа -все время в движении все 12часов,и ем я строго до 7 часов,по утрам велик кручу...не помагает.Страшно в зеркало взглянуть.Заднее место отвратительное,хотя до беременности ни одного целлюлита нигде не было.Как правильно делать массаж в домусловиях и с какими средствами???????

Медузк@
11-03-2008, 12:22
Конечно и то и другое. Между прочим сейчас просматривала доску объявлений, там продают вакуумный массажер PHILIPS - это аналог дорогостоящей процедуры LPG. У меня такой есть - если заниматься этим, то он заменяет массаж в салонах,реально уходят бока и живот.:support::support::support:

tchea
18-03-2008, 23:05
оертывания - мало полезно
временно выводится вода, визуальный эффект есть.
массаж эффективнее. проверено. но тока правильный :) а кожа сама подсоберется :)) массаж ускоряет кровоснабжение, кожа включает активность

Markiza_Angelov
18-03-2008, 23:27
оертывания - мало полезно
временно выводится вода, визуальный эффект есть.
массаж эффективнее. проверено. но тока правильный :) а кожа сама подсоберется :)) массаж ускоряет кровоснабжение, кожа включает активность

А подскажите пожалуйста,где такой массаж делают?:008:

uti
19-03-2008, 00:23
А подскажите пожалуйста,где такой массаж делают?:008:
В том то вся и загвоздка. На туфту всякую (то есть на плохого массажиста) жаль, однако, деньгУ то выкидывать !

ТатаZzzz
19-03-2008, 00:26
Ни в коем случае резко не худейте - обвиснет кожа, и пиши пропало.Массаж одного живота не эффективен.Если Вы все-таки решились только на него,то не тратьте деньги, делайте его себе сами, медовый,это практически всегда помогает.Живот лучше потихонечку накачивать.По 5-10 минут в день,плюс всегда держите его подтянутым.Купите грубые щетки или перчатки массажные синтетические и после душа-ванны-бани тщательно массируйте живот, не только растирайте, а прямо кожную складочку разминайте.Почитайте про эфирные масла, подтягивающие кожу.Обертывания водорослевые хороши - сушеную ламинарию покупете, завариваете,можете помельчить,затем наносите на пузо и пищевой пленкой обтягиваетесь.Глину не нада.
Категорически не советую всякие электро-вибро-похудания.И лучше, все-таки, накопить на курс антицеллюлитного массажа.

Лёличка
19-03-2008, 06:44
А сколько курс стоит?

Куколка
19-03-2008, 14:35
я тоже советую сделать массаж антицеллюлитный, а обертывания можешь сама делать дома.
кстати...я купила вакумные банки массажные в аптеке, купила крем для массажа антицеллюлитный (крем дешевый белорусский) и делала массаж сама, но правда не все зоны смогла сделать, а если тебе только живот..то до него дотянуться легко :)
вот. а для обертываний покупаешь также любой антицел.крем мажешься и обертываешься пищевой пленкой, а можно сразу после баночного массажа еще и пленочкой завернуться на некоторое время, а потом в душ :)
но честно говоря, по своему опыту, лучше на массаж всетаки к массажистку идти..поскольку повторюсь сама себе так низачто не сделаешь. так что удачи! :flower:

Ир-русик
19-03-2008, 14:43
я могу посоветовать антицеллюлитную систему Мэри Кей...
+ по секрету могу дать рецепт.. обертывания с простой солью.. мне помогает..

siyanie
20-03-2008, 09:19

Можно и мне рецептик обвертывания с солью:008:

ТатаZzzz
20-03-2008, 10:45
А сколько курс стоит?
А смотря насколько случай запущенный.Дома 400-500, в салоне - 800-1500 и умножаем на 15-30.:)

Марсюша
20-03-2008, 11:17
И мне интересно.:)

Ир-русик
20-03-2008, 13:59
ну по рецепту это примеимао только как усиление двойного крема антицеллюлитного))))
берете ст л ЧИСТОЙ МОРСКОЙ соли
расбавляете ее литром воды... берете полотенце кухлнное, а лучше простынь складываете в несколько раз... мочите до влажного состояния.. можно, в целом и до мокрого, но просто вам некомфортно самой будет, берете пленку пищевую, обворачиваетесь... и сверху двойным шерстфным одеялом
это можно делать только на целлюлит.. то есть на ягоицыи ноги.. аккуретнее
держать это нужно 40-45 минут не больше..больше - вредно
апотом бегом в душ.. и скрабом все смытьвот и весь рецепт...

но отдельно от антицеллюлитной программы оно хуже действует...
если хотите,расскажу вам как действуют крема,которыми я пользуюсь, и почему я читаю нужным ими пользоваться)

Urlix
20-03-2008, 15:43
Что могу посоветовать. Перед 8 марта мониторила салоны СПБ. делать обертывания в салонах дороговато около 1600 один сеанс с ламинариями. накладненько. а ламинарии очень помогают убедилась на собственном опыте. Я нашла компанию которая доставляет в СПА салоны все эти прибамбасы. И все заказала на дом от производителя цены мне понравились гораздо больше . 1200 весь комплект. Набор водрослей, скраб, термо-гель + проостыни для обертываний. Эффект потрясающий. кожа подтягивается, целюлит исчезает, тело упругое. Эффект сохраняется около 2 месяцев. Эсли все это добавить массажем, то будет совсем хорошо. Эсли интересуют подробности-пишите

uti
20-03-2008, 20:42
1200 весь комплект. Набор водрослей, скраб, термо-гель + проостыни для обертываний.
А на сколько хватает приблизительно такого набора? После 1 курса эффект есть?
Меня подробности интересуют.

fantagero
20-03-2008, 21:14
меня тоже!!!!

Urlix
20-03-2008, 22:12
Мне всего хватило на 10 процедур, делал их мне мой муж, за что ему спасибо. Эффект есть после первой процедуры, но ему радоваться сильно не нужно просто выходит жидкость из тканей, потом она возвращается. Эффеки закрепляется после 4,5 процедуры. И это видно наглядно.

uti
21-03-2008, 02:38
Мне всего хватило на 10 процедур, делал их мне мой муж, за что ему спасибо. .
Простите, а что именно он делал? :008:
Ну то есть, каков сам процесс? Сложности там есть какие-нить специфические?
Может, и мой сможет? мне ? :))

Куколка
21-03-2008, 09:16
Что могу посоветовать. Перед 8 марта мониторила салоны СПБ. делать обертывания в салонах дороговато около 1600 один сеанс с ламинариями. накладненько. а ламинарии очень помогают убедилась на собственном опыте. Я нашла компанию которая доставляет в СПА салоны все эти прибамбасы. И все заказала на дом от производителя цены мне понравились гораздо больше . 1200 весь комплект. Набор водрослей, скраб, термо-гель + проостыни для обертываний. Эффект потрясающий. кожа подтягивается, целюлит исчезает, тело упругое. Эффект сохраняется около 2 месяцев. Эсли все это добавить массажем, то будет совсем хорошо. Эсли интересуют подробности-пишите

меня..меня очень интересует :support:плиз, скиньте координаты в личку или если можно, то прямо на форуме, :091:я думаю, что не только меня заинтересуют обертывания, поскольку тоже прекрасно знаю сколько стоят в салонах подобные обертывания. :fifa:спасибо

solnze*
21-03-2008, 11:10

и мне в личку, плиз:)

Urlix
21-03-2008, 13:36
http://www.alganika.com/NEW/

Кому интересно см. ссылку. Сам процесс происходил так : Замачиваешь водросли в теплой воде, потом я шла в ванну принимала душ заоднопоскрабилась в нужных местах, простынь при этом я уже разложила на диване, смыв скраб и не вытеряясь ложилать на простынь и муж накладывал на меня эту прелесть. Говорят, что ощущение напоминает прикосновение теплохо шелка (но я не заметила). Накладывает с двух сторон, заворачивает, потом накрывает меня с верху пледиком и в таком виде 40-50 мин. Потом снова душ и.......вуаля :)
Заказы они принимают от 2000р. я кооперировалась с подругой. Хочу предупредить, что процедуры муторные, но они того стоят, подруги которым я рекомендовала ВСЕ остались довольны.

Куколка
21-03-2008, 13:47

Кому интересно см. ссылку. Сам процесс происходил так : Замачиваешь водросли в теплой воде, потом я шла в ванну принимала душ заоднопоскрабилась в нужных местах, простынь при этом я уже разложила на диване, смыв скраб и не вытеряясь ложилать на простынь и муж накладывал на меня эту прелесть. Говорят, что ощущение напоминает прикосновение теплохо шелка (но я не заметила). Накладывает с двух сторон, заворачивает, потом накрывает меня с верху пледиком и в таком виде 40-50 мин. Потом снова душ и.......вуаля :)
Заказы они принимают от 2000р. я кооперировалась с подругой. Хочу предупредить, что процедуры муторные, но они того стоят, подруги которым я рекомендовала ВСЕ остались довольны.

а как называется этот комплекс??? я что-то совсем растерялась :008: там так всего много

uti
21-03-2008, 14:08
http://www.alganika.com/Description/
тут, наверное, удобнее смотреть

uti
21-03-2008, 14:10
ул. 7 Красноармейская, д. 26
Здесь и покупать?

Куколка
21-03-2008, 14:13
Urlix :( я может чтото не так поняла? или чтото не так сделала..поделитесь плиз, как сделать заказ???
короче, зашла на сайт, позвонила по телефону, спросила как бы мне заполучить драгоценный комплекс , на что мне ответили что частным лицам,т.е. в розницу они свою продукцию не продают и посоветовала мне обратиться в салон красоты, который работает на их продукции.:091:вот.
в общем, както это все странно.

Urlix
21-03-2008, 15:17
И действительно странно, я покупала перед Новым годом и нечего такого мне не говорили. Я попросила выслать прайс на эл. почту, т.к. на сайте цен нет. Мне сказали, что если закажу на 2 тыс. привезут с доставкой. Вот я и заказала мне на работу привезли. Я брала сами ламинарии, термо-гель, скраб и простыни. Такой-же набор брали мои подружки (им домой привезли) Продажи на 7 Краснопрмейской у них нет. Там то ли склад то ли офис ??? :/

Для начала запросите у них прайс, может у них какой-нибудь новый менеджер, скажите что уже заказывали.

Куколка у данного комплекса нет названия (может это их и смутило)- это просто набор продуктов, которые я сочла самыми эффективными.
Может они не поняли какой комплес вы имеете в виду. Мне прайс высылала Архипова Ирина, я с ней общалась.

Куколка
21-03-2008, 15:38
И действительно странно, я покупала перед Новым годом и нечего такого мне не говорили. Я попросила выслать прайс на эл. почту, т.к. на сайте цен нет. Мне сказали, что если закажу на 2 тыс. привезут с доставкой. Вот я и заказала мне на работу привезли. Я брала сами ламинарии, термо-гель, скраб и простыни. Такой-же набор брали мои подружки (им домой привезли) Продажи на 7 Краснопрмейской у них нет. Там то ли склад то ли офис ??? :/

Для начала запросите у них прайс, может у них какой-нибудь новый менеджер, скажите что уже заказывали.

Куколка у данного комплекса нет названия (может это их и смутило)- это просто набор продуктов, которые я сочла самыми эффективными.
Может они не поняли какой комплес вы имеете в виду. Мне прайс высылала Архипова Ирина, я с ней общалась.

уффффф....позвонила еще раз :080:похоже на другую девушку нарвалась:008:которая обещала мне выслать прайс-лист, а Ирина Архипова не работает уже, вот так.
большое Вам спасибо :flower: надеюсь что получу заветный заказ и буду мазюкаться.

ava
21-03-2008, 18:34
девочки ...что за вакуумные банки? это обычные при кашле на спину кот. ставят? стеклянные?

uti
21-03-2008, 19:50
:)) Не. Резиновые вроде.

uti
21-03-2008, 19:51
Куколка, вышлите мне на мыло прайс, пжлста, когда он у Вас будет :091::flower::008:

fantagero
21-03-2008, 20:46
и мне пожалуйста!!!!!!!!!!!! sicheva2005собака mail.ru:flower::091::091::091:

Нича
22-03-2008, 08:50

Спасибо большое за совет!:flower:
Девочки, кто собирается покупать, может скооперируемся?:support:

rssn
22-03-2008, 12:32
И я бы приняла участие в покупке:)

бамбуча
22-03-2008, 17:29
А я делаю медовый массаж. Сама.
как делать , не подскажете . У МЕНЯ КРОМЕ , РАЗДРАЖЕНИЯ , НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ , КОЖА НА 3-4 ДЕНЬ БОЛЕЛА СИЛЬНО , КАК БУДТО МЕНЯ ВОЗИЛИ ПО АСФАЛЬТУ.

Guzyal
22-03-2008, 18:26
И я бы приняла участие в покупке:)
И я бы приняла, девочки может предложить это в оптовых закупках, я думаю, многие бы поучавствовали

uti
22-03-2008, 20:19
И я бы приняла, девочки может предложить это в оптовых закупках, я думаю, многие бы поучавствовали
+1

Carramba!!!
23-03-2008, 17:36
+1

fantagero
23-03-2008, 17:42
+1

radost
23-03-2008, 17:52
аппаратный массаж гораздо эффективнее в борьбе с данной проблемой, так как аппарат, например, LPG прорабатывает гораздо сильнее проблемную зону, чем человеческие руки, ручной массаж эффективен-при остеохондрозе,, мышечных спазмах. Для достижения эффекта необходимо прохождение курса процедур, как минимум 10 два раза в неделю. Обертывания вляют на увлажнение кожи, но не подтягивают ее. А LPG решает одновременно следующие задачи- подтяжка, похудение, противоотечная терапия, улучшение качества кожи. Никакие домашние приборы не заменят профессиональную процедуру, специалисты, работающие на этом оборудовании проходят спец. подготовку и постоянные курсы подтверждения квалификации и усовершенствования. Буквально прошлым летом вышла новая методика на этом аппарате эндермологический липомассаж, который существенно позволяет повысить эффективность процедуры. Перед проведением курса необходима предварительная консультация с врачом с целью выявления противопоказаний.

Куколка
24-03-2008, 13:03
прайса у меня пока нет, обещали в пятницу вечером выслать, но ничего нет.
буду созваниваться еще раз, может неправильно адрес эл.почты записали.
а по поводу кооперирования даже не знаю что и сказать, поскольку как мне объяснили доставка осуществляется только курьером, т.е. самой приехать и закупиться нельзя почемуто :016:
бесплатная доставка при покупке от 2т.р., а если меньше то - 160р. кажется если я все правильно поняла.
и еще, если кто-то будет сам звонить, не сделайте туже ошибку что и я, не говорите что покупаете для себя :008: так навести тень на плетень..мол да для салона красоты берем и все такое :073: я когда звонила ссылалась на знакомую знакомой, которой телефон дала еще одна знакомая и т.п. :019:

nutkin
24-03-2008, 15:00
Девочки, а какие вы водоросли выбираете для обертывания? Там на сайте так много всего:)

Куколка
24-03-2008, 15:24
Девочки, а какие вы водоросли выбираете для обертывания? Там на сайте так много всего:)

я выбрала антицеллюлитную маску для обертываний (с экстрактом водорослей и голубой глины), а после нее надо нанести гель-глину антицеллюлитный либо микронизированные водоросли - это тоже самое что листовая ламинария только они при размачивании водой превращаются в кашицу типа сметаны, а поскольку ламинария листовая не всегда есть в наличии (как мне по телефону сказали) то вместо нее подойдут эти водоросли. вот это то, что я выбрала для себя, ну и какойнить пилинг или скрабик до самих обертываний тоже надо взять, чтобы поры "открыть". :008:

ljuda
25-03-2008, 10:41
Мед должен быть жидким. Наносите небольшое кол-во меда на ладони и затем переносите мед с ладоней на участки тела (ноги, живот и т.д.) . Затем приклеиваете ладони к коже выбранного участка тела и отрываете их (как наклейку - не резко). Сначала медленно, постепенно амплитуда движений увеличивается.На коже начинает появляться белая масса, затем она переходит на руки. Массируется каждый участок минут 15.После процедуры принимаете душ и нежесткой мочалкой смываете остатки меда. Затем обязательно наносится увлажняющий крем. Процедуры выполняются через день. Курс - 15 сеансов. Больно делать массаж как раз первые 3-4 раза, затем кожа адаптируется. Могут быть синяки. Противопоказания: сосудистые сеточки, варикозная болезнь, аллергия на мед.

Если у Вас было раздражение, то может быть это аллергия?

Irsa
25-03-2008, 11:27
уффффф....позвонила еще раз :080:похоже на другую девушку нарвалась:008:которая обещала мне выслать прайс-лист, а Ирина Архипова не работает уже, вот так.
большое Вам спасибо :flower: надеюсь что получу заветный заказ и буду мазюкаться.
А можно мне тоже будет прайс переслать, please.....
lt7@inbox.ru

Куколка
25-03-2008, 12:42
Куколка, вышлите мне на мыло прайс, пжлста, когда он у Вас будет :091::flower::008:

а мыло то давайте ;)

rssn
25-03-2008, 15:40
И мне, пожалуйста, если не трудно RSSN@yandex.ru:008: (RSSN@yandex.ru)

Гордейка
25-03-2008, 17:40
И мне gordeewa@gmail.com Спасибо! :)

_Лёка_
25-03-2008, 21:19
И мне aov_2003@mail.ru
Заранее спасибо

fantagero
25-03-2008, 22:59
Куколка, спасибо огромное!!!!!!!!:flower::flower::flower:
прайс получила))) скажите, а Вы уже заказали? не было проблм по поводу того,что Вы не юридическое лицо? что Вы вообще им говорили?
заранее спасибо:flower:

Куколка
26-03-2008, 10:57
собственно все просто :017: выбираете для себя продукцию из прайса, до этого конечно хорошо бы, чтобы вы уже почитали на сайте про эти крема и т.п. чтобы вопросов не задавать, вот, потом просто звоните по телефону (в прайсе тел. есть) и говорите что хотели бы продиктовать закказ (что собственно я и сделала) я общалась с Ольгой. Она записала мой заказик (я так разбежалась что аж на 2500р. заказала, так сказать про запас :008:) продиктовала адрес, телефон для связи, и буквально на след.день мне привезла мой заказ курьер (пенсионного возраста бабулька :008: даже знаете ли..немного ее жалко стало..такую тяжесть таскать) ну в общем такие вот дела.
Буду обертываться :019:чего и вам, девочки, желаю! удачи.
да, кстати, кроме копии накладной, мне еще доп.листочки по применению всех моих баночек прислали..вот.и когда будете звонить и заказывать, ессно, не надо рассказывать про наш маленький секрет:008: (я про сайт) просто говорите что да, мол, знакомая посоветовала и все-такое,что раньше у вас заказывали и т.п., но думаю что никто вас расспрашивать не будет, для кого вы заказываете эту продукцию. просто надо с ними разговаривать так, как будто вы у них постоянно заказываете эти баночки :ded:.ну кажется, ЦУ все дала, всем удачи еще раз.
пишите если что.:support:

Гордейка
26-03-2008, 11:08
Куколка, пришлите мне прайс, пожалуйста... gordeewa@gmail.com Спасибо!!!

Гордейка
26-03-2008, 11:10
Получила!!! спасибо огромное!!! :)

Куколка
26-03-2008, 11:18
Заказывайте, пользуйтесь и конечно же, делитесь своими мнениями о той или иной баночке и своими достижениями! :support: потому как, там продукции очень много и попробовать все сможет не каждый ;) вот тут то и пригодятся ваши отзывы, девочки! :flower:

natulek
26-03-2008, 11:24
И мне пришлите, пожалуйста biss@mail.ru

C I R I Y A
26-03-2008, 12:05
И мне пришлите пожалуйста ciriya@yandex.ru :flower::flower::flower:

uti
26-03-2008, 12:46
minina-lee@mail.ru :091:

uti
26-03-2008, 12:49
Куколка :flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower:

Куколка
26-03-2008, 12:59
:017: ой..да не за что..но думаю, что обязательно нужно поблагодарить так сказать первоисточник..Urlix :flower: тебе спасибо от нас всех :)

XANA
26-03-2008, 13:19
и мне плизззз в личку скиньте
xana-mail@mail.ru
буду премнго благодарна..а еще елси кто-то уже начал пользоваться...оставляйте свои отзывы

Мама Хихикалки
26-03-2008, 14:29
Мне, мне тоже пожалуйс та прайс T.Detling@mail.ru

Guzyal
26-03-2008, 15:41
И мне, пожалуйста gu-liko@yandex.ru Заранее спасибо!!!:support:

den_em
30-03-2008, 19:16
кому нужен антицеллюлитный массаж и вакуум китайскими банками,и обертывания, и медовый массаж,обращайтесь. сертифицированный специалист. :)

galoчka
30-03-2008, 22:44
и мне пожалуйста киньте, если нежалко :) gala20041981@mail.ru

Мама медвежонка
31-03-2008, 16:17
А может если не трудно - здесь разместите? :support:
а то "и мне ...и мне ...и мне"
А так все сразу посмотрим - это же не тайна, а если тайна - мы никому не скажем:008::flower:

Nattsi
31-03-2008, 19:25
А может если не трудно - здесь разместите? :support:
а то "и мне ...и мне ...и мне"
А так все сразу посмотрим - это же не тайна, а если тайна - мы никому не скажем:008::flower:
Приисоединяюсь к просьбе :008:

Urlix
31-03-2008, 21:56
Девчонки уже организовавывают оптовую закупку. Смотрите в "Прочее"

Мама Хихикалки
05-04-2008, 22:49
Девочки. поделитесь, кто покупал водоросли живые-Вы когда их накладываете на спину( или на живот) как потом переворачиваетесь? И вообще расскажите. как ВЫ их замачиваете?

Lapka
15-04-2008, 01:51
Девушки, расскажите о результатах! :)

Only
15-04-2008, 14:59
Девочки. поделитесь, кто покупал водоросли живые-Вы когда их накладываете на спину( или на живот) как потом переворачиваетесь? И вообще расскажите. как ВЫ их замачиваете?
Я вот не решилась на живые. :)) И в самом деле, подумала, а как я их накладывать буду?:093:
Тут самой оч сложно справиться.

ОльгаО
16-04-2008, 00:47
+1 очень интересно!!!

Мама Хихикалки
16-04-2008, 11:46
ну, мы с мужем сначала попробовали так - кладем на живот, нкрываем простынью, и солдатиком я переворачиваюсь, муж помогает. Не очень удобно. Потом - положили простынь, на нее выложили водоросли, я легла животом, муж на спину положил водоросли. Мне интересно, а как в салонах делают?