PDA

Просмотреть полную версию : Где купить Лизуна-прилипал, которого об стенку кидать надо.

Мелкая
19-02-2008, 12:03
Девочки, очень надо. Где продаются лизуны-прилипалы, которые как сопля по стенке сползают. У ребенка подругиного трагедия. А я понятия не имею где такие штуки берут. :005:

Steel R.
19-02-2008, 12:52
Если имеются ввиду типа "разноцветные сопли в маленькой баночке", то мы покупали с месяц назад на пр. Обуховской обороны, непосредственно напротив ДК Крупской

Icesorceress
20-02-2008, 14:30
они на всем неотмываемые жирные пятна оставляют - и на мебели ина обоях, сами не рады потом будете :(((

Maremianchik
20-02-2008, 16:14
Если имеются ввиду типа "разноцветные сопли в маленькой баночке", то мы покупали с месяц назад на пр. Обуховской обороны, непосредственно напротив ДК Крупской
"Разноцветные сопли" я тоже на Крупской покупала, еще в Апрашке видела. Но у меня вот племяшка требует лизуна-мячика, маленький такой, размером с шарик для настольного тениса. Кто-то из знакомых ей подарил, а она потеряла. Кто подарил уже и не помню, а где такой купить даже и не знаю... Видела такие в продаже последний раз лет восемь назад. Мячик этот можно на стены кидать, на окна, на потолок, потом на побелке жирные пятна остаются :073: и если лизун запылится, шерсть кошачья/собачья на него попадет, то фиг его отмоешь, только в мусорное ведро кидать. А "сопли в баночке" другие совсем, бесформенные, сопли, короче, самые настоящие. Лизун-мячик намного приятнее :065: