PDA

Просмотреть полную версию : Поправиться...как????

Gafa
16-02-2008, 20:40
Наверное, кому-то не покажется это серьезной проблемой.Но у меня уже, наверное скоро комплекс начнет вырабатываьтся по поводу своего веса!!!При росте 165 см я вешу 40 кг.Ем много, но поправиться не получается!!!Все лето (3 месяца!!) ела ТОЛЬКО макароны!!! и ничего...:005:
Может быть у кого-то была такая проблема???

ratx
16-02-2008, 20:47
Наверное, кому-то не покажется это серьезной проблемой.Но у меня уже, наверное скоро комплекс начнет вырабатываьтся по поводу своего веса!!!При росте 165 см я вешу 40 кг.Ем много, но поправиться не получается!!!Все лето (3 месяца!!) ела ТОЛЬКО макароны!!! и ничего...:005:

Займитесь спортом. Плюс калорийное питание. Только сбалансированное, не надо только на макароны переходить.

Lady Godiva
16-02-2008, 20:48
Все лето (3 месяца!!) ела ТОЛЬКО макароны!!! и ничего...:005:

:001:

и Вы живы еще остались, ну и ну.:))
А орешки с медом, а эклерчики, а колбаску, а шоколадки не пробовали?

Матильда
16-02-2008, 20:49
У меня подруга такая же. Ест за троих. На гормоны проверялись?

Gafa
16-02-2008, 21:08
Займитесь спортом. Плюс калорийное питание. Только сбалансированное, не надо только на макароны переходить.
Спортом занималась, занимаюсь и заниматься буду. :) Сейчас вроде бы вполне сбалансированное питание.

Gafa
16-02-2008, 21:11
:001:

и Вы живы еще остались, ну и ну.:))
А орешки с медом, а эклерчики, а колбаску, а шоколадки не пробовали?
Эклерчики с жирным кремом,шоколадки и колбаску ем.А вот орешки надо попробовать...Спасибо за совет!!!:flower:

Даника
16-02-2008, 21:24
У меня раньше такая же проблема была, а потом роды - и теперь как это убрать????:)))

gertruda
16-02-2008, 21:42
ваш конституционный тип???

какие у вас обьемы???

у вас есть проблемные зоны ???

хрудь - какой размер??

соотношение - талия - попа - грудь - как оно??

может не так усе плохо???
если нарщивать - то мышечную массу, жир наращивать не нада, сам наростет...

Kawaii
16-02-2008, 21:53
Эклерчики с жирным кремом,шоколадки и колбаску ем.А вот орешки надо попробовать...Спасибо за совет!!!:flower:
У меня отец очень уважает молотые орешки (кешью, кедровые и грецкие) с мёдом к чаю =)
На сколько я не люблю мед, мне понравилось... Но у меня проблема противоположная вашей, так что низяяяя

Zoechka
16-02-2008, 21:55
К эндокринологу!

Куксёна
16-02-2008, 21:57
Тоже хочу поправиться и не получается :( вешу 42 кг.

Gafa
16-02-2008, 22:04
ваш конституционный тип???

какие у вас обьемы???

у вас есть проблемные зоны ???

хрудь - какой размер??

соотношение - талия - попа - грудь - как оно??

может не так усе плохо???
если нарщивать - то мышечную массу, жир наращивать не нада, сам наростет...
Проблемных зон нет.Грудь 93см-талия 58-попа 89
Мышечная масса есть....очень хочется немного жирка добавить :(

gertruda
16-02-2008, 22:16
грудь - за счет грудной клетки??? у меня так было - хрудь - 90-хруди - нет.....талия 58 - нормально...при любых пропорциях....а может - ну его, жирок???? какой рост? я при росте 168 - была 90-6-90- ну чистая буратина. тока плечи остались....а отъелась с помощю булки тока так!

DAN
16-02-2008, 22:20
Я бы на вашем месте радовалась, потому что поправиться легко, а вот похудеть фигушки.

DAN
16-02-2008, 22:23
Я бы на вашем месте радовалась, поправиться легко, а вот похудеть фигушки. Я в юности весила 49 кг. и радовалась, но родив 2-х детей и поправившись до 58 кг. теперь не могу сбросить лишнее никак, что только не пробовала.

*JL*
16-02-2008, 22:42
По телевизору слышала-кто больше спит и отдыхает-тот худее. Следовательно, меньше спать, больше работать и, соответственно, есть будете больше. У меня так было. Вес всегда был 49,рост 172. Стала много работать, не высыпаться-поправилась до 55. Правда,не рада этому. :(

Neonlight
16-02-2008, 22:43
Проблемных зон нет.Грудь 93см-талия 58-попа 89
Мышечная масса есть....очень хочется немного жирка добавить :(
На мой вкус, Юля, у вас шикарная фигура, вы - очень изящная, просто прелесть, а не девочка! :flower:
Немножко худенькая, но мне почему-то кажется, что вас это не портит. Так что мне кажется, не стоит озадачиваться. ;)

Памперсита
16-02-2008, 22:51
Ой! Я с превеликийшим удовольствием одарю всех присутствующих своим рыхлым ,белым и молодым нутренным салом.((( Только б знать,каким образом... Была всю жисть велосипедом(как мама говорила),после 26 слегка пополнела,а уж после родов.....!!!!!

Kawaii
16-02-2008, 22:58
На мой вкус, Юля, у вас шикарная фигура, вы - очень изящная, просто прелесть, а не девочка! :flower:
Немножко худенькая, но мне почему-то кажется, что вас это не портит. Так что мне кажется, не стоит озадачиваться. ;)
Автор, похвастайте фотографией... может и правда проблемы нет ;)

masha_hayd
16-02-2008, 23:05
Автор, похвастайте фотографией... может и правда проблемы нет ;)
проблема наверно все таки есть - грузовой лифт отказывается поднимать девушку:)):046:

* Удачкина *
16-02-2008, 23:23
Я понимаю это для вас проблема, но мне б так))) 40 кг....мячтааааа, ну ладно, ладно хотя бы 60 :))

* Удачкина *
16-02-2008, 23:24
проблема наверно все таки есть - грузовой лифт отказывается поднимать девушку:)):046:
Это 5! :))

Kawaii
16-02-2008, 23:28
Автор, Вы организуйте встречу с худеющимим девушками... Они на Вас такими глазами завидущими будут смотреть, что в миг поправляться расхочется =)))

Kawaii
16-02-2008, 23:29
Я понимаю это для вас проблема, но мне б так))) 40 кг....мячтааааа, ну ладно, ладно хотя бы 60 :))
ох... не сыпьте соль на рану (с) :))

* Удачкина *
16-02-2008, 23:38
ох... не сыпьте соль на рану (с) :))
Ага, привет сестра :))

ALENKA2
16-02-2008, 23:40
По телевизору слышала-кто больше спит и отдыхает-тот худее. Следовательно, меньше спать, больше работать и, соответственно, есть будете больше. У меня так было. Вес всегда был 49,рост 172. Стала много работать, не высыпаться-поправилась до 55. Правда,не рада этому. :(

Да вы что????????
Спать стала очень мало, рботы:010::010::010:, ем как обычно, но может быть иногда жор нападает, ну это и так было. И хде, хде, хде???? Хоть бы по 50 гр, но везде:fifa:

Kawaii
16-02-2008, 23:48
Ага, привет сестра :))
:099:
Предлагаю делиЦЦо "нажитым" со страждущими :)) Жаль только способа не знаю...

Душечка Кейн
16-02-2008, 23:53
к эндокринологу,да и анализы сдать,особенно на я\глист,уж извините,но фрукты и овощи все едим,не помешает;)

Вишня
17-02-2008, 00:03
Тоже такая проблема мечтаю всю жизнь.Рост 161-45 кг,не работаю 1,5 месяца джинсы которые носила год назад с шерстяными колготками в натяг,но по мне скажешь ,что поправилась.Правда пока сижу дома часто стала печь.

barrister
17-02-2008, 00:07
автор, я с вами в одной песочнице: рост 173, вес 49-50кг. Ем много и "пирожное-марожное", не толстею и все. И ребенка родила- не толстею. Муж рад :)))

* Удачкина *
17-02-2008, 00:09
:099:
Предлагаю делиЦЦо "нажитым" со страждущими :)) Жаль только способа не знаю...
Людиии, найдите способ. Мы с сестрой всё вам отдадим, ну или почти всё, нам не жалко.:))

NE_ТВОЯ
17-02-2008, 00:14
эээээхххх....всю жизнь мечтала поправиться....тоннами поглащала булочки-пирожные и хоть бы хны....НО потом МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!! После родов 10-15 кг лишних висит...Мечтаю вернуться туда, к своей прежней фигуре....НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СОБОЙ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ СЕЙЧАС! Если не получается-не насилуйте организм...;)

Белая ворона
17-02-2008, 00:32
Полюбить пиво и яйца вареные с майонезом :) , все вместе ... ну .. в меру конечно!

Lexi
17-02-2008, 00:37
и у меня такая же проблема - 165 - 48, причем что только не ела, вес держится на одном уровне, во время беременности только 12 кг прибавила и то после родов почти сразу влезла в свою старую одежду. уже не знаю как поправиться и к эндокринологу ходила - все в норме. а пива сколько пила и яица я люблю, но не помогает :(

Пани Кася
17-02-2008, 00:37
У меня мама в свое время, когда была ооочень худая - пила пивные дрожжи, помогали немного поправиться - личико округлялось, ну и остальное немного так :) Но наверное все-таки было бы лучше посоветоваться с врачами, чтобы не навредить здоровью.

mamunya
17-02-2008, 01:58
Топик, сорри, не читала. Есть 4 раза в день, по немногу и правильно, консультация у эндокринолога не помешает, на всякий случай....

МеланиК
17-02-2008, 02:51
Вам нужен вес или определенные формы????? У меня примерно тоже самое, правда я худею постоянно, последние годы, если себя не напрягаю ,имею 165 и 42кг, раньше имела (до родов и оставления спорта 52). В любом случае имеет смысл качаться и есть) Сначала есть, потому как только жир может эффективно перерастать в мышечную массу(точнее ему так проще), Ваша задача, больше есть, а потом переделывать, т.к. мышцы, даже при сохранении общих габаритов ведут к увеличению веса(мышцы весят больше, чем жир), а также способствуют увеличению нужных частей тела, что создает видимость нормальных объемов. Т.е. визуально Вы будете выглядеть худенькой, но крепенькой, а на весах будет больше....

Sheburshunchick©
17-02-2008, 09:33
ой, вот только с гормонами аккуратней, эндокринологи их порой советуют.. у нас на работе тоже девушка на гормоны села, как эндокринолог сказал, в итоге не просто чуть поправилась, а ооочень поправилась и теперь не похудеть никак.. :(

nun
17-02-2008, 10:51
Так вы наверно неправильно едите, на ночь надо, на ночь :065:
шучу конечно, надо гормоны проверить конечно! :ded:

Рая
17-02-2008, 12:42
чаще надо кушать по немногу, а не редко и много. на кондитерские изделия налегайте, поели основную еду потом чуть попозжа чай с тортиком. покалорийней еда должна быть, с хлебом кушайте, теже супы только с хлебом по больше.бананы ешьте.тож помогают.
и не думайте о весе хотя бы недели две не взвешивайтесь и кушайте.

Тирца
17-02-2008, 14:22
У меня была такая проблема до родов. Весила 42 кг, и было ощущение, что меня ветром сдувает. Ужасно это. Вечная слабость в теле и отсутствие сил. А с гормонами все в порядке при этом. Ела всегда много и все подряд:)
После родов вешу 48-49 и чувствую себя гораздо лучше. Если начинается сброс веса= тут же слежу за этим и не допускаю сильных сбросов.
Удается поддерживать вес и не сбрасывать за счет сухофруктов. Лично мне всякие сухофрукты и орешки весьма быстро добавляют пару-тройку килограммов.

Но я понять не могу, как может быть при весе 40 кг грудь 90? У меня она, при весе 42 кг, дай Бог, 82 см была.

Gafa
17-02-2008, 14:53
У меня была такая проблема до родов. Весила 42 кг, и было ощущение, что меня ветром сдувает. Ужасно это. Вечная слабость в теле и отсутствие сил. А с гормонами все в порядке при этом. Ела всегда много и все подряд:)
После родов вешу 48-49 и чувствую себя гораздо лучше. Если начинается сброс веса= тут же слежу за этим и не допускаю сильных сбросов.
Удается поддерживать вес и не сбрасывать за счет сухофруктов. Лично мне всякие сухофрукты и орешки весьма быстро добавляют пару-тройку килограммов.

Но я понять не могу, как может быть при весе 40 кг грудь 90? У меня она, при весе 42 кг, дай Бог, 82 см была.

Вот такая выросла...видимо от мамы досталось такое "богатство", у нее тоже большая грудь.

Katriina
17-02-2008, 15:18
Автор, давайте вместе толстеть;)

Та жа проблема, вес 40кг, что до родов, что после. С гормонами порядок, у эндокринолога была, глистов нет:004:.
Ем прилично и все, пиво не очень люблю, поэтому редко его пью.

И может все бы ничего, но огромная проблема с одеждой. Все в детский мир посылают:065:

Либертина
17-02-2008, 15:19

Та жа проблема, вес 40кг, что до родов, что после. С гормонами порядок, у эндокринолога была, глистов нет:004:.

И может все бы ничего, но огромная проблема с одеждой. Все в детский мир посылают:065:

+1

Gafa
17-02-2008, 15:37

УРА!!!Я не одна такая!!!:080: Меня тоже! отправляют в Детский мир за одеждой!!!Всю пятницу и субботу искала джинсы, весь город объехала и не нашла ничего!!! :(

Katriina
17-02-2008, 15:47
УРА!!!Я не одна такая!!!:080: Меня тоже! отправляют в Детский мир за одеждой!!!Всю пятницу и субботу искала джинсы, весь город объехала и не нашла ничего!!! :(

джинсы на себя нахожу только в дженнифере, там у них есть оооочень маленький размер.

Дельфин
17-02-2008, 16:25
у меня рост 168 см.
вес стабильно 45 кг., пропорции 87-57-89
ем очень даже хорошо, с гормонами и обменом веществ все впорядке, занимаюсь спортом и в общем то чувствую себя хорошо!
некоторое время назад также переживала и мучалась т.к. на работе некоторые девушки и женщины покоя не дают... обязательно прокомментируют мою конституцию и т.д. даже говорят такой бред,что от веса зависит возможность рака... я считаю это все зависить... нам то не надо на диетах сидеть, забила и сейчас только рада что у меня такая конституция! :)
с одеждой тоже бывают проблемки, но ничего вещи находятся моего размера
напрмер, в султане французове есть xxs, в мотиве, промоде, HM... можно долго перечислять :)

Dobrik
17-02-2008, 17:06
Ой и у меня та же "проблема" - одежду купить тяжело, и лифт правда иногда отказывается везти, вес 44 кг

Gafa
17-02-2008, 17:15
Ой и у меня та же "проблема" - одежду купить тяжело, и лифт правда иногда отказывается везти, вес 44 кг
Меня тоже часто лифт не везет, закрывает двери, выключается свет и стой пока кто-нить его вызовет!!!

Свободная
17-02-2008, 17:24
В "Красоте..." несколько раз подобные темы были. Думаю, что если не поправляетесь от калорийной пищи, то никто ничего не посоветует, кроме как к эндокринологу сходить. А может не так все и плохо;)? Но я не могу понять одного:
При росте 165 см я вешу 40 кг.
Грудь 93см-талия 58-попа 89
Я выше Вас на 8-9 см и тяжелее...больше чем на 20 кг:)). А вот объемы у нас похожие (у Вас немного ОГ больше, а у меня ОТ:) ). Ну как такое может быть?

Katriina
17-02-2008, 17:29
А всякое може быть. Я при росте 156 вешу 40кг, а пар-ры у меня 88-63-89.

Свободная
17-02-2008, 18:35
А всякое може быть. Я при росте 156 вешу 40кг, а пар-ры у меня 88-63-89.
Фотографию бы посмотреть:008:. Просто я понять не могу за счет чего такие объемы. Когда я весила 57 кг при росте 173см, мои объемы были меньше, чем у Вас при 40 кг. Это явление можно объяснить нашей разницей в росте. Но чуть выше в топе девушка моего роста расстраивалась, что до 55 кг поправилась:). Я очень люблю быть худой, но в 57кг я выглядела тощей (хотите фотографией меня 59-килограмовой "полюбоваться":))?), а в 55 я себя даже представить не могу:001:. Наверное, у нас "конституция" разная.
Ну это так, глаз "зацепился" за параметры, вот и удивилась. А вообще я зашла в топ сказать автору, чтобы любила себя без условий. Мы, женщины, часто этим грешим, а нам бы лучше с мужчин пример взять - большинство из них считают себя неотразимыми:046:и не особо заморачиваются по поводу диет или спортзалов. Я не к тому, чтобы не следить за собой, но "целое лето питаться макаронами"...Оно не стоит того, мне кажется:).

Даника
17-02-2008, 20:36
Вроде все прочитала, но так и не поняла, а чем вес не устраивает? У вас кости из-под одежды вылезают?:) Вроде сказали, что грудь большая:) Радуйтесь!!!

Gafa
17-02-2008, 20:44
Вроде все прочитала, но так и не поняла, а чем вес не устраивает? У вас кости из-под одежды вылезают?:) Вроде сказали, что грудь большая:) Радуйтесь!!!
Меня не устраивает вес,потому что очень трудно найти одежду моего размера!!!

masha_hayd
17-02-2008, 21:00
Фотографию бы посмотреть:008:. Просто я понять не могу за счет чего такие объемы. Когда я весила 57 кг при росте 173см, мои объемы были меньше, чем у Вас при 40 кг. Это явление можно объяснить нашей разницей в росте. Но чуть выше в топе девушка моего роста расстраивалась, что до 55 кг поправилась:). Я очень люблю быть худой, но в 57кг я выглядела тощей (хотите фотографией меня 59-килограмовой "полюбоваться":))?), а в 55 я себя даже представить не могу:001:. Наверное, у нас "конституция" разная.
Ну это так, глаз "зацепился" за параметры, вот и удивилась. А вообще я зашла в топ сказать автору, чтобы любила себя без условий. Мы, женщины, часто этим грешим, а нам бы лучше с мужчин пример взять - большинство из них считают себя неотразимыми:046:и не особо заморачиваются по поводу диет или спортзалов. Я не к тому, чтобы не следить за собой, но "целое лето питаться макаронами"...Оно не стоит того, мне кажется:).

за счсет ТЯЖЕСТИ костей.
есть тяжелые кости, наполненые и более легкие вес очень зависит от костей....
например я никогда ничего не ломала у меня кости тяыжелые плотные...
это неплохо но вес просто больше среднестатистического

vanilla day-star
17-02-2008, 21:04
и я к вам, таже проблема - при росте 163 - вес 43 максимум, и нииикааак не потолстеть хоть тресни.... :005:

Mumzik
17-02-2008, 21:27
Меня тоже часто лифт не везет, закрывает двери, включается свет и стой пока кто-нить его вызовет!!!

аналогично:( только вчера прыгала в лифте грузовом, свет погас, в итоге поехала как в детстве....упёрлась враспор между стеной и полом....а у нас видеонаблюдение в лифтах...стыдоба!

вообще надо будет разузнать как настраивают лифты, на какой вес? у меня 48,300 минимум:016:

Свободная
17-02-2008, 21:32
за счсет ТЯЖЕСТИ костей.
есть тяжелые кости, наполненые и более легкие вес очень зависит от костей....
например я никогда ничего не ломала у меня кости тяыжелые плотные...
это неплохо но вес просто больше среднестатистического
А у меня переломов 7-8 за 33 года было:)). Я не своему весу удивляюсь - мой вес в среднем соответствует моим параметрам и внешнему виду:). Я наоборот понять не могу как при моем росте можно весить 55 кг и не походить при этом на жертву Бухенвальда. Вывод только один - такое возможно при абсолютно другом типе фигуры. Меня, например, изящной никогда нельзя было назвать. А есть девушки астенического (так вроде бы называется?) типа сложения. Может быть они при весе 55 кг не выглядят истощенными?

masha_hayd
17-02-2008, 21:37
ну 55 разве истощение? я при 58 выглядела очень ничего при тяжелых костях.
было куда худеть
вот 40-42 это реально маловато как правило

VasilisaArt
17-02-2008, 21:48
А у меня переломов 7-8 за 33 года было:)). Я не своему весу удивляюсь - мой вес в среднем соответствует моим параметрам и внешнему виду:). Я наоборот понять не могу как при моем росте можно весить 55 кг и не походить при этом на жертву Бухенвальда. Вывод только один - такое возможно при абсолютно другом типе фигуры. Меня, например, изящной никогда нельзя было назвать. А есть девушки астенического (так вроде бы называется?) типа сложения. Может быть они при весе 55 кг не выглядят истощенными?
У меня при росте 170 и весе 46 кг были параметры 88-64-94 (этот вес держался больше 10 лет без всяких забот с моей стороны). Сейчас вес около 55-57кг, параметры 92-70-98. Еще немного -и буду "булочкой", какая там жертва Бухенвальда...

Танцующая на песке
17-02-2008, 21:55
тоже бы хотела поправиться... может что дельное услышу.. при росте 167, 90-60-90, вес 50кг...конечно состояние не критическое... но худаяяяя....
это, наверное, с детства пошло, когда меня мама селедкой называла и прочими "ласковыми" словами...хотя успокаиваю себя: ну и что , что у меня грудь в папу:)), зато лицо симпотичное.. и попа и талия...

АВТОР, давайте любить и ценить себя... все равно нам же есть , чем гордиться?;););)

Свободная
17-02-2008, 22:53
Сейчас вес около 55-57кг, параметры 92-70-98. Еще немного -и буду "булочкой", какая там жертва Бухенвальда...
Фото в студию:). Ну не верю!!! Может у нас разные представления худобе:))?

Тетя Катя
18-02-2008, 08:53
Да, вам повезло с объемами, худенькая, грудь есть. Вот я худющая, кости да кожа, после родов думала поправлюсь, нифига, грудь еле-еле 1-ый размер, вешу 46-47 кг при росте 164, вот это ужас, просто дистрофик.

Танцующая на песке
18-02-2008, 08:57
Автор!!! а может правда фото в студию???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дельфин
18-02-2008, 16:03
Автор!!! а может правда фото в студию???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1
ждемс фото! :)

кстати, предлагаю всем присутствующим разместить фото! :)
сейчас попробую свое прикрепить!

Танцующая на песке
18-02-2008, 16:19
+1

кстати, предлагаю всем присутствующим разместить фото! :)
сейчас попробую свое прикрепить!
я - за:)).. вечером попробую:fifa:

Дельфин
18-02-2008, 16:39
на первых трех фотографиях мне 19 :)

Дельфин
18-02-2008, 16:42
ну а здесь уже 24 :)

Свободная
18-02-2008, 21:39
Вы просто КРАСАВИЦА!!! Вы от природы стройненькая - поэтому Ваши 45 кг очень гармонично смотрятся.
А вот мои примерно 60 кг:)).

Танцующая на песке
18-02-2008, 21:42
Фотки у Вас просто супер:love:!!!! отпад!!!!:010:

у меня грудь примерно как у Вас.. вот..подумала, может, тоже бюстгальтер не носить?...а то красиво таак:008:... только тсссс;)

энергия твоей ночи
18-02-2008, 23:34
так девы и я к вам!!!!!!!!!!!!!! 44кг при росте 160 :010: мечта всей моей жизни поправиться,но пока все тщетноооооо,единственное после родов может пару кг добавила и усё.На гормоны сдавала-у эндокринолога была-сказали "не наш пациент!!" , глистов нет, на ночь ем обязательно, торты,пироженные ем без наказанно, к сожалению ;пила гейнеры - результат ну-ле-воойй.

ksusha2007
19-02-2008, 00:27
Конституция может такая, если с гормонами всё в порядке......
Я бы к доктору сходила...

Неправильная
19-02-2008, 08:01
А может Вы просто такая. Вот удобен данный вес Вашему организму. Меня мама всю школу и институт откормить пыталась, в прямом смысле этого слова. Я очень много ела. Но на 5 курсе весила 43 кг при росте 167. Потом, летом после диплома, почему-то поправилась слегка, до 45 кг. После родов мой вес ниже 48 не опускался, а в среднем - 50 кг.

Дельфин
19-02-2008, 11:21
Вы просто КРАСАВИЦА!!! Вы от природы стройненькая - поэтому Ваши 45 кг очень гармонично смотрятся.
А вот мои примерно 60 кг:)).

Фотки у Вас просто супер:love:!!!! отпад!!!!:010:

у меня грудь примерно как у Вас.. вот..подумала, может, тоже бюстгальтер не носить?...а то красиво таак:008:... только тсссс;)

спасибо, девы!
:)

Свободная: 60??? где же?? Вы стройная!! Возможно и правда кость немного тяжелее... Красивое туловище! :))

Lannna: да, да правильно думаете ;) поддерживаю!
нужно себя любит такой какая ты есть :)

Клёпа Великолепная
19-02-2008, 14:19
блин.
вот же ж блин же ж...

я сегодня на 100 грамм похудела, типа горжусь....

Свободная
20-02-2008, 01:20
Свободная: 60??? где же?? Вы стройная!! Возможно и правда кость немного тяжелее... Красивое туловище! :))
:)) Кости обычные:)). Если бы мы были на фото рядом, то сразу заметна была бы разница - Вы просто тоньше (или уже, не знаю как точнее выразиться) меня. Ну может еще потому, что я на ...цать лет старше:).

Тишустик
20-02-2008, 01:25
у моей подруги из-за искривелния позвоночника такое, как толкьо выпрямится, врач сказал, будет на человека похожа, а ест за троих. все мимо, именно из-за спины не усваивается ничего.

про макароны- это диетическая еда,если есть без мяса.

Вишня
20-02-2008, 08:55
Моё в профиле.
161-45 кг

КиSSа
20-02-2008, 12:43

Я при росте 165 вешу 45 кг. и ни сколько не комплексую. Все в меру, все пропорционально. Может, не стоит относиться так критично? Может это просто ВАШ вес! Я даже после рождения ребенка весила сразу столько же.

ЛюсильЯ
20-02-2008, 13:07
У меня сетруха двоюродная тоже страдает. Ей 30 лет, а размер одежды до 40-го не дотягивает, груди практически нет. Ест все и сладкое любит. Ходила к врачу, принимала гормоны, всеравно не поправилась. Очень страдает.

midzu
20-02-2008, 13:43
Девочки, ну невозможно вас читать и смотреть без зависти!:)

Стройняшки-красавицы, которые едят все что угодно! :010:Это же мечта! :091:Наслаждайтесь :)

А у некоторых от каждой морковки калории усваиваются, как от булки :(:(:(