PDA

Просмотреть полную версию : Где можно точно проверить зрение ребенку?

Dorothy
04-02-2008, 11:14
Посоветуйте пожалуйста врача и глазной центр ,где можно максимально точно определить какое у ребенка зрение. На аппаратах...или так,чтобы ребенок не плакал. Нужны самые современные методы обследования. Где это можно сделать и у какого врача(ФИО).? Ребенку 3г10мес.
Заранее спасибо

Benua
04-02-2008, 11:32
Главзной центр на Моховой..
Только лучше с направлением от терапевта
и ТАМ ПО ЗАПИСИ

Просто Деловая
04-02-2008, 11:32
в МНТК микрохирургии глаза в Купчино на Я. Гашека (Федоровский центр)

Ленусичек
04-02-2008, 11:34
Легко. Гл.центр на Моховой. Кажется, Моховая, 38. Звоните, записываетесь. Мы проверяли зрение с 2-х лет. Читала таблицу с рисунками. Мне казалось, что эта проверка не точная, но кроме этого, закапывали капельки и проверяли глазки на каком-то приборе ( степень астигматизма определяли). Очки назначали из общего обследования зрения. Могу посоветовать доктора Стоичеву Марию, отчество не помню. Она к нам в сад приезжает и деток обследует (сад у нас глазной), я с ней общалась много раз, очень серьезная и внимательная женщина. Родители из нашей группы с детками еще к ней ходят на Моховую. Вроде все довольны.

Отдыхаю
04-02-2008, 12:26
в МНТК микрохирургии глаза в Купчино на Я. Гашека (Федоровский центр)
Не-а,там точно только с 6 лет берут.

MiLora
04-02-2008, 12:56
Детская областная на Комсомола. Отделение микрохирургии глаза. С 2 лет консультируемся.

mam
04-02-2008, 12:58
Легко. Гл.центр на Моховой. Кажется, Моховая, 38. Звоните, записываетесь. Мы проверяли зрение с 2-х лет. Читала таблицу с рисунками. Мне казалось, что эта проверка не точная, но кроме этого, закапывали капельки и проверяли глазки на каком-то приборе ( степень астигматизма определяли). Очки назначали из общего обследования зрения. Могу посоветовать доктора Стоичеву Марию, отчество не помню. Она к нам в сад приезжает и деток обследует (сад у нас глазной), я с ней общалась много раз, очень серьезная и внимательная женщина. Родители из нашей группы с детками еще к ней ходят на Моховую. Вроде все довольны.

А координаты центра можно какие-нибудь? Заранее спасибо

мама Лара
04-02-2008, 18:51
Детская областная на Комсомола. Отделение микрохирургии глаза. С 2 лет консультируемся.

+1!

ylitka
04-02-2008, 18:53
Не-а,там точно только с 6 лет берут.

мы лично туда и и в два года и в три года ходили

ТИША
04-02-2008, 18:54
Центр на Моховой.

Dorothy
04-02-2008, 19:01
а расскажите как проверяют зрение у таких маленьких деток на Моховой?