PDA

Просмотреть полную версию : Усилитель напора воды. Кто-нибудь пользует?

SARSA
12-11-2007, 17:00
Люди, подскажите!!!:091:
Живём на последнем пятом этаже в старом хруще. Постоянно зимой, да и впрочем в другие сезоны бывает, уменьшается напор воды.:( Всё бы ничего, вот только у нас газовая колонка. И если нет напора - она не включается. Помыть малыша стало проблемой.
Увидели в магазине усилитель напора воды. Может кто им уже пользуется?
Напишите отзывы.
Заранее признательна.

SteD)
12-11-2007, 17:27
Достаточно часто встречаю в квартирах на последних этажах - особенно в СФ в Центре.

Также лет 7-8 назад такой насос с резервуаром установила наша бабушка - живёт в частном доме, напор очень слабый.

проблем никаких нет - колонка работает
Обслуживания не требует - по крайней мере за эти 7-8 лет ни разу
----
Вот тока у соседей влды не будет ВАЩЕ!!!

lusyakisa
12-11-2007, 17:44
Мы живем в сталинке на 6 этаже ,до того как поставили насос помыться было невозможно,сейчас вода идет лучше,но вечером бывает и маленький напор воды,у нас тоже стоит газовая колонка.

Smart
12-11-2007, 21:31
;8293392']Достаточно часто встречаю в квартирах на последних этажах - особенно в СФ в Центре.

Также лет 7-8 назад такой насос с резервуаром установила наша бабушка - живёт в частном доме, напор очень слабый.

----
Вот тока у соседей влды не будет ВАЩЕ!!! А почему воды то не будет? Спрашиваю, тк у меня 9 этаж, вода подается снизу. Вечером холодной воды практически нет. Че делать с этим гадством- не знаю(.

SARSA
12-11-2007, 22:08
Мы живем в сталинке на 6 этаже ,до того как поставили насос помыться было невозможно,сейчас вода идет лучше,но вечером бывает и маленький напор воды,у нас тоже стоит газовая колонка.
А не подскажете, что за насос?
Уж очень наболел вопрос.:091:

SARSA
12-11-2007, 22:11
;8293392']Достаточно часто встречаю в квартирах на последних этажах - особенно в СФ в Центре.

----
Вот тока у соседей влды не будет ВАЩЕ!!!

Рада за бабушку:)
Вот только дом у нас не частный. И в нашем маленьком санузле - резервуар???.... А он (т.е. резервуар) очень большой? Или размер терпимый?

ASTREL
12-11-2007, 23:18
Ой у нас то же самое!!!

Tutmos
12-11-2007, 23:58
Люди, подскажите!!!:091:
Живём на последнем пятом этаже в старом хруще. Постоянно зимой, да и впрочем в другие сезоны бывает, уменьшается напор воды.:( Всё бы ничего, вот только у нас газовая колонка. И если нет напора - она не включается. Помыть малыша стало проблемой.
Вот вы не поверите, но буквально две недели назад я могла подписаться под каждым вашим словом и в отчаяньи заламывала руки, когда в очередной раз приходилось греть кастрюлю с водой для того, чтобы элементарно вымыть малышке попу:091: Я уж не говорю о наборе воды для полноценного купания:001::001::001:
Но свершилось чудо! Муж приобрёл электронасос в магазине "Садовые и дачные машины" (название могу путать). Теперь у нас в туалете тесно (впрочем, и раньше там было не очень просторно), зато всегда есть ВОДА! Я счастлива:love:

Metida
13-11-2007, 00:02
А, может, у счастливых обладателей насосов есть фотографии или ссылки в интернете? Хочется посмотреть на эти усилители напора. Правильно ли я понимаю, что он постоянно включается и шумит, работая, когда открывается кран?

Zaza
13-11-2007, 00:07
да разные есть насосы для домашнего водоснабжения. Если просто насос то будет включаться, когда водоразбор любой, а если с гидроаккумулятором (баком), то по мере опустошения бака

SteD)
13-11-2007, 02:19
Рада за бабушку:)
Вот только дом у нас не частный. И в нашем маленьком санузле - резервуар???.... А он (т.е. резервуар) очень большой? Или размер терпимый?
Бабушка покупала самый дешевый итальянский насос с резервуаром на 20 или 25 литров - стоил меньше $100.

А в квартирах - про которые упоминал - ставится аккуратно в санузел.
Из минусов - то, что слышен шум мотора.

У соседей возникают проблемы - потому что насос выкачивает всю воду из трубы ВАМ)))
То есть - пока Вы льёте воду - соседи сидят без воды!
Поэтому соседям о насосе лучше не говорить)))

SARSA
13-11-2007, 12:16
;8306415']Бабушка покупала самый дешевый итальянский насос с резервуаром на 20 или 25 литров - стоил меньше $100.

А в квартирах - про которые упоминал - ставится аккуратно в санузел.
Из минусов - то, что слышен шум мотора.

У соседей возникают проблемы - потому что насос выкачивает всю воду из трубы ВАМ)))
То есть - пока Вы льёте воду - соседи сидят без воды!
Поэтому соседям о насосе лучше не говорить)))

Не скажу:)
Спасибо!

SARSA
13-11-2007, 20:01
Вот вы не поверите, но буквально две недели назад я могла подписаться под каждым вашим словом и в отчаяньи заламывала руки, когда в очередной раз приходилось греть кастрюлю с водой для того, чтобы элементарно вымыть малышке попу:091: Я уж не говорю о наборе воды для полноценного купания:001::001::001:
Но свершилось чудо! Муж приобрёл электронасос в магазине "Садовые и дачные машины" (название могу путать). Теперь у нас в туалете тесно (впрочем, и раньше там было не очень просторно), зато всегда есть ВОДА! Я счастлива:love:

Здорово!
Поправте меня, если я неправильно поняла: ЭЛЕКТРОНАСОС С РЕЗЕРВУАРОМ стоит в туалете.
У вас рукастый муж, или это устанавливали спец. обученые люди?
И ещё: сореентируйти в ценовом диапазоне. Плиз.