PDA

Просмотреть полную версию : А как должна вести себя жена, чтобы муж подумал, что у нее кто-то есть?

Violette
09-10-2007, 15:54
Что-то хмурое затишье на семейно-сексуально-бытовом фронте. Думаю, что необходима моему мужу небольшая встряска.

В связи с этим вопрос, уважаемые. А как должна вести себя жена, чтобы муж подумал, что она...Ну в общем, что у нее кто-то есть?:fifa:

Белый
09-10-2007, 17:06
Две ночи не ночевать дома.
Да, мобильник отключить.

Evgenik
09-10-2007, 17:08
Правда следует предупредить, что такие "учебные встряски" подчас заканчиваются вполне настоящим мордобоем м собиранием вещей.

Violette
09-10-2007, 17:09
Две ночи не ночевать дома.
Да, мобильник отключить.

Ну, это жестко очень

totma
09-10-2007, 18:56
А может муж сильно устает на работе ? Попробуте в выходные его расшевелить , вообщем соблазняйте :-))

Шезлонг
09-10-2007, 19:20
Вести себя растерянно.Я свою сразу определил.Но она не призналась.(только через год)Можете придти домой в чужих ,мужских трусах)))

bivent
10-10-2007, 10:47
можно разиграть телефонный разговор с неким мужчинкой, главное не перестараться, а то может закончится мордобоем и сбором вещей, как и в случае с отключением мобильника:092:

Эффект тумана
10-10-2007, 11:07
Правда следует предупредить, что такие "учебные встряски" подчас заканчиваются вполне настоящим мордобоем м собиранием вещей.

можно разиграть телефонный разговор с неким мужчинкой, главное не перестараться, а то может закончится мордобоем и сбором вещей, как и в случае с отключением мобильника:092:

чуть что сразу мордобой :001: :))

AVV
10-10-2007, 11:14
чуть что сразу мордобой :001: :))
и расчлененка:008:

SteD)
10-10-2007, 11:15
ИМХО - подобные игры - не есть хорошо...
Можно стать чужой и не нужной...

Ну или как обычно:
"может закончится мордобоем и сбором вещей"
(С)

ФЕФАЧКА
10-10-2007, 11:18
я тут на лавплэнет от скуки подалась,ух я вам скажу жесть такая началась!!!
мне поржать - а они серьёзно;иностранцы ломятся,один приехал и свидание назначил,а я с подругой ушла - переписка в это время была обнаружена...Вела-то я себя оч даже адекватно,мне поверили,но лубовь таакая проснулась!!!

Старый Кошелек
10-10-2007, 11:24
. А как должна вести себя жена, чтобы муж подумал, что она...Ну в общем, что у нее кто-то есть?:fifa:

Один Лорд жалуется другому.._ Мне кажется, что жена изменяет мне с садовником- Почему Вы так думаете- Да вот уже сколько дней я вижу что у нее в постеле сдовник..

Marry
10-10-2007, 11:35
Сорри, за женское мнение:008:, скажу по себе: НИКАК или на выбор ХОТЬ КАК.
Я вот ничего не делаю, и налево даже не смотрю. И юбка на мне всегда до колена (иначе скандал:015:), и (если честно:008:) на Клаву Шиферову ну нисколько не похожа (а обидно), ВСЕ бестолку. Ревнуют меня всегда, везде, ко всему!:010:
Вот пример: муж очередной раз шариться в моем мобильнике, находит какой-то номер неизвестный, сразу вопрос - чей? не знаю:009:, говорю (и не помню если честно), наверное ошибся кто-то, или Свету-Лену-Катю спрашивали, кто его знает. Что делает мой благоверный? Не догадаетесь, он набирает этот номер и ... :046:серьезно так спрашивает: а зачем вы звонили МОЕЙ жене :010:.
так что радуйтесь, девушки если увас муж спокойный!
Меня если посторонний мужчина что-то спрашивает в метро, например, а наверху у экскалатора муж ждет:015:, то я уже внизу начинаю нервничать, т.к. такой говорливый товарищ (причем просто что-то спрашивают, без намеков) может серьезно пострадать:))

Violette
10-10-2007, 11:40
Ну не от хорошей жизни же интересуюсь. Не помогает ничего больше. :(

Сильно ревнивый тоже плохо:015:

Violette
10-10-2007, 11:41
я тут на лавплэнет от скуки подалась,ух я вам скажу жесть такая началась!!!
мне поржать - а они серьёзно;иностранцы ломятся,один приехал и свидание назначил,а я с подругой ушла - переписка в это время была обнаружена...Вела-то я себя оч даже адекватно,мне поверили,но лубовь таакая проснулась!!!

Во! Значит помогает:ded:

ФЕФАЧКА
10-10-2007, 11:47
:046: Вот пример: муж очередной раз шариться в моем мобильнике
- а чё у него своего нету:065:

Marry
10-10-2007, 11:52
:046:
- а чё у него своего нету:065:
Его девиз: лучше перебдеть, чем не добдеть!

ФЕФАЧКА
10-10-2007, 11:55
моему до вашего ууууууууууууууууу...................)))))))))))))) ))
:010:даже не рискнёт начинать бдеть:)):015:

Белый
10-10-2007, 12:07

Странно... Вопрос звучал "А как должна вести себя жена, чтобы муж подумал, что она...Ну в общем, что у нее кто-то есть?"
Собственно, но этот вопрос я и ответил.
Про "учебные встряски" и в мыслях не было...

Шезлонг
10-10-2007, 12:24
Вот пример: муж очередной раз шариться в моем мобильнике, находит какой-то номер неизвестный, сразу вопрос - чей? не знаю:009:, говорю (и не помню если честно), наверное ошибся кто-то, или Свету-Лену-Катю спрашивали, кто его знает. ))
Это моя жена у Вашего мужа научилась?...!Вот кому спасибо надо сказать!

КУМА
10-10-2007, 13:31
Все правильно умные мужики выше сказали - можно по морде лица получить и стать разведенной женщиной.

Но если надо так - вроде да, а вроде нет - то че-то резко сделать со своей внешностью, сесть на диету, и постараться посвежеть лицом, прилепить к губам поулыбку, правда, при взгляде на мужа ее убирать. Ну и изображать приступы резкого хорошего настроения. без причины.

Marry
10-10-2007, 13:38
Это моя жена у Вашего мужа научилась?...!Вот кому спасибо надо сказать!
ну, это цветочки! :) Если вашей жене будет интересно, он :046:мастер-класс по этой теме может провести. ну например, выдать вечером: а с утра (когда на работу собиралась) на тебе .... другое белье было :010:.

solveig
10-10-2007, 15:06
Я конечно не мужчина, и естественно не знакома с Вашим мужем...
Но если мой муж хоть как-то почуствует, что у меня кто-то есть, это закончится разводом. Он не станет даже пытаться вернуть меня в лоно семьи...Без мордобития, без скандала, просто вычеркнет меня из своей жизни. Аккуратнее с такими выкрутасами.

Забава Путятишна
10-10-2007, 15:18
Аккуратнее с такими выкрутасами.

100%. А то потомы сами будете не знать , как расхлебать. http://s6.rimg.info/4cb09aaf45e62ce04bd20cc55336e780.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73672.html)

Александр
10-10-2007, 15:45
Гы. Сюжет по вопросу - заходили тут на днях к нам знакомые, семейная пара. После их ухода мы с женой одновременно - "Чё-то Анька подозрительно хорошо выглядит! Любовника што-ли завела?"

Marry
10-10-2007, 15:52
Гы. Сюжет по вопросу - заходили тут на днях к нам знакомые, семейная пара. После их ухода мы с женой одновременно - "Чё-то Анька подозрительно хорошо выглядит! Любовника што-ли завела?"
:))

ava
10-10-2007, 15:55
если муж имеет привычку шастать по мобильнику ,,то можно написать смс-ку как бы ответ кому-то (ну над содержимыи смс сами подумайте,,типа ответ вашему мнимому любовнику), то ли вы ее отослали толи забыли отослать не важно!!!
а вообще я бы на месте мужа--наверное -огорчилась бы!!!

Evgenik
10-10-2007, 15:57
Но если надо так - вроде да, а вроде нет - то че-то резко сделать со своей внешностью, сесть на диету, и постараться посвежеть лицом, прилепить к губам поулыбку, правда, при взгляде на мужа ее убирать. Ну и изображать приступы резкого хорошего настроения. без причины.

В общем так то оно так. Но если барышня хочет изобразить наличие любовника чтобы привлечь внимание мужа, значит муж на нее забил.

А если муж забил , то на полуулыбки и посвежевшее лицо ему как-то наплевать, он и не заметит. Вот две ночи вне дома, да, заметит. Но последствия (см.выше).

Marry
10-10-2007, 16:03
Попросите кого-нить из мужчин (да хотя бы с нашего форума:)) позвонить часа в 2-3 ночи на домашний и спросить вас по имени и очень так нежно...Тока сами трубку не берите сразу:ded:, засмущайтесь когда муж её вам передаст:008: и сбививо объясните звонившему: да, дома сегодня (ну, типа муж), нет не могу (в смысле говорить), ну пока... и в транс впадите, сидите с трубочкой в руке и улыбайтесь сама себе:017:, так таинствено...
Гы... романтично, однако. Мне бы за такую романтику :015:

ФЕФАЧКА
10-10-2007, 16:43
:046: Попросите кого-нить из мужчин (да хотя бы с нашего форума:)) позвонить часа в 2-3 ночи на домашний и спросить вас по имени и очень так нежно...Тока сами трубку не берите сразу:ded:, засмущайтесь когда муж её вам передаст:008: и сбививо объясните звонившему: да, дома сегодня (ну, типа муж), нет не могу (в смысле говорить), ну пока... и в транс впадите, сидите с трубочкой в руке и улыбайтесь сама себе:017:, так таинствено...
Гы... романтично, однако. Мне бы за такую романтику :015: :065:

Гы. Сюжет по вопросу - заходили тут на днях к нам знакомые, семейная пара. После их ухода мы с женой одновременно - "Чё-то Анька подозрительно хорошо выглядит! Любовника што-ли завела?"...не Саня,сначала похорошела,а потом завела ...:073:

БелаЯНочка
10-10-2007, 16:45
Я конечно не мужчина, и естественно не знакома с Вашим мужем...
Но если мой муж хоть как-то почуствует, что у меня кто-то есть, это закончится разводом. Он не станет даже пытаться вернуть меня в лоно семьи...Без мордобития, без скандала, просто вычеркнет меня из своей жизни. Аккуратнее с такими выкрутасами.

ППКС
Только за "морду" свою не уверена...:))

Ермалашка
16-10-2007, 19:00
А вы точно уверены что ревность мужа вернет былую страсть? Может просто поговорить с ним, поинтересоваться в чем причина застоя в отношениях. Или кой нить романтик устроить, а потом выведать че у него ваще на уме? :014:Еще смена имиджа помогает - и без симуляций привлекете внимание, мож ему буде приятно что для него стараются.:fifa:Ну я уж не рассматриваю вопрос о наличии реальной любовницы у него, хотя я о пассиях своего узнала самая последняя (ну ттт блин черт за язык потянул) но всеже...:wife:.

Рада
16-10-2007, 22:01
надо трясти, надо... но не ревностью, а позитивом: поехать на край света (в загородный пансионат, курорт, на берег залива), устроить свиданку в кино, театре, кафе... со встречей ТАМ, при полном параде из салона, а не из дома вместе ехать, когда он видел все этапы нанесения макияжа и не смотрит на результат... чтобы он не знал, какое на вас сейчас белье (лучше новое :073:)... ну и т.д. и т.п. менять обстановку, дабы не сменились действующие лица... ибо хоцца разнообразия...

Violette
17-10-2007, 12:15
А вы точно уверены что ревность мужа вернет былую страсть? Может просто поговорить с ним, поинтересоваться в чем причина застоя в отношениях. Или кой нить романтик устроить, а потом выведать че у него ваще на уме? :014:Еще смена имиджа помогает - и без симуляций привлекете внимание, мож ему буде приятно что для него стараются.:fifa:Ну я уж не рассматриваю вопрос о наличии реальной любовницы у него, хотя я о пассиях своего узнала самая последняя (ну ттт блин черт за язык потянул) но всеже...:wife:.

Не катит уже "просто поговорить". Скоро наверное вопрос о разводе встанет.

gopher-SPb
17-10-2007, 12:35
Даже если не катит "просто поговорить", то если вы мужа не хотите потерять - не надо так делать - изображать не надо.

Есть такие мужчины (уже выше говорилось), которые просто смогут усилием воли вычеркнуть из жизни женщину, в чувствах которой сильно усомнились. У меня муж такой же. Я иногда в шутку начинаю подкалывать насчет женщин - но это нельзя делать часто и подолгу. Он чувствует себя оскорбленным до глубины души, когда в его порядочности начинают сомневаться. И по отношению к женщине ведет себя так же - полностью уверен, что "разговор на эту тему", подозрения оскорбят женщину очень сильно. Потому я знаю, что мой муж меня ревнует к некоторым мужчинам, но никогда открыто не выступит по этому поводу.
Если я его предам, то он просто отвернется и уйдет. Навсегда и без шансов на возвращение.

Так что вариант "сыграть "не верную" опасен очень.

Elenochka
17-10-2007, 12:42

+1

У нас такая же взаимная договоренность с мужем существует. И опыт подсказывает, что он примерно так и поступит. Поэтому максимально стараемся даже малейших подозрений не внушать.

An4yta
17-10-2007, 13:21
Автор я вот с Вами опытом своим поделюсь, негативным правда. :(

Моего мужа далекая родственница попросила пообщаться с ней по аське тоже для того чтобы муж приревновал, т.к. затишье в личной жизни ее стало напрягать. Пообщались, вроде так невинно, но помимо ее мужа их переписку почитала и я (она создала еще одну аську и меня это удивило).

Итог: у родственницы с мужем случился скандал, он потом звонил моему мужу и требовал объяснений, потом правда у них все наладилось и он ее на море свозил. Вообщем сплошной ШОКОЛАД. :flower:
А вот у нас не так все и безоблачно. Во-первых, я высказала свое "фи" родственнице :015: и теперь у нас натянутые отношения. Во-вторых, я перестала доверять мужу и проверяю его телефон, просматриваю его почту и контролирую все контакты. Ну вот оно мне надо было???:087:
Была нормальная семейная пара, а теперь прям хоть к психологу записывайся из топика "Создам благоприятную семейную обстановку" в разделе услуги.

BlondyLili
17-10-2007, 13:23
Ревность не лучший предмет для налаживания отношений. Может Вам поставить вопрос по другому: "Что я могу сделать, что бы обратить внимание мужа на себя". И скорее всего Вы получите совет, что необходимо прежде всего посмотреть, что Вы НЕ ДЕЛАЕТЕ, что бы обратить внимание мужа на себя!

"Хочешь поменять мир, начни с себя" (ц):ded:

Violette
17-10-2007, 13:31
[quote=2Well;7654867] ..."Что я могу сделать, что бы обратить внимание мужа на себя"...
quote]

Вы правы, вопрос у меня именно такой. Но я уже делала для этого ВСЁ. Вызвать у мужа чувство ревности представляется мне последним средством.

Рада
17-10-2007, 13:34
таки займитесь не мужем, а собой... толку больше будет... свою жизнь надо разнообразить, наполнить и пр. тогда мужу с вами будет интереснее, будет о чем поговорить... и та разряженность обстановки, на которую вы жалуетесь, исчезнет...

chilim
17-10-2007, 13:34
я перестала доверять мужу и проверяю его телефон, просматриваю его почту и контролирую все контакты. Ну вот оно мне надо было???:087:

А разве нет? Не надо - не проверяйте, не просматривайте, не контроливуйте. И проблемы не будет.

Рада
17-10-2007, 13:37
А разве нет? Не надо - не проверяйте, не просматривайте, не контроливуйте. И проблемы не будет.
а еще разведитесь, и проблем вообще не останется :))

chilim (http://2006-2009.littleone.ru/member.php?u=6660) много вы понимаете... не проверяйте... а если ей теперь свербит постоянно? и причина как раз в том самом флирте... муж - балда, надо было с самого-самого начала жену привлечь, и вместе с ней всякие шалости писать, тогда поводов для ревности никаких не было бы...

РОБУСТА
17-10-2007, 13:39
Сорри, за женское мнение:008:, скажу по себе: НИКАК или на выбор ХОТЬ КАК.
Я вот ничего не делаю, и налево даже не смотрю. И юбка на мне всегда до колена (иначе скандал:015:), и (если честно:008:) на Клаву Шиферову ну нисколько не похожа (а обидно), ВСЕ бестолку. Ревнуют меня всегда, везде, ко всему!:010:
Вот пример: муж очередной раз шариться в моем мобильнике, находит какой-то номер неизвестный, сразу вопрос - чей? не знаю:009:, говорю (и не помню если честно), наверное ошибся кто-то, или Свету-Лену-Катю спрашивали, кто его знает. Что делает мой благоверный? Не догадаетесь, он набирает этот номер и ... :046:серьезно так спрашивает: а зачем вы звонили МОЕЙ жене :010:.
так что радуйтесь, девушки если увас муж спокойный!
Меня если посторонний мужчина что-то спрашивает в метро, например, а наверху у экскалатора муж ждет:015:, то я уже внизу начинаю нервничать, т.к. такой говорливый товарищ (причем просто что-то спрашивают, без намеков) может серьезно пострадать:))

это жесть ваще...

chilim
17-10-2007, 13:43

chilim (http://2006-2009.littleone.ru/member.php?u=6660) много вы понимаете... не проверяйте... а если ей теперь свербит постоянно? и причина как раз в том самом флирте... муж - балда, надо было с самого-самого начала жену привлечь, и вместе с ней всякие шалости писать, тогда поводов для ревности никаких не было бы...

Дык вроди всё объяснили, разрулили, рассказали, сейчас то что свербит?

До конца жизни свербить теперь будет?

Так будет мужа пасти, стопудово чё-нибудь нароет рано или поздно. Не факт, что реального. Ещё больше свербить будет.

Iванова
17-10-2007, 14:05
[quote=2Well;7654867] ..."Что я могу сделать, что бы обратить внимание мужа на себя"...
quote]

Вы правы, вопрос у меня именно такой. Но я уже делала для этого ВСЁ. Вызвать у мужа чувство ревности представляется мне последним средством.
Неа, это может стать последней каплей... Ревность (в меру) хороша только при отношениях, которые человек боится потерять. А если все так плохо... не покатит, только хуже сделаете, на одном только чувстве собственничества сыграть нельзя, должно прилагаться что-то еще.

Рада
17-10-2007, 14:12
Дык вроди всё объяснили, разрулили, рассказали, сейчас то что свербит?
объяснять что-либо пост фактум - зло... нельзя до этого доводить! надо было все рассказать с самого начала... а то вначале скрыл, потом объяснил... хрень какая-то... доверие пошатнулось...

Ardena
17-10-2007, 14:56
У меня муж совершенно не ревнивый..
Но летом такой скандал закатил! Видимо очень задело.
А всего то... были на даче,тама меня ночью комары покусали, за ...в общем за грудь,И много раз,понравилось что ли, ну вот неосторожно так раскрылась я. А у меня кожа такая,что укусы проступают не сразу,а через день.
И вот в понедельник прихожу с работы,переодеваюсь в домашнее,муж этот процесс наблюдает,и вдруг вижу - глаза у него в размере увеличиваются!
Ты чего? - спрашиваю. На себя смотрю - мама!!! вся грудь в "засосах"
Ну и началось - это чтоооо? где былаааа? с кем?!!!
За 20 лет первый приступ!
Еле успокоила и уговорила. В результате свела все к тому,что он сам виноват,нечего к секесу склонять в неуставной обстановке,т.е.на даче,где стока лишних комариных глаз

An4yta
21-10-2007, 12:27

Вы абсолютно правы, я также мужу сказала, если бы сразу сказал мне о просьбе родственницы, я бы еще помогла эту переписку вести. А так сам факт того, что скрыл.... Теперь мне кажется, что от меня постоянно что-то скрывают, недоговаривают... Понимаю, что паранойя, но.... дело сделано.

totma
21-10-2007, 15:01
У меня муж совершенно не ревнивый..
Но летом такой скандал закатил! Видимо очень задело.
А всего то... были на даче,тама меня ночью комары покусали, за ...в общем за грудь,И много раз,понравилось что ли, ну вот неосторожно так раскрылась я. А у меня кожа такая,что укусы проступают не сразу,а через день.
И вот в понедельник прихожу с работы,переодеваюсь в домашнее,муж этот процесс наблюдает,и вдруг вижу - глаза у него в размере увеличиваются!
Ты чего? - спрашиваю. На себя смотрю - мама!!! вся грудь в "засосах"
Ну и началось - это чтоооо? где былаааа? с кем?!!!
За 20 лет первый приступ!
Еле успокоила и уговорила. В результате свела все к тому,что он сам виноват,нечего к секесу склонять в неуставной обстановке,т.е.на даче,где стока лишних комариных глаз:046: Гы гы гы , комары в засос кусают .

Рада
21-10-2007, 18:32
Вы абсолютно правы, я также мужу сказала, если бы сразу сказал мне о просьбе родственницы, я бы еще помогла эту переписку вести. А так сам факт того, что скрыл.... Теперь мне кажется, что от меня постоянно что-то скрывают, недоговаривают... Понимаю, что паранойя, но.... дело сделано.
вы паранойю прогоняйте и живите счастливо :flower: не портите жизнь себе и мужу :095: он должен был извлечь из этого урок, пусть теперь наперед знает, что такие игры до добра не доводят :ded: и даже шуточный флирт с чужими тетками - недостойное поведение для прилежного семьянина :089: