PDA

Просмотреть полную версию : ДОМ-2!!!

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

Шмышлёныш
26-03-2006, 22:40
Ну раз пока еще никто не открыл - то я открою тему::027: :027: :027:

Алена меня все не перестает поражать:)....точно - сама не знает чего хочет!!

Степа прелесть...и эта его приклееная бородавка:)....

Leno4ka
26-03-2006, 23:08
А я чего-то вчера одним глазом в ночном видела, как Айгюн со Степой разговаривала, рыдала, что ли?
Об чем разговор то был?

masha_hayd
26-03-2006, 23:32
Кого выкинут то? Айгюн? Что она трепыхается?

Leno4ka
26-03-2006, 23:47
Надо на форумах Дома порыться.

Leno4ka
26-03-2006, 23:54
Нашла краткий пост о том, что выгонят Сашу, если это не так, то не кидайте потом помидоры в меня.
И еще нашла:

На днях был родительский день, как в прошлом году, приезжали навестить. Бузова вчера сильно с Ромой поругалась на почве ревности, стулья в окна летели, но вроде помирились. Дашко у Сэма безуспешно пыталась занять денег, на этой почве тоже посрались.
Пришел мальчик-армянин и две девушки, но все течет как-то вяло, никто особо не зажигает.
Алена и Антон тоже никакого продвижения.)))

Шмышлёныш
27-03-2006, 00:00
как Сашу???

вот ведь...вроде она со Степой бы позажигала...вроде девочка спокойная....

лучше бы эту "восточную" наимудрейшую девку выгнали!!! давно ее пора уже

Madcat
27-03-2006, 03:02
Да они там уже с ума сходят от безделия...
Меня Алена бесить стала...сама не знает чего ей надо,шла бы она уже оттуда..

masha_hayd
27-03-2006, 10:41
Вообще странно, что Сашу.. наверно дажи именитет Айгюн... потому как одиночка видимая только одна это - Айгюн.

Leno4ka
27-03-2006, 12:09
А мне кажется, что Айгюн специально оставят, типа она инриги добавляет, сейчас вот решила настроить народ голосовать против Алены. Да и в отношения к Степе влезать, наверное, будет.

olenka
27-03-2006, 20:09
Я смотрю не одну меня Айгюн раздражает.
Присоединяюсь к недоумениям про Сашу.

Люда™
28-03-2006, 08:56
А что вчера было, вроде видела что Лёля решила уйти, почему???

Рось
28-03-2006, 10:51
Ее видимо "ушли".

Чудачка Ирэн
28-03-2006, 11:12
Я вот не смотрю Дом2 уже неделю, наверное, а сегодня почему-то мне Водонаева приснилась.... К чему? И якобы мы с ней закадычные подруги - я за периметром, а она на проекте......

masha_hayd
28-03-2006, 11:21
За ЧТО ее ушли? Что была за истерика, что Алена так рыдала?

Зелёная
28-03-2006, 11:26
Возникает мысль что все смотрят Дом-2 отрывками по 5 минут, а потом здесь на форуме воссоздают общую картину как мозаику. Ничего не поняла, что же там делается? Все по очереди рыдают? Кто с кем?

Наталка
28-03-2006, 11:42
А почему Лёлю ушли в понедельник вдруг??? И вчера же новые девицы пришли???

Leno4ka
28-03-2006, 12:40
Новенькие пришли вчера, т.к. пришедшие до этого в пятницу никому не понравились и их выгнали. А Леля ушла от неразделенной любви к Чуеву.

Вчера в ночном видели какой концерт устроил Степа.?

Люда™
28-03-2006, 13:16
Я видела только что пришли новые девочки и их обеих оставили, так как Леля решила уйти - ПОЧЕМУ???
А что в ночном то было?

Фрекенбок
28-03-2006, 13:28
в ночном Антон решил устроить романтический вечер Алене
А Степа с Маем нарядились тетками, прихватили новеньких девочек и приперлись к ним мешать

masha_hayd
28-03-2006, 14:43
Это был не концерт, а истери двух трансексуалов: Ступы и Мая.
А две новенькие девушки вообще странные, что в этом во всем участвуют.

Потому как начиналось вроде все ин тересно, но потом стараниями Степы перешло все в "подростковую" травлю.
Вообще, создалось ощущение, что они были пьяные и конкретно.

Настасья
28-03-2006, 16:32
Возникает мысль что все смотрят Дом-2 отрывками по 5 минут, а потом здесь на форуме воссоздают общую картину как мозаику. Ничего не поняла, что же там делается? Все по очереди рыдают? Кто с кем?:)) :)) :))

Шмышлёныш
28-03-2006, 16:33
я вчера была просто в шоке от ночного выпуска.

что это был за бред с игрушкой Алены Водонаевой???

Антон - как то я даже не знаю.. как сказать.....
мягко говоря - как тормоз.

почему е дать Степе в ухо и чтобы тот отстал???
если уж не получается на словах не фига объяснить, так хоть кулаком может получится...так нет...будем сопли жвать бесконечно и всячески отнекиваться когда ему говорят что он у Алены и Степы - просто сбоку припека...

кошмар.

как то раньше он мне нравился. казалось что такой спокойный правильный....а теперь...
что то уж черезчур спокойный.

ну вот например вчера.

приготовил 2 тортика.....
и что??? один тортик Май скинул с лестицы, а второй разбили об морду "Алены Водонаевой"....

я бы наверное расценила это как личное оскорбление....и съездила бы по роже Степе.

а Степа уже совсем стыд потерял.
но просто он видит что Антон - тряпка половая - вот и глумится как хочет!

мое мнение, что если в ближайщее время Антон не разберется со Степой по мужски - то Алена его просто пошлет и вернется к Степе... и правильно сделает.

Рось
28-03-2006, 16:47
Чисто мои домыслы. Ну зачем ей просто так уходить, она так же могла там сидеть и "ждать новеньких мальчиков"?

У Собчачки новая стрижка, мне понравилось.

Subut
28-03-2006, 16:52
[QUOTE У Собчачки новая стрижка, мне понравилось.[/QUOTE]
Да мне тоже понравилась, преобразилась маленько. Молодец!

Ardena
28-03-2006, 16:59
я
почему не дать Степе в ухо и чтобы тот отстал???

Им же нельзя драцца,а то выгонят. Вот потому и тормозит - бить нельзя,а слов нету :)

Ивановка
28-03-2006, 17:29
Чисто мои домыслы. Ну зачем ей просто так уходить, она так же могла там сидеть и "ждать новеньких мальчиков"?

мне тоже кажется, что ее попросили уйти :002:
поэтому она так и рыдала

Ивановка
28-03-2006, 17:30
кстати, а мне понравилась Яна

Рось
28-03-2006, 17:59
кстати, а мне понравилась Яна
Да, приятная девушка.:)

Вспомнила что хотела написать....
Помните они все конюшню строили...............построили..... а теперь из конюшни делают домик для ведущих.:)) Умора....:046:

У них коняки жить не стали, померли? Или их вовсе небыло?
А если были, то ведущие теперь будут в конском доме жить...остатки запаха конячих испражнений нюхать;)?

Шмышлёныш
28-03-2006, 22:24
да, про конюшню - это было сильно вчера.

кошмар, я как вспомню, сколько они там животных уморили...если еще и коней уморили - то этого ваще.....
удивилтельно что еще жив Кокос....и Селедка.....

а сегодняшняя серия.........................пппппппппппппппппппи иииииииииииииииииии..................

слов нет.........вернее они есть - но их забанят тут:)...............

продолжаю умиляться Антону.
тряпочка.......100%.

Май - ну просто умничка, все аж зааплодировали после его слов. и он ведь прав. Алена сама во всем виновата.
развела тут цирк какой то.

есть же выражение:
с..ка не захочет, кобель не вскочит!!!! (

вот это к Алене подходит как нельзя лучше:)

Ника
29-03-2006, 02:08
А мне вот все интерсно, КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ у Сэма ТЕРПЕНИЕ КОНЧИТЬСЯ???!!! :015: Ведет себя тоже как тряпка! Чего он эту злыдню Настю терпит? :009: Просто унижается!!! Смотрела сегодня ночной выпуск про них... Это пип...пип...пип..! Обосрала его Настя с ног до головы опять, а он как ни в чем не бывало! Что это такое? Боиться лишиться привелегий, уйти с проета? А как же мужское достоинство? Давно пора Настёне в глаз двинуть хорошенько! Еще замуж хотела за Сэма! Кто её возьмет такую!
Она говорит, что хочет другого мужа теперь! Жить в особняке и, чтобы муж её облизывал с ног до головы! Приносил ей завтраки в постель! а муж у неё будет красивый, не то, что Сэм у которого нос на поллица! (Без коментариев....:010: )

Настасья
29-03-2006, 08:44
Да уж Дашко что-то совсем.....:007:

Zaznoba
29-03-2006, 08:52
[

продолжаю умиляться Антону.
тряпочка.......100%.

А я на стороне Антона!
Я считаю , что он правиль но поступает, а не как Степа, только орать умеет!
Антон самое лучшее, что может сделать, двинуть степе!но нельзя этогоделать!Он не трпка, а просто есть такие неконфиктные люд!Правильноалксандров объяснил и поддержал Антошку!
А Алена еще та ...

masha_hayd
29-03-2006, 09:10
На фоне Степы, Дашко, Алены, постоянно орущих Тори и руслана ( которых счас почему-то не показывают) на Антона приятно смотреть. Да и на Александрова.

Я вот все думаю, ведь подростки ЭТО смотрят...
Неужели они учатся строить отношения от этих больных на что-то людей?
(Степу, Алену, Дашко, Тори)

Skarlett
29-03-2006, 11:09
"Алена сама во всем виновата.
развела тут цирк какой то."

Это мне напоминает ситуацию: Стас-Бузова-Рома. Когда Водонаева про Бузову говорила, что Бузова не может разобраться со соими мужиками, что во всем виновата она, что раз она допустила такую ситуацию, что мужики из-за нее грызуться и т.д. и т.п. А сама?

И вообще, мое мнение, Что Антон Водонаевой на фиг не нужен. Ей приятно, что ей уделяют внимание, дарят подарки, ухаживают, бегают за ней и т.д.

Ну, разве, когда человек нравится можно себя так вести по-свински, орать благим матом на него, унижать, посылать?

Так противно на нее смотреть, королева нашлась, тьфу.
И что мне не нравится еще, что ведущие закрывают на ее поведение глаза и не могут ее поставить на место. Я понимаю, что это шоу, но не да такой же степени.

Чудачка Ирэн
29-03-2006, 11:23
"
И вообще, мое мнение, Что Антон Водонаевой на фиг не нужен. Ей приятно, что ей уделяют внимание, дарят подарки, ухаживают, бегают за ней и т.д.

Ну, разве, когда человек нравится можно себя так вести по-свински, орать благим матом на него, унижать, посылать?

Мда, Степа то как ее в узде держал..... и по морде, и посылал и т.д.... и любила... потому что мужика в нем видела (хотя и не нарвилось, т.к. считает себя недоступной королевной).....:)) ха-ха 3 раза...
А Антон..... Нет, он не тряпка.... просто он Алене не нужен, и не подходит он ей..... Дпа и она ему не нужна.... Ведь смотрите - вместо того, чтоб сказать Александрову -" Алена мне нравится, я ее люблю и т.д,", он говорит "Алена сама говорит, что хочет быть со мной, и что она не играет в своих отношениях, а искренна"..... Про свои чувства - ни слова..... Алена-Антон - все фальшиво.....

Бузова - Рома - Каримов - все было естественно, выбны были чувства..... У Алены-Антона - все постановка... Видать вправду 70% - постановка с режиссерами и сценаристами.....

Skarlett
29-03-2006, 11:50
"Бузова - Рома - Каримов - все было естественно, выбны были чувства..."
Согласна.
Просто когда-то, обвинив, в этом Бузову сама морочит всем голову: и перед Степой попой виляет и якобы, Антон ей нужен. ( если это, конечно, не сценарий. А если сценарий, то что уж тут скажешь)
А Антона мне жалко. Послал бы он ее подальше и не бегал бы за ней, а начал строить отношения с кем-нибудь из новых девушек. Как мне, кажется, новенькие девочки довольно симпатичные и интересные. Зачем ему нужна это самовлюбленная истеричка? :015:

Рось
29-03-2006, 12:03
Хоть Александров свинья, но про Алену правильно сказал, когда с Сашей чай с старом доме пил. Алена хвостом виляет, в свои сети заманивает, а потом веревки из парней вьет.

Carolina
29-03-2006, 12:59
Антон не тряпка, ему просто воспитание не позволяет быть такими как Стёпа с Алёной. Мне даже его жалко. Алёне надо сойтись со Стёпой. Он начнёт её бить, и тогда она успокоится-ведь это в её понимание настоящий мужик!

Полюшка
29-03-2006, 14:40
воспитание, невоспитание, тряпка не тряпка, а просто мямля какая то, ничего вразумительного говорить не может (про Антошку)

Katja
29-03-2006, 15:29
А мне Антон нравится. Уж лучше так, чем орать как все. А Алена молодец, и сидит теперь довольная. Я тут в журнале нашла ее высказывание об участницах и участниках, которые расходились и с другими пытались строить отношения. Она их назвала секонд-хэндом. Интересно, а себя она сейчас так не чувствует?

Рось
29-03-2006, 17:53
Я тут в журнале нашла ее высказывание об участницах и участниках, которые расходились и с другими пытались строить отношения. Она их назвала секонд-хэндом. Интересно, а себя она сейчас так не чувствует?

Конечно же не чувствует, она же звезда особенная:010:
Врезал бы он ей хоть один раз и она угомонится. Синяк для нее будет как печать "моя женщина, я сказал молчать!" :004:

Настасья
29-03-2006, 18:28
Да уж,непонятно чего она хочет вообще....

Юлёнка™
29-03-2006, 18:56
Она или ничего не хочет, или не знает, чего она хочет.

OlgaTreg
29-03-2006, 19:17
Чего хочет....Степу она хочет, чего же еще.Хочет чтобы подрались из-за нее...Тогда может ей станет чуть легче, ито не факт.Где таких только тварей берут не понятно и в каких семьях воспитывают....И самое любопытное, неужели кому-то из мужчин нравится это хамское истиричное мужеподобное чудище с зубам, как у вампира, силиконовой грудью и нарощенными волосами.Тьфу...королева блин.

Рось
29-03-2006, 19:57
Александрову не нравятся :)

Katja
29-03-2006, 20:03
Сейчас Рустам Солнцев рассказывает на 1-ом канале в передаче Малахова как у него отобрали камеру на свадьбе Алсу. Как он играет... Молодчик!

Domino Harvey
29-03-2006, 20:13
А вот мне кажется,что единственный нормальный мужик в ДОМе2 - это Сэм.Антон и правда тряпка,его унижают что Алена,что Степа,а он все "му да му"...Ну хоть бы ЧТО-НИБУДЬ предпринял!Видала я таких со стороны,его девушку задирают хулиганы,а он нудит:"ну ребята,ну разве так можно..." Александров,по-моему,преисполнен самолюбования.То же самое Руслан.Чуев - это тамошний Жириновский.Май - уж слишком ТВОРЧЕСКАЯ личность,я таких просто сама не люблю,поэтому судить не могу.Роман меркантильный до мозга костей,он с Бузовой играет,то,что он позволяет себя любить,со стороны мужика,на мой взгляд,отвратительно.А Степа - был бы женщиной,стал бы там первейшей хабалкой.

Чудачка Ирэн
29-03-2006, 21:57
неужели кому-то из мужчин нравится это хамское истиричное мужеподобное чудище с зубам, как у вампира, силиконовой грудью и нарощенными волосами.Тьфу...королева блин.

не, зубы у нее теперь инплантированы, да еще и с брУльянтом
а бюст вроде не силиконовый, вроде свой....
а вот волосы, да, нарощеные.....

Шмышлёныш
29-03-2006, 22:21
мда...зубы у Алены хоть и имплантированные - но всче равно преотвратные.

вот у Мая - зубки так зубки!!

а у этой - как были жуткими - такими и остались:).....

а волосы......ну это же нельзя так делать...так откровенно наращивать. мне кажется что надо к этому делу с умом подходить. чтобы неочень выделялись несвои волосы. а то у нее свои 3 волосины сантиметров по 20...а эти - по 120.
кошмар...
ей уже не остановиться....она чуть ли не каждый месяц наращивает.

дождется что свои последние вывалятся...вот тогда будет паричок носить:)....

а я сегодня просмотрела серию:(...

расскажите - что там было???
что за письмо Алене???

OlgaTreg
29-03-2006, 22:29
не, зубы у нее теперь инплантированы, да еще и с брУльянтом
а бюст вроде не силиконовый, вроде свой....
а вот волосы, да, нарощеные.....

Да силиконовый, силиконовый.Давно когда-то обсуждалось это, и Бузова помнится впрямую говорила в эфире.Хотя даже если и нет, в общем это принципиально ничего не меняет в ее образе.Мерзкая баба...Хоть зубы вставь, хоть волосы с ногтями приклей....Испытывает она Антона, он что трактор чтоб его испытывать? Тьфу...

Рось
29-03-2006, 22:41
Прощение попросила Алена у Антона что накричала на него, видите ли она знает свои минусы, в горячке с ней такое случается.
Кто-то пригласил Алену на интервью, она поехала, а там ей официантка письмо принесла, в письме вся правда про эту звИзду, какая она "красивая", подлая и как себя с людьми ведет. Так она начала брызгать слюной и доказывать, что это ей так завидуют.
На лобном подозревали Айгюн, Александрова с Оксаной и Степу. все отрицали, а Степа в шутку признался.

А потом показали как Степа после лобного зашел к Роме (на лобное он смотрел из окна своей комнаты) и сказал что не знает кто, а когда Степа ушел, Рома лежал на кровати и говорил (видимо сам с собой или на камеру ) что он знает кто написал...

Шмышлёныш
29-03-2006, 22:44
так а кто письмо написал - не показали???

Рось
29-03-2006, 23:02
Нет (или я чо-то пропустила, но скорее всего интригу создают).
Только Рому показали, как он говорил что знает кто написал.
Письмо на принтере распечатанное. Алена говорила, что это кто-то из периметра.

Leno4ka
29-03-2006, 23:04
Когда Айгюн и Алеся разговаривали на кухне, Айгюн тихонько ее спросила, что если узнают, что это она (Айгюн) написала.

Разве нет?

Или у меня глюки?

Рось
29-03-2006, 23:22
С чего это у вас глюки ;)
Может быть я что пропустила, рядом хлопочу по хозяйству, отвлеклась.
Тото Айгюн так глазки отводила на лобном.....

Leno4ka
29-03-2006, 23:45
А у меня как раз ребенок в это время спокойный был, вот я и расслышала их шопотню.

Ивановка
30-03-2006, 01:11
Когда Айгюн и Алеся разговаривали на кухне, Айгюн тихонько ее спросила, что если узнают, что это она (Айгюн) написала.

Разве нет?

Или у меня глюки?

ага, я тоже эту фразу Айгюн слышала

Марыська
30-03-2006, 01:47
Да Айгюн это написала точно. Она же ещё говорила про то, что её Рома научил, если будут спрашивать о том, что это она перед голосованием всё замутила, то говорить, что да, я не хочу отсюда уходить. Да и Олесе она призналась в том, что это её рук дело.

Katja
30-03-2006, 10:01
Жаль, что Алена так и не поняла, какое она создает мнение у окружающих, даже не смотря на то, что многие согласились с написанным. :010:

masha_hayd
30-03-2006, 10:19
Ээээээ, девочки, мне каежтся не все так просто....
Айгюн сказала шопотом Олесе, что не то , что это она написала.
А что если узнают, что я СДЕЛАЛА.

Это вполне может и не письма касаться. По-моему это интригу крутят.
Для Айгюн-официантки слабовато мне кажется написать такое..

Мне вообще кажется, что это письмо взято просто из инета , скомпановано и отправлено самими устроителями программы.
Поучаствовал в этом Роман, как враг Алены, ну может Айгюн в курсе, а может и нет.

Люда™
30-03-2006, 10:53
А письмо мне понравилось, все правда написана.
Да вот только одна беда, я на своем опыте убедилась, что дуракам ничего не докажешь, и уж тем более правду о них самих, так что она ничего не поняла.

OlgaTreg
30-03-2006, 12:11
А зачем доказывать-то? Пусть себе живет, мозгов как не было, так и нет и не прибавится , доказывай не доказывай...Королевам мозги не нужны...хватит сисек пятого размера:))

И меня вот до сих пор мучает вопрос-Ну не похожа Алена на девушку 23-х лет, особенно, если взять ее рассуждения...Мне кажется, все-таки ей много больше.

Настасья
30-03-2006, 13:49
Я вчера тоже видела Рустама на Первом...Он так изменился,но Собчак его особо не жаловала,все таки участник ее проекта...Так понесла на него...

Чудачка Ирэн
30-03-2006, 13:58
Мне вообще кажется, что это письмо взято просто из инета , скомпановано и отправлено самими устроителями программы.
Поучаствовал в этом Роман, как враг Алены, ну может Айгюн в курсе, а может и нет.
а мне кажется, что это коллективное творчество..... всех участников проекта, кто недоволен поведением Алены..... Или может кто-то написал это на сайте ДОМА-2, икто то такую здоровую СМС-ку прислас, или что-то в этом духе....

Хотя, на стиль Айгюн это очень похоже... обороты даже такие, какие она употребляет

Чудачка Ирэн
30-03-2006, 14:01
И меня вот до сих пор мучает вопрос-Ну не похожа Алена на девушку 23-х лет, особенно, если взять ее рассуждения...Мне кажется, все-таки ей много больше.
Так вроде на каком то сайте знакомст была ее анткета с фотками, и там был указан возраст .... эээ... она вроде с 1977 или 1978 года... т.е. ей в июле будет 28 или 29 лет.... если я не ошибаюсь....

Ardena
30-03-2006, 15:04
"Алена сама во всем виновата.
развела тут цирк какой то."

Это мне напоминает ситуацию: Стас-Бузова-Рома. Когда Водонаева про Бузову говорила, что Бузова не может разобраться со соими мужиками, что во всем виновата она, что раз она допустила такую ситуацию, что мужики из-за нее грызуться и т.д. и т.п. А сама?

Водонаева уверенно идет по следам Бузовой. Все что она у Бузовой хаяла,тут же применяет на практике. И волосы наростила,и мужиков лбами сталкивает, и осветлилась...

Рось
30-03-2006, 15:30
Наверняка гнала на Бузову из-за зависти, поэтому ее сейчас копирует. Поэтому в негативном отношении к себе других людей тоже видит зависть к себе. Всегда по себе судят...

Liubasha
30-03-2006, 22:33
Водонаева уверенно идет по следам Бузовой. Все что она у Бузовой хаяла,тут же применяет на практике. И волосы наростила,и мужиков лбами сталкивает, и осветлилась...
Ага тоже об этом подумала, что еще чуть-чуть и цвет волос , как у Бузовой будет:))))
Я в последнее время не смотрела, но попала на сегодняшнюю серию. Айгюн и девушке Андрея ( забыла, как зовут) 5 баллов, от души хохотала:))).
Особенно,понравилось высказывание "посмотрите на фото внизу слева, такая Алена Водонаева пришла на проект, без нарощенных волос, ногтей, вставных зубов, и не такой большой ж.." по-моему так..:))
Водонаева даже не сразу нашлась что ответить. Вооющем наконец-то хоть кто-то ее на место поставил.
А когда в Д2 все спокойно и смотреть не интересно, Водонаева хоть негатив и вызывает, но шоу живее что ли за счет нее становится.

Шмышлёныш
30-03-2006, 22:43
Олеся -молодчинка!! хороша она Алену то...
та аж позеленела от злости!!

а главное - что не говори - а правду сказала.

и пускай у Олеси накладные ресницы.....ну и что???
она на проект с ними пришла - а Алена - пришла как швабра....и жидкими волосиками...

никогда не забуду ту ее презентацию, когда она в проливной дождь ходила вокруг бассейан в оранжевом купальнике....и три волосины ее висели намокшие....

кошмар....

и ничего у Олеси не кривые ножки!!!

а Алена все хорохорится тем что, на обложках она....ну и что??

в трусах одних (а то и без них) ума много не надо фоткаться.

короче - Олесе - 5 баллов.

Водонаева - в отстой!!!!

olenka
30-03-2006, 22:50
А мне сегодняшнее лобное напомнило- Слон и моська:008: Ну чего эта девушка ( и давно она на проекте , а то я ее вообще не помню:018: ) вдруг рот открыла ? Неужели не понятно , что Алену не выгонят , по край ней мере пока . Это же бизнес , рейтинг.:005:

Полюшка
30-03-2006, 22:55
Водонаева - еще та краля. Выпендривается, а че хочет сама толком объяснить не может. Так делаешь ненравиться, как она просит, так тоже. А Олеська просто умничка, кто-то должен ей рот наконец то закрыть

anuta71
30-03-2006, 23:25
меня позабавио, что Собчак на лобном Алену подругой назвала, ну смешно же! Они же в разных"весовых категориях". Просто в жизни и не признает небось, что знакома с такой как Алена.

Ивановка
31-03-2006, 03:40
девочки,
а кого выгнали-то?

Марыська
31-03-2006, 04:04
Сашка пошла искать свою любовь за ворота.

Рось
31-03-2006, 11:00
Олкся молодец. А Алена до хабалства опустилась (в который раз...)
такое ощущение что Антон ужасается от осознатия того, с кем связался.
Собчак как ведущая не права, не имеет она права обосновывать отсутствие иммунитета дружбой с "пострадавшей". Сказала бы просто что не яркая, не интересная...

Skarlett
31-03-2006, 11:01
А мне сегодняшнее лобное напомнило- Слон и моська:008: Ну чего эта девушка ( и давно она на проекте , а то я ее вообще не помню:018: ) вдруг рот открыла ? Неужели не понятно , что Алену не выгонят , по край ней мере пока . Это же бизнес , рейтинг.:005:

Ну, и правильно рот открыла. Не всем же Водонаевой в рот смотреть и восхищаться ее "не земной красотой". А Олеся с Айгюн все правильно ей в лицо сказали- хоть кто-то ее не побоялся.

О, как Водонаеву задело, что ей сказали, что у нее попа толстая. Антон до этого говорил ей, она бесилась, а теперь и Олеся. Небось, на диету сядет...

Skarlett
31-03-2006, 11:06
Олкся молодец. А Алена до хабалства опустилась (в который раз...)
такое ощущение что Антон ужасается от осознатия того, с кем связался.
Собчак как ведущая не права, не имеет она права обосновывать отсутствие иммунитета дружбой с "пострадавшей". Сказала бы просто что не яркая, не интересная...

Да, мне тоже не понравилось, что Собчак сказала, что Алена ее подруга и потому ей иммунитет.
У ведущих должно быть непривзятое мнение, а тут панибратство какое-то.

А еще меня порадовало, что Айгюн дали зрительский иммунитет. Интересно будет посмотреть на их теперешние взаимоотношения с Водонаевой.

Шмышлёныш
31-03-2006, 12:25
меня так умиляла речь Алены по поводу второго места по зрительскому голосованию.

значит когда она на первом месте - это так и надо.
а когда на первом кто-то другой - то значит люди голосуют за слабых....
оййййй.....мерзкая она......слов нет.
если раньше она временами была такой - то теперь постоянно.

а Тори - точно - ходит и подлизывается "ой да не толстая ты"....."да ты вообще красавица.....на проекте всего 2 красавицы... Алена и Тори"....

вот это красавицы!!!!!
точно - красота неземная......на земле нам такой красоты даром не надо!!!

а Антон - мне вот интересно.....с мамой разговаривал - она ему сказала "Алена тебе не пара".
с подругой разговаривал - таже песня...

и нет бы ему глупому прислушаться то?? так нет....
бегает как шавка за ней.
смотреть тошно.
приходил когда только - таким мужественным казался...а щас чего то все куда то сдулось:(....

ффуууу

PSVETAA
31-03-2006, 15:06
а Тори - точно - ходит и подлизывается "ой да не толстая ты"....."да ты вообще красавица.....на проекте всего 2 красавицы... Алена и Тори"....

вот это красавицы!!!!!
точно - красота неземная......на земле нам такой красоты даром не надо!!!

Да, я тоже вчера хорошо посмеялась, когда эти две "КОРОЛЕВЫ" обсуждали Аленину... ну, вы поняли:)) :004:

AtuSik
31-03-2006, 22:04
а Айгюн опять сегодня сопли разводила

koti
31-03-2006, 22:13
ух! мне бы только попасть на проект! я бы эту Алену...........
ну на самом деле- такая тварь!
уже даже не хочется смотреть передачу из-за этой хабалки (ее любимое слово, теперь еще мышь появилась)!
мне сначала больше всех не нравилась Дашко, а в Водонаевой даже какую-то прелесть находила! но теперь ровно наоборот!

masha_hayd
01-04-2006, 09:22
Ах, какая ширакная истерика была у Бузовой в ночном.
Образцово-показательная.. с битьем посуда, с заклопыванием дверей ( вернее окон вместо дверей), с швырянием стульев... с утешением подружками и потом примирением.

гы-гы-гы.... А всего-то Рома поехал от нее за цветами....

Чудачка Ирэн
01-04-2006, 21:55
Ах, какая ширакная истерика была у Бузовой в ночном.
Образцово-показательная.. с битьем посуда, с заклопыванием дверей ( вернее окон вместо дверей), с швырянием стульев... с утешением подружками и потом примирением.

гы-гы-гы.... А всего-то Рома поехал от нее за цветами....
а я прониклась.. очень натурально было..... даже пожалела ее. Наверное, ПМС, от того и истерика .... не иначе....:008:

masha_hayd
01-04-2006, 21:59
Да натуральная, натуральная была истерика...
Потому как у нее потом был приступ нервный - она задыхалась... просто так это не съимитируешь.

Юлёнка™
01-04-2006, 23:05
Так, что за письмо-то было. Я как раз неделю ту пропустила !!! Help!

Мумми Первая
02-04-2006, 01:27
Да, мне тоже не понравилось, что Собчак сказала, что Алена ее подруга и потому ей иммунитет.
У ведущих должно быть непривзятое мнение, а тут панибратство какое-то.

Собчак как-то проговорилась, что знает Алену "уже МНОГО лет"!!!
Думаю не просто так Алена оказалась на проекте и рулит там

Katja
03-04-2006, 15:11
Что-то никто не пишет и не обсуждает, что было вчера? Или я могу не жалеть, что пропустила...

Люда™
03-04-2006, 15:16
А зачем доказывать-то? Пусть себе живет, мозгов как не было, так и нет и не прибавится , доказывай не доказывай...Королевам мозги не нужны...хватит сисек пятого размера:))

И я о том же что не стоило и писать то письмо ... смысла нет:(

Айка
04-04-2006, 09:44
Слушайте, а как вам Чуев-Яна? Интересно закручивают... :p Яна, конечно, очень симпатичная, но не простая, "себе на уме"! А Чуеву я прямо почти поверила, что его Яна зацепила и он стесняется! Букетище-то какой шикарный отгрохал!:010:Хотя в ночном видели, :046: Чуев-то скромник лез к Яне, ну что ты мол ломаешься! (Стеснение в сторону!) Из них бы получилась красивая пара, и думаю они могли бы даже занять лидирующее место!
Буду с интересом за ними наблюдать, а то безобразные склоки всех остальных пар уже надоели! Хоца романтики (пусть хоть и наигранной):008:

Шмышлёныш
04-04-2006, 13:05
После появления в СМИ информации о выходе книги "Голая правда о Доме" с сенсационными фактами разоблачения Дома 2, в адрес Люси Алексеевой стали поступать предупреждения и угрозы от анонима. Кто стоит за этим, и кто боится, что раскроются главные тайны проекта?
Сначала, анонимный гость появился на официальном сайте Люси и оставил сообщения, в которых предупредил автора о серьезных намереньях бороться за светлое имя реалити-шоу и всячески препятствовать появлению книги на прилавках магазинов. Затем в продюсерский центр с которым сотрудничает певица стали поступать звонки, с предупреждением изъять весь тираж книги. Люсю всерьез обеспокоил такой поворот событий.
- Мне не приятно слышать угрозы в свой адрес, когда я писала книгу, могла себе представить, что определенным людям не понравится, то о чем я пишу.
Я не хочу называть конкретных имен, но мне кажется, шантаж с их стороны унижает не только их, но и сам проект. Книга уже напечатана и поступит в продаже в начале апреля, не смотря на все угрозы.

интересует меня один вопрос - а с каких это пор - Люсьен - у нас в певицы записалась?????
кошмар...всякачя шушара полезла из этого ДОМа

Katja
04-04-2006, 13:47
А мне стало интересно, в какую сумму будет оцененна эта голая правда?

Syapa
04-04-2006, 15:09
Девочки, есть предложение, надеюсь, вы меня поймете.
Шоу смотрю через раз (как получится), зато топ читаю постоянно.
Сколько на ЛВ было топиков про "Дом-2"? Этот который? Пятый уже? В общем, предлагаю собрать все высказывания и издать отдельной книгой. Название обсудить и выбрать голосованием. :002: Обогатимся, факт! :))

Katja
04-04-2006, 15:43
Читали анонс на сегодняшнюю серию?
Сэм и Настя пережили сильный скандал рано утром. Настя узнала, что на годовщину отношений Сэм купил подарок, который стоит вдвое меньше, чем просила она. В порыве гнева девушка оскорбляет парня, и они до вечера не разговаривают. А вечером должно состояться празднование годовщины их совместной жизни в ночной прогулке в лимузине. По прогнозам ребят и ведущей ради такого шикарного вечера пара непременно помирится.
Показали, что Настя садится в лимузин с таким лицом!!! Похоже позитива сегодня не будет.

Шмышлёныш
04-04-2006, 16:50
я бы за эту "голую правду" ну рублей 100 - отдала бы.
очень уж интересно почитать - что там такое:)....

а Дашко - давным давно всем ясно - зажралась окончательно!!!!

НастьЯ
04-04-2006, 23:34
ну и как вам сегодня Дашко?! Ах бедный-бедный Сэмик, он еще натерпится...

НастьЯ
04-04-2006, 23:39
А еще кто-нибудь видел книжку Собчак? Говорят она триста с чем-то рублей стоит.
Жалко, а почитать хочется

Katja
05-04-2006, 12:42
Мне больше всего понравилось, что сначала она утверждала, что если он первый подойдет, то она его простит! А на деле оказалось, что не все так просто...

masha_hayd
05-04-2006, 12:47
Мне больше всего понравилось, что сначала она утверждала, что если он первый подойдет, то она его простит! А на деле оказалось, что не все так просто...

Так именно в этом и проблема. Что она сначала говорит одно, желает другое.
И при всем это считает СЕБЯ правой.

Надо же было так собственный праздник испоганить.
Неужели трудно было отвлечься от обид и получать наслаждение от праздника?

Наверно эта мудрость приходит с годами....

А вообще пока Сэм ее не бросит... иначе положения лишится на проекте и миллион не заработает очередной. ( их еще раздают?)
А как проект закончится - так сразу и бросит....
И будет прав.
Поэтому наврено и не хочет женится... Она ж сожрет его ( Сэма).

Katja
05-04-2006, 13:02
А вообще пока Сэм ее не бросит... иначе положения лишится на проекте и миллион не заработает очередной. ( их еще раздают?)
А как проект закончится - так сразу и бросит....
И будет прав.
Поэтому наврено и не хочет женится... Она ж сожрет его ( Сэма).
Милионны уже вроде не раздают (после перезагрузки). А что было в ночном? Я анонс увидела, как Дашко Сэма ругала и решила не смотреть.

masha_hayd
05-04-2006, 13:24
Я ночной продрыхла...
Но они уже в 9 часовом начали ругаться и я не будучи провидицей прекрасно понимаю что будет дальше.
Дашко не может переступить через себя и свою якобы гордость и будет воротить нос всю дорогу.

Неужели все молодые такие глупые?