PDA

Просмотреть полную версию : а можно ли расписаться в день подачи заявления?

Moлоко
25-08-2007, 13:12
без особых видимых причин....и как это сделать? =)

Natal`ka
25-08-2007, 16:08

По идее, нельзя :) Но, если договориться... (ну вы понимаете), то, думаю, что может получиться.

HappyKat
25-08-2007, 16:28
А куда вы собираетесь подавать заявление? И... вы собираетесь торжественно расписаться или нет?

Просто мы расписывались в ЗАГСе Выборгского района, там подача заявлений вторник-среда, а регистрация пятница-суббота. Ну, т.е. в те дни когда принимают заявления даже не проводят церемоний...

katutka
25-08-2007, 20:14
думаю, очень врядли((( но есть шанс пожениться быстро, если подадите заявление, например, в сестрорецке). я серьезно. моя знакомая вышла замуж там через неделю после подачи заявления.

Ласковая Бестия
25-08-2007, 20:45
мы через неделю после подачи расписались. Просто в обычных ЗАГСах действитльно принимают заявления по одним дням, а расписывают по другим.

Natal`ka
25-08-2007, 22:56
Ну незнаю... мы вот в Кронштадте заявление подавали... недавно, там вообще почти никого нет, и то говорят, что - месяц+1 день. Поэтому и пишу, что "если договориться", то можно и раньше... А так.. все равно вроде бы месяц ждут... :009:

ЗЫ. Конечно, могу ошибаться...

Ganna88
27-08-2007, 13:11

А куда торопиться-то?;)

Унция
27-08-2007, 13:49
А куда торопиться-то?;)

вот-вот))
я тоже самое хотела спросить)

SVETA_M
27-08-2007, 14:03
а еще в четверг регистрируют... нам предлагали...

LOLA
27-08-2007, 14:06
а еще в четверг регистрируют... нам предлагали... Регистрируют то регистрируют, а заявления не принимают...

Мама Сладкой Малины
27-08-2007, 14:19
Три года назад я сидела в коридоре ЗАГСа Красносельского района и ждала, пока кончится обед в отделе регистрации рождений (приехала дочку регистрировать). За это время: в ЗАГС ввалилось трое пьяных мужиков (а-ля нарядные грузчики) и с ними чуть менее пьяная мадам (а-ля буфетчица с вокзала). Двое МЧ ввалились в кабинет заведующей, с собой внесли что-то в пакете - подозреваю, "продуктовый набор". Минут 10 радостно препирались, вышли, поманили в кабинет третьего МЧ и девицу. Минут через 5 вышли довольные, долго и путано поздравляли друг друга... В общем, подали заявление и поженились в течение максиум получаса.