PDA

Просмотреть полную версию : Стиральный порошок без запаха

Alina
07-05-2007, 18:51
Есть ли хороший стиральный порошок или гель, который не оставляет после себя запаха? Пробовали Тайд, Ариэль, Персил - я не люблю, когда белье пахнет вообще чем-либо. По отсутствию запаха устраивает Дося, зато она не устраивает по качеству стирки. Может, подскажете что-нибудь хорошее? Но не за бешеные деньги.. Прочитала тут топик про Амвей - нам такое не потянуть.

Lary
07-05-2007, 19:30
Мы пользуемся Аистенком для все семьи, добавляю в него Ваниш

Gilly
07-05-2007, 19:31
Порошок Surcare. Финский, что ли, не помню точно. Гипоалергенный и без запаха.

Попадается в магазине Дети и Патэрсоне. Сами покупаем, потому что запахи от всяких Ариэлей - ужас-ужас.

Olga79
07-05-2007, 22:02
Есть еще финский Serto, но он дороговат. Хотя, по сравнению с амвеем - в три раза дешевле))))))))))))

Alina
08-05-2007, 11:10
Спасибо большое за ответы, бум пробовать.

Колючая Ягода
08-05-2007, 11:29
Мы тоже пользуемся порошком для аллергиков, посмотрела, на коробке большие буквы LV, финский. Практически не пахнет
Покупали в магазине для аллергиков и астматиков на ул.Л.толстого

Юбра
08-05-2007, 12:23
Блин,жалко я на работе,не дома,не посмотреть название.
Мы аллергики,брала сначала что то типа мыльной стружки,бещз запаха и отстирывает хорошо,но где то после 5-ой стирки белье стало вонять каким то старым,затхлым.
Теперь уже вторую пачку другого пользуем(ну не помню блин названия!!(((
там мама с ребенком на руках сфоткана,сине - бело - голубая цветом пачка,стоит не дороже стони,покупали в детях

Gilly
08-05-2007, 13:01
Теперь уже вторую пачку другого пользуем(ну не помню блин названия!!(((
там мама с ребенком на руках сфоткана,сине - бело - голубая цветом пачка,стоит не дороже стони,покупали в детях
Это и есть Surcare :)

Estrella
08-05-2007, 13:11
Уже лет 10 пользуюсь Аистенком (аллергик я). Сейчас еще и кондиционер появился - вообще красота.

ola
08-05-2007, 14:04
Я покупаю в финских отдельчиках гели, на которых есть пометка sensitiv - Ариэль, Персил, Luuvi и т.п.

Pentera
08-05-2007, 14:42
попробуйте Персил Сенситив. Он и для детскогго в том числе. Белого цвета, практически без запаха. Ну а для повышения качества стирки можете Ваниш Окси досыпать - он не пахнет.

Alina
08-05-2007, 16:17
А финские отделы - это где такое есть?

TanChik
09-05-2007, 09:26

Попадается в магазине Дети и Патэрсоне. Сами покупаем, потому что запахи от всяких Ариэлей - ужас-ужас.

Да, точно, Surcare без запаха. Я вообще не поняла, стирала я или нет, привыкла больше к запахам.

kuzja
12-05-2007, 22:26
Я тоже не люблю порошок с сильным запахом. Пользуюсь Sorti (правда он не везде продается), купила на пробу Пемос детский автомат, тоже нормально отстирывает.
А ополаскиватели беру детские Ленор ( иногда Вернель) - у них запах не сильный.

Leontiya
12-05-2007, 22:44
я пользуюсь Regentом, а Surcare в какую цену?

marina777
13-05-2007, 10:03
мой муж нервно реагирует на запах от стир.порошка, во избежание этого - пользуемся только Аистенком+Ванишь, как уже выше девочки рассказали

Gilly
13-05-2007, 10:50
я пользуюсь Regentом, а Surcare в какую цену?
Точно не помню, рублей 80, вроде.

Танюшкин
27-02-2008, 09:03
Вот, я тоже такая. Покупала Персил сенситив довольно долго.
Прикиньте, он теперь пахнет :(
Купила по привычке, порадовалась новому дизайну, но и запах оказался новым. Два полоскания не каждый раз помогают :(

Поиск помог найти эту темку, хоть советы почитала.
Пойду в магазин нюхать насоветованные здесь Аистёнки, Surcare и т. п...

KittyFly
27-02-2008, 09:11

Только про него хотела написать - реально ничем не пахнет :091:Он английский. Еще бывает в Спектре.
И кондей их тоже не пахнет, и очень хороший.
Первый год ребенкино все стирала только им.

capitel
27-02-2008, 09:37
Ушастый нянь + бос немножко (при необходимости).

Танюшкин
27-02-2008, 09:38
А это всё гели? Не порошки? Мне тока гель :(

Alina
27-02-2008, 10:17
Вот, я тоже такая. Покупала Персил сенситив довольно долго.
Прикиньте, он теперь пахнет :(
Купила по привычке, порадовалась новому дизайну, но и запах оказался новым. Два полоскания не каждый раз помогают :(

Поиск помог найти эту темку, хоть советы почитала.
Пойду в магазин нюхать насоветованные здесь Аистёнки, Surcare и т. п...

Мы купили у людей, которые в Финку ездят, финский Persil Sensitive - вот он почти не пахнет. Пока довольны.